Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Сезон 2021-2022, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Сезон 2021-2022, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C D | A B C D

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B


Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: АВАНГАРД :::

АВАНГАРД
Команда: АВАНГАРД
Предыдущее название: AVANGARD (девушки 2002-2004)
Сколько существует команда: 5
Контактная информация
Контактное лицо: Марина, Эмиль
Контактный телефон: Телефон и почта видны только контактным лицам других команд. Если вы контактное лицо, пожалуйста, залогиньтесь на форуме. Если нет, то для связи с командой используйте личное сообщение на форуме.
E-mail:
Nickname контактного лица на форуме volleymsk.ru/forum: aprok
Домашний зал
Пятница: ближайшая станция метро Медведково
с 20:00 до 22:00
Время начала разминки по умолчанию: 20:00


Участие в турнирах, состав команды
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 21/22 > Круг 2 > Детская лига 2021/22кр2: Девушки 2004-2006 Состав >>>
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 21/22 > Круг 1 > Детская лига 2021/22: Девушки 2004-2006 Состав >>>
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 19/20 > Круг 2 > Детская лига 2019/20кр2: Девушки 2002-2004 Состав >>>
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 19/20 > Круг 1 > Детская лига 2019/20: Девушки 2002-2004 Состав >>>
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 18/19 > Круг 2 > Детская лига 18/19 Девушки 2002-2004 Состав >>>
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 18/19 > Круг 1 > Детская лига 18/19 Девушки 2003-2004 Состав >>>

Кубок-2022


Этап плей-офф
Схема и расписание:
Мужчины, Хард
Мужчины, Лайт
Женщины

Групповой этап
ТаблицыРасписание
Мужчины, Хард A B С D
E F G
| A B C D
| E F G
Мужчины, Лайт A B С D
E F G H
J K
| A B C D
| E F G H
| J K
Женщины A B С D
E F G H
| A B C D
| E F G H


Список поданных заявок

ДЛВЛ 2021-2022


Круг 2

Юноши 04-06 Табл Расп
Юноши 07-08 Табл Расп
Юноши 09-10 Табл Расп
 
Девушки 04-06 Табл Расп
Девушки 07-08 группа А Табл Расп
Девушки 07-08 группа В Табл Расп
Девушки 09-10 Табл Расп
 
Юноши и девушки
2011 и младше
Табл Расп
Юноши и девушки
2011 и младше 4х4
Табл Расп

Прошедшие этапы: Круг 1 ..

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 18.08
Алексей Алексеев (Ника 65)
Алексей Бокарев (Lucky Break, Nagatino, Комус Москва, ЛЧИ\МГПУ, Паллада-М, ФАКultet, Фортуна)
Ольга Вантеева (Foxes, Foxes-2, Wild Cats)
Карина Винокурова (ЖВК МГПУ2)
Лев Гасилов (Экстремум)
Елизавета Ефимова (ВК "Лобня" (2011/12) (ж))
Людмила Зиновьева (Dream (ШВ ЛВЛ))
Джахонгир Кенжаев (ВК "Тропарево")
Александр Кочулов (Impulse, INEX team, ВК "Марьино", ИСТОК)
Алина Курбанова (ВК "Лобня" (ж), 2004-2006)
Ольга Лагутина (ЖВК Русь-2)
Павел Мохин (Зенит-КМЗ)
Александр Мурин (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
Владимир Озерков (Ростелеком)
Виктор Перминов (Торпедо /Москва/)
Александр Петров (Bravo Next, Драйв New, Стражи Галактики)
Михаил Петров (Землячество Чувашии, МАМИ)
Никита Петров (МФТИ)
Полина Петрова (АВАНГАРД)
Артем Полукаров (Yasenevo Offenders, Антигравитация, ВК "Ловчий", ВК "Ясенево", Долгопрудный, Мега, Темп)
Иван Полюхов (ВК "Новокосино" (м) 12)
Игорь Распутный (Чистый Город)
Александр Савин (Малая медведица)
Сергей Серов (Ace-Ball, AceBall -1(м))
Юрий Синев (Гамбит)
Кирилл Смирнов (КАСКАД)
Станислав Субботин (Команда А)
Анатолий Таюрский (Зенит-КМЗ)
Алена Ткачева (ЖВК РУСЬ)
Антон Хвойницкий (Факел)
Алан Хозиев (Double Mix, DoubleMix 2.0, Ernst&Young, Малая медведица)
Вероника Чудакова (ОЛИМП-2005)
Александр Шмакалов (Карлсоны)
Андрей Шукайло (6 кадров, RUSVolley (old), Экстремум)
Анастасия Шурыгина (ВК "Фотон" (Москва))

Завтра, 19.08
Татьяна Алексеева (АВАНГАРД, Авангард ДЛВЛ (дев 05-06))
Иван Бригида (Pilsner Urquell, Бригада, Буревестник)
Евгения Бушунова (Сбербанк-2)
Николай Галушкин (ДЮВК "Буревестник-М")
Александра Гладких (Единство)
Сергей Духовенский (Охтябрята)
Федор Жабин (КАСКАД)
Иван Жестиков (МИТХТ)
Петр Казанский (Lope De Vega, Maximus, БЕРЕГ, ВВП (Восточная волейбольная партия), Темп, Фортуна)
Олег Козлов (Спартанцы)
Юлия Левакова (ЖВК РУСЬ)
Александр Овсянников (Troparevo Lions, ВК "Тропарево", ВК АкБак, ТВЕРСКИЕ Plus)
Сергей Петрушин (INEX team, Антигравитация, Московский банк Сбербанк (м))
Марьяна Пилипенко (SUPER NOVA, Морита)
Евгений Почтарь (Драйв New)
Кирилл Пятыркин (Butovo Bulls II)
Дмитрий Силаев (Сокольники, Сокольники Veterans)
Ирина Снегова (Барррс)
Наджиба Файзуллобекова (НУР)
Александр Хакимов (Карлсоны)
Ирина Харитонова (MaXiMuM (ж), Бирюлево, Иствуд)
Варвара Якубовская (Паллада-1)

Послезавтра, 20.08
Эмиль Бекниязов (ВК "Лобня" (2005-2007))
Алексей Борткевич (No label)
Александр Горохов (Барс ВК, МГТУ)
Егор Демидов (Butovo Bulls II, Антигравитация)
Владимир Деркач (Взлет (Краснознаменск))
Николай Долгой (Москва-Д)
Николай Долдо (Volley Hooligans)
Юлия Егорова (Paradox, ЖК VolleyUP)
Владимир Жилин (Королев Юноши 2000-2002)
Руслан Ищенко (МАРФИНО, СЦС "Полет нормальный")
Илья Казанцев (Волна ШВСА)
Боймамад Карабозов (КЖГТ, Памир New Style)
Егор Касаткин (Олимпийцы)
Ангелина Кастандова (Паллада-15)
Юлия Кирпичева (Ампир)
Владислав Кошник (КД)
Юлия Кунахова (13 Гномов, Иствуд-3, Паллада-12, Паллада-3, Паллада-5, Паллада-8)
Екатерина Куракина (Иствуд-2)
Ирина Макарова (Alex, DataGroup, Барррс, Коруна, Кураж, Локомотив, Паприка, Радио MAXIMUM)
Владислав Моргунов (Антигравитация, Москва-Д, СК "Изумруд", Спарта, ЦФКиС ЮАО)
Сергей Пестриков (Летчики (Аэрофлот))
Сергей Румянцев (Мирской Dreams, Салтыковские партизаны)
Виктор Соловьев (Космос)
Али Таскин (Karasuno)
Евгений Уваров (Пламя-«MEGASPORT»)
Ольга Филиппова (Кураж, Кураж-2)
Дарья Хашова (МБУ "СЦС" - Женская)
Любовь Чернышова (13 Гномов, Галактика, Паллада-11)
Наталья Шарапова (ProFit!)
Игорь Щукин (МФТИ)
Екатерина Ярош (Луноход-10)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -