Регулярный турнир 22-23
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Сезон 2022-2023
Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C
D E F
| A B C
| D E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C

Все команды
Регламент 2022-2023 и изменения в нем

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы

Квалификационный турнир


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: No mercy :::

No mercy
Команда: No mercy
Предыдущее название: Уже не Реутов, ВК "Реутов" (ж), Реутов (жен), Динамика
Несколько слов о команде: Присылать списки за 3 дня до игры на почту или по номеру телефона, болельщиков до 3 человек, детей в список добавлять не надо. Мячи брать свои.
Контактная информация
Контактное лицо: Алина Воронцова
Контактный телефон: Телефон и почта видны только контактным лицам других команд. Если вы контактное лицо, пожалуйста, залогиньтесь на форуме. Если нет, то для связи с командой используйте личное сообщение на форуме.
E-mail:
Nickname контактного лица на форуме volleymsk.ru/forum: Алина В
Домашний зал
Суббота: ближайшая станция метро Лихоборы (МЦК)
с 15:00 до 18:00
Время начала разминки по умолчанию: 15:00


Участие в турнирах, состав команды
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 >  Суперлига > Круг 2 > Группа В Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А Состав >>>
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 2 > Хард-1 > Группа B Состав >>>
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 1 > Группа C Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 2 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 1 > Группа В Состав >>>
Кубок ЛВЛ 2018 > Кубок 2018 (женщины) Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Суперлига > Круг 2 > Группа В Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 1 Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 2 Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 1 Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 14/15 > Высшая лига > Круг 2 Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 14/15 > Высшая лига > Круг 1 Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 13/14 > Высшая лига > Круг 2 Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 13/14 > Высшая лига > Круг 1 Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 12/13 > Высшая лига > Круг 2 Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 12/13 > Высшая лига > Круг 1 Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 11/12 > Высшая лига > Круг 2 Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 11/12 > Высшая лига > Круг 1 Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 10/11 > Высшая лига > Круг 2 Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 10/11 > Высшая лига > Круг 1 Состав >>>
Турнир ЛВЛ 2009/10 (женщины) (Круг 2) Состав >>>
Турнир ЛВЛ 2009/10 (женщины) (Круг 1) Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 10/11 > Высшая лига > Плей-офф Состав >>>

ДЛВЛ 2022-2023

Круг 1

Юноши 05-07 Табл Расп
Юноши 08-09 Табл Расп
Юноши 10-11 Табл Расп
 
Девушки 05-07 группа А Табл Расп
Девушки 05-07 группа В Табл Расп
Девушки 08-09 группа А Табл Расп
Девушки 08-09 группа В Табл Расп
Девушки 10-11 Табл Расп


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 08.12
Елена Бабкина (HatCo, ЛВК СОЮZ, Омега)
Юрий Балог (Драйв New)
Альберт Ваняшин (Крылья-2)
Федор Ежов (Бауманская, Волеб-ВН, Землячество Чувашии, СТРОЙ-СЕРВИС)
Виктория Елкина (Феникс Солнцево (ДЛВЛ))
Геннадий Звонков (МВОКУ)
Евгений Ислентьев (СК Литвиново)
Валерия Кайль (Иствуд, Случай)
Александр Леонов (ПИРАНЬИ, СУЭК)
Александр Марков (МВОКУ)
Лев Матвеенко (МИТХТ)
Александр Осипов (Таймыр)
Ян Пастер (ГАЗФЛОТ)
Софья Полетаева (ОЛИМП-2005)
Никита Порошин (MUSTANG, Эйс)
Мария Селиванова (Вин-Таж, Смайл)
Дарья Сенина (Alex, Alex Ш, AlSt)
Надежда Симагина (ВК "Буревестник", Косатки)
Светлана Соловьева (Tigris, Коктейль, Паллада-12, Сами по себе)
Кристина Тишкина (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
Варвара Хазиахметова («Эйс»)
Аделя Шешминцева (Журавушки)

Завтра, 09.12
Артем Барсученко (INEX team, ВК "Локомотив-2", ВК "Северный", Мега)
Матвей Володин (Олимп 2007-2008 (м))
Антон Габайдулин (Volleywood)
Евгений Декранов (Водник, Дирижабль, Дирижабль-2)
Дени Драгомирик (СЦС Летово)
Тарас Душков (Летчики (Аэрофлот))
Константин Калмыков (Драйв (Рособоронэкспорт), Драйв+)
Матвей Колосов (Виктория-2 (2006 г.р.))
Анна Крылова (Аврора, Атланта)
Егор Ларионов (АГПС)
Гулмирзо Латипов (ВВП (Восточная волейбольная партия), КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир, Памир New Style, Памир-Москва)
Владимир Литвинов (ВолейДол)
Елена Мальцева (Мега, Омега)
Татьяна Моисеенкова (Орион, Паллада-12)
Константин Никонов (Салют-1 Долгопрудный, Юниор Долгопрудный)
Андрей Онг (Maximus, МГСУ, Энергия)
Кристина Панфилова (ЖВК Русь-3)
Алексей Пасеков (Регион50)
Мария Попкова (Плохая компания)
Татьяна Пронюшина (Люблино)
Кристина Рачинская (Liberty, Омега, Солнечный берег)
Сергей Рогачев (ВК "Ховрино", Гамбит)
Виктория Таран (ASGARD)
Екатерина Трохина (ВК "Лобня" (ж), 2004-2006)

Послезавтра, 10.12
Никита Андрусенко (PVT, PVT3, ВК Котельники, Факел)
Юлия Борисова (ЛВК СОЮZ)
Юлия Вдовина (школа 548)
Павел Воробьев (РимлЯне)
Денис Гизунов (Драйв (Рособоронэкспорт))
Игорь Громыко (Бирюлево)
Олег Губайдулин (Авангард-М)
Виктория Егорычева (ЖВК МГПУ)
Анна Елизарова (ЖВК МГПУ2)
Иван Еремин (Дубна)
Екатерина Зуевич (ASGARD)
Карина Калашникова (Коруна, Паллада-1, Паллада-45, Паллада-48, Паллада-5, Роснефть)
Кристина Капустина (Foxes, Wild Cats, ВК "Мытищи", ПРАЙД)
Александра Колодная (ВК "Фотон" (Москва))
Лика Конькова (Авангард - 4)
Андрей Костин (Breeze, Extrim, Paradox)
Всеволод Кузнецов (Drink Team, ВК "Ясенево", ТВЕРСКИЕ Plus, Темп)
Анастасия Куликова (FATUM)
Александр Малявкин (Факел)
Иван Махортов (SV1, Авангард, Пламя-«MEGASPORT», Протон, Факел vDrova)
Роман Митрофаненков (Diesel, Troparevo Lions, ВК АкБак)
Иван Михальков (Ballista Чехов (м), 2004-2006)
Юлия Молярова (Fanat1k.ru, КП 2020)
Даниил Никитин (Бауманская 2008, Бауманская 2008-2)
Владимир Романенко (Ростокино)
Сергей Стрельцов (Бирюлево)
Владислав Фадеев (АМК, Атлант, Валидол)
Ксения Фалеева (Феникс Солнцево (ДЛВЛ), Феникс-2 1542 (Солнцево))
Мария Хальченко (Валькирия)
Алексей Черный (Олимпийцы)
Дарья Шныкина (КП 2020, Престиж, Саботаж)
Антон Якушев (Why Not - СГТ, Why not 2, Катана)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -