FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 14:00
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Поиск
Команда Cuba Libre ищет игроков на новый сезон
Модераторы: Алла К.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 3 [Сообщений: 31]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Сивцов
Тренер

Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 517
Откуда: Cuba Libre

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 13:05    Заголовок сообщения:  Команда Cuba Libre ищет игроков на новый сезон  

Cuba Libre ищет игроков на новый сезон. Не будем оригинальными, если скажем, что нам нужны пасующий (на крайняк, подкидывающий Very Happy) и центр (главное, чтобы был блок).
О команде - по итогам прошлого сезона заняли 8 место в 3 лиге, которое, цитата из регламента, "не гарантирует право выступления в той же лиге в сезоне 2013-2014". Хотя наверняка будет какой-нибудь квалификационный турнир для новых и всех других команд за право играть в 3 лиге, минуя 4-ю, куда можно всегда заявиться.
О зале (http://www.volleymsk.ru/ap/team.php?id=568) - находимся в 5 минутах ходьбы от м. Улица 1905 года, зал доступен один раз в неделю - среда с 19 до 21, платим за это 1000 р. (на домашних играх выходит около 150-200 р. с человека - лучший игрок не платит Very Happy / на тренировках соответственно выходит чуть меньше)
О тренировках - так как в команде Cuba Libre собрались высокопрофессиональные игроки (о чем свидетельствуют наши успехи Embarassed), мы напрочь отрицаем важность и пользу от тренировок - в полном духе со знаменитым афоризмом: "Сильным тренировка не нужна, а слабым она не поможет" Rolling Eyes. К тому же наш домашний зал - больше для игр сезона. Безусловно, одного дня в неделю для тренировки маловато, поэтому игроки Кубы самостоятельно поддерживают себя в игровой форме на разных площадках столицы и ближайших регионов. Для кого это непосильная ноша - есть множество пивных, закусочных, чебуречных и иного рода гаштетов, где также можно неплохо поддерживать форму, хотя учёные до сих пор спорят о пользе такого вида нагрузок.
Кстати говоря, тренировки в нашем домашнем зале, когда там не было игр, в целом не пользовались в прошлом сезоне популярностью. Во-первых, это была пятница и у всех было куча других более важных дел, а во-вторых, близость паба John Bull's увела с верного пути не одного кандидата, желающего повысить своё профессиональное мастерство.
О товарищеских играх - если вы думали, что кубинцы сыгрываются хотя бы на товарняках, то глубоко ошибаетесь. На них приезжают все, кому не лень, но только не так называемый "основной состав" (я сам уже не знаю, кто у нас основной, а кто нет - все звёзды, команды Суперлиги так и жаждут нас заполучить, но почему-то покупают Травиц да Нгапетов). Случается, что на товарняках играют даже не заявленные за нас игроки, так как 6 человек на ничего не значащий матч набрать очень сложно))) Что уж говорить о том, чтобы проверить весь состав в деле, использовать различные сочетания и т.п.
Об играх - как вы поняли, для потенциальных кандидатов на роль игрока команды Cuba Libre не требуется (хотя очень хотелось бы Evil or Very Mad) регулярно ездить на тренировки и товарняки - не для того Фидель Кастро сбросил иго американского империализма и передал нам дух свободной Кубы, чтобы мы гнули свои спины в этих бессмысленных потогонных упражнениях. Требуется хотя бы приезжать на игры (лучше вовремя), ибо как показала практика, больше 6-7 человек (а бывало и 4, и 5) мы собирали по большим праздникам, например, на открытие сезона, когда все соскучились по игре. Также очень хотелось бы, чтобы после первых матчей у потенциальных кандидатов, не выпущенных на площадку, не появлялась масса отговорок, чтобы не приезжать на последующие матчи - с нашей посещаемостью вам просто гарантировано место в основе уже к концу круга Smile
О психологии - так как большинство игроков Кубы могут самостоятельно вытянуть/запороть любую игру, то от связующего требуется повышенная стрессоустойчивость. Поясню немного - в Кубе самокритика считается дурным тоном. Если у доигровки/центра/диагонали не пошла игра и он регулярно ломится в сеть либо в аут, то в этом виноват исключительно пас, а не отсутствие совместных тренировок или вчерашний ДР лучшего друга. Доказывать, что либо обратное бесполезно - получив гуманитарное образование, практически любой игрок Кубы убедит вас в том, что это именно вы убили Джона Кеннеди и организовали беспорядки на Болотной площади. Причём, сделает он это прямо на площадке в перерывах между розыгрышами мяча, а после матча приведёт развёрнутую аргументацию вместе со ссылками на источники. Про то, что связку во время игры критиковать нельзя вовсе - это из области древних мифов о Геракле, Прометее и Кецалькоатле.
На площадке во время матча обсуждаются не только действия связующего, но и каждого игрока в отдельности. Вообще мы любим поговорить - это, конечно, немного отвлекает от игры, но совсем не влияет на результативность действий.
О здоровом образе жизни - в команде очень развито движение за здоровый образ жизни: пиво с водкой после игр и тем более тренировок, совместные пьянки по значимым поводам (например, победа после серии из 15 поражений подряд), совместные походы в лес за грибами и ягодами, сплав по рекам, поездки в археологические экспедиции и курорты Краснодарского края - всё это ждёт вас!

Если всё вышенаписанное не отпугнуло вас и вы чувствуете в себе силы присоединиться к нашему замечательному(?) коллективу, то мы будем только рады. Звоните (контакты можете посмотреть в профиле команды), пишите в личку, задавайте интересующие вас вопросы. Сбор команды в зале - 4 сентября.

P.S. Тренер бы тоже не помешал, чтобы вернуть в игровое русло эту кубинско-казацкую вольницу Laughing .

Последний раз редактировалось: Сивцов (Ср Авг 28, 2013 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
VasiliSK
Тренер


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1930
Откуда: ФМ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 13:30    Заголовок сообщения:    

Вот это пресс-релиз, браво! Very Happy
_________________
Если я сказал: "Не брал!", значит не отдам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
Speedy
Тренер


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 762
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 13:34    Заголовок сообщения:  

Муж спрашивает у жены: "А куда ты ходишь по вечерам?- На репетицию хора. - А, что вы там делаете? - Пиво пьём, болтаем...- А поёте когда? - Когда домой идём...."
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 14:40    Заголовок сообщения:  

Cергей, браво!!!!!!!! Судя по философии команды и отношению к тренировкам - надо объединяться))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
gretsman
Тренер


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 2630
Откуда: Форс-мажор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 16:08    Заголовок сообщения:  



Аж самому захотелось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 17:57    Заголовок сообщения:  

Да, хорошо написал. И про команду, и про здоровый образ. Нужно будет попробовать.

P.S. Это скорее манифест даже, а не пресс-релиз.

_________________
Bis dat, qui cito dat! Кто быстро дает, тот даёт вдвойне (Публилий Сир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 00:01    Заголовок сообщения:  

Хочу в эту команду))
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 04:43    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Хочу в эту команду))
Не отдадим...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:20    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Хочу в эту команду))

+1 - не команда - мечта! )))))

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
loverman
Тренер


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 507
Откуда: с пляжа:)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 15:02    Заголовок сообщения:  

+1 хочу в эту команду, я тоже борец за свободу Cool
_________________
Всем СПОРТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 15:12    Заголовок сообщения:  

loverman писал(а):
+1 хочу в эту команду, я тоже борец за свободу Cool


"Неудержимые Блиц во имя свободы на Кубе"?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
loverman
Тренер


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 507
Откуда: с пляжа:)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 09:04    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
loverman писал(а):
+1 хочу в эту команду, я тоже борец за свободу Cool


"Неудержимые Блиц во имя свободы на Кубе"?)

верно, ты давай уже приходи ко мне в гости в следущую пятницу Very Happy

_________________
Всем СПОРТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Михаил Егупов
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 13:24    Заголовок сообщения: игрок
Описание темы: хочу играть
 

Хорошая команда. Хочу играть у Вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Лена
Мастер игры


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 13:34    Заголовок сообщения:  

могу подкидывать на тренировках.... если нужно....
_________________
По-настоящему добрым считается лишь человек, умеющий переводить это качество внутреннего мира во внешний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
loverman
Тренер


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 507
Откуда: с пляжа:)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 21:27    Заголовок сообщения:  

могу засуживать соперника Very Happy
_________________
Всем СПОРТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [Сообщений: 31]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Поиск
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -