Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Сезон 2021-2022, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Сезон 2021-2022, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C D | A B C D

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B


Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Бауманская 2008 - Химки (юноши 2004-2007), 09.10.2021, 16:00 :::

Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 21/22 > Круг 1 > Детская лига 2021/22: Юноши 2004-2006
09.10.2021, 16:00

Результат матча
Бауманская 2008 - Химки (юноши 2004-2007)2 - 1 (25:21, 25:23, 16:25)

Первый судьяИванова Ульяна
Оценка судейства
 
Гости: 4 отличное, идеальное судейство
Хозяева: 4 отличное, идеальное судейство

Лучшие игроки
Бауманская 2008Байнов Кирилл Максимович
Химки (юноши 2004-2007)Поличной Максим Павлович

Бауманская 2008 Химки (юноши 2004-2007)
Багорьян Кирилл Евгеньевич
Байнов Кирилл Максимович
Кашин Александр Станиславович
Киселев Роман Игоревич
Клевцов Иван Дмитриевич
Манукян Роберт Сергеевич
Назаров Илья Романович
Никитин Даниил Романович
Новиков Захар Данилович
Оао Даниел Джуд
Пасюков Роман Александрович
Таганов Тимофей Андреевич
Шеин Матвей Дмитриевмч
Бунак Эльдар Владимирович
Володин Федор Алексеевич
Воропаев Евгений Андреевич
Горковенко Егор Григорьевич
Громадский Артем Витальевич
Долгих Павел Богданович
Казейкин Семен Владимирович
Поличной Максим Павлович
Черников Игорь Олегович
Чернухин Никита Дмитриевич
Юрковский Олег Станиславович


Кубок-2022


Этап плей-офф
Схема и расписание:
Мужчины, Хард
Мужчины, Лайт
Женщины

Групповой этап
ТаблицыРасписание
Мужчины, Хард A B С D
E F G
| A B C D
| E F G
Мужчины, Лайт A B С D
E F G H
J K
| A B C D
| E F G H
| J K
Женщины A B С D
E F G H
| A B C D
| E F G H


Список поданных заявок

ДЛВЛ 2021-2022


Круг 2

Юноши 04-06 Табл Расп
Юноши 07-08 Табл Расп
Юноши 09-10 Табл Расп
 
Девушки 04-06 Табл Расп
Девушки 07-08 группа А Табл Расп
Девушки 07-08 группа В Табл Расп
Девушки 09-10 Табл Расп
 
Юноши и девушки
2011 и младше
Табл Расп
Юноши и девушки
2011 и младше 4х4
Табл Расп

Прошедшие этапы: Круг 1 ..

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 20.05
Антон Баскаков (CONTRAIL)
Григорий Бирюков (Impulse, ММК-Эталон, Московский банк Сбербанк (м))
Александра Вершкова (Виктория 08w-1)
Марина Гречко (Аврора-2, Паллада-1, Паллада-48, Сбер ЦА (ж), Уже не Реутов)
Андрей Жуков (Павшинская Пойма)
Анастасия Зверева (АВАНГАРД)
София Иванова (АВАНГАРД, Авангард ДЛВЛ (дев 05-06))
Виктория Калатович (DataGroup, Паллада-5, Паллада-8)
Рада Каюрова (Афина-15)
Алена Кондратова (Иствуд)
Арина Кочнева (Одинцово (дев) 2005-2006)
Юлия Кравченко (MeGa)
Надежда Куликова (X-fit)
Сергей Кусков (Перекресток, СК "Изумруд", Темп)
Ксения Лойко (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ))
Анастасия Люлева (Ника-2006)
Ольга Мазур (13 Гномов, Альянс, Атланта, ЖШВ-1, Крылья-7, Локомотив, Паллада-3, Сбер ЦА (ж), Тимора)
Александр Назаров (ЮЗ)
Сергей Немтинов (ВК ХОВРИНО-ТИМ)
Евгений Неудахин (Fanat1k.ru)
Ирина Овешникова (Омега)
Владимир Попаденко (Maximus)
Кирилл Прокофьев (Команда А)
Роман Прокофьев (Команда А)
Игорь Пыльцин (LANIT, Примаспорт (муж), ЦФКиС ЮАО)
Анна Рыжова (ASGARD, BarsA-II, QUANTUM)
Ольга Рыжова (Московский банк Сбербанк, Сбер ЦА (ж), ФМ)
Эвелина Сафина (РАНХиГС)
Давид Тухикян (Химки (юноши 2003-2004))
Сергей Царев (Полипластик)
Маргарита Шпилевая (Паллада-45, Паллада-5)
Анастасия Шуклина (VolleyPlay Team)
Александр Шураткин (Авангард-М)
Александр Яблочкин (Альфа)
Иван Яковлев (Ballista Чехов (м), 2004-2006)

Завтра, 21.05
Анастасия Антонова (Валькирия)
Александра Велибекова (АГПС)
Елена Горюнова (Пиранья)
Сергей Гришин (Регион)
Анастасия Демещенко (Феникс 1542 (Солнцево))
Альбина Дудочкина (Орбита)
Артем Исаев (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
Владимир Карулин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", Гольфстрим, ЮЖНЫЙ ПОРТ-2, ЮЗ)
Роман Киселев (Бауманская 2008)
Денис Кошелев (Летчики (Аэрофлот))
Мария Лисицина (Валькирия-2)
Рустам Мирзоев (Авангард 2006)
Нигина Миршарипова (Alex)
Александр Михайловский (MISMA)
Сергей Савинков (Среднерусский Банк)
Алексей Сафонов (Гольфстрим)
Денис Скороспелов (Взлет (м))
Ирина Соловьева (ЖШВ-2, МБУ "СЦС" - Женская, Паприка)
Ксения Степанова (Пиранья)
Сергей Суриков (АМУР)
Багаудин Тангиев (Drink Team)
Ксения Тишкина (НИКА 2000)
Яна Чхатарашвили (13 Гномов, Паллада-3)
Рустам Шоиков (Lope De Vega, Памир-Москва)

Послезавтра, 22.05
Элана Авдеева (NaПротив, Случай)
Игорь Артемьев (SmartVolley)
Анатолий Беляев (Lucky Break, Pilsner Urquell)
Анастасия Войвиченко (ОЛИМП-2005)
Владимир Волобуев (DZR 1380)
Алексей Вороков (Ново-Переделкино)
Алексей Глазунов (ITon, Тунайча)
Екатерина Голубева (МСБ-Открытие)
Антон Горб (Королёв 2004-2005)
Вероника Журавлева (Авангард ДЛВЛ (дев 05-06))
Павел Замятин (Прометей)
Михаил Карпенко (SV NORD, SV2)
Константин Колесников (Капиталисты, МИТИНО)
Александра Кононенко (Foxes-2)
Комрон Коржавов (Black Lotus)
Николай Кривошеев (Black Label, РимлЯне)
Дмитрий Лаптев (Чайка)
Мария Лапшина (QUANTUM)
Елена Левина (ВА " Люди спорта")
Денис Медведев (6 кадров, Буревестник, Дельфинчики)
Егор Медведев (6 кадров, Буревестник, Дельфинчики)
Илья Мишин (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, Мяч Самурая)
Илья Мосолов (Салют-М, ШВ "Темп")
Ораз Ниезмамадов (КЖГТ)
Кирилл Николаев (Селтикс)
Ольга Овчинникова (ИД)
Дмитрий Орлов (СЦС "Полет нормальный", СЦС Ф-2)
Кристиан Пегасин (VC Centaur)
Егор Петряков (ПЭК-Sport)
Александр Полешкин (LANDOR, Norit, МАРФИНО, ПИК, Стрижи, Центр "МИГ")
Максим Ситников (Дмитров 2000-2002)
Сергей Склюев (ЮЗ)
Валерия Старанцова (ВК "РОСТ", ГенПлан)
Мария Сумарокова (Виктория-Химки)
Андрей Тишин (ВК "Сокол", МАРФИНО, Факел vDrova, ЯросLOVEка)
Семен Федоров (Драйв New)
Николай Харитонов (КАСКАД-Квант, КПРФ Москва, ПИРАНЬИ, РИТЭК)
Игорь Хвостов (Fortuna 2003)
Екатерина Хорошавина (New Life, Афина-15, Иствуд-2, Паллада-15)
Антон Чирков (Буревестник (мал.2009-2010))
Анжелика Шиколина (ЖВК МГПУ, Паллада-11)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -