Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2019-2020, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C



Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент 2019-2020


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи ..
Круг 1 ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Megasport "OLIMP" :::

Megasport "OLIMP"
Команда: Megasport "OLIMP"
Сколько существует команда: 1 год
Несколько слов о команде: Просим обратить внимание, гостевая команда обязана предоставить контактному лицу принимающей команды список болельщиков и игроков как минимум за три дня до игры. Не более 3 болельщиков. Игрокам гостевых команд и болельщикам из списка в обязательном порядке иметь с собой паспорт или иной подтверждающий личность документ и сменную обувь.
Контактная информация
Контактное лицо: Логинова Юлия Евгеньевна
Контактный телефон: Телефон и почта видны только контактным лицам других команд. Если вы контактное лицо, пожалуйста, залогиньтесь на форуме. Если нет, то для связи с командой используйте личное сообщение на форуме.
E-mail:
Nickname контактного лица на форуме volleymsk.ru/forum: Логинова Юлия
Домашний зал
Нет информации о домашнем зале


Участие в турнирах, состав команды
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа В Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>

Гибридный турнир 2020-2021


С декабря 2020 по май 2021
Подробнее о турнире

Подать заявку
до 4 декабря

Поданные заявки

NEW Договор на участие

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 30.11
Екатерина Абрамова (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006))
Антон Андреев (Квазар)
Александр Белокур (ГипроТрубоПровод (ГТП))
Вера Вершинина (ГенТерра)
Алена Голубева (NonSTOP, ГенПлан, Морита)
Яна Голубева (Stella, Барррс)
Сергей Диль (ВК "Русская Рулетка", ВК "Энергия")
Алексей Димитриев (Друзья на час)
Софья Дьякова (ВК "Русская Рулетка" (ж))
Влада Зарщикова (Восток, Ника-2006)
Ульяна Комиссаренко (ВК "Буревестник", ВК "Новокосино" (ж))
Сергей Красиков (Jump)
Евгения Машигина (Госветслужба города Москвы (ж), Зоркий, Иствуд, НИКА 2000)
Дарья Мещерякова (Виктория-Химки)
Алексей Митин (LANIT, ГАЗФЛОТ, СК "Крылатское")
Даниил Пахутов (Академия волейбола, Апельсин)
Дмитрий Рыбаков (Империя, ИСТОК)
Константин Савельев (Fun Team WS, Альфа)
Елизавета Стародубова (Коктейль, Кураж, Паллада-3, Форс-Мажор)
Александр Утехин (Виктория 05)
Елена Ширганова (Greedy, RockTape)

Завтра, 01.12
Антон Акиньшин (BeerTeam, Steelboys, МТС Банк)
Самир Ал-Мари (StayGold, МИТИНО)
Олег Аршинов (Авангард 005)
Павел Болотов (МАРФИНО)
Диана Бычкова (Виктория2007 (дев))
Александр Ватуев (DZR 1380, Атлант, Лыткарино)
Юрий Воротников (МОСЭНЕРГОСБЫТ)
Ирина Губер (Foxes, Волшебные)
Елена Гусева (BarsA Plus)
Андрей Давыдцев (Виктория 04)
Кристина Исатиева (Орион)
Анна Карпушина (Коруна)
Елена Коломийцева (UniCorns, Крылья-7, ТВЕРСКИЕ MIX)
Тадей Ланго (Люберцы)
Марина Ларькина (BarsA)
Иван Лобачев (КД)
Дмитрий Мишанин (АГПС)
Ольга Орлова (ASGARD, MaXiMuM (ж), SOCHI, РимлЯне)
Ксения Плетнева (Liberty, Солнечный берег)
Николай Сморчков (StayGold, МИТИНО)
Станислав Тимофеев (Tax Time)
Анна Федорова (ЖК VolleyUP, ЖК ЗАЛП)

Послезавтра, 02.12
Станислав Абрамов (Роснефть)
Максим Афросин (Бауманская, КЖГТ)
Кристина Благая (Иствуд-2)
Алексей Воротилин (VITA SPORT, Команда А)
Александра Гладкова (Liberty)
Джовид Гулмамадов (Памир New Style)
Кирилл Корнев (LANDOR, Летчики, Связь-Банк)
Никита Кривошеев (Люди Спорта)
Анатолий Мальцев (Norit, Visor, volleymos.ru - Якиманка, ВВП (Восточная волейбольная партия), Волеймос, Гамбит, Комус Москва)
Николай Мусорин (Arsport)
Екатерина Николаева (ULTRA+)
Екатерина Песоцкая (BarsA, Косатки, Солнечный берег)
Александра Рогожникова (Индиго, Солнечный берег)
Александра Свиридова (ВБРР)
Максим Ситников (Why not 2)
Евгений Смирнов (Кубинка (Старый городок))
Софья Тихомирова (ЛВК "Мытищи")
Николай Тихонов (ВК "Тропарево", Тропарево, Фортуна, Фортуна-МИВ)
Алексей Федосеев (АГПС)
Анатолий Чубченко (ВК Друзья)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -