FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:30
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Игрок. МГТУ им. Баумана
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 14]  
Автор Сообщение
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 14:30    Заголовок сообщения:  Игрок. МГТУ им. Баумана
Описание темы: *
 

Волейболист МГТУ выбросился из окна. Он влез в долги из-за ставок

23-летний волейболист Никита Марченко покончил жизнь самоубийством: диагональный клуба высшей лиги А МГТУ выбросился из окна общежития на Госпитальной набережной, сообщает телеграм-канал «Мутко против».


По данным источника следователи нашли в его телефоне сообщение, в котором он рассказал, что влез в долги из-за ставок.

«Всё началось после победы сборной России над Испанией. Я сильно напился и добавил к этому травки. Было очень плохо. На следующий день я в полупьяном состоянии подворачиваю голеностоп. Думал, что это несерьёзно, потому что подворачивался я часто.

Дальше началось самое страшное. Где-то подслушал, что-то услышал про ставки. Кто кому сольёт, как играть будут. С этого всё началось. Поставил небольшие деньги, проиграл. Поставил еще в надежде отыграться. Были победы и поражения. На игры со своим участием не ставил, потому что знал, чем это чревато профессиональному спортсмену. Проиграл немного, дальше не стал увлекаться.

Потом появляется Кира. «Займи денег подруге, потом есть стопроцентный вариант поднять денег, типа договорняк». Не верил, убедила. В общей сложности отдал ей 52 тысячи. А дальше я без денег. Скоро свадьба, зарплаты нет. Вот тут и началось. Стал брать кредиты. И начал ставить. Ставил постоянно в надежде поднять денег и закрыть долги. Не буду вдаваться в подробности, в двух словах проиграл всё.

Поэтому сейчас я на краю, скорее всего, вы меня больше не увидите.

Устал от всего. Зарплату, которую обещали, не платят, должны больше миллиона. Эти деньги решили бы все проблемы, но руководство клуба любит обманывать и воровать. Я так больше не могу. Слабость духа? Да. Но это бесчеловечное отношение меня убило.

Простите меня все команды дорог. Мои родители, жена, родственники. Но больше нет сил терпеть», – написал Марченко в записке.

Марченко выступал за МГТУ им. Баумана с сезона 2014/15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Савой
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 15:03    Заголовок сообщения:  

Жалко парня. разгружал вагоны ночами, засиживался в библиотеках до поздна, чтобы знания подтянуть и тут такой надлом...
Решил за всех свои проблемы.
в армию надо было отправить своевременно для лечения мозгов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 10:45    Заголовок сообщения:  

«Клуб довёл Марченко до самоубийства». Тренер МГТУ – о трагедии с волейболистом:
http://sport.business-gazeta.ru/article/233017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29999
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:59    Заголовок сообщения:  

И это преступление сойдёт с рук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ura-basura
Тренер


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Москва,ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:31    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
И это преступление сойдёт с рук?

Так везде, Николай Васильевич, к прискорбию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Aster
Тренер

Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:36    Заголовок сообщения:  

Савой писал(а):
Жалко парня. разгружал вагоны ночами, засиживался в библиотеках до поздна, чтобы знания подтянуть и тут такой надлом...
Решил за всех свои проблемы.
в армию надо было отправить своевременно для лечения мозгов


Искренне надеюсь, что такая мр@зь, как ты, в полной мере ощутишь ту боль, что испытал Никита Марченко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Савой
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 17:21    Заголовок сообщения:  

Aster писал(а):
Искренне надеюсь...

Сомневаюсь что рептилия, называющая себя человеком может на что-то надеяться. Она обычно слышит звон и не всегда знает где он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Aster
Тренер

Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:18    Заголовок сообщения:  

Савой писал(а):
Aster писал(а):
Искренне надеюсь...

Сомневаюсь что рептилия, называющая себя человеком может на что-то надеяться. Она обычно слышит звон и не всегда знает где он


чтобы сомневаться, нужен мозг. у ольгинского тролля такой отсутствует в принципе.

только абсолютный урод мог написать то, что написал ты выше.

я не стал комментить твой троллинг про украину в соседней ветке, но мимо такой херни пройти не смог.

земля круглая.... за все в этой жизни придется платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Савой
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 23:45    Заголовок сообщения:  

Обычно быдлу я не отвечаю, просто молчу, потому что в жизни много интересного, кроме всякой херни на которую не стоит обращать внимания. Тебе так и быть сделаю исключение за не первый день «знакомству».
Тебе я тоже желаю в армию сходить, хоть какая то польза от тебя клоуна будет стране и обществу.
Заодно научат тебя там довольствоваться малым и не будешь ты делать героем нашего времени 23 летнего спортсмена, который кроме спорта реализовать себя не смог и не нашлось у него друга с кем можно было пережить его детские эмоции. Он наверное ещё и в церковь не разу не ходил и не знает как креститься надо. К счастью это частный случай одного человека, и как бы тебе клоуну не хотелось по твоему не будет, потому что я как имел так и буду иметь, а придурки вроде тебя в этой жизни даже если на халяву что то получат потом все равно все просрут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 09:19    Заголовок сообщения:  

Aster писал(а):
Савой писал(а):
Жалко парня. разгружал вагоны ночами, засиживался в библиотеках до поздна, чтобы знания подтянуть и тут такой надлом...
Решил за всех свои проблемы.
в армию надо было отправить своевременно для лечения мозгов


Искренне надеюсь, что такая мр@зь, как ты, в полной мере ощутишь ту боль, что испытал Никита Марченко.


Сомневаюсь, что у этого простейшего есть нервная система, с помощью которой он мог бы испытать боль. Это просто тупая медуза, по какому-то недоразумению природы наделенная даром речи. Слова произносит, но неосознанно, и получается это настолько глупо и смешно ..как у попугая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Савой
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 10:21    Заголовок сообщения:  

Lucky писал(а):

Сомневаюсь...

О, как только запахло неприятно и все недалекие умом мухи тут как тут. Естественно первый он, пользователь с мохнатой рожей на аватаре.
Тема превращается в очередное обсуждение одного из комментариев на тему, с которым мухи не согласны, потому что его написал чуждый их уровню и развитию элемент. Он другой и поэтому должен быть заклеймен их красочными эпитетами. День складывается неудачно, опять все идет не так как они хотят в жизни и поэтому надо кого-нибудь обязательно оскорбить, чтобы хоть как то почувствовать облегчение ))) клоуны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 21:28    Заголовок сообщения:  

Господа!

Мне кажется, данная тема (причина её создания) ни коим образом не предполагает выяснение отношений и всякую пикировку. Любой здравомыслящий это должен понимать!



Савой

Неписаный закон: "О мёртвых хорошо, или ничего..." - Вы человека лично не знали и его ошибки - это его ошибки, не место для поучений и наставлений в стиле "что ему следовало бы делать".

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Савой
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 22:18    Заголовок сообщения:  

Хоттабич, я согласен с вами что есть такой кем то неписанный закон, как и закон писанный типа не нарушать скорость, не давать взятки, соблюдать заповеди. Но новость с подачи одного так скажем господина стала обсуждаемой. В принципе если тема у нормальных людей не переходит нормы приличия то каждый может высказать свое мнение как он видит этот мир. Это самоубийство не чуть не иное чем когда подростки падают с крыш от несчастной любви. Это все лёгкий путь избавить себя от проблем. Переложить свои проьлемы на других. У меня была история когда я потеряд работу в 2008 у меня валютный кредит и двое иждивенцев и никакой помощи. Я бы тоже может могбы выброситься если бы мне. Некуда мне было пойти поиграть в волейбол за 100 тысяч в месяц... Кому-то проще выпить и травки покурить а потом уйти чтобы родственники расплачивались за кредиты твои и родителям хоронить своего ребёнка. Никому не пожелаешь. Их мне жалко. И других идиотов которые в жизни не смыслят, но навязывают свое глупое мнение другим. Мне же было проще найти новую работу и решить все свои проблемы, чего и всем желаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
HomaHome
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 21.04.2019
Сообщения: 7
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 01:14    Заголовок сообщения: Re: Игрок. МГТУ им. Баумана
Описание темы: *
 

Lucky писал(а):
Волейболист МГТУ выбросился из окна. Он влез в долги из-за ставок

23-летний волейболист Никита Марченко покончил жизнь самоубийством: диагональный клуба высшей лиги А МГТУ выбросился из окна общежития на Госпитальной набережной, сообщает телеграм-канал «Мутко против».


По данным источника следователи нашли в его телефоне сообщение, в котором он рассказал, что влез в долги из-за ставок.

«Всё началось после победы сборной России над Испанией. Я сильно напился и добавил к этому травки. Было очень плохо. На следующий день я в полупьяном состоянии подворачиваю голеностоп. Думал, что это несерьёзно, потому что подворачивался я часто.

Дальше началось самое страшное. Где-то подслушал, что-то услышал про ставки. Кто кому сольёт, как играть будут. С этого всё началось. Поставил небольшие деньги, проиграл. Поставил еще в надежде отыграться. Были победы и поражения. На игры со своим участием не ставил, потому что знал, чем это чревато профессиональному спортсмену. Проиграл немного, дальше не стал увлекаться.

Потом появляется Кира. «Займи денег подруге, потом есть стопроцентный вариант поднять денег, типа договорняк». Не верил, убедила. В общей сложности отдал ей 52 тысячи. А дальше я без денег. Скоро свадьба, зарплаты нет. Вот тут и началось. Стал брать кредиты. И начал ставить. Ставил постоянно в надежде поднять денег и закрыть долги. Не буду вдаваться в подробности, в двух словах проиграл всё.

Поэтому сейчас я на краю, скорее всего, вы меня больше не увидите.

Устал от всего. Зарплату, которую обещали, не платят, должны больше миллиона. Эти деньги решили бы все проблемы, но руководство клуба любит обманывать и воровать. Я так больше не могу. Слабость духа? Да. Но это бесчеловечное отношение меня убило.

Простите меня все команды дорог. Мои родители, жена, родственники. Но больше нет сил терпеть», – написал Марченко в записке.

Марченко выступал за МГТУ им. Баумана с сезона 2014/15.

ужас какой Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 14]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -