Регулярный турнир 18-19
Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2019-2020

Мужчины, Квал. в Четвертую
Мужчины, Квал. в Третью
Женщины, Квал. во Вторую

Регламент 2019-2020

Cезон 2018-2019, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
пн 14-01-2019, 19:00 Cuba Libre Бауманскаяметро Улица 1905 года
ср 16-01-2019, 20:00 Т-14 Королевметро Тимирязевская
чт 17-01-2019, 19:30 ВК "Ловчий" Cuba Libreметро Бабушкинская
сб 19-01-2019, 18:30 Бауманская Антигравитацияметро Медведково
пн 21-01-2019, 19:00 Cuba Libre Комусметро Улица 1905 года
пн 21-01-2019, 20:00 ITon Т-14метро Сокол
вт 22-01-2019, 19:00 Королев ВК "Ловчий"метро Медведково
сб 26-01-2019, 18:30 Бауманская Долгопрудныйметро Медведково
вт 29-01-2019, 19:00 Королев Бауманскаяметро Медведково
ср 30-01-2019, 20:00 Т-14 Антигравитацияметро Тимирязевская
сб 02-02-2019, 18:30 Бауманская Комусметро Медведково
пн 04-02-2019, 19:00 Cuba Libre Долгопрудныйметро Улица 1905 года
пн 04-02-2019, 20:00 ITon Королевметро Сокол
чт 07-02-2019, 20:00 Сокольники ITonметро Сокольники
чт 07-02-2019, 20:00 Комус Антигравитацияметро Павелецкая
пн 11-02-2019, 20:00 Долгопрудный ITonметро Сокол
вт 12-02-2019, 19:00 Королев Cuba Libreметро Медведково
чт 14-02-2019, 19:30 ВК "Ловчий" Т-14метро Бабушкинская
чт 14-02-2019, 19:45 Комус Долгопрудныйметро Павелецкая
пн 18-02-2019, 19:00 Cuba Libre Антигравитацияметро Улица 1905 года
пн 18-02-2019, 20:00 ITon ВК "Ловчий"метро Сокол
ср 20-02-2019, 20:00 Т-14 Комусметро Тимирязевская
чт 21-02-2019, 20:00 Сокольники Антигравитацияметро Сокольники
вс 24-02-2019, 10:00 Долгопрудный Королевметро Алтуфьево
пн 25-02-2019, 19:00 Cuba Libre Т-14метро Улица 1905 года
сб 02-03-2019, 18:30 Бауманская ITonметро Медведково
вс 03-03-2019, 10:30 Антигравитация Долгопрудныйметро Коломенская
пн 04-03-2019, 20:00 ITon Cuba Libreметро Сокол
вт 05-03-2019, 19:00 Королев Сокольникиметро Медведково
чт 07-03-2019, 19:45 Комус ВК "Ловчий"метро Павелецкая
вт 12-03-2019, 19:00 Антигравитация ВК "Ловчий"метро Достоевская
ср 13-03-2019, 20:00 Т-14 Сокольникиметро Тимирязевская
чт 14-03-2019, 19:30 ВК "Ловчий" Бауманскаяметро Бабушкинская
чт 14-03-2019, 19:45 Комус ITonметро Павелецкая
пн 18-03-2019, 20:00 Сокольники Долгопрудныйметро Сокольники
вт 19-03-2019, 19:00 Антигравитация Королевметро Медведково
чт 21-03-2019, 19:30 ВК "Ловчий" Долгопрудныйметро Бабушкинская
чт 21-03-2019, 20:00 Сокольники Комусметро Сокольники
сб 23-03-2019, 18:30 Бауманская Сокольникиметро Медведково
вс 24-03-2019, 10:00 Долгопрудный Т-14метро Алтуфьево
пн 25-03-2019, 19:00 Cuba Libre Сокольникиметро Улица 1905 года
пн 25-03-2019, 20:00 Антигравитация ITonметро Сокол
вт 26-03-2019, 19:00 Королев Комусметро Медведково
ср 27-03-2019, 20:00 Т-14 Бауманскаяметро Тимирязевская
чт 28-03-2019, 20:00 Сокольники ВК "Ловчий"метро Сокольники

Новый сезон 2019-2020


Подать заявку на новый сезон (до среды 2019-09-18 включительно)

Поданные заявки


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Квалификация 21-22 сентября


Дни рождения

Сегодня, 23.09
Александр Аврамов (GAFA)
Роман Артемов (Космос)
Арина Бубликова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
Михаил Дубровский (Butovo Bulls, Зенит-КМЗ)
Екатерина Зекова (Саблезубые хомячки)
Светлана Колоскова (Люблино)
Данила Кудряшов (RUSVolley (old))
Антон Латышев (Люди Спорта)
Мария Михайлова (VolleyPlay (ж), ВК "Тропарево", Фортуна-Супер, ЦФО-Москва)
Мария Мишакова (Случай)
Андрей Разумихин (Зенит-КМЗ)
Евгения Родина (Мытищи)
Михаил Рожин (Авангард)
Алексей Серебряков (Крылья, Серебряная Пуля)
Наталья Спиридонова (Люблино)
Елена Тетеревенкова (Элис (дети))
Сергей Филатов (Бирюлево)
Алексей Черемисин (ВК "Энергия", Динамо)
Дмитрий Чибичик (Абсолют (м))
Виктория Шеболдас (Виктория-Химки)
Мария Южакова (Green)

Завтра, 24.09
Алексей Адоньев (VolleyPlay-II)
Анастасия Акользина (DataGroup)
Мария Балахонская (MaXiMuM (ж))
Виктор Батищев (Примаспорт (муж))
Денис Гайфуллин (Первый Темп)
Алексей Гусейнов (МАРФИНО)
Наталья Гуськова (Великолепная семерка & Co!, Саблезубые хомячки)
Евгения Егорова (Foxes-2, Видное, ВК "РОСТ", ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Константин Звездин (Антигравитация, МАИ, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
Андрей Зенкевич (BIG BOSSES, Infinity, ВК "Локомотив-2")
Александр Игнатьев (Малая медведица)
Курбонасен Карчибеков (Памир-Москва)
Никита Киндинов (Дмитров 2000-2002, Дмитров 2003-2005)
Диана Клименкова (ВК "Новокосино-2" (ж))
Анна Костив (UniCorns, ЖК ЗАЛП, Морита-1)
Сергей Костылев (ББН, ВК "Локомотив-2")
Сергей Куфаев (CONTRAIL, Айсберг, Апельсин, ВК "Ясенево", МФК, Салтыковские партизаны, Тунайча, Угли Team, Форс-Мажор)
Алексей Лукичев (Примаспорт (муж))
Иван Майор (Зеленка)
Анастасия Миронюк (inJOY, SUPER NOVA)
Павел Митрейкин (Дмитров 2003-2005)
Александра Назаренко (Кировская 2007 -2)
Антон Осиненко (West Volley Players)
Егор Пилипенко (Салют-М)
Алексей Пузаткин (Торнадо, Факел)
Екатерина Рощина (MeGa, Луноход-10, Маракуйя, Эврика)
Кирилл Самсонов (Ростокино)
Владислав Склянов (Юпитер)
Евгений Сытьков (Форс-Мажор)
Игорь Трусов (ЧП)
Михаил Тучин (ПЭК-Sport)
Ирина Хальзеева (Dream (ШВ ЛВЛ), ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Софья Худомяс (Wild Cats, НИКА 2000)
Евгений Чуриков (StayGold)
Анна Экономова (Крылья-7)

Послезавтра, 25.09
Николай Бондарев (Гамбит, МФТИ)
Владислав Бугрилов (Veni Vidi Vici, Связь-Банк)
Евгений Горобец (PVT 1 (Кубок-2019), Московский банк Сбербанк (м), СУЭК, ТВЕРСКИЕ Plus)
Олег Граматкин (Drink Team)
Артем Ерак (Fun Team WS)
Александр Землевский (Замысел)
Дмитрий Ларионов (EY)
Антон Макаров (Фортуна, Фортуна-МИВ)
Павел Морозов (ВК РУСЬ)
Игорь Овсянников (ВК "Новокосино" (м), Мирской Dreams, Салтыковские партизаны)
Михаил Первов (ВК "Ловчий", ЦЕНТР)
Игорь Петров (ТВЕРСКИЕ MIX)
Ксения Познякова (ЛВС Тушино)
Полина Свербеева (Буревестник (дев. 1999-2003))
Константин Сумин (Ростокино)
Даниил Чифилев (Спартанцы)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -