FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:08
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
Пляжный центр Малибу ( достоинства и недостатки ).
Модераторы: sonkingm
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 2]  
Автор Сообщение
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 20:17    Заголовок сообщения:  Пляжный центр Малибу ( достоинства и недостатки ).  

Это не реклама. Просто зарисовка.
В этом зимнем пляжном сезоне ( 6 недель уже прошло ), принимал участие в пяти турнирах. Сделаем анализ: два турнира в Малибу ( муж. и микст ), два турнира в Строгино ( оба микст ), один в Ля Пляже (микст). В Малибу - первые в микстах, вторые в мужском. Строгино - один раз в 4-ке хардов, второй раз до 4-ки хардов чуть не хватило. Ля Пляж - после квала вылетели в первом раунде плей-офа хардов.
По уровню участников, сильнейший был в Малибу мужской, микст в Малибу и миксты в Строгино примерно одинаковы, в Ля Пляже к примеру об уровне, пара Кирин/Ромашова в хард не попала ( зато легко выиграли лайт).
К чему я столько букв нацарапал. Во всех безмедальных турнирах ( Строгино и Ля Пляж ), после 3-3.5 часов игр, приходила достаточно сильная...., я бы не сказал усталость, замедленность какая-то. Я связываю это напрямую с нехваткой свежего воздуха. С учетом моего немаленького возраста это сильно влияет на результат. В Малибу такого нет. Огромная площадь и объем дают возможность дышать, достаточная площадь остекления создает приличную инфильтрацию свежего воздуха ( правда научное слово инфильтрация не совсем сюда ). Даже отыграв 14 -!!! партий навзрыд ( мало кто хотел проиграть ветерану ), к финалу чувствовал себя еще живчиком. Все таки возраст берет свое и пара Генали/Толстяков нас дожала. Я играл в паре с Ромой Сидоренко ( для справки ).
Вывод: В Строгино, Ля Пляже и подобных центрах для меня имеется хорошая возможность потренироваться пару часиков, но играть там затяжной турнир на 5-6 часов, увы. Малибу в этом отношении чистый раек, один недостаток - далековато черт, зато цена демократичнее. ПЦ Лето в обзоре не участвовало, оно для меня очень дорого.
Вот теперь гадаю, как там у меня в Вешках 1-2 декабря на Спортбич получится!?
Да и еще раз! Павел, ты там держись! Ты огромный молодец! Это дело - Малибу, тебе за него воздастся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Morch
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 03:57    Заголовок сообщения:  

А просто с очень разным уровнем участников не связываете это?
Как прошел турнир в Вешках в начале декабря?
Кстати, в Ля Пляже на нагорной новую вытяжку поставили, теперь в 3 раза мощнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 2]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -