Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 1 > Группа E - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
чт 04-10-2018, 20:00 ВК ХОВРИНО-ТИМ EYметро Ховрино
пт 05-10-2018, 19:00 ProFit! АГЗметро Водный стадион
пт 05-10-2018, 19:30 ВК "Ховрино" РимлЯнеметро Ховрино
сб 06-10-2018, 16:30 Виктория 02 Альянс РТУ МИРЭАметро Сокол
вт 09-10-2018, 20:30 EY АГЗметро Цветной бульвар
пт 12-10-2018, 19:30 ВК "Ховрино" ВК ХОВРИНО-ТИМметро Ховрино
сб 13-10-2018, 17:30 Альянс РТУ МИРЭА МИКСметро Сокольники
вс 14-10-2018, 11:00 АГЗ Виктория 02метро Речной вокзал
вт 16-10-2018, 20:00 ВК ХОВРИНО-ТИМ РимлЯнеметро Ховрино
пт 19-10-2018, 19:00 ProFit! РимлЯнеметро Водный стадион
вс 21-10-2018, 12:00 Альянс РТУ МИРЭА ВК "Ховрино"метро Сокольники
сб 27-10-2018, 16:30 Виктория 02 МИКСметро Сокол
сб 03-11-2018, 16:30 Виктория 02 ProFit!метро Сокол
пт 09-11-2018, 19:00 ProFit! МИКСметро Водный стадион
пт 09-11-2018, 19:30 ВК "Ховрино" Виктория 02метро Ховрино
вт 13-11-2018, 20:30 EY Альянс РТУ МИРЭАметро Цветной бульвар
пт 16-11-2018, 19:00 ProFit! ВК "Ховрино"метро Водный стадион
вс 18-11-2018, 11:00 АГЗ Альянс РТУ МИРЭАметро Речной вокзал
чт 22-11-2018, 20:00 ВК ХОВРИНО-ТИМ Альянс РТУ МИРЭАметро Ховрино
сб 24-11-2018, 16:30 Виктория 02 ВК ХОВРИНО-ТИМметро Сокол
вс 25-11-2018, 16:00 РимлЯне АГЗметро Университет
ср 28-11-2018, 21:00 EY МИКСметро Сокол
пт 30-11-2018, 19:00 ProFit! EYметро Водный стадион
пт 30-11-2018, 19:30 ВК "Ховрино" АГЗметро Ховрино
вс 02-12-2018, 20:00 МИКС РимлЯнеметро Планерная
вт 04-12-2018, 20:30 EY ВК "Ховрино"метро Цветной бульвар
чт 06-12-2018, 20:00 ВК ХОВРИНО-ТИМ МИКСметро Ховрино
пт 07-12-2018, 19:00 ProFit! Альянс РТУ МИРЭАметро Водный стадион
вс 09-12-2018, 11:00 АГЗ ВК ХОВРИНО-ТИМметро Речной вокзал
вт 11-12-2018, 20:30 EY Виктория 02метро Цветной бульвар
чт 13-12-2018, 20:00 ВК ХОВРИНО-ТИМ ProFit!метро Ховрино
пт 14-12-2018, 19:30 ВК "Ховрино" МИКСметро Ховрино
сб 15-12-2018, 18:00 Виктория 02 РимлЯнеметро Сокол
вс 16-12-2018, 20:00 МИКС АГЗметро Планерная
вт 18-12-2018, 20:30 EY РимлЯнеметро Цветной бульвар
чт 20-12-2018, 21:00 Альянс РТУ МИРЭА РимлЯнеметро Юго-Западная

Кубок ЛВЛ-2019


Муж Хард схема расп команды
Муж Лайт схема расп команды
Муж СуперЛайт схема расп команды
 
Жен Хард схема расп команды
Жен Лайт схема расп команды

Регламент мужских кубков
Регламент женских кубков


ДЛВЛ


Юноши 05-06 Табл Расп
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 Табл Расп
Девушки 07 и мл. Табл Расп


Результаты первого круга ..

Команды ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





"Финалы Четырех ДЛВЛ"
19 мая

Одинцово


Дни рождения

Сегодня, 19.06
Денис Агапитов (Торпедо (Москва))
Михаил Аксенов (ГипроТрубоПровод (ГТП))
Тимур Алиев (Торпедо (Москва))
Сергей Алфимов (ВК "Реутов" (м))
Павел Андриянов (ВК "Ловчий")
Алексей Востоков (Валидол)
Георгий Гречин (СВ2)
Елена Зорина (СевМед (жен))
Дмитрий Казаков (Селтикс)
Ирина Канищева (ВК "Энергия")
Юлия Климова (ЦЕНТР (жен))
Василий Кобылянский (Виктория-1 (2006 г.р.))
Андрей Конов (Атлант, МГГУ)
Екатерина Курелла (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-2)
Иван Лебедев (Бригада)
Максим Лестев (Серебряная Пуля)
Татьяна Минаева (SUPER NOVA, ЖШВ-2, ФМ)
Вера Орлова (Буревестник (дев. 2003-2005))
Вячеслав Поляков (Red Volley, SOLNCEVO BLACK HAWKS, Крылья, Ново-Переделкино)
Александр Решетников (Гольфстрим)
Валентина Старикова (Академия ПФВ)
Михаил Тарасов (Водник)
Вероника Тарасова (Ballista, Иствуд)
Валерия Тришанова (Ника2002)
Михаил Устьян (Чистый Город)

Завтра, 20.06
Алексей Беляков (МАРФИНО)
Сергей Виноградов (Paradox)
Евгений Волков (Королев)
Надежда Гуранова (Sunny Wind (ж), ЖК VolleyUP)
Артем Денисов (Подольск)
Тимур Дмитриев (Arsport, Z-Coach Team, Бригада, КПРФ Москва)
Елена Дубовская (АВАНТЮРИН)
Иван Желтенков (Летчики ШПЛС)
София Зуева (Виктория-Химки)
Николай Калиниченко (Любители)
Константин Канайкин (Ясенево Team)
Анастасия Капустина (РУДН)
Эрнес Киреев (Hotline)
Артем Князев (Аэрофлот, Темп)
Алиса Копнина (Паллада-3)
Александр Косарев (Nagatino, ВК "Марьино", Комус, КПРФ, СбеР, Сбербанк (м), Царицыно)
Анастасия Кудрявцева (Dream (ШВ ЛВЛ), Морита)
Александра Литвинова (ЦЕНТР (жен))
Михаил Львицын (МБУ "СЦС", СЦС "Полет нормальный")
Александра Маштак (Одинцово (дев) 2005-2006)
Анастасия Николаева (ULTRA+)
Виталий Павленков (Чайка)
Александр Петров (Тунайча)
Денис Родионов (Долгопрудный)
Александр Садырбаев (МВОКУ)
Антон Смоляков (РимлЯне)
Елена Стеняева (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
Мария Тесля (ВК "Новокосино" (ж))
Дарья Черняева (НИКА, Ника2002)
Иван Шорохов (Arsport, любители черной икры, Маша и Медведи, Такое)
Олег Юрковский (Химки (юноши 2001-2002), Химки (юноши 2003-2004))

Послезавтра, 21.06
Екатерина Александрова (Foxes)
Анастасия Амирова (Драйв 2.0)
Андрей Ананьев (КАСКАД, КАСКАД-Квант, Паллада-М)
Дмитрий Андреев (ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Угли Team, ЧП)
Ольга Володина (Паллада-1)
Алина Георгиева (Звягина) (Госветслужба города Москвы (ж))
Ксения Дрожженова (Mortal Kombat)
Даниил Зубарев (Toro Russo)
Сергей Казаков (СК "Крылатское")
Андрей Комиссаров (Регион)
Кристина Корендюхина (Ника 2001)
Вероника Корниенкова (Валькирия)
Павел Кудрявцев (VPS)
Наталия Курочкина (DataGroup, ВК "Реутов" (ж))
Александр Матвеев (VolleyPlay-II)
Александр Митяков (ITon, Логолинк, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Р.О.Н.)
Павел Мозиль (Любители, СЦС "Полет нормальный", Трансстрой, Тропарево)
Анна Муравьева (СевМед (жен))
Виталий Побажеев (Сбербанк (м))
Юрий Семкин (Toro Russo)
Денис Семченко (VC Centaur, Veni Vidi Vici, ОТРАДНОЕ-М, ШТИЛЬ)
Антон Серогодский (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), ВК "Локомотив", ВК "Смена")
Вадим Тишков (Протон)
Максим Толпыгин (Дикси, ЦЕНТР, Экстремум)
Александр Чернега (Ярославка)
Григорий Щербаков (Ника 02 (м) (17-18))
Валерия Щербатых (АГПС (Девочки))

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -