Регулярный турнир 18-19
Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2019-2020

Мужчины, Квал. в Четвертую
Мужчины, Квал. в Третью
Женщины, Квал. во Вторую

Регламент 2019-2020

Cезон 2018-2019, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа А - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 12-01-2019, 14:00 Иствуд Stellaметро Пражская
сб 12-01-2019, 17:00 ЦЕНТР (жен) Смайлметро Новокосино
вт 15-01-2019, 20:00 Кураж Смайлметро Новые черемушки
сб 19-01-2019, 15:00 Паллада-48 Иствудметро Ховрино
сб 19-01-2019, 15:30 ПРАЙД ЦЕНТР (жен)метро Орехово
вс 20-01-2019, 17:00 ВК "Новокосино" (ж) ЖВК РУСЬметро Новокосино
ср 23-01-2019, 19:00 ВК "Новокосино" (ж) Stellaметро Новокосино
сб 26-01-2019, 15:00 Смайл Stellaметро Проспект Мира
сб 26-01-2019, 15:00 Паллада-48 ВК "Новокосино" (ж)метро Ховрино
сб 26-01-2019, 17:00 ЦЕНТР (жен) ЖШВ-1метро Новокосино
ср 30-01-2019, 19:00 ВК "Новокосино" (ж) Куражметро Новокосино
чт 31-01-2019, 19:20 ВК "Новокосино" (ж) ЦЕНТР (жен)метро Новокосино
пт 01-02-2019, 20:00 ЖШВ-1 Иствудметро Улица 1905 года
сб 02-02-2019, 15:00 Паллада-48 Stellaметро Ховрино
вт 05-02-2019, 20:00 Кураж ЖШВ-1метро Новые черемушки
пт 08-02-2019, 20:00 ЖШВ-1 Смайлметро Улица 1905 года
сб 09-02-2019, 15:00 Паллада-48 ПРАЙДметро Ховрино
сб 09-02-2019, 17:00 ЦЕНТР (жен) Иствудметро Новокосино
вс 10-02-2019, 18:00 ЖВК РУСЬ Иствудметро Алтуфьево
сб 16-02-2019, 14:00 Иствуд Куражметро Пражская
сб 16-02-2019, 15:00 Смайл ПРАЙДметро Проспект Мира
сб 16-02-2019, 17:00 ЦЕНТР (жен) ЖВК РУСЬметро Новокосино
вс 17-02-2019, 18:00 ЖВК РУСЬ ПРАЙДметро Алтуфьево
вт 19-02-2019, 20:00 Кураж ПРАЙДметро Новые черемушки
пт 22-02-2019, 20:00 ЖШВ-1 ПРАЙДметро Улица 1905 года
вс 24-02-2019, 18:00 ЖВК РУСЬ Смайлметро Алтуфьево
сб 02-03-2019, 15:00 Паллада-48 ЦЕНТР (жен)метро Ховрино
сб 02-03-2019, 15:00 Смайл Иствудметро Проспект Мира
сб 02-03-2019, 15:30 ПРАЙД ВК "Новокосино" (ж)метро Орехово
сб 02-03-2019, 17:30 Stella ЖВК РУСЬметро Бибирево
вт 05-03-2019, 20:30 Stella ЦЕНТР (жен)метро Бибирево
вт 12-03-2019, 20:00 Кураж Паллада-48метро Новые черемушки
пт 15-03-2019, 20:00 ЖШВ-1 Stellaметро Улица 1905 года
сб 16-03-2019, 14:00 Иствуд ПРАЙДметро Пражская
сб 16-03-2019, 15:00 Смайл ВК "Новокосино" (ж)метро Проспект Мира
сб 16-03-2019, 16:00 Паллада-48 ЖВК РУСЬметро Ховрино
сб 16-03-2019, 17:00 ЦЕНТР (жен) Куражметро Новокосино
вс 17-03-2019, 18:00 ЖВК РУСЬ Куражметро Алтуфьево
пт 22-03-2019, 20:00 ЖШВ-1 ВК "Новокосино" (ж)метро Улица 1905 года
сб 23-03-2019, 14:00 Иствуд ВК "Новокосино" (ж)метро Пражская
сб 23-03-2019, 15:30 ПРАЙД Stellaметро Орехово
сб 23-03-2019, 17:00 Смайл Паллада-48метро Проспект Мира
вс 24-03-2019, 18:00 ЖВК РУСЬ ЖШВ-1метро Алтуфьево
вт 26-03-2019, 20:30 Stella Куражметро Бибирево
пт 29-03-2019, 20:00 ЖШВ-1 Паллада-48метро Улица 1905 года

Новый сезон 2019-2020


Подать заявку на новый сезон (до среды 2019-09-18 включительно)

Поданные заявки


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Квалификация 21-22 сентября


Дни рождения

Сегодня, 23.09
Александр Аврамов (GAFA)
Роман Артемов (Космос)
Арина Бубликова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
Михаил Дубровский (Butovo Bulls, Зенит-КМЗ)
Екатерина Зекова (Саблезубые хомячки)
Светлана Колоскова (Люблино)
Данила Кудряшов (RUSVolley (old))
Антон Латышев (Люди Спорта)
Мария Михайлова (VolleyPlay (ж), ВК "Тропарево", Фортуна-Супер, ЦФО-Москва)
Мария Мишакова (Случай)
Андрей Разумихин (Зенит-КМЗ)
Евгения Родина (Мытищи)
Михаил Рожин (Авангард)
Алексей Серебряков (Крылья, Серебряная Пуля)
Наталья Спиридонова (Люблино)
Елена Тетеревенкова (Элис (дети))
Сергей Филатов (Бирюлево)
Алексей Черемисин (ВК "Энергия", Динамо)
Дмитрий Чибичик (Абсолют (м))
Виктория Шеболдас (Виктория-Химки)
Мария Южакова (Green)

Завтра, 24.09
Алексей Адоньев (VolleyPlay-II)
Анастасия Акользина (DataGroup)
Мария Балахонская (MaXiMuM (ж))
Виктор Батищев (Примаспорт (муж))
Денис Гайфуллин (Первый Темп)
Алексей Гусейнов (МАРФИНО)
Наталья Гуськова (Великолепная семерка & Co!, Саблезубые хомячки)
Евгения Егорова (Foxes-2, Видное, ВК "РОСТ", ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Константин Звездин (Антигравитация, МАИ, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
Андрей Зенкевич (BIG BOSSES, Infinity, ВК "Локомотив-2")
Александр Игнатьев (Малая медведица)
Курбонасен Карчибеков (Памир-Москва)
Никита Киндинов (Дмитров 2000-2002, Дмитров 2003-2005)
Диана Клименкова (ВК "Новокосино-2" (ж))
Анна Костив (UniCorns, ЖК ЗАЛП, Морита-1)
Сергей Костылев (ББН, ВК "Локомотив-2")
Сергей Куфаев (CONTRAIL, Айсберг, Апельсин, ВК "Ясенево", МФК, Салтыковские партизаны, Тунайча, Угли Team, Форс-Мажор)
Алексей Лукичев (Примаспорт (муж))
Иван Майор (Зеленка)
Анастасия Миронюк (inJOY, SUPER NOVA)
Павел Митрейкин (Дмитров 2003-2005)
Александра Назаренко (Кировская 2007 -2)
Антон Осиненко (West Volley Players)
Егор Пилипенко (Салют-М)
Алексей Пузаткин (Торнадо, Факел)
Екатерина Рощина (MeGa, Луноход-10, Маракуйя, Эврика)
Кирилл Самсонов (Ростокино)
Владислав Склянов (Юпитер)
Евгений Сытьков (Форс-Мажор)
Игорь Трусов (ЧП)
Михаил Тучин (ПЭК-Sport)
Ирина Хальзеева (Dream (ШВ ЛВЛ), ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Софья Худомяс (Wild Cats, НИКА 2000)
Евгений Чуриков (StayGold)
Анна Экономова (Крылья-7)

Послезавтра, 25.09
Николай Бондарев (Гамбит, МФТИ)
Владислав Бугрилов (Veni Vidi Vici, Связь-Банк)
Евгений Горобец (PVT 1 (Кубок-2019), Московский банк Сбербанк (м), СУЭК, ТВЕРСКИЕ Plus)
Олег Граматкин (Drink Team)
Артем Ерак (Fun Team WS)
Александр Землевский (Замысел)
Дмитрий Ларионов (EY)
Антон Макаров (Фортуна, Фортуна-МИВ)
Павел Морозов (ВК РУСЬ)
Игорь Овсянников (ВК "Новокосино" (м), Мирской Dreams, Салтыковские партизаны)
Михаил Первов (ВК "Ловчий", ЦЕНТР)
Игорь Петров (ТВЕРСКИЕ MIX)
Ксения Познякова (ЛВС Тушино)
Полина Свербеева (Буревестник (дев. 1999-2003))
Константин Сумин (Ростокино)
Даниил Чифилев (Спартанцы)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -