Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2019-2020, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C



Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент 2019-2020


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи ..
Круг 1 ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 2 - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 18-01-2020, 20:00 Торпедо (Москва) PVTметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 19-01-2020, 19:00 Крылья ВК "Ясенево"метро Серпуховская
чт 23-01-2020, 19:30 ТВЕРСКИЕ Plus Торпедо (Москва)метро Марьина Роща
вт 28-01-2020, 20:00 Связь-Банк ТВЕРСКИЕ Plusметро Сокол
ср 29-01-2020, 20:30 Кировский Каток ВК "Ясенево"метро Бабушкинская
пт 07-02-2020, 19:00 Среднерусский Банк Кировский Катокметро Бауманская
сб 08-02-2020, 19:00 ВК "Ясенево" ТВЕРСКИЕ Plusметро Профсоюзная
сб 08-02-2020, 20:00 Торпедо (Москва) Связь-Банкметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вт 11-02-2020, 20:00 Связь-Банк Крыльяметро Сокол
ср 12-02-2020, 20:30 Кировский Каток PVTметро Бабушкинская
сб 15-02-2020, 20:00 Торпедо (Москва) Среднерусский Банкметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 16-02-2020, 19:00 Крылья ТВЕРСКИЕ Plusметро Серпуховская
пт 21-02-2020, 19:00 Среднерусский Банк Связь-Банкметро Бауманская
ср 26-02-2020, 20:30 Кировский Каток Крыльяметро Бабушкинская
чт 27-02-2020, 19:30 ТВЕРСКИЕ Plus Связь-Банкметро Марьина Роща
пт 28-02-2020, 20:00 PVT Среднерусский Банкметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 01-03-2020, 19:00 Крылья Кировский Катокметро Серпуховская
пт 06-03-2020, 19:00 Среднерусский Банк Торпедо (Москва)метро Бауманская
пт 06-03-2020, 20:00 PVT Крыльяметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
чт 12-03-2020, 19:30 ТВЕРСКИЕ Plus Среднерусский Банкметро Марьина Роща
сб 14-03-2020, 19:00 ВК "Ясенево" Крыльяметро Профсоюзная
чт 00-05-2020, 19:00 ВК "Ясенево" Торпедо (Москва)метро Профсоюзная
чт 00-05-2020, 19:00 ВК "Ясенево" Кировский Катокметро Профсоюзная
чт 00-05-2020, 19:00 ВК "Ясенево" PVTметро Профсоюзная
чт 00-05-2020, 19:00 Среднерусский Банк ВК "Ясенево"метро Бауманская
чт 00-05-2020, 19:00 Крылья Среднерусский Банкметро Серпуховская
чт 00-05-2020, 19:00 Крылья PVTметро Серпуховская
чт 00-05-2020, 19:00 Среднерусский Банк ТВЕРСКИЕ Plusметро Бауманская
чт 00-05-2020, 19:30 ТВЕРСКИЕ Plus Кировский Катокметро Марьина Роща
чт 00-05-2020, 19:30 ТВЕРСКИЕ Plus PVTметро Марьина Роща
чт 00-05-2020, 20:00 Торпедо (Москва) Крыльяметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
чт 00-05-2020, 20:00 PVT Кировский Катокметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
чт 00-05-2020, 20:00 PVT ВК "Ясенево"метро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
чт 00-05-2020, 20:00 PVT Связь-Банкметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
чт 00-05-2020, 20:00 Связь-Банк ВК "Ясенево"метро Сокол
чт 00-05-2020, 20:00 Торпедо (Москва) ТВЕРСКИЕ Plusметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
чт 00-05-2020, 20:00 Связь-Банк Торпедо (Москва)метро Сокол
чт 00-05-2020, 20:00 Связь-Банк Среднерусский Банкметро Сокол
чт 00-05-2020, 20:30 Кировский Каток Торпедо (Москва)метро Бабушкинская
чт 00-05-2020, 20:30 Кировский Каток Связь-Банкметро Бабушкинская

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.







Приостановление Регулярного турнира из-за коронавируса в период с 21 марта по 05 сентября


Дни рождения

Сегодня, 11.08
Анастасия Бабушкина (Одинцово (дев))
Сергей Власов (Fanat1k.ru)
Максим Воробьев (Bravo, StayGold, VolleyPlay, ВК "Сокол", Драйв New, МОНОЛИТ, О.Р.З., Охтябрята)
Дмитрий Гайсаров (Виктория 05 (ДЛВЛ))
Виктория Глобус (ГенТерра, КП (как пойдёт))
София Грауэр (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006))
Сергей Дубровский (Госветслужба города Москвы (м))
Александра Клиндухова (UniCorns)
Сергей Колобков (МГСУ, Энергия)
Валерий Кузнецов (БЕРЕГ, Космос, Космос (2008), КПРФ, МЕЧТА, Прометей, Сфера, ЧП (Кубок-2019))
Александра Ларченкова (BarsA, BarsA-II, Voll'кирия, Паллада-11)
Ирина Лунева (НИКА-03, НИКА-2129)
Олег Любомиров (МИТИНО)
Виолетта Михайлик (Локомотив)
Екатерина Панькова (SEGA, ВК "Реутов" (ж))
Глеб Сепиашвили (Невега)
Анастасия Слукина (Green)
Валентина Ушакова (VolleyPlay (ж))
Федор Фрольцов (Double Mix, DoubleMix 2.0)
Иван Чесноков (НИКА-2008)
Сергей Щербатых (Cuba Libre)

Завтра, 12.08
Николай Афонюшкин (Моссовет, Селтикс)
Илья Баталов (Военный университет)
Сергей Белов (Legion, SOLNCEVO BLACK HAWKS, Абсолют (м), Бирюлево, ВК "Ховрино", Госветслужба города Москвы (м), ПУЛЬСАР, Экстремум)
Екатерина Бокова (Косатки)
Сергей Галактионов (ВВП (Восточная волейбольная партия), ВК "Новокосино" (м), Импульс)
Артем Гиренко (АГПС)
Светлана Зотикова (КП (как пойдёт))
Владимир Майоров (ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), Лыткарино, Люберцы, Регион50, Среднерусский Банк)
Арина Меньшова (Буревестник (дев. 2003-2005), Смена)
Алексей Пахтусов (VolleyPlay)
Анна Подгрушняя (Галактика, ЖВК Русь-2)
Илья Попович (Квазар)
Андрей Самохин (Стражи Галактики)
Эдуард Семенов (Red Volley, МИТИНО, ЧП (Кубок-2019))
Татьяна Старых (ВК "Буревестник", Смена)
Иван Хлопов (Troparevo Lions)
Николай Цветков (Lope De Vega)
Евгений Шевяхов (XXX, Факел)

Послезавтра, 13.08
Кадрия Бекишиева (Коктейль, ОМка)
Андрей Голишников (Апельсин, КАСКАД-Квант, КПРФ Москва)
Максим Зозуленко (Why not 2)
Максим Зудин (VC Centaur (ДЛВЛ))
Андрей Копылов (PVT, Апельсин)
Анастасия Королевская (Dream (ШВ ЛВЛ))
Галина Левочкина (Red Lynx, Морита-1, ОТКРЫТИЕ)
Анна Максимова (DataGroup, Заводные Апельсинки)
Олег Максимчук (ВК "Марьино", Гамбит, Комус Москва, Центр "МИГ")
Павел Марков (Ростокино)
Алманбет Махмутжан Уулу (ВК ХОВРИНО-ТИМ)
Мария Наумова (13 Гномов)
Сергей Пашинцев (Айсберг, Царицыно)
Алексей Переладов (Взлет (м), Взлет-2 (м), Форс-Мажор)
Владимир Поляков (Барс ВК)
Дмитрий Сафронов (Легион, Форсаж (2006), Чистый Город)
Евгений Терзи (Атлант, ВК "Русская Рулетка", Реутов-ЮГ)
Татьяна Титова (Liberty (2016), Volltage)
Анатолий Федоров (Экстремум)
Хуснудин Хатамов (Восток Б)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -