FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:06
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
Консультации специалиста по экипировке
Модераторы: Koleso
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 31 из 36 [Сообщений: 534]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 След.
Автор Сообщение
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:37    Заголовок сообщения:  

Amonte - vc_mazda6.ru писал(а):
в Макрон играет Локо Новосибирск в супер лиге!

Наблюдал оную, будучи год назад на игре Динамо с Локомотивом (Нвс-к). Вообще-то я на такие вещи не привык обращать внимание - больше как-то на игру смотришь. Но на той игре, помню, ещё удивился: до чего убогая форма у Локо.. какой-то застирано-выцветший вид... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Maxim4eg
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 33
Откуда: МАИ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 21:45    Заголовок сообщения:  

Доброе время суток всем любителям волейбола. Уважаемый Экип-помощник и все, кто чиает этосообщение, подскажите пжлста можно ли купить в Венте товары в розницу? Ни разу у них не был, а закупался все время на Динамо. Но размерчиков моих там нет, а без кроссов как-т оставаться не хочется перед началом сезона. Если покупка у них возможна (может есть магазин), то как туда добраться?? Заранее благодарен всем за подсказки и предложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 07:19    Заголовок сообщения:  

Вента не торгует в розницу. Попробуйте обратиться к "Koleso", у него есть подходы к Венте.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 01:16    Заголовок сообщения:  

На днях как раз брал кроссовки... там еще на "Венте" есть список магазинов, где их продукцию можно приобрести в розницу: http://www.ventasport.ru/retail.php

Правда, я тоже так удивился (вроде раньше думал, что можно), что не стал трясти Koleso - и взял в Арспорте. Благо их иконка тоже здесь на сайте есть. Wink


Чего-то нас совсем "Экип-помощник" забросил. Confused Не пишет, на вопросы не отвечает... а ведь такое было хорошее начинание... кстати, под флагом "Венты" Sad


Maxim4eg
Кстати, тут тот же Экип-помощник давал координаты практически все крупных поставщиков, работающих именно с волейболистами (их было примерно 5-6):
1. Венты.
2. Арспорта.
3. Проболла.
4. Динамо.
5, 6... еще кого-то
Информация (телефоны, адреса, комменты) - была где-то тут, внутри ветки. (Кстати, жаль, что не сделали эту инфу закрепленной или не вынесли в 1 пост). Так что, кроме Динамо и Венты - можно попробовать прозвониться и остальным. Мне "Арспорт" довольно четко по тел. все сказал, что есть, из каких размеров. Даже советовали и в дальнейшем точно по тел. узнать / уточнить, что есть.
Удачи!

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Speedy
Тренер


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 762
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:43    Заголовок сообщения:  

Rainbow писал(а):

Информация (телефоны, адреса, комменты) - была где-то тут, внутри ветки.


В нижней части страницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 00:10    Заголовок сообщения:  

Speedy
Спасибо за инфу. И ссылки на магазины, и даже спортмедицина.

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Falexei
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 08:13    Заголовок сообщения:  

И снова с нами восставшие иЗАда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
x_p
Мастер игры

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 12:40    Заголовок сообщения:  

Кто подскажет где купить кроссовки Mizuno Tornado 2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
ScorpioN
Тренер

Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 338
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 16:05    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):
Вента не торгует в розницу. Попробуйте обратиться к "Koleso", у него есть подходы к Венте.


Торгует и с большой охотой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 16:27    Заголовок сообщения:  

ScorpioN писал(а):
sypo писал(а):
Вента не торгует в розницу. Попробуйте обратиться к "Koleso", у него есть подходы к Венте.


Торгует и с большой охотой...

Видимо Вам виднее.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Fr10n
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 16:40    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Кто подскажет где купить кроссовки Mizuno Tornado 2?


Пару недель назад брал на динамо: stdin.ру
за 2600тугрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 20:26    Заголовок сообщения:  

Fr10n писал(а):
Цитата:
Кто подскажет где купить кроссовки Mizuno Tornado 2?


Пару недель назад брал на динамо: stdin.ру
за 2600тугрей.


Прошу прощения за вмешательство )
Были первые, вторые, третьи торнады (у меня).
Первых было даже две пары, так как помирали очень быстро.
По-моему 3-и самые удобные.
Первые были ничего, но дурацкие пластиковые накладки и умирали быстро, вторые ИМХО были чем-то лучше, но в целом менее комфортные, а третьи самые эргономичные и живут довольно долго (дольше первых и вторых).
Предлагаю померить модели 2 и 3 пооклений торнады и выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 01:02    Заголовок сообщения:  

x_p писал(а):
Кто подскажет где купить кроссовки Mizuno Tornado 2?

Тут в линейке "Артспорта" нарисованы только третьи. Но когда я звонил - были как 2, так и 3.
http://www.arsport.ru/catalog/mizuno/volley/volley_189.html

Вообще, как мне там девушка сказала - у них не всегда успевает на сайте все меняться (иногда что-то нарисовано, а этого - нет... Sad я лично хотел Asics Gel Rocket... а бывает - наоборот - чего-то не нарисовано - а оно есть - например, по линейкам Mizuno Tornado и Mizuno Thunder Confused ... звонить /уточнять - только так).



А кто что посоветует - чтоб наиболее прочные, долговечные? Mizuno Thunder или Mizuno Blocker - примерно то, что надо?

Чтоб не только в зале, а и на улице (не только на песочке, но и на грунте)? Думаю, еще октябрь - ноябрь на субботам поиграть на открытых... Rolling Eyes

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Экип-помощник
Мастер игры

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:54    Заголовок сообщения:  

Rainbow писал(а):

Чего-то нас совсем "Экип-помощник" забросил. Confused Не пишет, на вопросы не отвечает... а ведь такое было хорошее начинание... кстати, под флагом "Венты" Sad


Все любителям волейбол огромный привет. Честно говоря, я уже давно начал подумывать, что данный проект надо как-то потихоньку заканчивать. Почти все темы были затронуты, и большинство вопросов уже стали повторяться, и многие из Вас, которые внимательно читали или участвовали в диспутах, вполне могут ответить вновь прибывшим не хуже меня.
Под флагом «Венты» никакого начинания никогда не было, идея была Колесника или кого-то из его окружения, а я просто постарался немного рассказать из личного опыта в сфере экипировки. И мы изначально исходили из того, чтобы постараться наиболее объективно осветить данную тему, причем, не выделяя какую-либо структуру или их бренды, хотелось донести некоторые нюансы, которые могут оказаться очень полезны для всех любителей волейбола. А принадлежность «Экип-помощника» к «Венте» никоим образом не должна была выделять эту фирму из всех остальных.
Прошлый сезон ознаменовался кризисом и некоторыми сложностями в работе личного характера, поэтому как-то было не до форума, да и, поверьте, но вопросы все больше сводились к тому, что лучше и где купить, а это Вы уже и без меня все знаете. Моя задача сводилась к тому, чтобы максимально осветить рынок экипировки, а не заниматься рекомендациями по брендам.
И вот несколько месяцев назад возникла очень хорошая идея создать некий свод правил или, лучше сказать, пояснений о всех продуктах, предназначенных для игры в волейбол. Короче, надо неким образом систематизировать всю информацию, которая была в разное время засвечена в нашем разделе, чтобы все интересующие могли достаточно быстро находить недостающие сведения. А уж где и что можно купить, цена, скидки, распродажи, я думаю, что Вы не хуже меня знаете все об этом, а главное, что можете гораздо быстрее меня ответить на эти вопросы.
До конца сентября постараюсь подготовить максимум информации для одной замечательной девушки, которая и донесет до Вас в наилучшем виде весь сборник наших с Вами рассуждений на тему экипировки.
Но со своей стороны могу пообещать знакомить Вас с некоторыми новинками в области волейбола, если будет интересно.

В конце сентября или в начале октября FIVB утвердит новый мяч для пляжного волейбола VLS300 до 2012 года. Дизайн новый, и материал другой, но, как заявляет производитель, данным мячом можно будет играть под средним дождиком до 3-х часов и вес его не изменится (надо будет проверить). Производство начнется в ноябре, следовательно, в первых числах февраля мячи появятся в России. После утверждения могу отправить фото, а через пару недель образец появится в "Венте".

_________________
Удачи и успехов!
Экип-помощник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Setter
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:21    Заголовок сообщения:  

Setter писал(а):
Уважаемый, Специалист по экипировке, что вы можете сказать про модель кроссовок
Mizuno Wave Spike 11.
Заранее спасибо.

Собственно еще актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 31 из 36 [Сообщений: 534]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -