Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2021-2022, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C D | A B C D

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B


Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 21/22 > Круг 1 > Детская лига 2021/22: Девушки 2009-2010 - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 16-10-2021, 10:30 Феникс Солнцево Салют (г. Долгопрудный), дев.2009-2010метро Солнцево
сб 16-10-2021, 12:00 Салют (г. Долгопрудный), дев.2009-2010 Буревестник (дев.2009-2010)метро Солнцево
сб 16-10-2021, 13:30 Буревестник (дев.2009-2010) Феникс Солнцевометро Солнцево
сб 16-10-2021, 15:00 "Импульс"-Химки НИКА2010метро Речной вокзал
сб 16-10-2021, 16:00 НИКА2010 Авангард - 2 (дев, 2009-2010)метро Речной вокзал
сб 16-10-2021, 17:00 Авангард - 2 (дев, 2009-2010) "Импульс"-Химкиметро Речной вокзал
сб 13-11-2021, 10:00 НИКА2010-2 ГБОУ Школа 2127 (2009-2010)метро Новокосино
сб 13-11-2021, 11:30 НИКА2010 ГБОУ Школа 2127 (2009-2010)метро Новокосино
вс 14-11-2021, 10:00 "Импульс"-Химки Феникс Солнцевометро Речной вокзал
вс 14-11-2021, 11:30 Феникс Солнцево НИКА2010-2метро Речной вокзал
вс 14-11-2021, 13:00 НИКА2010-2 "Импульс"-Химкиметро Речной вокзал
сб 20-11-2021, 10:00 ГБОУ Школа 2127 (2009-2010) Феникс Солнцевометро Новокосино
сб 20-11-2021, 11:30 Феникс Солнцево НИКА2010метро Новокосино
сб 20-11-2021, 18:00 "Импульс"-Химки Салют (г. Долгопрудный), дев.2009-2010метро Речной вокзал
сб 20-11-2021, 19:00 Салют (г. Долгопрудный), дев.2009-2010 ВК "Арсенал" - ШВСА (Д)метро Речной вокзал
сб 20-11-2021, 20:00 ВК "Арсенал" - ШВСА (Д) "Импульс"-Химкиметро Речной вокзал
сб 27-11-2021, 10:30 Феникс Солнцево ВК "Арсенал" - ШВСА (Д)метро Солнцево
сб 27-11-2021, 12:00 ВК "Арсенал" - ШВСА (Д) Авангард - 2 (дев, 2009-2010)метро Солнцево
сб 27-11-2021, 13:30 Авангард - 2 (дев, 2009-2010) Феникс Солнцевометро Солнцево
вс 28-11-2021, 10:00 НИКА2010 Салют (г. Долгопрудный), дев.2009-2010метро Окружная (МЦК)
сб 04-12-2021, 10:00 ГБОУ Школа 2127 (2009-2010) Буревестник (дев.2009-2010)метро Новокосино
сб 04-12-2021, 11:30 Буревестник (дев.2009-2010) "Импульс"-Химкиметро Новокосино
сб 04-12-2021, 13:00 "Импульс"-Химки ГБОУ Школа 2127 (2009-2010)метро Новокосино
вт 07-12-2021, 18:00 Буревестник (дев.2009-2010) НИКА2010метро Новогиреево
вт 07-12-2021, 19:30 НИКА2010-2 Буревестник (дев.2009-2010)метро Новогиреево
сб 11-12-2021, 10:00 ГБОУ Школа 2127 (2009-2010) ВК "Арсенал" - ШВСА (Д)метро Новокосино
сб 18-12-2021, 14:30 ВК "Арсенал" - ШВСА (Д) НИКА2010-2метро Новогиреево
сб 18-12-2021, 16:00 НИКА2010 ВК "Арсенал" - ШВСА (Д)метро Новогиреево
сб 18-12-2021, 17:30 НИКА2010-2 НИКА2010метро Новогиреево
вс 19-12-2021, 10:30 Буревестник (дев.2009-2010) Авангард - 2 (дев, 2009-2010)метро Хорошево (МЦК)
вс 19-12-2021, 12:50 ВК "Арсенал" - ШВСА (Д) Буревестник (дев.2009-2010)метро Хорошево (МЦК)
пт 31-12-2021, 12:00 Авангард - 2 (дев, 2009-2010) НИКА2010-2метро Авиамоторная
сб 15-01-2022, 14:00 Салют (г. Долгопрудный), дев.2009-2010 ГБОУ Школа 2127 (2009-2010)метро Новокосино
сб 15-01-2022, 15:30 ГБОУ Школа 2127 (2009-2010) Авангард - 2 (дев, 2009-2010)метро Новокосино
сб 15-01-2022, 17:00 Авангард - 2 (дев, 2009-2010) Салют (г. Долгопрудный), дев.2009-2010метро Новокосино
сб 22-01-2022, 17:00 Салют (г. Долгопрудный), дев.2009-2010 НИКА2010-2метро Окружная (МЦК)

Дозаявки на второй круг


Подать дозаявку или заявку от новой команды до 31.12.2021 включительно

Поданные дозаявки

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 04-06 Табл Расп
Юноши 07-08 Табл Расп
Юноши 09-10 Табл Расп
 
Девушки 04-06 Табл Расп
Девушки 07-08 Табл Расп
Девушки 09-10 Табл Расп
 
Юноши и девушки
2011 и младше
Табл Расп



В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 25.01
Дмитрий Абрамов (Айсберг)
Татьяна Безруких (Фортуна-Супер)
Ольга Бурцева (Буревестник (дев. 1999-2003))
Дмитрий Говоров (StayGold, Альянс-LG, ВК "Локомотив-2", МОСКОВИЯ (Кубок-2015))
Татьяна Ефимова (ВК "Русская Рулетка-I" (ж))
Алина Иванова (SUPER NOVA)
Вера Калинина (ВК "Арсенал" - ШВСА (Д))
Дмитрий Каширин (Бауманская, Волеб-ВН)
Ксения Ковалева (SUPER NOVA, ЛВК СОЮZ)
Иван Козлов (PVT3)
Иван Козлов (D13, INEX team)
Дмитрий Колосов (Апельсин)
Анатолий Королев (УЭЗ)
Иоанн Кошелев (Юниор)
Глеб Музаффаров (Сила Земли)
Татьяна Мхитарян (Tigris, Иствуд-2)
Татьяна Незнамова (SOCHI)
Микаэлла Пальчикова (Буревестник (дев, 2007-2008))
Татьяна Петрова (Alex, Шурик)
Павел Плесков (Виктория-2 (2006 г.р.))
Валерия Помигалова (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-I" (ж))
Анна Сафрутина (Валькирия)
Павел Сивожелезов (Мяч Самурая)
Лев Стебновский (ПЭК-Sport)
Наталья Сурина (ВК "Марьино", Волгоградка-97, Гренки, ИСТОК, Пиранья, РУДН)
Денис Филиппов (ВолейДол, ПУЛЬСАР)
Артем Хоссаин (Сфера)
Артем Хоссайн (ЛВК "СОЮZ", Персей)
Дмитрий Юдин (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)

Завтра, 26.01
Павел Архипов (Legion, Ока-спорт, Центр "МИГ")
Виктория Баландина (Восток, Восток-2)
Дарья Березина (DataGroup, SEGA, МБУ "СЦС" - Женская)
Юрий Бирюков (КЖГТ)
Максим Вереникин (Юный волейболист)
Екатерина Волошина (Феникс Солнцево (ж))
Илья Грачев (ЛВК Строгино, МЕЧТА, МПГУ-ТТ)
Рахматали Джавлонов (Памир-Москва)
Роман Дудкин (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
Алексей Евдокимов (СУЭК)
Достук Жуманов (ВК "Phoenix")
Виталия Замятина (Кировская 2007 -2)
Яна Здерева (Советские вагоны)
Егор Земляков (ОЛИМП 2010)
Роман Иванов (Lope De Vega, Альянс-LG, МОСКОВИЯ (Кубок-2015))
Дмитрий Кирияк (Квазар, СтарПерцы)
Дмитрий Кузнецов (Акуна Матата, КД, Кировский Каток)
Наталья Логунова (BarsA-II, АМК)
Дмитрий Лустин (Maximus)
Елизавета Манерцева (Виктория-Химки)
Кирилл Овчаренко (Black Label, РимлЯне)
Петр Орлов (PVT, Пролетарка)
Алена Пескова (Ди-Лайт, Команда 675, Уже не Реутов)
Динара Петькова (Ballista, Ди-Лайт, Иствуд, Крылья-2, Сфера 2013)
Степан Селезнев (LANIT, СУЭК, Торпедо /Москва/)
Ольга Столбова (Аврора-3, ЖВК Русь-2, ЖК ЗАЛП)
Йан Цуй (НИКА-98, Пиранья, РУДН)
Илья Черемисин (ВК АкБак, ОРЗteam)
Андрей Шипунов (ВБРР)

Послезавтра, 27.01
Алиса Адаменя (Виктория2007 (дев), НИКА-07)
Камиль Байкулов (Радио MAXIMUM, ШВ "Темп")
Кристина Батулова (ЖШВ-1, ЖШВ-2, Индиго (Кубок-2018), МГУПП-W, ФМ)
Петр Буев (AceBall 2009 (м))
Алена Вахитова (MeGa, Альянс, Гренки, Паллада-3)
Анастасия Гнейм (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Иван Голиков (МВОКУ)
Роман Горох (Bravo)
Виктор Григорьев (INEX team, ВК "Деброн", ОГОНЕК, УЭЗ)
Вадим Егоров (Дубна)
Владислав Зимогорский (Коптево)
Максим Золотов (Авангард)
Ксения Иванова (NonSTOP, Команда А, Косатки)
Марина Иванова (Wolf, Паллада-5)
Роман Ионов (Nuris_2.0)
Иван Исайкин (Триумф)
Мария Капранова (Сбер ЦА (ж))
Михаил Корнев (ПУЛЬСАР, Сокольники Veterans)
Юлия Кравченко (Иствуд, Омега)
Александр Крастилевский (Роснефть)
Елена Макаркина (НИКА-98)
Александр Матюхин (IBS, Комус Москва, Новый Миг, ОРЗteam, Примаспорт (муж), СтарПерцы)
Дмитрий Мишин (Протон)
Юлия Молчанова (ГенТерра)
Владислав Николаев (DZR 1380, ВК "Северный", Москва-Д)
Андрей Новиков (ДИТ, Люди Спорта)
Евгений Переверзев (МПГУ-ТТ)
Мария Петрова (Stella, Ой, все!, Паллада-10)
Ольга Ростовцева (Форсаж (ж))
Станислав Свиридов (ББН, ВК "Локомотив-2", Долгопрудный, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Никита Семберев (СК "Крылатское")
Анастасия Сенякина (Паприка)
Сергей Симоненко (МАРФИНО)
Игорь Тамбиев (КАСКАД-Квант, Фортуна)
Игорь Тамбиев (Бауманская, Сфера, ЯросLOVEка)
Дмитрий Тепикин (Факел)
Олег Травянов (Бирюлево)
Ярослав Третьяков (МПГУ-ТТ, Павшинская Пойма)
Евгений Хоменко (Юниор)
Геннадий Шишулин (Атлант, Павшинская Пойма, ЦЕНТР)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -