Регулярный турнир 18-19
Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Финалы Четырех 17-18

Cезон 2017-2018, Плей-офф
Мужчины, Первая
Мужчины, Вторая
Мужчины, Третья
Мужчины, Четвертая
Мужчины, Пятая

Женщины, Первая
Женщины, Вторая
Женщины, Третья

Cезон 2017-2018, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Первый круг ..
Стыковые игры
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа D - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 30-09-2017, 18:30 Бирюлево Волеб-ВНметро Царицыно
вс 08-10-2017, 15:00 ВК "Реутов Эйс" Бирюлевометро Новокосино
чт 12-10-2017, 19:30 LANDOR Бирюлевометро Октябрьское поле
сб 14-10-2017, 18:00 Барс ВК ВК "Реутов Эйс"метро Кожуховская
сб 14-10-2017, 18:30 Волеб-ВН НИИДАРметро Медведково
вт 17-10-2017, 19:00 Ярославка West Volley Playersметро Медведково
сб 21-10-2017, 18:30 Бирюлево West Volley Playersметро Царицыно
сб 21-10-2017, 18:30 Волеб-ВН Барс ВКметро Медведково
пн 23-10-2017, 19:30 LANDOR ВК "Реутов Эйс"метро Октябрьское поле
чт 26-10-2017, 21:00 МАРФИНО Барс ВКметро ВДНХ
сб 28-10-2017, 18:30 Бирюлево Ярославкаметро Царицыно
сб 28-10-2017, 18:30 Волеб-ВН West Volley Playersметро Медведково
вт 31-10-2017, 19:00 Ярославка LANDORметро Медведково
вт 31-10-2017, 19:30 Барс ВК ИСТОКметро Проспект Мира
ср 01-11-2017, 21:00 НИИДАР Бирюлевометро Сокольники
вс 05-11-2017, 15:00 ВК "Реутов Эйс" Ярославкаметро Новокосино
ср 08-11-2017, 21:00 НИИДАР Ярославкаметро Сокольники
сб 11-11-2017, 18:30 Бирюлево ИСТОКметро Царицыно
вс 12-11-2017, 10:00 West Volley Players ВК "Реутов Эйс"метро ВДНХ
пн 13-11-2017, 19:30 LANDOR Волеб-ВНметро Октябрьское поле
ср 15-11-2017, 21:00 НИИДАР Барс ВКметро Сокольники
чт 16-11-2017, 19:30 ИСТОК LANDORметро Новогиреево
сб 18-11-2017, 18:30 Волеб-ВН Ярославкаметро Медведково
вт 21-11-2017, 19:00 Ярославка МАРФИНОметро Медведково
ср 22-11-2017, 21:00 НИИДАР West Volley Playersметро Сокольники
чт 23-11-2017, 19:30 ИСТОК Волеб-ВНметро Новогиреево
сб 25-11-2017, 18:30 Бирюлево Барс ВКметро Царицыно
вс 26-11-2017, 15:00 ВК "Реутов Эйс" МАРФИНОметро Новокосино
вт 28-11-2017, 19:00 Ярославка Барс ВКметро Медведково
вт 28-11-2017, 21:00 МАРФИНО Бирюлевометро ВДНХ
чт 30-11-2017, 19:30 ИСТОК НИИДАРметро Новогиреево
чт 30-11-2017, 21:00 МАРФИНО Волеб-ВНметро ВДНХ
вс 03-12-2017, 10:00 West Volley Players LANDORметро ВДНХ
вт 05-12-2017, 20:00 ИСТОК ВК "Реутов Эйс"метро Новогиреево
вт 05-12-2017, 21:00 МАРФИНО LANDORметро ВДНХ
чт 07-12-2017, 21:00 МАРФИНО НИИДАРметро ВДНХ
вс 10-12-2017, 10:00 West Volley Players МАРФИНОметро ВДНХ
вт 12-12-2017, 19:00 Ярославка ИСТОКметро Медведково
вт 12-12-2017, 19:30 Барс ВК LANDORметро Проспект Мира
ср 13-12-2017, 21:00 НИИДАР ВК "Реутов Эйс"метро Сокольники
вс 17-12-2017, 10:00 West Volley Players ИСТОКметро ВДНХ
вс 17-12-2017, 15:00 ВК "Реутов Эйс" Волеб-ВНметро Новокосино
пн 18-12-2017, 19:30 LANDOR НИИДАРметро Октябрьское поле
чт 21-12-2017, 19:30 Барс ВК West Volley Playersметро Проспект Мира
чт 21-12-2017, 19:30 ИСТОК МАРФИНОметро Новогиреево

Начало сезона 2018-2019

Информация о начале сезона: ссылка

Подача заявок до 19 сентября включительно: ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Список поданных заявок
Бланк договора: pdf

Регламенты:
Квалификационный турнир
Регулярный турнир


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





22 сентября 2018- Квалификационный турнир в 4ю лигу мужского регулярного турнира и во 2ю лигу женского регулярного турнира

23 сентября 2018- Квалификационный турнир в 3ю лигу мужского регулярного турнира

27/28 сентября 2018 (ориентировочно) - Публикация расписания регулярного турнира Сезона 2018-2019

29 сентября 2018- Первые игры кругового этапа регулярного турнира сезона 2018-2019

Следите за анонсами в Новостях на Главной странице сайта!


Дни рождения

Сегодня, 20.09
Евгения Бородянская (Ника2002)
Сергей Гохштейн (ГипроТрубоПровод (ГТП))
Екатерина Гриневич (Аврора, Аврора-2, Аврора-3)
Евгений Домбровский (СВ2)
Александр Ильин (МАМИ, Пульсар)
Анна Карабаева (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник")
Екатерина Карева (DataGroup, Аксиома, Альянс, Космос (2008))
Анна Кицер (SEGA, МБУ "СЦС" - Женская, Норд-Вест, Паллада-4, ФМ)
Михаил Коковин (Альянс-LG, ЦСКА)
Андрей Лодвиков (ФАКultet, Фортуна, ЦФКиС ЮАО)
Марина Олисова (Тверские (жен))
Антон Осетров (Эшелон)
Вячеслав Попов (ЦСКА)
Галина Пуховицкая (ГенТерра)
Елена Фомичева (ГенПлан)
Анна Хадисова (Орион)
Катерина Цапик (Иствуд-3)
Денис Швецов (ШТИЛЬ)
Евгений Широков (ОТРАДНОЕ-М, Прометей, Рукоопы, ЦСКА)
Виталий Щербинин (Nuris_2.0)

Завтра, 21.09
Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
Светлана Аношина (Liberty)
Светлана Анюшина (Солнечный берег)
Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, ЦСКА)
Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
Светлана Богомолова (Аврора-2)
Дарья Гаева (Тверские (жен))
Евгений Дугин (Комус)
Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов" (ж), ФАКultet)
Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
Кирилл Карташов (Кировский Каток)
Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
Роман Корнилов (Центр "МИГ")
Мария Маркова (Гранит)
Андрей Мартихин (VPS, Спарта)
Валерий Морозов (АГПС)
Андрей Назаров (АМК)
Инна Орлова (NaПротив)
Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97)
Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
Анна Столбова (VICTORY, Лайм)
Дмитрий Ульянов (Genius, Академия волейбола, Аэрофлот, Глобэкс Банк (Партизаны), любители черной икры, Чистые Пруды)
Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

Послезавтра, 22.09
Владимир Бирюков (Драйв)
Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", ШТИЛЬ)
Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
Сергей Галактионов (ВВП (Восточная волейбольная партия), ВК "Новокосино" (м), Импульс)
Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), РимлЯне, Рукоопы)
Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Паприка)
Евгений Замотайкин (ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
Николай Иваненко (Катана)
Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
Улан Калилов (Jump)
Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
Виктория Мишина (СевМед (жен))
Александр Онуфриенко (ВК "Реутов Эйс", Эйс)
Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
Игорь Сибренков (ОСНОВА)
Дмитрий Фролов (EY, Траектория, ЦСКА, Юпитер)
Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
Юрий Шаталин (Tax Time, ВК "Реутов" (м), КПРФ 2, РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -