Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2019-2020, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C



Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент 2019-2020


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи ..
Круг 1 ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 2 - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 18-01-2020, 20:00 Торпедо (Москва) PVTметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 19-01-2020, 19:00 Крылья ВК "Ясенево"метро Серпуховская
чт 23-01-2020, 19:30 ТВЕРСКИЕ Plus Торпедо (Москва)метро Марьина Роща
вт 28-01-2020, 20:00 Связь-Банк ТВЕРСКИЕ Plusметро Сокол
ср 29-01-2020, 20:30 Кировский Каток ВК "Ясенево"метро Бабушкинская
пт 07-02-2020, 19:00 Среднерусский Банк Кировский Катокметро Бауманская
сб 08-02-2020, 19:00 ВК "Ясенево" ТВЕРСКИЕ Plusметро Профсоюзная
сб 08-02-2020, 20:00 Торпедо (Москва) Связь-Банкметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вт 11-02-2020, 20:00 Связь-Банк Крыльяметро Сокол
ср 12-02-2020, 20:30 Кировский Каток PVTметро Бабушкинская
сб 15-02-2020, 20:00 Торпедо (Москва) Среднерусский Банкметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 16-02-2020, 19:00 Крылья ТВЕРСКИЕ Plusметро Серпуховская
пт 21-02-2020, 19:00 Среднерусский Банк Связь-Банкметро Бауманская
ср 26-02-2020, 20:30 Кировский Каток Крыльяметро Бабушкинская
чт 27-02-2020, 19:30 ТВЕРСКИЕ Plus Связь-Банкметро Марьина Роща
пт 28-02-2020, 20:00 PVT Среднерусский Банкметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 01-03-2020, 19:00 Крылья Кировский Катокметро Серпуховская
пт 06-03-2020, 19:00 Среднерусский Банк Торпедо (Москва)метро Бауманская
пт 06-03-2020, 20:00 PVT Крыльяметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
чт 12-03-2020, 19:30 ТВЕРСКИЕ Plus Среднерусский Банкметро Марьина Роща
сб 14-03-2020, 19:00 ВК "Ясенево" Крыльяметро Профсоюзная
чт 24-09-2020, 19:30 ТВЕРСКИЕ Plus PVTметро Марьина Роща
сб 26-09-2020, 19:00 ВК "Ясенево" Торпедо (Москва)метро Профсоюзная
вс 27-09-2020, 19:00 Крылья Среднерусский Банкметро Серпуховская
ср 30-09-2020, 21:00 Кировский Каток Связь-Банкметро Бабушкинская
пт 02-10-2020, 20:00 Среднерусский Банк ВК "Ясенево"метро Бауманская
сб 03-10-2020, 20:00 Торпедо (Москва) ТВЕРСКИЕ Plusметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 04-10-2020, 19:00 Крылья PVTметро Серпуховская
вт 06-10-2020, 20:00 Связь-Банк Среднерусский Банкметро Сокол
ср 07-10-2020, 20:00 PVT Кировский Катокметро Первомайская
вт 13-10-2020, 21:00 Связь-Банк ВК "Ясенево"метро Серпуховская
ср 14-10-2020, 21:00 Кировский Каток Торпедо (Москва)метро Бабушкинская
пт 16-10-2020, 20:00 Среднерусский Банк ТВЕРСКИЕ Plusметро Бауманская
сб 17-10-2020, 19:00 ВК "Ясенево" Кировский Катокметро Профсоюзная
сб 17-10-2020, 20:00 Торпедо (Москва) Крыльяметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
ср 21-10-2020, 21:00 Кировский Каток ТВЕРСКИЕ Plusметро Бабушкинская
сб 24-10-2020, 19:00 ВК "Ясенево" PVTметро Профсоюзная
вт 27-10-2020, 20:00 Связь-Банк Торпедо (Москва)метро Сокол
ср 28-10-2020, 21:00 PVT ВК "Ясенево"метро Серпуховская
чт 29-10-2020, 20:00 PVT Связь-Банкметро Первомайская

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Игры плей-офф согласно Расписанию на сайте

Дни рождения

Сегодня, 30.10
Никита Баринов (Абсолют (м))
Андрей Басевич (Гимназисты)
Никита Воробьев (СУЭК)
Ольга Горячева (Паллада-1, Паллада-45, Паллада-5, Паллада-8, Фортуна-Супер)
Павел Гришин (EY, Lucky Break, Павшинская Пойма, СЦС "Полет нормальный")
Кристина Жукова (Megasport)
Егор Иванников (ПЭК-Sport)
Алексей Изгородин (ВК "Энергия")
Константин Изместьев (Атмосфера-2)
Давид Икоев (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), Буревестник-2 (юн.2000-2002), ВК "Буревестник-М")
Екатерина Кондратьева (BarsA, BarsA-II)
Роман Константинов (Дубна)
Вероника Кузнецова (Видное, ВК "РОСТ")
Артем Лещенко (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
Дмитрий Назин (Maximus, Shake, Абсолют (м), Госветслужба города Москвы (м))
Илья Перов (Мега)
Григорий Потемкин (Залучье)
Кирилл Сбитнев (МТС, СК "Крылатское", ТВЕРСКИЕ Plus, Тунайча)
Ирина Сидорова (Винтаж, Коруна, Тимора)
Дмитрий Тихомиров (ВК "Ловчий", Пульсар (Кубок 2018))
Ксения Харитонова (Полипластик (ж))
Эйнар Хуснуматин (Просто космос)
Татьяна Циклаури (Взлет-1 (ж))
Татьяна Чабанова (Dinamika, Динамовка)

Завтра, 31.10
Ярослав Ананин (СДЮСШОР 73(2007))
Андрей Антипов (Ростокино)
Максим Астафьев (Гольфстрим)
Сергей Заборский (Королев Юноши 2000-2002)
Мария Катанская (Благо)
Екатерина Квасенкова (Барррс, Госветслужба города Москвы (ж))
Михаил Ладонкин (ВК "Ловчий")
Игорь Писаный (VC Centaur, VC Centaur (ДЛВЛ))
Виктор Решетняк (Регион)
Дарья Сачкова (BarsA Plus, Барррс)
Роман Свиридов (ВК "Тропарево", Фортуна, Фортуна-МИВ)
Лада Соколова (Виктория-Химки)
Дмитрий Сучков (ВК "Одинцово")
Юлия Тарасова (Ballista, Иствуд)
Александр Тюленев (Комус, Триумф)
Ясмина Шестак (DataGroup, Коруна, Паприка)
Алина Язева (Ярославль)

Послезавтра, 01.11
Настасья Аболмасова (Кентавр (ж))
Дмитрий Бакшаев (БЕРЕГ)
Андрей Ботнев (МЕТЕОР)
Александра Бубнова (SOCHI, Паллада-3)
Дарья Горунина (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2, ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
Андрей Казаков (Volleywood)
Иван Кривенко (КАСКАД-Квант)
Никита Макаров (Veterok, Антигравитация, Бирюлево, ВК "Ясенево", Гамбит, Нагатино, Нагатино 2015, Триумф, ШТУРМ)
Вероника Максимова (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006))
Екатерина Марковец (Lope De Vega)
Владимир Машенцев (ЦЕНТР)
Дарья Минина (UniCorns)
Акылбек Нусатилла (ШВ "Темп")
Сергей Паников (Торнадо)
Александр Смирнов (Школа 2036)
Иван Стариков (Альянс-LG)
Виктория Тимошина (ASGARD 2)
Рустам Халиков (ВК "Ясенево", ВК ШТУРМ, Нагатино, Триумф)
Павел Хряпченков (МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
Игорь Худоложкин (Виктория 02)
Агата Шляпина (BarsA Plus)
Алексей Щегольков (Fanat1k.ru)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -