FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 18, 2024 04:52
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Что бы хотели видеть на сайте?
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 13]  
Автор Сообщение
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 09:39    Заголовок сообщения:  Что бы хотели видеть на сайте?   Ответить с цитатой 

Высказывайте свои предложения, пожелания, просьбы и т.д. Все обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Вова
Модератор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 17:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Пока CTRl+F5 не сделал, новых сообщений не увидел. Так и должно быть или у меня глюки в настройках эксплорера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 01:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Вова писал(а):
Пока CTRl+F5 не сделал, новых сообщений не увидел. Так и должно быть или у меня глюки в настройках эксплорера?

Да все нормально, только после добавления сообщения нужно нажать на ссылку "просмотреть новой сообщение"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 16:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Хорошо бы повесить ссылку на расписание, чтобы отовсюду было видно. А еще - на таблицу результатов (когда оные появятся). Я думаю, это будут две самые посещаемые странички на сайте в ближайшие неск. месяцев.

На главной странице у меня возникает ошибка периодически. Я пользуюсь IE 4.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 02:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Yo!
Я нашел баг. Если зайти в гостевую книгу, то в ссылках наверху (там, где Новости, Комната отдыха...) вместо "Фотогалерея" появляется "Фотогаллерея"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 01:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Dan_Te писал(а):
Хорошо бы повесить ссылку на расписание, чтобы отовсюду было видно. А еще - на таблицу результатов (когда оные появятся). Я думаю, это будут две самые посещаемые странички на сайте в ближайшие неск. месяцев.

На главной странице у меня возникает ошибка периодически. Я пользуюсь IE 4.0


Хорошо, надо подумать над этим. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 01:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Dan_Te писал(а):
Yo!
Я нашел баг. Если зайти в гостевую книгу, то в ссылках наверху (там, где Новости, Комната отдыха...) вместо "Фотогалерея" появляется "Фотогаллерея"


Спасибо, Dan_Te. Баг исправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 17:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Вот чего хотелось бы: чтобы была информация о том, какая игра (или даже две) будет следующей. А то надоело лазить по расписаниям всех команд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 18:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Dan_Te писал(а):
Вот чего хотелось бы: чтобы была информация о том, какая игра (или даже две) будет следующей. А то надоело лазить по расписаниям всех команд.


В ближайшее время будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Вова
Модератор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 13:14    Заголовок сообщения: ..   Ответить с цитатой 

а нельзя ли в форумах отортировать сообщения так чтоб сначала видеть последние?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Виктор
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 19:38    Заголовок сообщения: Хотелось бы больше информации!   Ответить с цитатой 

Хотелось бы больше информации по проведению тренировок.Упражнения для развития качеств волейболиста,что-то новое по тактике.Я начинающий тренер и был бы рад новой информации.Может быть вы знаете где найти информацию об этом?Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 14:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Загляни в раздел "Ссылки", зайди на указанные сайты, посмотри, чего там есть. На самом деле, информации - до фига, надо только выбрать. Из того, что я помню - на сайте "Новосибирск волейбольный" выложена книжка, в которой описаны тренировки, тактика и т. п. К сожалению, книга не оцифрована, только отсканирована.

В общем, сайтов - куча, на многих из них есть что-то полезное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Виктор
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 23:16    Заголовок сообщения: Спасибо   Ответить с цитатой 

Спасибо.Нашел че-то.Я уже заказал книгу Волейбол:у истоков мастерства.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 13]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -