Регулярный турнир 22-23
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2022-2023
Плей-офф
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Третья лига

Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B


Все команды

Регламент 2022-2023 и изменения в нем

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: ЖВК Русь-3 :::

ЖВК Русь-3
Команда: ЖВК Русь-3
Предыдущее название: Луч
Сколько существует команда: 3 года
Контактная информация
Контактное лицо: Матвеев Геннадий Николаевич
Контактный телефон: Телефон и почта видны только контактным лицам других команд. Если вы контактное лицо, пожалуйста, залогиньтесь на форуме. Если нет, то для связи с командой используйте личное сообщение на форуме.
E-mail:
Nickname контактного лица на форуме volleymsk.ru/forum: VKRUS
Домашний зал
Воскресенье: ближайшая станция метро Алтуфьево
с 17:00 до 21:00
Время начала разминки по умолчанию: 17:00


Участие в турнирах, состав команды
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 2 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 1 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 2 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 1 > Группа А Состав >>>

Кубок ЛВЛ 2023

ТаблицыРасписание
Мужчины Hard A B C | A B C
Мужчины Light A B C
D E F
| A B C
| D E F
Мужчины SuperLight A B C D
E F G H
| A B C D
| E F G H
Женщины A B C D
E F G H
| A B C D
| E F G H
МИКСТ табл расп



ДЛВЛ 2022-2023

Круг 2

Юноши 05-07 Hard Табл Расп
Юноши 05-07 Lite Табл Расп
Юноши 08-09 Табл Расп
Юноши 10-11 Табл Расп
 
Девушки 05-07 Hard Табл Расп
Девушки 05-07 Lite Табл Расп
Девушки 08-09 Hard Табл Расп
Девушки 08-09 Lite Табл Расп
Девушки 10-11 Hard Табл Расп
Девушки 10-11 Lite Табл Расп



Прошедшие этапы
Круг 1 ..


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 27.03
Александр Алаторцев (НИКА 04 м)
Виктория Векшина (Фортуна-2007)
Арсений Гвоздев (Extrim)
Сергей Герасимов (Абсолют (м), АГПС, ВК Пролетарская ПЭК, Паллада-М, Прогресс, ПУЛЬСАР, Т-14)
Александра Ефимова (ВК "Лобня" (2011/12) (ж))
Арина Жарких (Салют (г. Долгопрудный), дев.2009-2010)
Анастасия Журова (Школа 2109)
Максим Казанцев (Black Lotus)
Евгений Карачевцев (Салют-2 Долгопрудный (2020))
Марк Красильников (Lion Force 1, ИСТОК)
Василиса Кузнецова (Журфак МГУ)
Валерий Куминов (РГУП 2.0)
Александр Курганский (INEX team, Positive Technologies, Драйв (Рособоронэкспорт), КАСКАД-Квант, Примаспорт (муж), ЦФКиС ЮАО)
Сергей Лобачев (КД, МАРФИНО, Форс-Мажор)
Ева Луценко (ПУШКА-Н)
Дмитрий Маценко (МОСАВТОШИНА)
Ростислав Молодцов (МОСАВТОШИНА)
Кира Мурашова (Ballista Чехов (дев))
Алексей Нестеров (ВК Котельники, Среднерусский Банк)
Вячеслав Никаноров (DoubleMix 2.0, Комус Москва, СК "Крылатское")
Анна Николаенко (Мытищи, Мытищи 2)
Алина Новикова (Паллада-1, Эйс (ж))
Алексей Питиков (ЭВЕРЕСТ)
Святослав Поздняков (ВК "Ловчий", Криптонит, Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н., СтарПерцы)
Александр Равинский (Абзац, Мяч Самурая, ПУЛЬСАР)
Лев Радионов (Ника 65)
Даниил Рившин (Чистые Пруды)
Светлана Салахутдинова (Liberty, Омега, Солнечный берег)
Юлия Слюсарь (UniCorns, Альянс, Сбер ЦА (ж), Тимора)
Александра Соколова (Волгоградка-97)
Мария Стог (Гранит)
Дмитрий Стражников (МГСУ, Сибинтек)
Александра Терехова (QUANTUM)
Анастасия Толочкова (RockTape)
Анвар Фаттяхов (ITon, Атлант, МОСКОМВЕТ, Среднерусский Банк, Угли Team)
Алина Филиппова (Одинцово УОР)
Рифат Хакимов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
Анна Черницких (iCore, No mercy)
Анди Шамсуев (Коптево)
Екатерина Шленова (Зоркий)
Кирилл Шпилевский (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)

Завтра, 28.03
Илья Алеханов (Москва-Д / Первый ДСК)
Максим Анискин (Салют-2 Долгопрудный)
Иван Бабич (Любители, Пламя-«MEGASPORT», Серебряная Пуля)
Руслан Бахтов (Positive Technologies)
Софья Братусь (Валькирия)
Александр Брусков (ЧП)
Константин Бяков (Volleywood, ВК "Сокол")
Игорь Васин (Butovo Bulls, Maximus, Бауманская, ВК "Русская Рулетка", МГСУ)
Владимир Владимиров (Открытие (м))
Константин Воронин (Барс ВК, Москва-Д / Первый ДСК)
Андрей Гвоздев (Кировский Каток, КПРФ Москва, Фортуна)
Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево)
Анастасия Дедова (ЛВК СОЮZ)
Полина Дубовцова (Восток-2)
Леонид Душков (ВК "Лобня" м.2010/11, Салют-2 Долгопрудный)
Алексей Евтюхин (ЛЧИ\МГПУ)
Рида Ель Хаджи (Karasuno)
Алина Калинина (Supreme, Московский банк Сбербанк, Сбер ЦА (ж))
Александр Кислинский (LANDOR, Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город)
Алексей Колосов (МБУ "СЦС", Московский банк Сбербанк (м), ПИК)
Павел Комков (INEX team, ББН, ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2")
Евгения Копаева (Зоркий, Московский банк Сбербанк)
Кирилл Котельников (Восход, МАИ)
Анастасия Лексина (13 Гномов, SOCHI, Просто так!, РУДН)
Наталья Минина (Винтаж)
Дарья Нанова (Паллада-1)
Даная Новикова (Dream (ШВ ЛВЛ))
Ирина Охрименко (MaXiMuM (ж))
Алена Первакова (ВК "Русская Рулетка" (ж))
Анастасия Петрова (Паллада-8)
Роман Приходько (Lucky Break, ГАЗФЛОТ, Москва-Д / Первый ДСК, Московский банк Сбербанк (м))
Ульяна Пысина (Омега)
Виктор Ралькевич (Yasenevo Offenders, ШВ "Темп")
Марта Ситник (Единство)
Екатерина Скиба (Одинцово (дев))
Анна Соловьева (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
Полина Тарасова (Ника-2006, Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18))
Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici)
Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3, Норд-Вест)
Владислав Фетисов (Авангард (юн 05-07))
Екатерина Фроловичева (ЖВК РУСЬ)
Александр Фрыкин (ВК "Лобня" юн.2007/09)
Аделина Хайрулина (iCore)
Михаела Чобану (ВК "Лобня" (Дев.05/07))

Послезавтра, 29.03
София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж))
Евгений Беликов (Дикси)
Карина Богданова (Форсаж (ж))
Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР)
Надежда Бушенева (Liberty (2016))
Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020))
Михаил Вавенков (PVT, PVT II, PVT2)
Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam)
Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка)
Маргарита Григорьева (АВАНГАРД)
Дмитрий Данилов (Москва-Д / Первый ДСК)
Александра Зберановская (Даёшь молодёжь, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Роман Исаев (Вектор)
Анатолий Карасев (Invictum)
Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО))
Виктория Коровкина (ЖШВ-1)
Алексей Косырев (Бирюлево, МИТХТ)
Даниил Кузьминов (АГПС)
Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята)
Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ, МИКС)
Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды)
Павел Макаров (ВК "Одинцово")
Вера Махненко (TOTAL(Девушки))
Александра Молнар (Индиго)
Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, СУЭК)
Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style)
Виталий Прощенко (Айсберг)
Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора)
Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл)
Наталья Старокожко (RockTape)
Дмитрий Степанов (МВОКУ-02)
Ренат Субеев (VolleyPlay-II)
Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва)
Иван Цыпарев (НИКА-2008)
Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка)
Илья Шишелов (АГЗ)
Максим Щедрин (Maximus, Бирюлево, ВК "Ясенево", ВолейДол, ЦЕНТР)
Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -