Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2019-2020

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая
 
A B C
D E F
| A B C
| D E F


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C



Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент 2019-2020


Результаты прошедших этапов
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
вс 13-01-2019, 16:00 Олимпик Стар Орионметро Кунцевская
пт 18-01-2019, 19:00 Морита Паллада-11метро Проспект Мира
пт 18-01-2019, 19:30 UniCorns Олимпик Старметро Достоевская
сб 19-01-2019, 13:00 Паллада-11 Орионметро Ховрино
вс 20-01-2019, 10:00 Паприка Паллада-10метро Каширская (Каховская)
сб 26-01-2019, 12:00 ASGARD Plus Иствуд-2метро Красногвардейская
сб 26-01-2019, 17:00 Орион Паприкаметро Римская
сб 26-01-2019, 18:00 Паллада-11 UniCornsметро Тропарево
пт 01-02-2019, 19:30 UniCorns Моритаметро Достоевская
сб 02-02-2019, 12:00 ASGARD Plus Орионметро Красногвардейская
сб 02-02-2019, 16:00 Иствуд-2 Паллада-11метро Пражская
ср 06-02-2019, 20:30 Паллада-10 ASGARD Plusметро Тропарево
пт 08-02-2019, 19:30 UniCorns Иствуд-2метро Достоевская
сб 09-02-2019, 12:30 Морита Олимпик Старметро Проспект Мира
вс 10-02-2019, 16:00 Олимпик Стар Паприкаметро Кунцевская
ср 13-02-2019, 20:30 Паллада-10 Foxesметро Тропарево
пт 15-02-2019, 19:00 Морита Иствуд-2метро Проспект Мира
сб 16-02-2019, 12:00 Foxes ASGARD Plusметро Красногвардейская
сб 16-02-2019, 17:00 Орион Паллада-10метро Римская
вс 17-02-2019, 10:00 Паприка Foxesметро Каширская (Каховская)
пн 18-02-2019, 19:15 Foxes Моритаметро Проспект Мира
пт 22-02-2019, 19:30 UniCorns Орионметро Достоевская
вс 24-02-2019, 10:00 Паприка ASGARD Plusметро Каширская (Каховская)
вс 24-02-2019, 16:00 Олимпик Стар Иствуд-2метро Кунцевская
вс 24-02-2019, 16:00 Паллада-10 UniCornsметро Ховрино
ср 27-02-2019, 20:30 Паллада-10 Иствуд-2метро Тропарево
сб 02-03-2019, 18:00 Foxes UniCornsметро Ясенево
сб 02-03-2019, 18:00 Паллада-11 Паприкаметро Тропарево
вс 03-03-2019, 16:00 Олимпик Стар Foxesметро Кунцевская
сб 09-03-2019, 16:00 Иствуд-2 Foxesметро Пражская
вс 10-03-2019, 16:00 Паллада-11 ASGARD Plusметро Ховрино
вс 10-03-2019, 16:00 Олимпик Стар Паллада-10метро Кунцевская
ср 13-03-2019, 20:30 Паллада-10 Моритаметро Тропарево
сб 16-03-2019, 12:00 ASGARD Plus Моритаметро Красногвардейская
сб 16-03-2019, 13:00 Foxes Орионметро Новогиреево
сб 16-03-2019, 16:00 Иствуд-2 Паприкаметро Пражская
вс 17-03-2019, 10:00 Паприка UniCornsметро Каширская (Каховская)
вс 17-03-2019, 16:00 Олимпик Стар Паллада-11метро Кунцевская
вт 19-03-2019, 19:30 UniCorns ASGARD Plusметро Достоевская
сб 23-03-2019, 12:30 Морита Паприкаметро Волгоградский проспект
сб 23-03-2019, 15:00 Паллада-11 Foxesметро Ховрино
сб 23-03-2019, 16:00 Иствуд-2 Орионметро Пражская
вс 24-03-2019, 14:00 ASGARD Plus Олимпик Старметро Красногвардейская
вс 24-03-2019, 16:00 Паллада-11 Паллада-10метро Ховрино
пт 29-03-2019, 19:00 Морита Орионметро Проспект Мира

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 1

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 Табл Расп
Девушки 07 и мл Табл Расп


Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Пятница, 15 ноября

ProFit! -ВК "Буревестник-М"
ЮЗ -РимлЯне
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Альфа
ВК "Ховрино" -Водник
VolleyPlay Team -FATUM
ЖШВ-1 -Green
Крылья-2 -Т-14
ПЭК-Sport -VPS
BarsA Plus -Иствуд-2

Суббота, 16 ноября

Puzzle -Skoltech Girls
Butovo Bulls -Московские кабельные сети
ВК "Одинцово" -Протон
Черная -Прометей
Мытищи -Liberty
Cuba Libre -Гамбит
Иствуд -Аксиома
ASGARD Plus -MeGa
New Life -Барррс
Любители -ОРЗteam
Норд-Вест -ЖВК Русь-2
Volleywood -Skoltech
СевМед (жен) -КП (как пойдёт)
Кураж-3 -Паллада-3
Сила Земли -МОНОЛИТ
ШВ "Темп" -StayGold
Эйс (ж) -Коктейль
Госветслужба города Москвы (ж) -Supreme
Виктория 02 -ШТИЛЬ
Смайл -Паллада-11
Бирюлево -ИСТОК
МБУ "СЦС" - Женская -ВК "Реутов" (ж)
Бауманская -LANDOR
Paradox -Lope De Vega
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" -НИКА 04 м
Локомотив -Юрцентр Балашиха
Торпедо (Москва) -ВК "Реутов" (м)
RUSVOLLEY -Атлант
Летчики -любители черной икры
МБУ "СЦС" -СтарПерцы

Воскресенье, 17 ноября

Тимора -Паллада-10
West Volley Players -B.Crew
Bravo Next -МВОКУ
Megasport "OLIMP" -FATUM
NonSTOP -Dream (ШВ ЛВЛ)
МЕТЕОР -Охтябрята
МФТИ -Космос
Foxes-2 -МГПУ
Коктейль -Сбербанк (ж)
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) -inJOY
ЖВК РУСЬ -Green
Foxes -Косатки
Салтыковские партизаны -Драйв New
Факел -Volley Hooligans
QUANTUM -Skoltech Girls
БЕРЕГ -Ясенево Team
Москва-Д -Павшинская Пойма
ГипроТрубоПровод (ГТП) -Антигравитация
Люберцы -Lucky Break
ВК "Русская Рулетка" -ВК ПРИАЛИТ
Альфа -Infamous
Торнадо -Валидол
Зоркий -Stella
МИКС -Why not 2

Понедельник, 18 ноября

Сфера -VC Centaur
Иствуд-3 -SOCHI
МТС Банк -БЕЙДОДЫР
ЦФО-Москва -Феникс Солнцево (ж)
Maximus -Вышка
ЛВК Строгино -Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
ЛВК "СОЮZ" (ж) -Red Lynx
КД -ITon
D13 -ДИТ
Сокольники -ОСНОВА
СВ2 -Петушки
LANIT -ВК "Ясенево"
Чистый Город -ССК "Альянс" РТУ МИРЭА

Вторник, 19 ноября

Роснефть -Авангард-М
ВВП (Восточная волейбольная партия) -ПЭК-Sport
Любители -Комус
Связь-Банк -Tax Time
LANDOR -Летчики
Паллада-1 -РУДН

Среда, 20 ноября

Авангард -Абсолют (м)
Тунайча -Черная
VPS -Infamous
Red Volley -ВК "Локомотив"
Bravo Next -РГСУ
ЖШВ-1 -Зоркий
Т-14 -МГСУ
Драйв-РОЭ -Форс-Мажор
VolleyPlay -СВ3
PVT2 -Комус Москва

Четверг, 21 ноября

Ростелеком -НИКА 04 м
Московские кабельные сети -АМК
МВОКУ -Драйв New
B.Crew -Чистый Город
ИСТОК -Темп
ТВЕРСКИЕ Plus -ВК "Реутов" (м)
Double Mix -ГК по ОрВД
СтарПерцы -Крылья-2
ЖВК Русь-2 -Паллада-11
Команда А -Виктория 02
ВК ХОВРИНО-ТИМ -ВДВ
ЦЕНТР -Среднерусский Банк
МАРФИНО -StayGold

Пятница, 22 ноября

Триумф -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
ВК "Ховрино" -Зенит-КМЗ
Морита -Паллада-3
Аякс -Lope De Vega
ВК "Ловчий" -КД
UniCorns -Red Lynx
ПЭК-Sport -РУНА
Барс ВК -Московский банк Сбербанк (м)
BarsA Plus -Foxes
ВК "Локомотив-2" -Butovo Bulls

Суббота, 23 ноября

Вин-Таж -Крылья-7
Puzzle -Megasport
Butovo Bulls II -No lable
ВК "Одинцово" -Серебряная Пуля
ОРЗteam -RUSVOLLEY
Паллада-5 -Московский банк Сбербанк
Volleywood -МИКС
СевМед (жен) -Dream (ШВ ЛВЛ)
Паллада-48 -Supreme
Infinity -РимлЯне
Кураж-3 -ASGARD Plus
ВК "Буревестник" -Иствуд-2
Паллада-10 -ВК "Новокосино" (ж)
MaXiMuM (ж) -Иствуд
Z-Coach Team -ТВЕРСКИЕ Plus
VC Centaur -МЕТЕОР
ШВ "Темп" -Ярославка
inJOY -Foxes-2
Невега -Факел
КАСКАД-Квант -ВК "Ясенево"
Империя -Долгопрудный
Госветслужба города Москвы (ж) -Аврора
Виктория 02 -Землячество Чувашии
Орион -ASGARD
Паприка -ЖШВ-1
Вышка -КЖГТ
Феникс Солнцево (ж) -SOCHI
Локомотив -ЦЕНТР (жен)
МБУ "СЦС" -Антигравитация
MeGa -Норд-Вест
Paradox -Bravo Next
Летчики -Бауманская
СЦС "Полет нормальный" -Old Stars

Воскресенье, 24 ноября

West Volley Players -Космос
Megasport "OLIMP" -Мираж
РУДН -Паллада-12
NonSTOP -ВК "Новокосино-2" (ж)
Fanat1k.ru -Авангард-М
Liberty -Megasport
Foxes-2 -СевМед (жен)
МФТИ -Чистый Город
Крылья-7 -Коктейль
ВК "Буревестник-М" -ВДВ
Водник -Павшинская Пойма
Юрцентр Балашиха -ВК "Реутов" (ж)
Академия волейбола -PVT2
Skoltech Girls -Благо
QUANTUM -Puzzle
DZR 1380 -VPS
ГипроТрубоПровод (ГТП) -Lucky Break
Люберцы -Крылья-2
ССК "Альянс" РТУ МИРЭА -Гамбит
Торнадо -ВВП (Восточная волейбольная партия)
Атлант -Комус
Крылья -Связь-Банк
МОНОЛИТ -ЮЗ
СВ1 -Абсолют (м)
Буревестник -ЦЕНТР
Зоркий -Тимора
МАИ -КПРФ Москва

Понедельник, 25 ноября

Концерн ВКО "Алмаз-Антей" -Why not 2
МГПУ -ВК "Русская Рулетка-II" (ж)
ITon -ВК "Ловчий"
Сфера -СВ2
ЛВК Строгино -Skoltech
Иствуд-3 -Галактика
Maximus -ИСТОК
ЛВК "СОЮZ" (ж) -Мытищи
Карлсоны -Торпедо (Москва)
LANIT -Tax Time
Сокольники -любители черной икры
СВ3 -ВБРР
ВК "Локомотив" -МИТИНО
Toro Russo -БЕЙДОДЫР

Дни рождения

Сегодня, 15.11
Сергей Александров (АМК)
Илья Андрюхин (MUSTANG, АМК, ИСТОК)
Дарья Анучина (Дефчата)
Владимир Бакланов (Joker, LANDOR, ВК "Ловчий", Примаспорт (муж), Протон)
Виктор Бобрис (RUSVOLLEY)
Дарья Боронина (Зенит-КМЗ)
Кирилл Бражников (СВ1)
Никита Виниченко (Extrim)
Никита Винниченко (EY)
Андрей Воропаев (Arsport, Shake, Troparevo Lions, ВК "Тропарево", МИГ, Новый Миг, ПИК, Роснефть)
Наталия Гвоздик (Skoltech Girls)
Мария Груздова (BarsA-II)
Кира Гусман (ASGARD, MaXiMuM (ж), ФМ)
Федор Давыденко (Гимназисты)
Дмитрий Ефимов (МЕТЕОР)
Анна Жукова (Буревестник (дев. 2003-2005), ВК "Буревестник")
Ирина Залужная (Dream (ШВ ЛВЛ), Мираж)
Александра Кардашова (Москва-Д)
Станислав Кудрявцев (РУНА)
Алина Кулиш (ВДВ, ЁМАЁ)
Анастасия Кушнер (Мираж)
Ирина Ларина (Пролетарская-2007)
Ольга Либерман (BarsA Plus)
Григорий Мармалев (Crazybees, Infamous)
Сергей Павлов (LANIT, СК "Крылатское")
Валентина Папина (ЖШВ-1, МГУПП-W)
Александра Рапопорт (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY, VolleyPlay Team)
Илья Романюк (Бауманская, Среднерусский Банк)
Денис Румянцев (ProFit!)
Владислав Семенов (Драйв New, Таймыр)
Владислав Семенов (ЮЗ)
Денис Тархов (Volley Hooligans)
Роман Урушадзе (Юниор)
Степан Цыганков (Lope De Vega)
Нелли Широкова (ЖК VolleyUP, Эврика)
Арсений Шолин (D13, Lope De Vega, Аякс, ВК "Новокосино" (м))

Завтра, 16.11
Виталий Андриященко (LANIT, СК "Крылатское")
Артем Антонов (ВК "Смена")
Мария Бабаева (Иствуд-2, Памир New Style, Памир-Москва)
Николай Бобров (Драйв-РОЭ, ТВЕРСКИЕ MIX)
Рустам Богданов (Z-Coach Team)
Владимир Буяков (Bulls, Butovo Bulls, Lope De Vega, Альянс-LG, МОСКОВИЯ (Кубок-2015))
Анастасия Ванюхина (ВК "Русская Рулетка" (ж), Иствуд-2, Кураж-3, Норд-Вест)
Евгения Вахитова (Relish, АВАНТЮРИН, Форсаж (ж), Эврика)
Алексей Котылев (Veni Vidi Vici, ВК "Марьино", КАСКАД-Квант, любители черной икры, Связь-Банк, Такое)
Павел Крикун (Салют-М)
Максим Лазарев (PVT, ССК "Альянс" РТУ МИРЭА, ССК Альянс РТУ МИРЭА, Факел)
Анастасия Лукина (ВК "Буревестник" (до 2016), Локомотив)
Наталья Масалкова (RockTape)
Игорь Пастушков (Maximus)
Дмитрий Ромахин (Impulse, Атлант, Валидол, Терон)
Юрий Тарасов (ЦЕНТР)
Татьяна Трофимова (ЖШВ-2, Сибинтек)
Андрей Фетисов (Виктория 07 (мал))
Никита Филиппов (МОСКОВИЯ (Кубок-2015), РимлЯне)
Валерия Фирсова (Винкс)

Послезавтра, 17.11
Виталий Бардин (ВВП (Восточная волейбольная партия))
Вадим Биливщук (Темп, Чистые Пруды)
Анастасия Бычкова (ВК "Новокосино" (ж))
Анна Воронкова (ВК "Реутов" (ж), Империя, Паллада-1)
Екатерина Гурина (Иствуд-3)
Светлана Дегтярева (Норд-Вест)
Антон Жедик (EY, Р.О.Н., Салют-М)
Иван Истомин (Cuba Libre, Сфера, Ярославка)
Анастасия Мандыч (Red Lynx, ИД)
Анна Матусевич (Одинцово (дев))
Дмитрий Митрейкин (Red Volley, ББН, УЭЗ, Центр "МИГ", ЧП (Кубок-2019))
Дмитрий Соколов (PVT2, PVT3)
Михаил Сотников (ВК "Одинцово")
Марат Тюков (Авангард, Драйв New, Драйв-РОЭ)
Ильяс Хасянов (Просто космос)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -