Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Первенство России

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Финалы Четырех 17-18

Cезон 2017-2018, Плей-офф
Мужчины, Первая
Мужчины, Вторая
Мужчины, Третья
Мужчины, Четвертая
Мужчины, Пятая

Женщины, Первая
Женщины, Вторая
Женщины, Третья

Cезон 2017-2018, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Первый круг ..
Стыковые игры
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа С: турнирная таблица :::


Таблица 1: набранные командами очки

Группа С
 

 
Команда Очки Макс.
очки
Гандикап/
штраф
Игры
3-0/3-1
Игры
3-2
Игры
2-3
Игры
1-3/0-3
Партии Соотн.
партий
Мячи Соотн.
мячей
1 BarsA 30 30 0 10 0 0 0 30:1 30,00 772:456 1,69
2 ЖШВ-2 25 25 0 7 2 0 1 28:8 3,50 833:647 1,29
3 SUPER NOVA 22 22 0 6 1 2 1 25:11 2,27 825:630 1,31
4 НИКА 2004 20 20 0 5 2 1 2 24:13 1,85 804:718 1,12
5 Элис 15 15 0 4 1 1 4 17:19 0,89 721:759 0,95
6 VolleyWaves 13 13 0 2 2 3 3 19:24 0,79 890:931 0,96
7 Volltage 10 10 0 3 0 1 6 13:22 0,59 679:786 0,86
8 NonSTOP 9 9 0 0 4 1 5 14:26 0,54 762:903 0,84
9 Кураж-4 9 9 0 2 1 1 6 13:25 0,52 711:875 0,81
10 Dream (ШВ ЛВЛ) 6 6 0 0 1 4 5 12:29 0,41 760:909 0,84
11 ГенТерра 6 6 0 1 1 1 7 10:27 0,37 716:859 0,83


Команды в группе ранжируются по очкам, затем по соотношению партий, затем по соотношению мячей.



Таблица 2: результаты матчей

 

 
Команда 1234567891011
1 BarsA 
3-0
3-0
3-0
3-0
3-0
3-0
3-1
3-0
3-0
3-0
2 Dream (ШВ ЛВЛ)
0-3
 
2-3
0-3
2-3
1-3
2-3
0-3
2-3
0-3
3-2
3 NonSTOP
0-3
3-2
 
0-3
3-2
0-3
3-2
0-3
3-2
0-3
2-3
4 SUPER NOVA
0-3
3-0
3-0
 
3-2
3-0
3-0
2-3
3-0
2-3
3-0
5 VolleyWaves
0-3
3-2
2-3
2-3
 
3-2
3-1
0-3
3-1
2-3
1-3
6 Volltage
0-3
3-1
3-0
0-3
2-3
 
1-3
0-3
3-0
0-3
1-3
7 ГенТерра
0-3
3-2
2-3
0-3
1-3
3-1
 
0-3
1-3
0-3
0-3
8 ЖШВ-2
1-3
3-0
3-0
3-2
3-0
3-0
3-0
 
3-1
3-2
3-0
9 Кураж-4
0-3
3-2
2-3
0-3
1-3
0-3
3-1
1-3
 
3-1
0-3
10 НИКА 2004
0-3
3-0
3-0
3-2
3-2
3-0
3-0
2-3
1-3
 
3-0
11 Элис
0-3
2-3
3-2
0-3
3-1
3-1
3-0
0-3
3-0
0-3
 

При наведении на ячейку под курсором выводится подробная информация об игре, либо дата и время игры (для матчей, результат которых не внесен).
Полужирным шрифтом отмечены свежие результаты.

Кубок ЛВЛ-2018

Схема Лайт СуперЛайт Женский
Расписание Лайт СуперЛайт Женский
Команды Лайт СуперЛайт Женский


Регламенты: Мужчины, Женщины


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Кубок ЛВЛ
24 апреля – 30 апреля



Вторник, 24 апреля

Огонь-Vall'кирия
Хитэк+-ВолейДол
Strong Volley-МГТУ

Среда, 25 апреля

Авангард-Old Stars
ВК "Реутов"-Паллада-10
Команда А-Ясенево Team
Паллада-1-Foxes
Памир New Style-СВ1

Четверг, 26 апреля

ВК "Локомотив"-КД
ДИТ-Палата №6
Памир-Москва-ВК "Русская рулетка"

Пятница, 27 апреля

Fortuna2003-АМК


Дни рождения

Сегодня, 21.05
Анастасия Антонова (Валькирия)
Елена Горюнова (Госветслужба города Москвы (ж))
Владимир Карулин (Гольфстрим, Флагман)
Денис Кошелев (Летчики ШПЛС)
Нигина Миршарипова (Alex)
Александр Михайловский (Глобэкс Банк (Партизаны))
Алексей Сафонов (Гольфстрим)
Денис Скороспелов (Взлет (м))
Ирина Соловьева (ЖШВ-2, МБУ "СЦС" - Женская)
Багаудин Тангиев (Drink Team)
Ксения Тишкина (НИКА 2000)
Яна Чхатарашвили (ВК "13 Гномов", Паллада-3)
Рустам Шоиков (Lope De Vega, Памир-Москва)

Завтра, 22.05
Элана Авдеева (NaПротив, Случай)
Анатолий Беляев (Lucky Break, Pilsner Urquell)
Анастасия Войвиченко (ОЛИМП-2)
Владимир Волобуев (Роза ветров)
Алексей Вороков (Ново-Переделкино)
Алексей Глазунов (Тунайча)
Константин Колесников (Капиталисты, МИТИНО)
Николай Кривошеев (Black Label)
Дмитрий Лаптев (Чайка)
Елена Левина (ВА " Люди спорта")
Денис Медведев (6 кадров, Буревестник, Дельфинчики)
Егор Медведев (6 кадров, Дельфинчики)
Илья Мишин (Палата №6)
Илья Мосолов (Салют-М, ШВ "Темп")
Кирилл Николаев (Селтикс)
Ольга Овчинникова (ИД)
Дмитрий Орлов (СЦС "Полет нормальный")
Александр Полешкин (LANDOR, Norit, МАРФИНО, ПИК, Стрижи, Центр "МИГ")
Максим Ситников (Дмитров 2000-2002)
Сергей Склюев (Флагман)
Валерия Старанцова (ВК "РОСТ")
Андрей Тишин (ВК "Сокол", Ярославка)
Николай Харитонов (КПРФ Москва, ПИРАНЬИ, РИТЭК)
Игорь Хвостов (Fortuna 2003)
Анжелика Шиколина (Паллада-11)

Послезавтра, 23.05
Даниил Аксенов (VPS)
Юлия Афанасьева (Liberty)
Наталья Бабинова (Благо)
Татьяна Васько (Green, Солнечный берег)
Ирек Галиев (Вышка)
Алексей Горский (ИСТОК, МГТУ)
Алексей Губанов (ВК Тушино)
Алексей Губин (LANDOR, ГипроТрубоПровод (ГТП), Мега, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
Георгий Кветкин (СВ2)
Сергей Козлов (Академия волейбола)
Павел Кондеев (ВК "Северный")
Александр Коробочкин (Ростокино)
Александр Маторкин (Абзац, Темп)
Ольга Семенова (ВК "ОТРАДНОЕ")
Яна Семенова (ГенТерра)
Мария Сумцова (Москва)
Карина Унанян (ГенТерра)
Лилия Хасянова (ВК "ОТРАДНОЕ", Смайл)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -