Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2023-2024
Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C
D E F
| A B C
| D E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C


Мужские команды
Женские команды

Регламент 2023-2024

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Квалификационный турнир

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Кубок 2023 > Лайт Кубок 2023 (мужчины) > Группа F - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
вт 21-03-2023, 19:45 Bravo АМКметро Щукинская
вс 26-03-2023, 15:00 ВК WINE Bravoметро Щукинская
вт 28-03-2023, 20:00 ИСТОК Павшинская Поймаметро Новогиреево
вс 02-04-2023, 18:00 Павшинская Пойма АМКметро Тушинская
сб 08-04-2023, 14:00 АМК ИСТОКметро Кожуховская
вс 09-04-2023, 18:00 Павшинская Пойма Bravoметро Тушинская
вт 11-04-2023, 20:00 ИСТОК ВК WINEметро Новогиреево
сб 15-04-2023, 14:00 АМК ВК WINEметро Кожуховская
вс 16-04-2023, 18:00 Павшинская Пойма ВК WINEметро Тушинская
вт 18-04-2023, 19:45 Bravo ИСТОКметро Щукинская



ДЛВЛ 2023-2024


Круг 1

Юноши 06-08 Hard Табл Расп
Юноши 06-08 Light Табл Расп
Юноши 09-10 Табл Расп
Юноши 11-12 Hard Табл Расп
Юноши 11-12 Light Табл Расп
 
Девушки 06-08 Hard Табл Расп
Девушки 06-08 Lite Табл Расп
Девушки 09-10 Hard Табл Расп
Девушки 09-10 Lite Табл Расп
Девушки 11-12 Hard Табл Расп
Девушки 11-12 Lite Табл Расп


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 07.12
Лилия Абдуллова (СилаVoli, СилаВоли)
Олег Аленькин (Skoltech)
Варвара Алешина (Галактика)
Светлана Аракелян (Паллада-Гранит)
Анна Боева (ВК VolleyPride)
Кирилл Варрес (El Primo)
Антонина Васильева (MaXiMuM (ж), Волшебные, ДНН, Коруна, Пиранья, Сабурово - женская команда)
Екатерина Васькина (Зоркий)
Екатерина Голубовская (ASGARD 2, ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж))
Антон Дзюба (SV BJØRN)
Виктория Зайцева (ГБОУ Школа 2127-1, ШСК "Эволюция" (дев.08-09), ШСК "Эволюция" (Школа 2127))
Кирилл Зотов (РУНА)
Дмитрий Игнатов (Москва-Д)
Степан Капырин (Буревестник (мал.2008-2009), Буревестник, мал 2010-2011)
Александр Кармалак (ВК "Русская Рулетка")
Алексей Кириллов (DreamTeam)
Антон Клычников (StayGold, ВК Котельники, Империя, Команда А, Комус, Новый Миг, Царицыно)
Милана Козлитина (Власиха)
Александр Кулешов (Z-Coach Team, ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, Паллада-М, Среднерусский Банк, ТВЕРСКИЕ MIX)
Павел Легейда (ВК Пролетарская ПЭК2, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Денис Максимов (Химки (юноши 2006-2008), Химки (юноши 2008-2009))
Равиль Мансуров (Infamous, Z-Coach Team, МТС Банк (Кубок-2019))
Ксения Махлина (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12))
Дарья Михтиева (ВК "Фотон" (Москва), Мытищи 3 (сезон 2018-2019))
Яна Мишукова (ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Валерия Опаровская (Паллада-12)
Василий Орлов (ВК "Локомотив-2")
Ульяна Постнова (Nirvana, Кировская 2007, Кировская 2007 -2)
Арина Рыбина (Tigris)
Варвара Семенова (Агент Смит)
Екатерина Словягина (Валькирия 09-10, Валькирия-2)
Виктор Смаль (ВК Мирской, Салтыковские партизаны)
Андрей Теглев (СЦС Ф-2, СЦС-4)
Кирилл Трайнин (Москва 98 (мал 11-12))
Екатерина Фадеева (ЛВК СОЮZ)
Анна Холодная (Москва-98 Девушки)
Андрей Цесько (Nagatino, АМК, Антигравитация, ЛЧИ\МГПУ, МГСУ, Нагатино, Нагатино 2015, ОГОНЕК, Таймыр, Такое, Триумф, УЭЗ)
Роман Цибарев (Летчики (Аэрофлот), СК "Крылатское")
Юлия Чистякова (Sunny Wind (ж))
Александр Шунаев (Veni Vidi Vici, Академия волейбола, ВК ХОВРИНО-ТИМ, КМС, Комус)

Завтра, 08.12
Юлия Анпилогова (Сбер ЦА (ж))
Елена Бабкина (HatCo, ЛВК СОЮZ, Омега)
Юрий Балог (Драйв New)
Альберт Ваняшин (Крылья-2)
Федор Ежов (Бауманская, Волеб-ВН, Землячество Чувашии, Крылья-2, СТРОЙ-СЕРВИС)
Виктория Елкина (Феникс Солнцево (ДЛВЛ))
Геннадий Звонков (МВОКУ)
Евгений Ислентьев (СК Литвиново)
Валерия Кайль (Иствуд, Случай)
Владимир Комаров (MSBY)
Анна Куриленко (ВК "Фотон" 2009)
Александр Леонов (ПИРАНЬИ, СУЭК)
Александр Марков (МВОКУ)
Лев Матвеенко (МИТХТ)
Максим Морозов (ОДОН)
Александр Осипов (Таймыр)
Ян Пастер (ГАЗФЛОТ)
Софья Полетаева (ОЛИМП-2005)
Никита Порошин (MUSTANG, Эйс)
Лариса Рябинина (Фактор)
Мария Селиванова (Вин-Таж, Смайл)
Дарья Сенина (Alex, Alex Ш, AlSt)
Надежда Симагина (ВК "VEGA", ВК "Буревестник", Косатки)
Светлана Соловьева (Tigris, Коктейль, Паллада-12, Сами по себе)
Аслиддин Сулаймонов (All in)
Кристина Тишкина (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
Варвара Хазиахметова ("Эйс")
Аделя Шешминцева (Журавушки)

Послезавтра, 09.12
Артем Барсученко (INEX team, ВК "Локомотив-2", ВК "Северный", Мега)
Андрей Володин (МВОКУ-02)
Матвей Володин (Олимп 2007-2008 (м))
Антон Габайдулин (Volleywood)
Евгений Декранов (Водник, Дирижабль, Дирижабль-2)
Дени Драгомирик (СЦС-3 Летово)
Тарас Душков (Летчики (Аэрофлот))
Константин Калмыков (Драйв (Рособоронэкспорт), Драйв+)
Александр Кибаков (Олимп-Ясенево)
Александр Кибаков (Prodigy)
Матвей Колосов (Виктория-2 (2006 г.р.))
Анна Крылова (Аврора, Атланта)
Егор Ларионов (АГПС)
Гулмирзо Латипов (ВВП (Восточная волейбольная партия), ВК "Луч-Рушан", КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир, Памир New Style, Памир-Москва)
Владимир Литвинов (ВолейДол)
Елена Мальцева (Мега, Омега)
Татьяна Моисеенкова (Орион, Паллада-12)
Константин Никонов (Салют-1 Долгопрудный, Юниор Долгопрудный)
Андрей Онг (Maximus, МГСУ, Энергия)
Кристина Панфилова (ЖВК Русь-3 (2021))
Алексей Пасеков (Регион50)
Виктория Пискунова (Москва-98-1)
Мария Попкова (Плохая компания)
Татьяна Пронюшина (Люблино)
Кристина Рачинская (Liberty, Омега, Солнечный берег)
Сергей Рогачев (ВК "Ховрино", Гамбит)
Виктория Таран (ASGARD)
Екатерина Трохина ("Флагман" Лобня, ВК "Лобня" (ж), 2004-2006)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -