Гибридный турнир 2020-2021
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Турнир 2020-2021, Плей-офф

Мужчины, Hard-1
Мужчины, Hard-2
Мужчины, Light-1
Мужчины, Light-2
Мужчины, SuperLight-1
Мужчины, SuperLight-2

Женщины, Hard-1
Женщины, Hard-2
Женщины, Light-1
Женщины, Light-2

Турнир 2020-2021, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B | A B
Hard-2 A B | A B
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D
SuperLight-1 A B C D E | A B C D E
SuperLight-2 A B C D
E F
| A B C D
| E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B C | A B C
Hard-2 A B C | A B C
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D

Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Состав команды Karasuno :::

Состав команды
Команда: Karasuno
Турнир: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Высшая лига > Круг 1 > Группа A
Средний рост: 193 см
Средний возраст: 32.6 лет
Игроки
Игрок 1:
  Феоктистов
Павел
Владимирович
  Рост: 180
Мастерство: Любитель
Год рожд: 1986
Игрок 2:
  Марширов
Кирилл
Игоревич
  Рост: 190
Мастерство: КМС
Год рожд: 1987
Игрок 3:
  Поляков
Вячеслав
Александрович
  Рост: 198
Мастерство: КМС
Год рожд: 1991
Игрок 4:
  Юдин
Иван
Александрович
  Рост: 195
Мастерство: КМС
Год рожд: 1985
Игрок 5:
  Иванов
Максим
Станиславович
  Рост: 197
Мастерство: Разряд
Год рожд: 1994
Игрок 6:
  Адонин
Максим
Сергеевич
  Рост: 189
Мастерство: КМС
Год рожд: 1985
Игрок 7:
  Свиридович
Артем
Александрович
  Рост: 195
Мастерство: КМС
Год рожд: 1986
Игрок 8:
  Сысоев
Евгений
Вячеславович
  Рост: 185
Мастерство: КМС
Год рожд: 1993
Игрок 9:
  Васильев
Дмитрий
Александрович
  Рост: 202
Мастерство: Разряд
Год рожд: 1987
Игрок 10:
  Лебедев
Вадим
Александрович
  Рост: 198
Мастерство: КМС
Год рожд: 1989
Игрок 11:
  Власов
Дмитрий
Андреевич
  Рост: 193
Мастерство: Разряд
Год рожд: 1986

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 23.04
Ксения Александрова (SUPER NOVA)
Максим Вылегжанин (Centaur)
Мария Галкина (Косатки)
Глеб Галушкин (Рокот, Четвертый Темп)
Александр Демин (ВК Тушино)
Николай Добротворский (Авангард)
Александр Ермоченко (Черная)
Вячеслав Зевакин (VolleyUP)
Александра Каткова (Wolf, Полипластик (ж))
Александр Козлов (Банк Открытие, ШВ "Темп")
Алексей Кротенков (ГБОУ Школа 2127 (юн. 2007 и мл.))
Ксения Маслецова (13 Гномов, Аврора-3, ДНН, Крейсер)
Иван Мацуев (АГПС)
Дмитрий Медведев (Команда А)
Михаил Михалько (Дубна)
Андрей Моисеев (Летчики, ШТИЛЬ)
Жанара Мунаева (inJOY)
Павел Мурыгин (Вышка, Ярославка)
Комрон Окимбеков (Памир-Москва)
Алексей Пантелеев (ITon, LANIT, Атом)
Алексей Понякин (D13, ВК "Реутов" (м))
Алексей Рубайло (КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006))
Мария Старкова (НИКА 2004)
Маргарита Ступакова (VolleyPlay Team)
Ирина Ташкинова (Локомотив, Паллада-3, Паллада-8)
Игорь Тимченко (МЕТЕОР)
Борис Халгатян (Why not, Why not 2, Катана)
Артур Хаметов (MUSTANG, Z-Coach Team, Комус)
Наталья Четверухина (DataGroup, Union Jack)
Артем Шамшин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)

Завтра, 24.04
Алиса Абрамова (ВК Зоркий (ДЛВЛ))
Сергей Антонов (NDA)
Андрей Бедрань (ITon, LANIT, Атом, ВВП (Восточная волейбольная партия))
Анастасия Богатырева (Норд-Вест)
Дмитрий Ванифатов (CONTRAIL, ВК "Локомотив-2")
Светлана Варламова (ВК "Буревестник", ВК "Новокосино" (ж), Зайки Базайки, РУДН)
Юлия Викторова (Паллада-10)
Виктор Гаврилов (Дирижабель)
Нина Ефанова (НИКА-98)
Олег Ефремов (Квазар)
Андрей Жидарев (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), ВК "Буревестник-М")
Анастасия Кузнецова (ГенТерра)
Дмитрий Кукушкин (ВК "Локомотив-2", ВК "Реутов" (м), Карлсоны)
Дмитрий Курлов (LANDOR, Летчики, Факел, Центр "МИГ")
Борис Ломакин (Неудержимые, ТВЕРСКИЕ Plus, Энергия)
Иван Макаров (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
Даниил Налимов (Авангард 005)
Тарас Павленко (Полипластик)
Григорий Рябцев (EY)
Андрей Самойлов (Виктория 05)
Сергей Седых (Toro Russo)
Татьяна Смирнова (Московские кабельные сети)
Юрий Соловьев (Охтябрята)
Полина Толпыгина (ПРАЙД, Сабурово - женская команда)
Лилия Фирсова (Радио MAXIMUM, Форсаж (ж))
Вадим Шляховой (VPS New, НИКЗ (VPS))
Валерия Шпилькина (НИКА-2007-2)

Послезавтра, 25.04
Екатерина Агеева (Дедовск, Дедовск 05-06)
Антон Аносов (Бауманская, ВК "Марьино", ГАЗФЛОТ)
Анастасия Блошниченко (АГЗ)
Владимир Бойко (PVT3)
Евгений Бурыкин (NDA)
Елена Вахитова (DataGroup, Тимора)
Александр Верхозин (Мега)
Артем Глотов (D13, Альфа)
Алексей Головач (МЕЧТА)
Анна Гончарова (RockTape)
Алена Гужикова (ЖК VolleyUP)
Матвей Долгих (Виктория-2 (2006 г.р.))
Владимир Залежский (ВК ХОВРИНО-ТИМ)
Дмитрий Зозуля (Любители, Трансстрой, Тропарево)
Алексей Измайлов (Виктория-1 (2006 г.р.))
Юлия Кругликова (Косатки)
Игорь Кузнецов (Old Stars)
Александра Кузнецова (Alex, Крылья-7)
Мария Куракина (Foxes-2, QUANTUM, ЛВК СОЮZ)
Александр Куцар (Фантом)
Мария Малыгина (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-2)
Полина Мастерова (НИКА-07, НИКА-2007-2)
Анна Машигина (Зоркий)
Владислав Павловский (ВК "Одинцово")
Павел Ртищев (D13)
Егор Свирелкин (Ace-Ball)
Вадим Сморчков (PVT, Академия волейбола, ГАЗФЛОТ, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Ника96)
Марк Тараненко (Команда А)
Денис Фомин (Драйв New, НИКЗ (VPS), Спарта)
Михаил Черемисин (Why not, Why not 2, Катана)
Алла Чистякова (ULTRA+, г.Королев, Динамовка, Надежда, Паллада-12)
Виктория Чуб (13 Гномов, ДНН)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -