Гибридный турнир 2020-2021
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Турнир 2020-2021, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B | A B
Hard-2 A B | A B
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D
SuperLight-1 A B C D E | A B C D E
SuperLight-2 A B C D
E F
| A B C D
| E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B C | A B C
Hard-2 A B C | A B C
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D

Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 1 > Группа D - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 12-12-2020, 12:00 Омега МБУ "СЦС" - Женскаяметро Новокузнецкая
вс 20-12-2020, 10:00 Иствуд МБУ "СЦС" - Женскаяметро Пражская
вс 20-12-2020, 11:00 РУДН Омегаметро Юго-Западная
сб 26-12-2020, 17:00 Паллада-5 Омегаметро Тропарево
вс 27-12-2020, 10:00 Иствуд РУДНметро Пражская
вт 12-01-2021, 20:00 Stella Паллада-5метро Бибирево
сб 16-01-2021, 18:30 МБУ "СЦС" - Женская Stellaметро Улица академика Янгеля
вс 17-01-2021, 10:00 Иствуд Омегаметро Пражская
ср 27-01-2021, 20:00 Паллада-5 Иствудметро Тропарево
сб 30-01-2021, 12:00 Омега Stellaметро Новокузнецкая
сб 30-01-2021, 18:30 МБУ "СЦС" - Женская Паллада-5метро Улица академика Янгеля
вт 02-02-2021, 20:00 Stella РУДНметро Бибирево
сб 06-02-2021, 18:30 МБУ "СЦС" - Женская РУДНметро Улица академика Янгеля
вс 07-02-2021, 11:00 РУДН Паллада-5метро Юго-Западная
вт 09-02-2021, 20:00 Stella Иствудметро Бибирево

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 05.03
Алексей Артеменко (Butovo Bulls II)
Юрий Богородский (ОРЗteam)
Евгений Верстак (ВК Мирской)
Дарья Вишневская (Паллада-15, Паллада-48, Смайл)
Алина Добрица (Косатки)
Анна Евстифеева (HatCo, KinashSport, New Life, Supreme, Новый Миг)
Александр Зотов (Антигравитация)
Татьяна Иванова (Volltage)
Юлия Ильенко (UniCorns)
Софья Клименко (SEGA, ЖВК Русь-2)
Роман Клоос (Атмосфера-2)
Олеся Коваленко (Дефчата)
Сергей Кокунов (Butovo Bulls, Mazda, ВК "Деброн", ВК "Марьино", Ново-Переделкино, Фортуна, Юпитер)
Светлана Костючок (Dream (ШВ ЛВЛ), Галактика)
Денис Лозовский (ВК "Русская Рулетка", ВК "Северный", ГипроТрубоПровод (ГТП))
Андрей Малышев (Зеленка)
Наталья Митрохина (ЖВК Русь-2)
Дмитрий Михайлов (Мега, Павшинская Пойма, ШТИЛЬ)
Сергей Михайлов (Мега, Павшинская Пойма, ШТИЛЬ)
Алексей Перерва (ШВ "Темп")
Владимир Румянцев (LANDOR, StayGold, ВК "Ловчий", Космос, Космос (2008), ТВЕРСКИЕ Plus)
Александр Саврицкий (ГБОУ Школа 2127 (юн. 2007 и мл.))
Константин Слонов (ITon, Кинкажу, Тунайча)
Ольга Сорокина (ВК "РОСТ")
Виктория Тафинцева (КП)
Дарья Тебенькова (Dream (ШВ ЛВЛ))
Дарья Туманова (Смайл)
Дмитрий Федоров (Infinity)
Сергей Фомин (VentaG, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Ника96, Среднерусский Банк)
Карло Альберто Фрассинетто (Вышка)
Вера Яшина (ЖВК Русь-2)

Завтра, 06.03
Сергей Азарин (любители черной икры)
Олег Андриянов (PVT2, ПЭК-Sport)
Елена Арзамасова (ВК "Реутов"(ж))
Анна Васильченко (ОЛИМП-2005)
Иван Дундер (МБУ "СЦС", МПГУ-ТТ)
Маргарита Иванова (Вин-Таж, Винтаж, Гренки, Ди-Лайт)
Илья Карбаев (Петушки)
Сергей Карпачев (ВК "Ясенево", Комус Москва, КПРФ Москва, ОТРАДНОЕ-М, СК "Крылатское")
Сергей Карташов (ITon, StayGold, Антигравитация, ЗАЛП, Мяч Самурая)
Юрий Климкин (ВК "Ясенево", Кировский Каток)
Ольга Ковалева (Аксиома)
Вячеслав Кондрашов (Юниор)
Владислав Красиков (DoubleMix 2.0)
Вячеслав Кулев (БЕЙДОДЫР)
Антон Кучумов (Новотранс)
Кирилл Левин (Bravo, Зайки Базайки)
Андрей Лунев (AceBall 07-09)
Маргарита Мальцева (Галактика, МЕЧТА)
Богдан Маршевский (Мяч Самурая)
Алена Микушова (Иствуд-3)
Анастасия Никитина (RockTape)
Анна Осипанова (Паллада-3)
Арсений Плахтеев (Королев Юноши 2000-2002)
Дмитрий Скворцов (Legion)
Иван Судашов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Дмитрий Улитин (Комус, Стрижи)
Александр Хромов (ВК "Ховрино")
Константин Чубарев (Мяч Самурая)

Послезавтра, 07.03
Егор Андреев (EY, МАРФИНО)
Артем Аракелян (Школа 2036)
Андрей Базоров (Летчики)
Петр Богданов (ЮЗ)
Алена Брусницкая (Великолепная семерка & Co!)
Владислав Вазихов (АГЗ)
Алексей Володин (Атлант)
Иван Грецкий (Химки (юноши 2007-2008))
Наталья Дианская (Паллада-5)
Георгий Елистратов (Эшелон)
Игорь Камшилин (Norit, ГАЗФЛОТ, МАРФИНО, Регион50, ЦЕНТР)
Вадим Конев (Why not)
Максим Коршунов (Bulls)
Ольга Костюк (Одинцово (дев))
Максим Кочанов (ПЭК-Sport, ССК Альянс РТУ МИРЭА, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
Денис Кочнев (MISMA)
Анастасия Ларина (13 Гномов, Атланта, Винтаж, Коруна, Крейсер, Крепкий орешек, Тимора)
Ксения Маслова (РУДН)
Дмитрий Родионов (РимлЯне, Юпитер)
Евгений Рыжков (Драйв)
Екатерина Сваричевская (ЖВК РУСЬ, ЖК ЗАЛП, Измайлово, Паллада-11, Паллада-3, Паллада-5)
Андрей Сердобинцев (Ника 02 (м) (17-18), Реутов-ЮГ)
Дмитрий Сигарев (Ярославка)
Андрей Степанов (Прометей, Серебряная Пуля)
Ольга Токарева (Лайм, ЮЗ)
София Фадеева (ГенТерра)
Людмила Харламова (DataGroup, Арена, Тимора)
Илья Шуба (Виктория 2003)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -