Регулярный турнир 18-19
Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 18/19 > Круг 2 > Детская лига 18/19 Юноши 2005-2006 - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 02-02-2019, 12:00 Дубна AVANGARD 1 (юноши 2005-2006)метро Савеловская
сб 02-02-2019, 13:30 AVANGARD 1 (юноши 2005-2006) AVANGARD 2 (юноши 2005-2006)метро Савеловская
сб 02-02-2019, 15:00 AVANGARD 2 (юноши 2005-2006) Дубнаметро Савеловская
сб 16-02-2019, 15:20 Виктория 07 (мал) Химки (юноши 2005-2006)метро Сокол
сб 16-02-2019, 16:40 Химки (юноши 2005-2006) AVANGARD 1 (юноши 2005-2006)метро Сокол
сб 16-02-2019, 18:00 AVANGARD 1 (юноши 2005-2006) Виктория 07 (мал)метро Сокол
сб 23-02-2019, 10:20 Дубна Взлет (Краснознаменск)метро Речной вокзал
сб 23-02-2019, 11:40 Дубна Химки (юноши 2005-2006)метро Речной вокзал
сб 23-02-2019, 13:00 Дубна КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006)метро Речной вокзал
сб 23-02-2019, 14:30 КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006) Химки (юноши 2005-2006)метро Речной вокзал
сб 02-03-2019, 09:30 Кубинка (Старый городок) Взлет (Краснознаменск)метро Белорусская
сб 02-03-2019, 11:00 Взлет (Краснознаменск) AVANGARD 1 (юноши 2005-2006)метро Белорусская
сб 02-03-2019, 12:30 AVANGARD 1 (юноши 2005-2006) Кубинка (Старый городок)метро Белорусская
вс 10-03-2019, 10:30 Салют-2 Долгопрудный Дубнаметро Речной вокзал
сб 16-03-2019, 15:20 Виктория 07 (мал) Дубнаметро Сокол
сб 16-03-2019, 16:40 Дубна Кубинка (Старый городок)метро Сокол
сб 16-03-2019, 18:00 Кубинка (Старый городок) Виктория 07 (мал)метро Сокол
сб 23-03-2019, 14:50 КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006) Кубинка (Старый городок)метро Тушинская
сб 23-03-2019, 16:10 Кубинка (Старый городок) AVANGARD 2 (юноши 2005-2006)метро Тушинская
сб 23-03-2019, 17:30 AVANGARD 2 (юноши 2005-2006) КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006)метро Тушинская
сб 30-03-2019, 15:20 Виктория 07 (мал) AVANGARD 2 (юноши 2005-2006)метро Сокол
сб 30-03-2019, 16:40 Салют-2 Долгопрудный Виктория 07 (мал)метро Сокол
сб 30-03-2019, 18:00 AVANGARD 2 (юноши 2005-2006) Салют-2 Долгопрудныйметро Сокол
вс 31-03-2019, 14:30 Химки (юноши 2005-2006) Взлет (Краснознаменск)метро Речной вокзал
вс 31-03-2019, 16:00 Взлет (Краснознаменск) AVANGARD 2 (юноши 2005-2006)метро Речной вокзал
вс 31-03-2019, 17:30 AVANGARD 2 (юноши 2005-2006) Химки (юноши 2005-2006)метро Речной вокзал
вс 31-03-2019, 19:00 Салют-2 Долгопрудный Взлет (Краснознаменск)метро Речной вокзал
пт 05-04-2019, 18:30 КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006) Салют-2 Долгопрудныйметро Тушинская
сб 06-04-2019, 10:00 Химки (юноши 2005-2006) Салют-2 Долгопрудныйметро Речной вокзал
сб 06-04-2019, 11:20 Кубинка (Старый городок) Химки (юноши 2005-2006)метро Речной вокзал
сб 06-04-2019, 12:40 Салют-2 Долгопрудный Кубинка (Старый городок)метро Речной вокзал
вс 07-04-2019, 09:20 Виктория 07 (мал) Взлет (Краснознаменск)метро Сокол
вс 07-04-2019, 10:40 Взлет (Краснознаменск) КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006)метро Сокол
вс 07-04-2019, 11:00 КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006) Виктория 07 (мал)метро Сокол
сб 27-04-2019, 14:50 AVANGARD 1 (юноши 2005-2006) КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006)метро Тушинская
сб 27-04-2019, 16:10 Салют-2 Долгопрудный AVANGARD 1 (юноши 2005-2006)метро Тушинская

Новый сезон 2019-2020


Подать заявку на новый сезон (до среды 2019-09-18 включительно)

Поданные заявки


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Квалификация 21-22 сентября


Дни рождения

Сегодня, 20.09
Евгения Бородянская (Ника2002)
Михаил Волков ("ЮЖНЫЙ ПОРТ"-2)
Сергей Гохштейн (Lucky Break, ГипроТрубоПровод (ГТП))
Екатерина Гриневич (Аврора, Аврора-2, Аврора-3)
Евгений Домбровский (СВ2)
Александр Ильин (Землячество Чувашии, МАМИ, Пульсар, СТРОЙ-СЕРВИС)
Анна Карабаева (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник", ВК "Буревестник" (до 2016))
Екатерина Карева (DataGroup, Аксиома, Альянс, Космос (2008))
Анна Кицер (SEGA, МБУ "СЦС" - Женская, Норд-Вест, Паллада-11, Паллада-4, ФМ)
Михаил Коковин (LANDOR, Альянс-LG, Факел vDrova)
Андрей Лодвиков (ФАКultet, Фортуна, ЦФКиС ЮАО)
Валерия Лосева (X-fit "Орбита-2")
Марина Олисова (Тверские (жен))
Антон Осетров (Форс-Мажор, ЧП, Эшелон)
Вячеслав Попов (Факел vDrova)
Галина Пуховицкая (ГенТерра)
Яна Реутова (Малая медведица)
Елена Фомичева (ГенПлан)
Анна Хадисова (Орион)
Катерина Цапик (Иствуд-3)
Денис Швецов (ШТИЛЬ)
Евгений Широков (ОТРАДНОЕ-М, Прометей, Рукоопы, Факел vDrova)
Виталий Щербинин (Nuris_2.0)

Завтра, 21.09
Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
Светлана Аношина (Liberty, Косатки)
Светлана Анюшина (Солнечный берег)
Дмитрий Балов (СВ2)
Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, Факел vDrova)
Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
Ольга Бесплахотная (inJOY)
Светлана Богомолова (Аврора-2, Паллада-8)
Дарья Гаева (Тверские (жен))
Евгений Дугин (Комус)
Галина Жукова (Паприка)
Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов" (ж), ФАКultet)
Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
Кирилл Карташов (Кировский Каток)
Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
Роман Корнилов (Центр "МИГ")
Дарья Кулюкина (Восток-2)
Мария Маркова (Гранит)
Андрей Мартихин (VPS, Спарта)
Валерий Морозов (АГПС)
Андрей Назаров (АМК)
Валерия Никонова (ЖВК Русь-2)
Инна Орлова (NaПротив)
Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97, Паллада-4, Юрцентр Балашиха)
Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
Данила Соловьев (Петушки)
Анна Столбова (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY, Лайм)
Дмитрий Ульянов (Genius, Академия волейбола, Аэрофлот, любители черной икры, Связь-Банк, Чистые Пруды)
Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
Арина Черниченко (SOCHI, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

Послезавтра, 22.09
Владимир Бирюков (Драйв)
Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", ШТИЛЬ)
Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
Сергей Галактионов (ВВП (Восточная волейбольная партия), ВК "Новокосино" (м), Импульс)
Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), РимлЯне, Рукоопы)
Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Паприка)
Маргарита Грихно (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Евгений Замотайкин (ВК ШТУРМ, СбеР, Сбербанк (м), Трансстрой)
Николай Иваненко (Катана)
Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
Улан Калилов (Jump)
Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
Виктория Мишина (СевМед (жен))
Глеб Никишкин (КЖГТ)
Александр Онуфриенко (Реутов Эйс, Эйс)
Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
Игорь Сибренков (ОСНОВА)
Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел vDrova, Юпитер)
Александра Шабаева (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
Елена Шевченко (Альфа)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -