Регулярный турнир 22-23
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Сезон 2022-2023
Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C
D E F
| A B C
| D E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C

Все команды
Регламент 2022-2023 и изменения в нем

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы

Квалификационный турнир


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 1 > Группа А - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 08-10-2022, 15:00 ЖВК Русь-3 МГПУ - ИСПОметро Алтуфьево
сб 08-10-2022, 18:00 Тасманские Дьяволы (ж) Bravoметро Сокол
вс 09-10-2022, 10:00 Паллада-16 Одинцово УОРметро Алтуфьево
сб 15-10-2022, 18:00 Тасманские Дьяволы (ж) ЖВК Русь-3метро Сокол
вс 16-10-2022, 12:00 Одинцово УОР Журавушкиметро Славянский бульвар
вс 16-10-2022, 16:00 Московский политех (ж) Bravoметро Петровско-Разумовская
сб 22-10-2022, 12:00 Тимирязевская академия (ж) МГПУ - ИСПОметро Петровско-Разумовская
вс 23-10-2022, 10:00 Паллада-16 Тасманские Дьяволы (ж)метро Алтуфьево
вс 23-10-2022, 17:45 Bravo ЖВК Русь-3метро Щукинская
чт 27-10-2022, 19:00 МГПУ - ИСПО Журавушкиметро Медведково
сб 29-10-2022, 12:00 Тимирязевская академия (ж) Московский политех (ж)метро Петровско-Разумовская
сб 29-10-2022, 18:00 Тасманские Дьяволы (ж) Одинцово УОРметро Сокол
сб 05-11-2022, 10:00 Журавушки Тасманские Дьяволы (ж)метро Митино
вс 06-11-2022, 16:00 Московский политех (ж) ЖВК Русь-3метро Петровско-Разумовская
вс 06-11-2022, 17:45 Bravo Паллада-16метро Щукинская
вс 13-11-2022, 10:00 Паллада-16 Тимирязевская академия (ж)метро Алтуфьево
вт 15-11-2022, 18:00 Одинцово УОР МГПУ - ИСПОметро Лихоборы (МЦК)
чт 17-11-2022, 19:00 МГПУ - ИСПО Московский политех (ж)метро Медведково
сб 19-11-2022, 12:00 Журавушки Паллада-16метро Митино
сб 19-11-2022, 15:00 ЖВК Русь-3 Тимирязевская академия (ж)метро Алтуфьево
вс 20-11-2022, 16:00 Одинцово УОР Московский политех (ж)метро Петровско-Разумовская
сб 26-11-2022, 11:30 Bravo Журавушкиметро Митино
сб 26-11-2022, 18:00 Тасманские Дьяволы (ж) Тимирязевская академия (ж)метро Сокол
вс 27-11-2022, 10:00 Паллада-16 ЖВК Русь-3метро Алтуфьево
чт 01-12-2022, 19:00 МГПУ - ИСПО Паллада-16метро Медведково
сб 03-12-2022, 12:00 Тимирязевская академия (ж) Журавушкиметро Петровско-Разумовская
вс 04-12-2022, 16:00 Московский политех (ж) Паллада-16метро Петровско-Разумовская
сб 10-12-2022, 12:00 Одинцово УОР Тимирязевская академия (ж)метро Славянский бульвар
сб 10-12-2022, 12:00 Журавушки ЖВК Русь-3метро Митино
вс 11-12-2022, 16:00 Московский политех (ж) Тасманские Дьяволы (ж)метро Петровско-Разумовская
вс 11-12-2022, 17:30 Bravo МГПУ - ИСПОметро Щукинская
ср 14-12-2022, 19:45 Bravo Одинцово УОРметро Щукинская
чт 15-12-2022, 19:00 МГПУ - ИСПО Тасманские Дьяволы (ж)метро Медведково
сб 17-12-2022, 12:00 Тимирязевская академия (ж) Bravoметро Петровско-Разумовская
сб 17-12-2022, 12:00 Журавушки Московский политех (ж)метро Митино
сб 17-12-2022, 15:00 ЖВК Русь-3 Одинцово УОРметро Алтуфьево

ДЛВЛ 2022-2023

Круг 1

Юноши 05-07 Табл Расп
Юноши 08-09 Табл Расп
Юноши 10-11 Табл Расп
 
Девушки 05-07 группа А Табл Расп
Девушки 05-07 группа В Табл Расп
Девушки 08-09 группа А Табл Расп
Девушки 08-09 группа В Табл Расп
Девушки 10-11 Табл Расп


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 01.12
Антон Акиньшин (BeerTeam, Steelboys, МТС Банк)
Самир Ал-Мари (StayGold, МИТИНО)
Олег Аршинов (Авангард 005)
Павел Болотов (МАРФИНО)
Диана Бычкова (Виктория2007 (дев))
Александр Ватуев (Атлант, Лыткарино, ОДОН им Дзержинского)
Юрий Воротников (МОСЭНЕРГОСБЫТ)
Ирина Губер (Foxes, Волшебные, Косатки, Паприка)
Даниил Гудин (ВК "Новокосино" (м) 10, ВК "Новокосино" (м) 11, ВК "Новокосино" (м) 11/12)
Елена Гусева (BarsA Plus, Wolf, ЛВК СОЮZ)
Андрей Давыдцев (Виктория 04)
Кристина Исатиева (Орион)
Дмитрий Казаков (++, МОНОЛИТ, РГСУ)
Анна Карпушина (Коруна)
Михаил Коломиец (Nimbus)
Елена Коломийцева (UniCorns, Крылья-7, ТВЕРСКИЕ MIX)
Тадей Ланго (ВК Котельники)
Марина Ларькина (BarsA)
Александр Лесюк (Lion Force 1)
Иван Лобачев (КД)
Сергей Мелихов (ВК ХОВРИНО-ТИМ, Прометей)
Дмитрий Мишанин (АГПС)
Ольга Орлова (ASGARD, MaXiMuM (ж), SOCHI, РимлЯне)
Ксения Плетнева (Liberty, Солнечный берег)
Владислав Поляков (МБУ "СЦС" V.3)
Василий Разин (РГУП 2.0)
Николай Сморчков (FLY Мега BALL, StayGold, МИТИНО)
Станислав Тимофеев (Сбер ЦА (м))
Анна Федорова (ЖК VolleyUP, ЖК ЗАЛП)
Дмитрий Фомин (СЦС Летово)

Завтра, 02.12
Станислав Абрамов (Роснефть)
Алексей Артемов (Москва-Д / Первый ДСК)
Максим Афросин (RUDN_MEN, Барс ВК, Бауманская, КМТ (Колледж Московского транспорта), МАИ, ЦЕНТР)
Кристина Благая (Иствуд-2)
Кирилл Бобровских (Ballista Чехов (м), 2004-2006)
Павел Бондарев (Rest In Peace)
Дмитрий Васильченко (Квадратики)
Марина Васькейкина (Московский политех (ж))
Елизавета Верхорубова (ODI_VOLLEY (дев))
Алексей Воротилин (VITA SPORT, Команда А)
Александра Гладкова (Liberty)
Джовид Гулмамадов (Памир New Style)
Кирилл Корнев (LANDOR, Летчики (Аэрофлот), МЕТР ПОЛА)
Галина Корягина (ЖВК РУСЬ, Паллада-5)
Никита Кривошеев (Люди Спорта)
Екатерина Кузнецова (ШСК "Эволюция" (дев.12-13))
Игорь Куликов (10/17)
Анатолий Мальцев (Norit, Visor, volleymos.ru - Якиманка, ВВП (Восточная волейбольная партия), Волеймос, Гамбит, Комус Москва)
Николай Мусорин (Arsport)
Никита Назаров (Фактор)
Екатерина Николаева (ULTRA+)
Екатерина Песоцкая (BarsA, Косатки, Солнечный берег)
Сергей Преображенский (Буревестник, мал 2010-2011)
Александра Рогожникова (Индиго (Кубок-2018), Солнечный берег)
Александра Свиридова (ВБРР)
Руслан Сигалов (ВК РУСЬ)
Максим Ситников (Why not 2)
Евгений Смирнов (Кубинка (Старый городок))
Софья Тихомирова (ВК "Мытищи")
Николай Тихонов (ВК "Тропарево", Тропарево, Фортуна, Фортуна-МИВ)
Алексей Федосеев (АГПС)
Анатолий Чубченко (ВК Друзья)

Послезавтра, 03.12
Варвара Апетова (Школа 109)
Анна Боброва (BarsA-II, QUANTUM, Тимора)
Екатерина Брок (ЖВК МГПУ)
Иван Бычков (Московский банк Сбербанк (м))
Валерия Гончар (АВАНТЮРИН)
Дмитрий Иванов (Drink Team, Темп, Триумф)
Павел Иванов (Positive Technologies)
Юлия Казакова (ВК "ОТРАДНОЕ")
Сергей Кеося (Зодиак)
Александр Котлов (ВК "Буревестник-М")
Борис Крынецкий (Paradox, Петушки)
Илья Мухин (PVT3, Кировский Каток, КПРФ, Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК", Триумф)
Андрей Пеньков (Strong Volley)
Ольга Побелян (Смайл)
Марат Пулатов (ВК "Grizzly")
Ольга Рысина (Stella)
Павел Стеллиферовский (Invictum, Triumph Volleyball Team, Union Jack)
Андрей Трошечкин (КМТ (Колледж Московского транспорта), Регион50)
Игорь Трошечкин (КМТ (Колледж Московского транспорта), Регион50)
Мария Фокина (ЦФО-Москва)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -