FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 02:50
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Медицина
Непонятная травма/ушиб
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 3]  
Автор Сообщение
Horomy
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 12:05    Заголовок сообщения:  Непонятная травма/ушиб
Описание темы: помогите,посоветуйте,пожалуйста
 

Ребята,у меня проблема. Очень надеюсь на вашу подсказку,помощь.
Начала тренироваться с 1 декабря 2015 года. Часто ошибалась на приеме снизу,во время подачи не всегда попадала по мячу ладонью. Это сказалось на области с внутренней стороны запястья. Уже несколько месяцев у меня там небольшой отек и опухоль. При напряжении сильно выпирает и становится твердым. Думала,само пройдет со временем,но нет. Даже не знаю,что это такое. Есть вариант,что гематома,но она не болит ни при надавливании,ни при напряжении (хотя в последнее время в этом месте неприятные ощущения в моменты,когда пишу). мазала йодом регулярно,тренировалась в эластичном бинте, но выпирание,опухоль (даже не знаю.как это назвать) становится немного больше.
Пожалуйста,если кто-то сталкивался с такой проблемой,скажите,что это и как лечить. Можно здесь,можно в лс,как вам удобнее. Очень надеюсь на понимание и жду советов.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 12:31    Заголовок сообщения: Re: Непонятная травма/ушиб
Описание темы: помогите,посоветуйте,пожалуйста
 

Horomy писал(а):
Ребята,у меня проблема. Очень надеюсь на вашу подсказку,помощь.
Начала тренироваться с 1 декабря 2015 года. Часто ошибалась на приеме снизу,во время подачи не всегда попадала по мячу ладонью. Это сказалось на области с внутренней стороны запястья. Уже несколько месяцев у меня там небольшой отек и опухоль. При напряжении сильно выпирает и становится твердым. Думала,само пройдет со временем,но нет. Даже не знаю,что это такое. Есть вариант,что гематома,но она не болит ни при надавливании,ни при напряжении (хотя в последнее время в этом месте неприятные ощущения в моменты,когда пишу). мазала йодом регулярно,тренировалась в эластичном бинте, но выпирание,опухоль (даже не знаю.как это назвать) становится немного больше.
Пожалуйста,если кто-то сталкивался с такой проблемой,скажите,что это и как лечить. Можно здесь,можно в лс,как вам удобнее. Очень надеюсь на понимание и жду советов.)

Самый совет-это обратиться в обычную травму, для снимка, а потом послушав местного врача, обратиться /если финансово не давит/в отд. спортивной медицины, коих в Москве много. Лучше в несколько что бы услышать совет разных врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 12:34    Заголовок сообщения:  

Да, вполне возможно что после посещения травм пункта уже что станет ясно, и обойдетесь советом местного врача. Но начать надо с малого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 3]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Медицина
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -