FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 20:30
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Медицина
Грыжа в грудном отделе
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 7]  
Автор Сообщение
PolinaKomarova
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 00:22    Заголовок сообщения:  Грыжа в грудном отделе  

Добрый вечер,

На днях выяснила, что у меня немаленькая грыжа в грудном отделе. Врач сказал, что данный тип всего 1%... так же объяснил, что операций на данный вид так уж то не проводят из-за высоко риска.

В связи с полученной информацией хотела бы поинтересоваться, есть ли те, у кого была грыжа в грудном отделе позвоночника? как проходило лечение? на сколько по времени выпали из , так как врач сказал,что чуть ли не на всю жизнь надо будет завязать....

Обрадуйте!

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
N8ksh-Fitness
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 15:16    Заголовок сообщения: Re: Грыжа в грудном отделе  

PolinaKomarova писал(а):
Добрый вечер,

На днях выяснила, что у меня немаленькая грыжа в грудном отделе. Врач сказал, что данный тип всего 1%... так же объяснил, что операций на данный вид так уж то не проводят из-за высоко риска.

В связи с полученной информацией хотела бы поинтересоваться, есть ли те, у кого была грыжа в грудном отделе позвоночника? как проходило лечение? на сколько по времени выпали из , так как врач сказал,что чуть ли не на всю жизнь надо будет завязать....

Обрадуйте!

Заранее спасибо.

Грыжа не приговор. Сходите к квалифицированному мануальщику и запишитесь в тренажерный зал. Вам нужно укреплять мышцы верхнеплечевого пояса и мышцы спины.
Выпадать никуда не нужно.
http://youtu.be/6hxf_2uvH-A Посмотрите данное видео.
Если нужна помощь спортивного врача пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 23:10    Заголовок сообщения: Re: Грыжа в грудном отделе  

N8ksh-Fitness писал(а):
PolinaKomarova писал(а):
Добрый вечер,

На днях выяснила, что у меня немаленькая грыжа в грудном отделе. Врач сказал, что данный тип всего 1%... так же объяснил, что операций на данный вид так уж то не проводят из-за высоко риска.

В связи с полученной информацией хотела бы поинтересоваться, есть ли те, у кого была грыжа в грудном отделе позвоночника? как проходило лечение? на сколько по времени выпали из , так как врач сказал,что чуть ли не на всю жизнь надо будет завязать....

Обрадуйте!

Заранее спасибо.

Грыжа не приговор. Сходите к квалифицированному мануальщику и запишитесь в тренажерный зал. Вам нужно укреплять мышцы верхнеплечевого пояса и мышцы спины.
Выпадать никуда не нужно.
http://youtu.be/6hxf_2uvH-A Посмотрите данное видео.
Если нужна помощь спортивного врача пишите в личку.


Никита, ты ведь помнишь правила о двойных регистрациях? Сколько ещё твоих ников нам надо забанить?

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Bes3555
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 04:37    Заголовок сообщения:  

Если тема еще актуальна, то вот мой совет. Как правильно отписались выше, походи в тренажерный зал, закачивай всю спину, плечевой пояс и пресс. Посмотри в интернете или спроси у какого-нибудь специалиста упражнения для ЛФК (лечебной физкультуры), она очень помогает в этом деле. На тренировках пока хорошо было бы немного уменьшить прыжковую нагрузку, как раз пока можно над техникой поработать Very Happy И еще одно, хорошо было бы в бассейн походить Smile Сам с таким сталкивался, у самого многочисленные мелкие грыжи в грудном отделе, так что мы с вами, так сказать, братья по несчастью Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Борис777
Тренер

Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 00:46    Заголовок сообщения:  

Bes3555 писал(а):
Если тема еще актуальна, то вот мой совет. Как правильно отписались выше, походи в тренажерный зал, закачивай всю спину, плечевой пояс и пресс. Посмотри в интернете или спроси у какого-нибудь специалиста упражнения для ЛФК (лечебной физкультуры), она очень помогает в этом деле. На тренировках пока хорошо было бы немного уменьшить прыжковую нагрузку, как раз пока можно над техникой поработать Very Happy И еще одно, хорошо было бы в бассейн походить Smile Сам с таким сталкивался, у самого многочисленные мелкие грыжи в грудном отделе, так что мы с вами, так сказать, братья по несчастью Very Happy


Сначала - точный диагноз! И ни в коем случае никаких закачек! Есть специалисты - реабилитологи! Они лечат эти проблемы спец . упр., подобранными только под вашу проблему! У самого 2 грыжи в поясничном отдела по 1,5 см. Играю и тренирую, благодаря моей жене - реабилитологу с высшим спортобразованием. Есть её методика ГИМНАСТИКА ЗМЕЙ, гибкий и сильный мышечный корсет вокр. позвоночника! Но не тупая закачка. Она приведет к еще большим спазмам и проблемам! Мануальщики постепенно расшатают ваш позвоночник внешними вправлениями! Да и денег возьмут прилично! Есть масса упр., которыми вы сами сможете себе делать самомануалку! Вот здесь одна из телепередач моей жены на ВГТРК:https://www.youtube.com/watch?v=YWIvu1VDyW4. Если убедил, звоните ей 89654309557. Галина. Или пишите мне http://vk.com/borisolonichev.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Girom
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 01.12.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2023 14:31    Заголовок сообщения:  

Как же все сложно, очень хочется не болеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
AleksShamles
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.04.2023
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2023 12:35    Заголовок сообщения:  

и у меня подобная проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 7]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Медицина
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -