Регулярный турнир 22-23
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Сезон 2022-2023
Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C
D E F
| A B C
| D E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C

Все команды
Регламент 2022-2023 и изменения в нем

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы

Квалификационный турнир


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 2 > Группа В - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 15-01-2022, 19:00 PVT2 Крылья-2метро Профсоюзная
пн 17-01-2022, 19:30 ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 ВК "Ловчий"метро Тульская
пт 21-01-2022, 20:00 Апельсин ВК "Ловчий"метро Новогиреево
чт 27-01-2022, 20:00 ЦЕНТР ВК "Локомотив"метро Новокосино
пт 28-01-2022, 20:00 Апельсин PVT2метро Новогиреево
вс 30-01-2022, 19:00 ВК "Локомотив" Крылья-2метро Алтуфьево
пт 04-02-2022, 20:00 Крылья-2 ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65метро Пражская
сб 05-02-2022, 17:30 PVT2 Империяметро Авиамоторная
вс 06-02-2022, 19:00 ВК "Локомотив" Карлсоныметро Алтуфьево
вт 08-02-2022, 19:00 ВК "Ловчий" Крылья-2метро ВДНХ
пт 11-02-2022, 20:00 Крылья-2 ЦЕНТРметро Пражская
сб 12-02-2022, 17:30 Империя Буревестникметро Авиамоторная
вс 13-02-2022, 15:00 Карлсоны Апельсинметро Ясенево
вс 13-02-2022, 19:00 ВК "Локомотив" ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65метро Алтуфьево
чт 17-02-2022, 20:00 ЦЕНТР ВК "Ловчий"метро Новокосино
сб 19-02-2022, 17:30 Империя Крылья-2метро Авиамоторная
вс 20-02-2022, 15:00 Карлсоны PVT2метро Ясенево
вс 20-02-2022, 19:00 ВК "Локомотив" Апельсинметро Алтуфьево
пт 25-02-2022, 20:00 Апельсин Империяметро Новогиреево
пн 28-02-2022, 19:30 ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 Карлсоныметро Тульская
вт 01-03-2022, 19:00 ВК "Ловчий" PVT2метро ВДНХ
чт 03-03-2022, 20:00 ЦЕНТР Карлсоныметро Новокосино
пт 04-03-2022, 20:00 Апельсин Буревестникметро Новогиреево
сб 05-03-2022, 19:00 PVT2 ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65метро Профсоюзная
пт 11-03-2022, 20:00 Империя ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65метро Авиамоторная
пт 11-03-2022, 20:00 Крылья-2 Буревестникметро Пражская
пт 11-03-2022, 20:00 Апельсин ЦЕНТРметро Новогиреево
пн 14-03-2022, 19:30 ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 ЦЕНТРметро Тульская
вт 15-03-2022, 19:00 ВК "Ловчий" Карлсоныметро ВДНХ
пт 18-03-2022, 20:00 Империя ВК "Локомотив"метро Авиамоторная
пт 18-03-2022, 20:00 Крылья-2 Апельсинметро Пражская
пт 18-03-2022, 20:00 Буревестник ЦЕНТРметро Электрозаводская
вс 20-03-2022, 15:00 Карлсоны Империяметро Ясенево
вс 20-03-2022, 17:00 Буревестник PVT2метро Электрозаводская
вс 20-03-2022, 19:00 ВК "Локомотив" ВК "Ловчий"метро Алтуфьево
пн 21-03-2022, 19:30 Буревестник ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65метро Тульская
ср 23-03-2022, 19:30 PVT2 ВК "Локомотив"метро Курская
пт 25-03-2022, 20:00 Империя ВК "Ловчий"метро Авиамоторная
пт 25-03-2022, 20:00 Буревестник Карлсоныметро Электрозаводская
сб 26-03-2022, 19:00 PVT2 ЦЕНТРметро Профсоюзная
вс 27-03-2022, 15:00 Карлсоны Крылья-2метро Ясенево
вс 27-03-2022, 17:00 Буревестник ВК "Локомотив"метро Электрозаводская
пн 28-03-2022, 19:30 ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 Апельсинметро Тульская
вт 29-03-2022, 19:00 ВК "Ловчий" Буревестникметро ВДНХ
чт 31-03-2022, 20:00 ЦЕНТР Империяметро Новокосино

Заявки на сезон 2022-2023


Информация о новом сезоне

Подать заявку до 20.09.2022 включительно

Поданные заявки

Квалификационный турнир: сб-вс 24-25.09
Начало игр: сб 01.10

ДЛВЛ 2022-2023


Подать заявку до 28.09.2022 включительно

Поданные заявки

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 05.10
Юлия Аниканова (Феникс 1542 (Солнцево))
Никита Антонычев (ЧП, ЧП (Кубок-2019))
Илья Белов (Луч (ДЛВЛ 19-20))
Андрей Бреславцев (Юпитер)
Софья Варганова (Звездочки Alex)
Дарья Выборнова (Смайл)
Александр Гущин (Виктория, Тунайча)
Григорий Долгушин (GAFA, ВК "Русская Рулетка", ВК "Ховрино", Москва-Д / Первый ДСК)
Вероника Емельянова (ЖВК МГПУ2)
Никита Ершов (Петушки)
Андрей Жернаков (GTP, Strong Volley, Дикси, Измайлово, МГСУ, МГУИЭ - Истина, Спорт-КиТ)
Александра Зайцевская (ЛВС Тушино)
Вера Залялова (UniCorns, ГенТерра)
Софья Конькова (ГБОУ Школа 2127 (2009-2010), ШСК "Эволюция" (Школа 2127))
Алексей Куликов (SV1)
Роксана Махкамова (Арена, Винтаж, ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ЖК ЗАЛП, ЖШВ-1, ЖШВ-2, МБУ "СЦС" - Женская, Морита-1, Паллада-3)
Павел Морозов (Просто космос)
Марина Мучкаева (MaXiMuM (ж))
Михаил Павлов (ВК "Новокосино" (м) 9)
Виктор Перепелица (Аэрофлот, Летчики (Аэрофлот))
Леонид Райков (Фантом)
Павел Репин (Кентавр-2)
Елизавета Салихова (Галактика)
Светлана Сероштан (Bravo)
Евгений Смирнов (Авангард)
Антон Стасько (Сила Земли)
Альбина Тарасевич (Ballista Чехов (ж))
Алексей Углов (Королев Юноши 2000-2002)
Милана Устинова (ВК Зоркий (ДЛВЛ))
Арина Фадеева (Зоркий)
Максим Худяков (Аэрофлот, Сбер ЦА (м))
Павел Чверткин (Formica)
Антон Чистяков (Why Not - СГТ)
Игорь Шалимов (VC Centaur, Охтябрята, Павшинская Пойма)

Завтра, 06.10
Арина Аносова (Alex Ш)
Лиана Арустамян (Одинцово 2010-2011 (дев))
Евгений Букалов (Антигравитация)
Александра Глазунова (Валькирия-2)
Михаил Голенков (Черная)
Елизавета Гуляева (ГБОУ Школа 2127 (2009-2010), ГБОУ Школа 2127-1, ШСК "Эволюция" (Школа 2127))
Андрей Занков (Авангард 005)
Владимир Захаров (Чистые Пруды)
Ярослав Иващенко (Взлет (Краснознаменск))
Софья Кириллова (Пиранья)
Анастасия Кислицына (Foxes)
Алиса Корниенко (ВК "Фотон" (Москва))
Ксения Лапань (Паллада-3)
Маргарита Лелюк (Black & White)
Александр Лозинский (НИКА-2008-2)
Даниил Матулис (Виктория)
Андрей Морозов (Т-14)
Антон Мужецкий (SmartVolley)
Алексей Орлов (7ds.)
Петр Пляцек (Фортуна)
Софья Полещук (Валькирия-2)
Кристина Ползикова (Плохая компания)
Константин Поляков (AceBall -1(м))
Роман Попов (АМК)
Максим Рыжов (Регион)
Михаил Стрельцов (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ))
Семен Флоров (7ds.)
Семен Фролов (Петушки, ЯросLOVEка)
Дмитрий Хромов (ITon, Кинкажу, Тунайча)
Юлия Шубина (Восток)

Послезавтра, 07.10
Наталья Амелина (DataGroup, ВК "Новокосино" (ж), Паллада-1, Пиранья)
Дмитрий Бычков (ВК Олимп 2007)
Мария Гладилина (Смайл)
Владислав Добромыслов (ПУЛЬСАР, Сокольники Veterans)
Георгий Евдокимов (Butovo Bulls II)
Юлиана Егорова (MaXiMuM (ж), Maximum-2)
Елена Елисеева (UniCorns)
Игорь Ермолин (Absolute inherit, COSMOS, Абсолют (м), ОДОН им Дзержинского, РОСНО)
Павел Жарков (Водник)
Валерия Карпенко (НИКА 2004, НИКА-2129)
Владислав Качнов (ВК "ЮНИОР")
Милана Китаева (Благо)
Анна Крешкова (Буревестник (дев, 2007-2008))
Михаил Куракин (Cuba Libre)
Прохор Кушнир (ВБРР)
Андрей Лавриненко (Спортмастер)
Юлия Ожегова (ВК "Русская Рулетка-I" (ж))
Виталий Парышев (Drink Team, МТС, Ростелеком)
Александра Птицына (Паллада-12, Паллада-3, Паллада-45, Паллада-48, Паллада-5, Паллада-8)
Нина Птицына (Паллада-45, Паллада-48, Паллада-5, Паллада-8)
Евгений Садрицкий (Зенит-КМЗ)
Яна Сапрыкина (Астерия)
Виктория Сидорова (Liberty (2016))
Юрий Скаржевский (Bravo (муж 2021))
Наталья Смирнова (BarsA-II)
Михаил Соколов (Петушки)
Анастасия Шумакова (Dream (ШВ ЛВЛ))

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -