Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Косилин Вадим Юрьевич :::
|
Косилин Вадим Юрьевич
Общее число матчей
Первым судьей: 445
Вторым судьей: 2
Средняя оценка: 3,96 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-03-2024 |
OxyGen - Охтябрята |
3 - 1 (25:15, 25:18, 20:25, 25:22) |
4 |
первый |
16-02-2024 |
OxyGen - Таков путь |
1 - 3 (18:25, 21:25, 25:14, 20:25) |
4 |
первый |
09-02-2024 |
OxyGen - ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" |
3 - 0 (25:19, 25:22, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-03-2024 |
ОСНОВА - ТИМИРЯЗЕВКА-МОСАВТОШИНА |
3 - 0 (25:16, 25:19, 25:20) |
4 |
первый |
13-02-2024 |
ОСНОВА - Butovo Bulls |
3 - 1 (16:25, 25:18, 25:22, 25:17) |
4 |
первый |
18-01-2024 |
ОСНОВА - Долгопрудный |
3 - 1 (25:19, 19:25, 25:22, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Суперлига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-01-2024 |
КПРФ Москва - Сбер ЦА (м) |
3 - 1 (20:25, 25:16, 35:33, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-02-2024 |
ЖВК РУСЬ - Морита |
1 - 3 (18:25, 19:25, 25:13, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Суперлига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2024 |
Аврора - New Life |
3 - 0 (25:12, 25:23, 25:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-10-2023 |
КМС - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L |
3 - 1 (25:17, 25:18, 23:25, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Высшая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-11-2023 |
SVARGO - Positive Technologies |
1 - 3 (25:22, 20:25, 16:25, 25:27) |
4 |
первый |
12-10-2023 |
ОСНОВА - SVARGO |
3 - 1 (25:13, 24:26, 25:14, 27:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-11-2023 |
Аврора - MilkyWay |
3 - 2 (23:25, 25:20, 24:26, 25:14, 15:9) |
4 |
первый |
11-11-2023 |
Аврора - Торпедо /Москва/ (ж) |
3 - 0 (25:15, 25:17, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-03-2023 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - ВК Московский метрополитен |
3 - 0 (25:23, 25:23, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Суперлига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-02-2023 |
ОСНОВА - Среднерусский Банк |
3 - 2 (22:25, 25:20, 23:25, 25:22, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-03-2023 |
Галактика - Зоркий |
3 - 1 (25:10, 25:16, 23:25, 25:8) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Суперлига > Круг 2 |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-02-2023 |
Аврора - Плохая компания |
3 - 0 (25:14, 25:20, 25:22) |
4 |
первый |
11-02-2023 |
MilkyWay - Торпедо /Москва/ (ж) |
3 - 0 (25:23, 25:23, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-11-2022 |
ASGARD - Саботаж |
3 - 0 (25:13, 25:14, 25:21) |
3 |
первый |
23-10-2022 |
ASGARD - Foxes-2 |
1 - 3 (20:25, 25:21, 22:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-10-2022 |
QUANTUM - ВК "Русская Рулетка-II" (ж) |
3 - 2 (25:19, 22:25, 25:22, 16:25, 15:10) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-11-2022 |
Локомотив - Вин-Таж |
2 - 3 (25:15, 17:25, 22:25, 25:21, 13:15) |
4 |
первый |
15-10-2022 |
Локомотив - МБУ "СЦС" - Женская |
3 - 1 (17:25, 25:20, 25:14, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-10-2022 |
Аврора - Alex |
3 - 1 (25:21, 20:25, 25:23, 25:16) |
4 |
первый |
08-10-2022 |
Аврора - Гренки |
3 - 1 (25:17, 25:13, 21:25, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2022 |
Империя - Сбер ЦА (м) |
0 - 3 (20:25, 23:25, 22:25) |
4 |
первый |
10-10-2022 |
СУЭК - Среднерусский Банк |
0 - 3 (23:25, 21:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2022 |
КПРФ Москва - Karasuno |
3 - 0 (25:17, 36:34, 27:25) |
4 |
первый |
17-11-2022 |
ОСНОВА - Долгопрудный |
3 - 0 (25:15, 30:28, 25:23) |
4 |
первый |
05-11-2022 |
КПРФ Москва - МАИ |
3 - 2 (23:25, 25:18, 16:26, 25:11, 15:10) |
4 |
первый |
27-10-2022 |
ОСНОВА - Московский банк Сбербанк (м) |
3 - 0 (31:29, 27:25, 25:17) |
4 |
первый |
15-10-2022 |
КПРФ Москва - Московский банк Сбербанк (м) |
3 - 0 (25:18, 25:18, 25:21) |
4 |
первый |
09-10-2022 |
SVARGO - ОСНОВА |
0 - 3 (20:25, 16:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
31-01-2022 |
Экономика Москвы - Foxes-2 |
3 - 0 (25:17, 25:22, 25:15) |
4 |
первый |
24-01-2022 |
Экономика Москвы - ВК "Русская Рулетка-II" (ж) |
1 - 3 (25:20, 13:25, 22:25, 18:25) |
4 |
первый |
17-01-2022 |
Экономика Москвы - ASGARD |
0 - 3 (15:25, 22:25, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-02-2022 |
Иствуд - SV SIBERIA |
3 - 1 (23:25, 25:22, 25:17, 25:22) |
4 |
первый |
29-01-2022 |
Омега - 13 Гномов |
1 - 3 (25:21, 12:25, 25:27, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-02-2022 |
SV ÄLSKA - Паллада-12 |
1 - 3 (22:25, 25:16, 23:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-04-2022 |
iCore - Паллада-5 |
3 - 1 (22:25, 25:21, 25:13, 25:21) |
4 |
первый |
25-03-2022 |
Аврора - Паллада-51 |
3 - 0 (25:22, 25:22, 25:17) |
4 |
первый |
18-03-2022 |
Аврора - Гренки |
3 - 0 (25:18, 26:24, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Суперлига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-04-2022 |
Аврора - iCore |
2 - 3 (18:25, 25:20, 14:25, 25:21, 5:15) |
4 |
первый |
01-04-2022 |
Аврора - РУДН |
0 - 3 (23:25, 17:25, 20:25) |
4 |
первый |
27-03-2022 |
iCore - РУДН |
1 - 3 (21:25, 25:23, 18:25, 20:25) |
4 |
первый |
18-02-2022 |
Аврора - MilkyWay |
3 - 1 (25:23, 25:17, 24:26, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-04-2022 |
Паллада-51 - Локомотив |
3 - 0 (25:21, 25:16, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-02-2022 |
GTP - Космос |
3 - 0 (25:23, 27:25, 30:28) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-03-2022 |
SVARGO - Барс ВК |
3 - 2 (25:14, 28:30, 25:21, 20:25, 15:7) |
4 |
первый |
08-02-2022 |
SVARGO - INEX team |
0 - 3 (17:25, 19:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-04-2022 |
SVARGO - МБУ "СЦС" |
3 - 0 (25:21, 25:19, 25:19) |
4 |
первый |
05-04-2022 |
SVARGO - Сбер ЦА (м) |
3 - 0 (25:19, 25:18, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2022 |
ОСНОВА - КПРФ Москва |
3 - 1 (25:23, 25:21, 21:25, 25:16) |
4 |
первый |
28-02-2022 |
СУЭК - КАСКАД-Квант |
3 - 0 (25:17, 25:18, 25:22) |
4 |
первый |
17-02-2022 |
ОСНОВА - СУЭК |
2 - 3 (19:25, 22:25, 25:23, 25:19, 9:15) |
4 |
первый |
28-01-2022 |
КПРФ Москва - КАСКАД-Квант |
3 - 2 (18:25, 25:22, 25:18, 17:25, 15:12) |
4 |
первый |
21-01-2022 |
КПРФ Москва - Среднерусский Банк |
3 - 0 (25:17, 25:23, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Суперлига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-03-2022 |
ОСНОВА - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) |
3 - 2 (21:25, 25:15, 25:13, 24:26, 15:10) |
4 |
первый |
03-02-2022 |
ОСНОВА - Среднерусский Банк |
1 - 3 (25:16, 20:25, 26:28, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-04-2022 |
СУЭК - КПРФ Москва |
0 - 3 (22:25, 23:25, 23:25) |
4 |
первый |
04-03-2022 |
КПРФ Москва - Karasuno |
3 - 1 (25:18, 21:25, 25:20, 29:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-11-2021 |
VC Centaur - Виктория 04 |
2 - 3 (25:23, 21:25, 16:25, 25:20, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-11-2021 |
Karasuno - КПРФ Москва |
3 - 0 (25:21, 25:21, 25:20) |
4 |
первый |
08-10-2021 |
КПРФ Москва - ВК "AMG" |
3 - 1 (25:10, 23:25, 25:18, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-12-2021 |
Московский банк Сбербанк (м) - ОСНОВА |
1 - 3 (25:18, 20:25, 12:25, 21:25) |
4 |
первый |
29-11-2021 |
Positive Technologies - SVARGO |
1 - 3 (10:25, 25:21, 21:25, 20:25) |
4 |
первый |
18-11-2021 |
ОСНОВА - КАСКАД-Квант |
1 - 3 (20:25, 25:19, 22:25, 22:25) |
4 |
первый |
16-11-2021 |
SVARGO - СУЭК |
3 - 2 (25:22, 17:25, 25:23, 22:25, 15:12) |
4 |
первый |
07-10-2021 |
ОСНОВА - INEX team |
3 - 2 (17:25, 26:24, 23:25, 25:21, 15:7) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-11-2021 |
Экономика Москвы - Орбита |
0 - 3 (9:25, 18:25, 11:25) |
4 |
первый |
08-11-2021 |
Экономика Москвы - FATUM |
0 - 3 (22:25, 20:25, 21:25) |
4 |
первый |
18-10-2021 |
Экономика Москвы - Черные пантеры |
3 - 0 (25:14, 25:18, 25:16) |
3 |
первый |
11-10-2021 |
Экономика Москвы - МГПУ - ИСПО |
2 - 3 (19:25, 25:20, 25:16, 22:25, 8:15) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-11-2021 |
New Life - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT w) |
3 - 0 (25:15, 26:24, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-11-2021 |
iCore - SV ÄLSKA |
3 - 2 (24:26, 22:25, 25:12, 25:19, 15:12) |
4 |
первый |
13-11-2021 |
iCore - Паллада-48 |
3 - 0 (25:17, 25:16, 25:17) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (женщины) > Круг 2 > Лайт-2 > Группа C |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-04-2021 |
QUANTUM - ЛВК СОЮZ |
3 - 2 (25:22, 17:25, 25:14, 19:25, 15:12) |
4 |
первый |
28-03-2021 |
Паллада-3 - QUANTUM |
3 - 0 (25:10, 29:27, 25:19) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (женщины) > Круг 2 > Лайт-2 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-03-2021 |
Паллада-15 - ВК "Русская Рулетка-II" (ж) |
3 - 1 (25:22, 25:13, 20:25, 25:12) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (женщины) > Круг 2 > Лайт-1 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-04-2021 |
Галактика - Foxes |
0 - 3 (11:25, 14:25, 17:25) |
4 |
первый |
28-03-2021 |
Паллада-Гранит - Галактика |
3 - 0 (25:23, 25:15, 25:13) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 2 > Хард-1 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-03-2021 |
Паллада-5 - Alex |
1 - 3 (25:27, 25:21, 18:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 2 > Хард-1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-04-2021 |
Аврора - MilkyWay |
2 - 3 (19:25, 25:11, 26:24, 19:25, 9:15) |
4 |
первый |
26-03-2021 |
Аврора - Эйс (ж) |
3 - 0 (25:13, 25:17, 25:21) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (мужчины) > Круг 2 > Лайт-2 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-03-2021 |
ЛЧИ\МГПУ - West Volley Players |
3 - 2 (21:25, 13:25, 25:17, 25:20, 15:12) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (мужчины) > Круг 2 > Лайт-1 > Группа D |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-04-2021 |
Т-14 - LANDOR |
3 - 1 (25:20, 25:22, 18:25, 25:22) |
4 |
первый |
06-04-2021 |
LANDOR - Атлант |
0 - 3 (26:28, 21:25, 22:25) |
4 |
первый |
02-03-2021 |
LANDOR - ВК "Северный" |
2 - 3 (25:20, 14:25, 17:25, 25:20, 11:15) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (мужчины) > Круг 2 > Хард-2 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-03-2021 |
Positive Technologies - Долгопрудный |
0 - 3 (19:25, 21:25, 23:25) |
4 |
первый |
22-03-2021 |
Positive Technologies - Академия волейбола |
1 - 3 (25:23, 23:25, 23:25, 20:25) |
4 |
первый |
12-03-2021 |
Karasuno - ВК "AMG" |
3 - 1 (25:17, 25:23, 23:25, 25:11) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (мужчины) > Круг 2 > Хард-2 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-04-2021 |
ОСНОВА - ВК "Локомотив" |
3 - 2 (19:25, 25:22, 25:18, 26:28, 18:16) |
4 |
первый |
08-04-2021 |
ОСНОВА - МАИ |
2 - 3 (25:13, 23:25, 25:21, 18:25, 13:15) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (мужчины) > Круг 2 > Хард-1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-03-2021 |
SVARGO - Среднерусский Банк |
3 - 2 (21:25, 20:25, 25:21, 25:23, 15:11) |
4 |
первый |
27-03-2021 |
ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) - Московский банк Сбербанк (м) |
3 - 1 (25:23, 25:21, 21:25, 25:11) |
4 |
первый |
23-03-2021 |
SVARGO - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) |
1 - 3 (25:22, 18:25, 21:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (женщины) > Круг 1 > Группа E |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-02-2021 |
Смайл - Академия ПФВ (Десна) |
3 - 1 (25:17, 17:25, 25:23, 25:18) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-01-2021 |
Паллада-5 - Иствуд |
3 - 1 (25:17, 25:18, 20:25, 27:25) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-01-2021 |
ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT w) - MilkyWay |
2 - 3 (25:23, 21:25, 25:17, 20:25, 13:15) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 1 > Группа A |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-01-2021 |
iCore - Локомотив |
0 - 3 (13:25, 15:25, 18:25) |
4 |
первый |
20-12-2020 |
iCore - Паллада-48 |
3 - 0 (25:23, 27:25, 26:24) |
4 |
первый |
13-12-2020 |
iCore - 13 Гномов |
0 - 3 (20:25, 24:26, 20:25) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Суперлайт (мужчины) > Круг 1 > Группа J |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
31-01-2021 |
Vektor - Четвертый Темп |
3 - 0 (25:21, 25:12, 25:19) |
4 |
первый |
27-12-2020 |
Vektor - Салтыковские партизаны |
3 - 0 (25:14, 25:23, 25:17) |
4 |
первый |
20-12-2020 |
Vektor - SV BJØRN |
3 - 1 (25:17, 25:23, 22:25, 25:19) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (мужчины) > Круг 1 > Группа G |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
31-01-2021 |
ЛЧИ\МГПУ - МБУ "СЦС" |
0 - 3 (21:25, 12:25, 23:25) |
4 |
первый |
24-01-2021 |
ЛЧИ\МГПУ - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L |
0 - 3 (24:26, 20:25, 22:25) |
4 |
первый |
19-01-2021 |
LANDOR - Bravo (муж 2021) |
3 - 0 (25:23, 25:17, 25:21) |
4 |
первый |
12-01-2021 |
LANDOR - ЛЧИ\МГПУ |
3 - 1 (27:25, 25:23, 24:26, 25:20) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (мужчины) > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-01-2021 |
Стражи Галактики - ИСТОК |
0 - 3 (21:25, 18:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (мужчины) > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2020 |
МГСУ - Летчики (Аэрофлот) |
2 - 3 (15:25, 25:19, 26:24, 19:25, 16:18) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (мужчины) > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-02-2021 |
SVARGO - INEX team |
1 - 3 (18:25, 25:22, 27:29, 20:25) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (мужчины) > Круг 1 > Группа C |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-01-2021 |
Karasuno - КПРФ Москва |
1 - 3 (19:25, 25:20, 20:25, 20:25) |
4 |
первый |
15-01-2021 |
Karasuno - Долгопрудный |
0 - 3 (22:25, 24:26, 25:27) |
4 |
первый |
28-12-2020 |
Московский банк Сбербанк (м) - КПРФ Москва |
3 - 2 (20:25, 18:25, 25:20, 25:22, 15:10) |
4 |
первый |
25-12-2020 |
Karasuno - Среднерусский Банк |
2 - 3 (23:25, 21:25, 25:17, 25:19, 19:21) |
4 |
первый |
18-12-2020 |
Karasuno - ВК "Локомотив" |
3 - 1 (26:28, 25:14, 25:23, 25:17) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (мужчины) > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-02-2021 |
ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) - КАСКАД-Квант |
3 - 2 (25:23, 20:25, 20:25, 25:17, 17:15) |
4 |
первый |
25-01-2021 |
Positive Technologies - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) |
1 - 3 (23:25, 21:25, 25:15, 21:25) |
4 |
первый |
18-01-2021 |
Positive Technologies - МАИ |
3 - 2 (19:25, 17:25, 25:21, 25:19, 15:12) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (мужчины) > Круг 1 > Группа A |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,88 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-02-2021 |
ОСНОВА - МИТИНО |
3 - 1 (25:22, 22:25, 25:19, 25:23) |
4 |
первый |
28-01-2021 |
ОСНОВА - Академия волейбола |
3 - 0 (25:22, 25:18, 25:23) |
3 |
первый |
21-01-2021 |
ОСНОВА - СУЭК |
1 - 3 (18:25, 25:22, 16:25, 21:25) |
4 |
первый |
24-12-2020 |
ОСНОВА - Торпедо /Москва/ |
2 - 3 (25:20, 25:18, 17:25, 18:25, 12:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-02-2020 |
Тимора - New Life |
3 - 1 (23:25, 25:22, 25:15, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-01-2020 |
Московский банк Сбербанк - Вин-Таж |
1 - 3 (25:15, 20:25, 20:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-02-2020 |
Паприка - МБУ "СЦС" - Женская |
0 - 3 (23:25, 14:25, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-03-2020 |
Паллада-51 - 13 Гномов |
3 - 0 (25:11, 25:20, 25:23) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Пятая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-02-2020 |
ВК "Буревестник-М" - Аякс |
3 - 0 (25:18, 25:22, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-03-2020 |
АМК - СЦС-3 Летово |
3 - 2 (25:16, 25:21, 24:26, 18:25, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-03-2020 |
ДИТ - ЛЧИ\МГПУ |
2 - 3 (22:25, 25:22, 20:25, 25:23, 13:15) |
4 |
первый |
19-01-2020 |
ЛЧИ\МГПУ - Атлант |
0 - 3 (14:25, 22:25, 20:25) |
4 |
первый |
19-01-2020 |
Стражи Галактики - ДИТ |
3 - 2 (24:26, 25:14, 26:24, 21:25, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-03-2020 |
GTP - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L |
2 - 3 (25:19, 18:25, 25:21, 26:28, 6:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-03-2020 |
МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) - ВК "AMG" |
2 - 3 (25:20, 23:25, 19:25, 26:24, 11:15) |
4 |
первый |
02-03-2020 |
Карлсоны - МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) |
2 - 3 (25:23, 15:25, 25:19, 18:25, 10:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-03-2020 |
ОСНОВА - Долгопрудный |
3 - 0 (25:23, 25:19, 25:23) |
4 |
первый |
11-03-2020 |
ОСНОВА - ВК "Северный" |
3 - 1 (25:19, 25:20, 20:25, 25:16) |
4 |
первый |
19-02-2020 |
Red Volley - ОСНОВА |
0 - 3 (20:25, 22:25, 23:25) |
4 |
первый |
22-01-2020 |
ОСНОВА - МИТИНО |
3 - 1 (25:18, 22:25, 25:18, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-02-2020 |
SVARGO - Karasuno |
0 - 3 (23:25, 24:26, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-10-2020 |
SVARGO - Среднерусский Банк |
2 - 3 (29:27, 25:20, 11:25, 19:25, 14:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-10-2020 |
Сбер ЦА (м) - КАСКАД-Квант |
1 - 3 (22:25, 27:29, 25:21, 14:25) |
4 |
первый |
12-03-2020 |
УЭЗ - INEX team |
0 - 3 (24:26, 24:26, 31:33) |
4 |
первый |
28-02-2020 |
КПРФ Москва - Сбер ЦА (м) |
2 - 3 (25:22, 16:25, 25:20, 22:25, 10:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Суперлига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-10-2020 |
УЭЗ - МАИ |
3 - 1 (19:25, 25:13, 25:21, 25:17) |
4 |
первый |
22-10-2020 |
Сбер ЦА (м) - УЭЗ |
1 - 3 (24:26, 25:21, 24:26, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-02-2020 |
КПРФ Москва - КАСКАД-Квант |
3 - 0 (25:23, 25:20, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-09-2019 |
МОСКОМВЕТ - Московские кабельные сети |
3 - 2 (23:25, 26:24, 20:25, 25:18, 15:5) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-11-2019 |
GTP - Антигравитация |
3 - 1 (25:23, 25:23, 17:25, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-12-2019 |
ОСНОВА - КД |
3 - 0 (25:17, 25:18, 25:18) |
4 |
первый |
12-12-2019 |
ОСНОВА - ЛЧИ\МГПУ |
3 - 0 (25:21, 25:12, 25:22) |
4 |
первый |
08-12-2019 |
ЛЧИ\МГПУ - ITon |
3 - 2 (25:27, 25:12, 21:25, 25:22, 16:14) |
4 |
первый |
03-10-2019 |
ОСНОВА - ITon |
3 - 0 (25:20, 25:20, 27:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-12-2019 |
Академия волейбола - Комус Москва |
3 - 1 (25:21, 22:25, 26:24, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-12-2019 |
SVARGO - Positive Technologies |
3 - 2 (27:25, 21:25, 26:28, 25:22, 15:7) |
4 |
второй |
14-11-2019 |
УЭЗ - ВК "Ясенево" |
3 - 2 (26:28, 25:21, 25:22, 24:26, 15:7) |
4 |
первый |
07-11-2019 |
УЭЗ - СУЭК |
3 - 0 (29:27, 25:22, 25:21) |
4 |
первый |
24-10-2019 |
УЭЗ - Karasuno |
3 - 0 (25:17, 25:23, 26:24) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-11-2019 |
Смайл - Паллада-Гранит |
0 - 3 (11:25, 20:25, 18:25) |
4 |
первый |
28-09-2019 |
Смайл - ASGARD Plus |
3 - 0 (25:17, 25:16, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-12-2019 |
ЖШВ-1 - SV ÄLSKA |
2 - 3 (25:21, 13:25, 25:16, 19:25, 14:16) |
4 |
первый |
17-11-2019 |
Тимора - Плохая компания |
1 - 3 (25:23, 22:25, 18:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-12-2019 |
Крылья-7 - Иствуд |
1 - 3 (21:25, 22:25, 25:18, 13:25) |
4 |
первый |
17-11-2019 |
Коктейль - Сбер ЦА (ж) |
3 - 1 (25:19, 25:27, 29:27, 29:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-11-2019 |
Московский банк Сбербанк - 13 Гномов |
3 - 0 (25:15, 25:23, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-01-2019 |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Охтябрята |
3 - 2 (22:25, 22:25, 25:22, 25:20, 15:9) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-02-2019 |
БЕРЕГ - СЦС-3 Летово |
3 - 1 (21:25, 25:12, 25:22, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-03-2019 |
ЧП - Землячество Чувашии |
0 - 3 (15:25, 18:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-02-2019 |
ВВП (Восточная волейбольная партия) - ДИТ |
1 - 3 (13:25, 25:22, 17:25, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-03-2019 |
Космос - Maximus |
0 - 3 (13:25, 14:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-02-2019 |
ITon - ВК Московский метрополитен |
3 - 0 (25:17, 25:23, 25:17) |
4 |
первый |
21-01-2019 |
ITon - Т-14 |
3 - 0 (25:21, 25:12, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-02-2019 |
Карлсоны - СК "Крылатское" |
3 - 0 (25:18, 25:19, 25:19) |
4 |
первый |
26-01-2019 |
ЛЧИ\МГПУ - ЦЕНТР |
3 - 2 (25:20, 22:25, 25:22, 13:25, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-03-2019 |
Академия волейбола - ВК "Ясенево" |
1 - 3 (19:25, 25:17, 22:25, 12:25) |
4 |
первый |
11-02-2019 |
Мега - ВК "Локомотив" |
3 - 1 (25:18, 25:23, 11:25, 25:19) |
4 |
первый |
28-01-2019 |
Мега - Академия волейбола |
0 - 3 (21:25, 23:25, 16:25) |
4 |
первый |
17-01-2019 |
Академия волейбола - МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) |
2 - 3 (25:23, 14:25, 25:22, 22:25, 14:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-04-2019 |
УЭЗ - Среднерусский Банк |
3 - 1 (25:21, 25:22, 19:25, 25:19) |
4 |
первый |
04-02-2019 |
УЭЗ - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) |
3 - 1 (23:25, 25:18, 25:20, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-03-2019 |
SVARGO - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) |
1 - 3 (21:25, 25:20, 22:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-03-2019 |
УЭЗ - ВК "Северный" |
3 - 0 (25:16, 25:13, 25:21) |
4 |
первый |
25-02-2019 |
УЭЗ - ТВЕРСКИЕ Plus |
3 - 0 (25:22, 25:15, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-02-2019 |
КПРФ Москва - Positive Technologies |
3 - 1 (25:17, 18:25, 25:21, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-03-2019 |
КПРФ Москва - INEX team |
1 - 3 (23:25, 25:27, 27:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-03-2019 |
Морита - Орион |
0 - 3 (9:25, 13:25, 18:25) |
4 |
первый |
13-03-2019 |
Плохая компания - Морита |
3 - 0 (25:16, 25:19, 25:13) |
4 |
первый |
06-02-2019 |
Плохая компания - ASGARD Plus |
3 - 0 (28:26, 25:18, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-01-2019 |
Аксиома - Вин-Таж |
3 - 1 (27:25, 19:25, 25:11, 25:15) |
4 |
первый |
12-01-2019 |
MaXiMuM (ж) - MeGa |
3 - 2 (25:21, 25:27, 18:25, 25:14, 15:8) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-02-2019 |
Смайл - ПРАЙД |
1 - 3 (19:25, 25:18, 16:25, 13:25) |
4 |
первый |
12-01-2019 |
Иствуд - SV SIBERIA |
3 - 2 (25:22, 25:19, 23:25, 19:25, 15:10) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-10-2018 |
Смайл - Паллада-3 |
3 - 0 (25:21, 25:22, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-11-2018 |
MaXiMuM (ж) - Омега |
2 - 3 (25:23, 22:25, 25:11, 24:26, 10:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-09-2018 |
Иствуд - МяскО |
3 - 1 (21:25, 29:27, 25:16, 25:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-10-2018 |
Сбер ЦА (ж) - Пиранья |
3 - 1 (25:20, 25:18, 17:25, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-10-2018 |
ЧП - GAFA |
3 - 1 (25:17, 13:25, 28:26, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-10-2018 |
БЕРЕГ - ИСТОК |
1 - 3 (16:25, 25:20, 15:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-11-2018 |
Карлсоны - Комус |
3 - 0 (25:10, 25:15, 25:17) |
4 |
первый |
24-10-2018 |
СтарПерцы - Карлсоны |
0 - 3 (21:25, 18:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-11-2018 |
ВК "Локомотив" - Тунайча |
3 - 0 (25:21, 25:16, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-12-2018 |
КПРФ Москва - Karasuno |
3 - 0 (25:17, 25:21, 25:21) |
4 |
первый |
26-10-2018 |
КПРФ Москва - Arsport |
3 - 1 (25:20, 29:27, 16:25, 25:20) |
4 |
первый |
12-10-2018 |
КПРФ Москва - Positive Technologies |
3 - 0 (25:19, 25:18, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-12-2018 |
УЭЗ - SVARGO |
3 - 0 (25:19, 25:19, 25:22) |
4 |
первый |
26-11-2018 |
УЭЗ - КАСКАД-Квант |
0 - 3 (17:25, 22:25, 21:25) |
4 |
первый |
19-11-2018 |
УЭЗ - СУЭК |
3 - 1 (25:18, 18:25, 25:11, 25:23) |
4 |
первый |
05-11-2018 |
УЭЗ - Z-Coach Team |
2 - 3 (21:25, 17:25, 25:7, 25:19, 12:15) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-04-2018 |
Паллада-5 - Паллада-51 |
0 - 3 (17:25, 13:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-03-2018 |
Смайл - BarsA |
0 - 3 (20:25, 23:25, 24:26) |
4 |
первый |
10-02-2018 |
Смайл - Вин-Таж |
3 - 2 (25:18, 24:26, 13:25, 25:15, 15:11) |
4 |
первый |
03-02-2018 |
Смайл - Эйс (ж) |
1 - 3 (18:25, 25:23, 22:25, 20:25) |
4 |
первый |
27-01-2018 |
Морита - Смайл |
2 - 3 (25:17, 25:23, 21:25, 20:25, 16:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-03-2018 |
Тимора - ЖШВ-1 |
3 - 0 (25:20, 25:15, 27:25) |
4 |
первый |
11-02-2018 |
Аксиома - ASGARD |
3 - 1 (25:13, 23:25, 25:19, 25:19) |
4 |
первый |
02-02-2018 |
ЖШВ-1 - Плохая компания |
2 - 3 (19:25, 25:14, 16:25, 25:23, 14:16) |
4 |
первый |
18-01-2018 |
Плохая компания - МяскО |
2 - 3 (13:25, 25:16, 24:26, 26:24, 11:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-03-2018 |
ВК "Новокосино" (ж) - Паприка |
3 - 2 (15:25, 26:28, 25:11, 25:20, 15:4) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-01-2018 |
13 Гномов - SV ÄLSKA |
2 - 3 (15:25, 25:21, 25:14, 23:25, 7:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Суперлига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-03-2018 |
КАСКАД-Квант - МАИ |
3 - 0 (25:22, 25:12, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-02-2018 |
GTP - Космос |
3 - 0 (25:22, 25:16, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-03-2018 |
МГСУ - PVT3 |
0 - 3 (16:25, 18:25, 18:25) |
4 |
первый |
16-02-2018 |
ВК "Локомотив" - МГСУ |
2 - 3 (26:24, 22:25, 25:16, 23:25, 20:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 7, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2018 |
УЭЗ - Буревестник |
3 - 2 (22:25, 23:25, 25:17, 25:17, 15:10) |
4 |
первый |
23-03-2018 |
Академия волейбола - Буревестник |
3 - 0 (25:23, 25:18, 25:18) |
4 |
первый |
05-03-2018 |
ЛЧИ\МГПУ - УЭЗ |
0 - 3 (15:25, 24:26, 21:25) |
4 |
первый |
26-02-2018 |
УЭЗ - Империя |
3 - 0 (25:18, 25:21, 25:20) |
4 |
первый |
12-02-2018 |
УЭЗ - МИТИНО |
3 - 0 (25:20, 25:18, 25:18) |
4 |
первый |
01-02-2018 |
Академия волейбола - ЛЧИ\МГПУ |
3 - 0 (25:20, 25:23, 25:20) |
4 |
первый |
15-01-2018 |
УЭЗ - ТВЕРСКИЕ Plus |
3 - 0 (25:14, 25:15, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-02-2018 |
Karasuno - Сбер ЦА (м) |
3 - 0 (25:23, 25:17, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-04-2018 |
Karasuno - ВК "Ясенево" |
3 - 1 (25:27, 25:15, 25:17, 25:22) |
4 |
первый |
24-03-2018 |
Karasuno - SVARGO |
3 - 1 (25:21, 25:23, 22:25, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-11-2017 |
Смайл - Кураж-2 |
3 - 1 (25:27, 25:23, 25:20, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-11-2017 |
ЖШВ-1 - SV SIBERIA |
3 - 1 (25:14, 25:14, 22:25, 25:18) |
4 |
первый |
28-10-2017 |
Тимора - МяскО |
3 - 2 (21:25, 21:25, 25:21, 25:21, 15:10) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-10-2017 |
Аврора-3 - ВК "Новокосино" (ж) |
0 - 3 (12:25, 18:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-11-2017 |
Паллада-51 - MilkyWay |
3 - 2 (23:25, 23:25, 25:14, 25:23, 15:12) |
4 |
первый |
18-10-2017 |
Паллада-51 - 13 Гномов |
3 - 0 (25:14, 25:21, 25:20) |
4 |
первый |
11-10-2017 |
Паллада-51 - Локомотив |
3 - 0 (25:14, 25:22, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-12-2017 |
Сбер ЦА (ж) - Пиранья |
3 - 1 (25:20, 25:20, 21:25, 25:17) |
4 |
первый |
15-11-2017 |
Сбер ЦА (ж) - Гренки |
1 - 3 (17:25, 16:25, 25:22, 17:25) |
4 |
первый |
25-10-2017 |
Сбер ЦА (ж) - Московский банк Сбербанк |
0 - 3 (17:25, 16:25, 17:25) |
4 |
первый |
30-09-2017 |
Пиранья - Московский банк Сбербанк |
1 - 3 (15:25, 17:25, 25:22, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-10-2017 |
ОСНОВА - Lope De Vega |
3 - 0 (26:24, 25:21, 25:19) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-10-2017 |
МОСКОМВЕТ - Драйв (Рособоронэкспорт) |
1 - 3 (23:25, 16:25, 25:23, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-10-2017 |
Сфера - Пролетарка |
2 - 3 (23:25, 25:15, 25:22, 12:25, 10:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-12-2017 |
ПУЛЬСАР - Пум-Пум Team |
3 - 2 (25:20, 15:25, 23:25, 25:23, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-11-2017 |
Космос - БЕРЕГ |
2 - 3 (25:16, 13:25, 25:21, 24:26, 10:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-12-2017 |
Union Jack - Red Volley |
0 - 3 (7:25, 22:25, 24:26) |
4 |
первый |
08-11-2017 |
Union Jack - Cuba Libre |
2 - 3 (14:25, 14:25, 25:23, 25:23, 13:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 10, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-12-2017 |
МГСУ - СтарПерцы |
1 - 3 (25:18, 23:25, 19:25, 23:25) |
4 |
первый |
04-12-2017 |
УЭЗ - Торпедо /Москва/ |
3 - 0 (25:8, 25:21, 25:20) |
4 |
первый |
28-11-2017 |
МГСУ - Чистый Город |
1 - 3 (25:21, 19:25, 26:28, 19:25) |
4 |
первый |
27-11-2017 |
УЭЗ - ЦЕНТР |
3 - 0 (25:21, 25:14, 25:21) |
4 |
первый |
25-11-2017 |
СтарПерцы - Торпедо /Москва/ |
0 - 3 (20:25, 16:25, 20:25) |
4 |
первый |
20-11-2017 |
УЭЗ - СтарПерцы |
3 - 0 (29:27, 25:19, 25:12) |
4 |
первый |
07-11-2017 |
МГСУ - ВК "Локомотив" |
3 - 1 (19:25, 25:23, 25:19, 25:19) |
4 |
первый |
30-10-2017 |
УЭЗ - МГСУ |
3 - 0 (25:9, 25:13, 25:16) |
4 |
первый |
16-10-2017 |
УЭЗ - Сокольники |
3 - 0 (25:20, 25:12, 30:28) |
4 |
первый |
03-10-2017 |
МГСУ - Т-14 |
3 - 0 (25:22, 25:16, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-11-2017 |
SVARGO - МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) |
2 - 3 (25:22, 20:25, 25:27, 25:14, 11:15) |
4 |
первый |
04-10-2017 |
SVARGO - ITon |
3 - 0 (25:16, 25:20, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-10-2017 |
Среднерусский Банк - Бауманская |
3 - 0 (25:23, 25:22, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
31-10-2017 |
Arsport - МАИ |
3 - 2 (21:25, 20:25, 25:22, 25:14, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-02-2017 |
СУЭК - Комус Москва |
3 - 0 (25:18, 25:21, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-02-2017 |
Паллада-5 - Пиранья |
3 - 0 (25:19, 25:20, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-04-2017 |
Кировский Каток - КПРФ Москва |
0 - 3 (19:25, 22:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-02-2017 |
Первый Темп - Стражи Галактики |
3 - 1 (25:23, 28:26, 20:25, 25:15) |
3 |
первый |
27-01-2017 |
Первый Темп - Памир-Москва |
0 - 3 (14:25, 18:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-02-2017 |
Протон - МТС Банк |
3 - 2 (22:25, 25:23, 24:26, 25:18, 15:10) |
4 |
первый |
16-01-2017 |
ЧП - Triumph Volleyball Team |
3 - 1 (25:18, 17:25, 25:20, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-02-2017 |
Сфера - Авангард (2011-2022) |
3 - 0 (25:20, 25:12, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-01-2017 |
Union Jack - Lucky Break |
3 - 0 (25:20, 25:23, 25:19) |
4 |
первый |
21-01-2017 |
Union Jack - Форс-Мажор |
3 - 0 (25:12, 25:12, 25:21) |
4 |
первый |
17-01-2017 |
ИСТОК - PVT3 |
3 - 0 (25:20, 25:21, 29:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2017 |
Комус - Тунайча |
3 - 2 (22:25, 29:31, 25:15, 25:14, 15:12) |
4 |
первый |
02-03-2017 |
Комус - Центр "МИГ" |
2 - 3 (19:25, 25:20, 16:25, 25:14, 10:15) |
4 |
первый |
19-01-2017 |
Комус - Зеленка |
3 - 2 (24:26, 24:26, 30:28, 26:24, 15:8) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-03-2017 |
ВК "Локомотив" - Триумф |
3 - 2 (25:22, 27:25, 31:33, 16:25, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-01-2017 |
Maximus - ВК "Ясенево" |
3 - 0 (25:19, 25:19, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-04-2017 |
ЛЧИ\МГПУ - Karasuno |
1 - 3 (25:21, 24:26, 16:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-03-2017 |
BarsA Plus - Коктейль |
0 - 3 (6:25, 6:25, 8:25) |
4 |
первый |
17-03-2017 |
Ника2002 - ASGARD |
1 - 3 (27:25, 13:25, 20:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-03-2017 |
Паприка - Вин-Таж |
0 - 3 (21:25, 28:30, 26:28) |
4 |
первый |
11-02-2017 |
Смайл - Морита |
3 - 2 (16:25, 18:25, 25:18, 25:21, 15:9) |
4 |
первый |
04-02-2017 |
Смайл - Паллада-3 |
3 - 0 (25:20, 25:22, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-03-2017 |
Тимора - Московский банк Сбербанк |
0 - 3 (23:25, 21:25, 22:25) |
4 |
первый |
18-03-2017 |
Тимора - Паллада-48 |
1 - 3 (24:26, 25:13, 16:25, 14:25) |
4 |
первый |
28-01-2017 |
Иствуд - Паллада-48 |
3 - 0 (25:23, 25:17, 25:15) |
4 |
первый |
28-01-2017 |
Тимора - ВК "Новокосино" (ж) |
3 - 0 (25:23, 25:23, 25:17) |
4 |
первый |
21-01-2017 |
Тимора - Коруна |
3 - 1 (23:25, 25:21, 25:19, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-03-2017 |
ЖШВ-1 - Благо |
3 - 2 (22:25, 23:25, 25:18, 25:17, 17:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-04-2017 |
Пиранья - Аврора-2 |
1 - 3 (22:25, 25:22, 23:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2017 |
Крылья-7 - Сбер ЦА (ж) |
1 - 3 (25:20, 15:25, 18:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-10-2016 |
Кураж-2 - Благо |
1 - 3 (26:24, 19:25, 22:25, 13:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2016 |
Смайл - Аврора-3 |
1 - 3 (25:17, 10:25, 20:25, 12:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 7, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2016 |
Тимора - Иствуд |
3 - 0 (25:19, 27:25, 25:13) |
4 |
первый |
03-12-2016 |
DataGroup - Иствуд |
3 - 1 (25:19, 25:21, 7:25, 25:23) |
4 |
первый |
03-12-2016 |
Тимора - Пиранья |
0 - 3 (24:26, 21:25, 19:25) |
4 |
первый |
19-11-2016 |
Иствуд - MaXiMuM (ж) |
3 - 1 (25:18, 32:30, 16:25, 25:14) |
4 |
первый |
22-10-2016 |
Локомотив - Иствуд |
2 - 3 (25:21, 20:25, 25:17, 19:25, 11:15) |
4 |
первый |
22-10-2016 |
Тимора - Аксиома |
0 - 3 (21:25, 23:25, 17:25) |
4 |
первый |
15-10-2016 |
Тимора - MaXiMuM (ж) |
3 - 0 (25:15, 25:22, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-11-2016 |
Паллада-8 - Луноход-10 |
3 - 1 (20:25, 25:16, 25:7, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 1 |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-12-2016 |
Сбер ЦА (ж) - Гренки |
3 - 0 (25:17, 25:18, 25:15) |
4 |
первый |
05-12-2016 |
Паллада-51 - Сбер ЦА (ж) |
3 - 2 (15:25, 27:25, 25:21, 23:25, 15:10) |
4 |
первый |
07-11-2016 |
Сбер ЦА (ж) - MilkyWay |
3 - 0 (25:19, 25:12, 26:24) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-12-2016 |
Первый Темп - МОСКОМВЕТ |
0 - 3 (14:25, 26:28, 20:25) |
4 |
первый |
28-10-2016 |
Первый Темп - Defenders |
3 - 0 (25:7, 25:10, 25:11) |
4 |
первый |
21-10-2016 |
Первый Темп - Охтябрята |
1 - 3 (25:18, 12:25, 17:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-11-2016 |
Union Jack - БЕРЕГ |
3 - 0 (25:18, 26:24, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-12-2016 |
Комус - СтарПерцы |
3 - 0 (27:25, 25:23, 25:22) |
4 |
первый |
24-11-2016 |
Комус - ТВЕРСКИЕ MIX |
3 - 1 (25:16, 24:26, 26:24, 25:17) |
4 |
первый |
17-11-2016 |
Комус - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) |
0 - 3 (22:25, 20:25, 16:25) |
4 |
первый |
20-10-2016 |
Комус - ВК "Локомотив-2" |
2 - 3 (25:15, 25:20, 17:25, 18:25, 13:15) |
4 |
первый |
06-10-2016 |
Комус - Maximus |
1 - 3 (25:16, 17:25, 18:25, 13:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-10-2016 |
УЭЗ - Триумф |
0 - 3 (21:25, 21:25, 20:25) |
4 |
первый |
08-10-2016 |
Крылья-2 - Триумф |
2 - 3 (25:15, 23:25, 25:18, 10:25, 11:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-11-2016 |
SVARGO - Сокольники |
3 - 1 (25:21, 23:25, 25:21, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-12-2016 |
МАИ - МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) |
3 - 0 (25:18, 25:22, 25:23) |
4 |
первый |
20-11-2016 |
Positive Technologies - МАИ |
3 - 2 (25:17, 25:23, 26:28, 18:25, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-10-2016 |
Кировский Каток - Комус Москва |
3 - 2 (19:25, 19:25, 25:20, 25:22, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-03-2016 |
SVARGO - Комус Москва |
3 - 1 (25:23, 23:25, 25:20, 25:18) |
4 |
первый |
20-02-2016 |
Karasuno - МАИ |
2 - 3 (13:25, 22:25, 25:18, 25:19, 12:15) |
4 |
первый |
17-02-2016 |
SVARGO - МАИ |
3 - 1 (14:25, 25:18, 25:23, 25:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-03-2016 |
ОТКРЫТИЕ (ж) - Взлет-1 (ж) |
0 - 3 (5:25, 16:25, 17:25) |
4 |
первый |
23-01-2016 |
Сами по себе - ГенТерра |
3 - 2 (25:18, 25:18, 21:25, 14:25, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-01-2016 |
Коруна - ВК "Буревестник" (до 2016) |
2 - 3 (25:21, 17:25, 25:20, 21:25, 16:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2016 |
ЖК ЗАЛП - UniCorns |
1 - 3 (16:25, 13:25, 25:20, 12:25) |
4 |
первый |
31-01-2016 |
Коктейль - Плохая компания |
0 - 3 (17:25, 14:25, 21:25) |
4 |
первый |
23-01-2016 |
Кураж-2 - Коктейль |
0 - 3 (20:25, 21:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-03-2016 |
МБУ "СЦС" - Женская - Гренки |
0 - 3 (17:25, 21:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-02-2016 |
Зоркий - SV SIBERIA |
3 - 0 (26:24, 25:12, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2016 |
Сбер ЦА (ж) - Паллада-5 |
3 - 1 (20:25, 25:21, 25:16, 25:22) |
4 |
первый |
27-02-2016 |
Supreme - Паллада-51 |
3 - 2 (18:25, 24:26, 25:22, 28:26, 18:16) |
3 |
первый |
18-01-2016 |
Сбер ЦА (ж) - Supreme |
2 - 3 (16:25, 25:22, 23:25, 25:16, 13:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Пятая лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-02-2016 |
Первый Темп - Гимназисты |
2 - 3 (25:23, 21:25, 27:25, 16:25, 6:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-03-2016 |
Абзац - Экстремум |
1 - 3 (23:25, 25:22, 23:25, 25:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-02-2016 |
МГСУ - О.Р.З. |
2 - 3 (17:25, 21:25, 25:21, 26:24, 9:15) |
4 |
первый |
25-01-2016 |
МГСУ - Атлант |
2 - 3 (25:21, 17:25, 25:23, 18:25, 9:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-02-2016 |
Union Jack - Барс ВК |
3 - 0 (25:17, 25:21, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-03-2016 |
ВК "Локомотив-2" - Т-14 |
3 - 1 (25:18, 25:23, 21:25, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-03-2016 |
Триумф - ВК "Марьино" |
2 - 3 (31:33, 23:25, 25:23, 25:23, 12:15) |
4 |
первый |
07-02-2016 |
ВК "Марьино" - Чистые Пруды |
2 - 3 (25:20, 24:26, 25:18, 17:25, 13:15) |
4 |
первый |
24-01-2016 |
ВК "Марьино" - Темп |
3 - 0 (25:19, 25:19, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-02-2016 |
SVARGO - ВК "Северный" |
1 - 3 (25:15, 17:25, 14:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-02-2016 |
КПРФ Москва - Сбер ЦА (м) |
3 - 1 (25:16, 27:25, 15:25, 25:21) |
4 |
первый |
05-02-2016 |
КПРФ Москва - Positive Technologies |
3 - 0 (25:20, 25:20, 25:22) |
4 |
первый |
01-02-2016 |
Positive Technologies - ГАЗФЛОТ |
1 - 3 (23:25, 25:21, 14:25, 26:28) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Суперлига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-02-2016 |
Кировский Каток - Positive Technologies |
3 - 1 (20:25, 25:17, 26:24, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-02-2016 |
КПРФ Москва - СУЭК |
3 - 1 (25:17, 25:27, 25:19, 26:24) |
4 |
первый |
13-02-2016 |
КПРФ Москва - ЛЧИ\МГПУ |
0 - 3 (22:25, 23:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 1 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-11-2015 |
Сбер ЦА (ж) - Паллада-5 |
3 - 2 (19:25, 25:20, 14:25, 25:20, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-10-2015 |
Нагатино - Drink Team |
3 - 0 (25:19, 28:26, 25:20) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-12-2015 |
Центр "МИГ" - СтарПерцы |
3 - 2 (25:22, 23:25, 25:19, 24:26, 15:9) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-12-2015 |
Кировский Каток - Сбер ЦА (м) |
2 - 3 (13:25, 25:21, 26:24, 14:25, 12:15) |
4 |
первый |
30-11-2015 |
Кировский Каток - СУЭК |
3 - 0 (25:17, 25:13, 25:19) |
4 |
первый |
27-11-2015 |
КПРФ Москва - Кировский Каток |
3 - 0 (25:14, 25:20, 25:19) |
4 |
первый |
30-10-2015 |
Arsport - МАИ |
3 - 1 (25:21, 16:25, 25:20, 28:26) |
4 |
первый |
23-10-2015 |
КПРФ Москва - Arsport |
3 - 0 (25:21, 25:22, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2015 |
StayGold - ВК "Ховрино" |
3 - 2 (15:25, 25:27, 25:22, 25:15, 16:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-03-2015 |
Айсберг - CONTRAIL |
1 - 3 (25:16, 19:25, 20:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Третья лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2015 |
Сокольники Veterans - ПУЛЬСАР |
3 - 0 (25:20, 28:26, 25:23) |
4 |
первый |
02-03-2015 |
МГСУ - Валидол |
3 - 2 (27:29, 10:25, 25:20, 25:18, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-01-2015 |
Буревестник - СК "Крылатское" |
1 - 3 (25:13, 18:25, 22:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-01-2015 |
ПИК - МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) |
1 - 3 (25:18, 23:25, 18:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Высшая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2015 |
МАИ - Karasuno |
3 - 0 (25:21, 25:19, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-04-2015 |
ТВЕРСКИЕ Plus - ВК "Марьино" |
2 - 3 (25:22, 25:13, 23:25, 21:25, 12:15) |
3 |
первый |
27-03-2015 |
ВК "Локомотив-2" - Р.О.Н. |
2 - 3 (25:27, 22:25, 25:23, 25:20, 4:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 14/15 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2015 |
Паллада-51 - Волгоградка-97 |
3 - 0 (25:15, 27:25, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 14/15 > Высшая лига > Круг 1 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-11-2014 |
Supreme - Локомотив |
3 - 0 (25:19, 26:24, 28:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-12-2014 |
ВК "Локомотив-2" - ВК "Марьино" |
3 - 0 (25:13, 25:19, 26:24) |
4 |
первый |
14-12-2014 |
ВК "Марьино" - БЕРЕГ |
3 - 2 (19:25, 25:15, 25:19, 22:25, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Третья лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-12-2013 |
МГСУ - CONTRAIL |
2 - 3 (25:22, 14:25, 25:19, 15:25, 9:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 12/13 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-03-2013 |
Кураж-2 - Deaf-Moscow |
1 - 3 (21:25, 23:25, 25:23, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 12/13 > Первая лига > Круг 2 |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2013 |
ULTRA+ - Винтаж |
0 - 3 (23:25, 9:25, 14:25) |
4 |
первый |
19-03-2013 |
ULTRA+ - Аксиома |
1 - 3 (24:26, 13:25, 26:24, 22:25) |
4 |
первый |
12-03-2013 |
ULTRA+ - Коруна |
1 - 3 (25:18, 20:25, 15:25, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 12/13 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2013 |
Supreme - Тимора |
3 - 1 (26:24, 24:26, 25:14, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Первая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-02-2013 |
Паллада-М - Империя |
2 - 3 (17:25, 17:25, 25:23, 25:18, 12:15) |
4 |
первый |
09-02-2013 |
Паллада-М - ВК "Ясенево" |
3 - 1 (19:25, 27:25, 25:19, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-03-2013 |
КАСКАД-Квант - Сбер ЦА (м) |
2 - 3 (25:23, 25:27, 25:19, 22:25, 20:22) |
4 |
первый |
20-10-2012 |
КАСКАД-Квант - ВК "Северный" |
3 - 2 (25:16, 20:25, 25:21, 21:25, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 12/13 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-10-2012 |
Атланта - ВК "Буревестник" (до 2016) |
3 - 0 (25:9, 25:10, 25:9) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 12/13 > Первая лига > Круг 1 |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-12-2012 |
ULTRA+ - Сабурово - женская команда |
3 - 2 (25:23, 25:15, 17:25, 18:25, 15:9) |
4 |
первый |
27-11-2012 |
ULTRA+ - ВК "ОТРАДНОЕ" |
3 - 0 (25:12, 25:22, 28:26) |
4 |
первый |
13-11-2012 |
ULTRA+ - Deaf-Moscow |
3 - 1 (25:18, 25:17, 19:25, 25:17) |
4 |
первый |
30-10-2012 |
ULTRA+ - Луноход-10 |
1 - 3 (23:25, 25:20, 15:25, 17:25) |
4 |
первый |
21-10-2012 |
Винтаж - Паллада-5 |
0 - 3 (19:25, 23:25, 24:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-12-2012 |
ТВЕРСКИЕ Plus - Impulse |
3 - 0 (25:21, 25:17, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Третья лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-02-2012 |
Авангард (2011-2022) - ВК "Локомотив" |
1 - 3 (25:21, 17:25, 18:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Вторая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-02-2012 |
Космос (2008) - Победит |
3 - 1 (25:19, 25:17, 21:25, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 11/12 > Вторая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-02-2012 |
Кураж - Коктейль |
3 - 1 (30:28, 25:15, 20:25, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 11/12 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-03-2012 |
Коруна - DataGroup |
1 - 3 (23:25, 25:9, 23:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Первая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-02-2012 |
МГСУ - Империя |
0 - 3 (17:25, 20:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-04-2012 |
КАСКАД-Квант - МАИ |
3 - 1 (25:27, 25:15, 25:21, 25:21) |
4 |
первый |
24-03-2012 |
КАСКАД-Квант - ГАЗФЛОТ |
3 - 2 (22:25, 20:25, 25:19, 25:19, 15:13) |
4 |
первый |
21-12-2011 |
КАСКАД-Квант - ВК "Северный" |
3 - 1 (19:25, 25:21, 25:16, 25:18) |
4 |
первый |
03-12-2011 |
КАСКАД-Квант - Сбер ЦА (м) |
0 - 3 (18:25, 21:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 11/12 > Первая лига > Круг 1 |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-11-2011 |
ULTRA+ - Фортуна-Супер |
3 - 2 (27:25, 19:25, 25:19, 11:25, 15:12) |
4 |
первый |
07-11-2011 |
ULTRA+ - Паллада-3 |
3 - 0 (25:23, 25:20, 25:21) |
4 |
первый |
24-10-2011 |
ULTRA+ - Тимора |
1 - 3 (13:25, 23:25, 25:18, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 11/12 > Высшая лига > Круг 1 |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-11-2011 |
Коруна - Аврора |
3 - 2 (24:26, 25:23, 20:25, 25:19, 15:6) |
4 |
первый |
22-10-2011 |
Коруна - Ди-Лайт |
1 - 3 (18:25, 18:25, 25:23, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Третья лига > Круг 1 > Группа E |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-10-2011 |
Fun Team WS - LANDOR |
0 - 3 (9:25, 7:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Вторая лига > Плей-офф |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-04-2011 |
МГСУ - Бауманская |
1 - 3 (23:25, 25:16, 24:26, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Высшая лига > Плей-офф |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-04-2011 |
КАСКАД-Квант - Фортуна |
3 - 1 (24:26, 25:17, 25:16, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 2,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-02-2011 |
КАСКАД-Квант - INEX team |
3 - 0 (25:17, 25:18, 25:21) |
4 |
первый |
25-12-2010 |
МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) - Тунайча |
3 - 1 (25:17, 22:25, 25:19, 25:17) |
0 |
первый |
16-12-2010 |
ОГОНЕК - МАИ |
1 - 3 (14:25, 22:25, 26:24, 12:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 10/11 > Вторая лига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-01-2011 |
ULTRA+ - ЖШВ-2 |
3 - 0 (25:11, 25:21, 25:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 10/11 > Первая лига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-03-2011 |
Винтаж - Бамси |
3 - 2 (21:25, 25:21, 22:25, 25:19, 15:8) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 10/11 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-04-2011 |
Supreme - MilkyWay |
3 - 0 (25:17, 25:18, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-03-2011 |
МГСУ - Империя |
1 - 3 (17:25, 30:28, 22:25, 21:25) |
4 |
первый |
09-02-2011 |
МГСУ - ITon |
3 - 2 (13:25, 23:25, 25:20, 25:18, 15:6) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Вторая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-04-2011 |
Энергия - ВК "Локомотив-2" |
3 - 2 (25:22, 30:32, 16:25, 25:20, 15:10) |
4 |
первый |
22-03-2011 |
Энергия - СК "Крылатское" |
2 - 3 (25:16, 17:25, 19:25, 25:21, 7:15) |
4 |
первый |
01-03-2011 |
Энергия - COSMOS |
1 - 3 (20:25, 25:22, 28:30, 23:25) |
4 |
первый |
22-02-2011 |
Энергия - Темп |
3 - 0 (25:21, 25:23, 26:24) |
4 |
первый |
17-02-2011 |
Энергия - Экстремум |
0 - 3 (27:29, 22:25, 16:25) |
4 |
первый |
25-01-2011 |
Энергия - Карлсоны |
1 - 3 (26:24, 11:25, 16:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Первая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-03-2011 |
Nagatino - Veni Vidi Vici |
3 - 0 (25:23, 26:24, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 10/11 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-12-2010 |
ULTRA+ - Бамси |
0 - 3 (14:25, 19:25, 10:25) |
4 |
первый |
29-11-2010 |
ULTRA+ - Паллада-3 |
3 - 0 (25:11, 25:13, 25:15) |
4 |
первый |
22-11-2010 |
ULTRA+ - Коктейль |
3 - 1 (25:23, 25:15, 23:25, 25:10) |
4 |
первый |
15-11-2010 |
ULTRA+ - Фортуна-Супер |
1 - 3 (21:25, 25:20, 18:25, 20:25) |
4 |
первый |
31-10-2010 |
Коктейль - Бамси |
0 - 3 (14:25, 17:25, 19:25) |
4 |
первый |
19-10-2010 |
Винтаж - Аврора |
1 - 3 (22:25, 25:23, 16:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 10/11 > Первая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-10-2010 |
Тимора - Аксиома |
3 - 0 (25:20, 25:21, 25:16) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 10/11 > Высшая лига > Круг 1 |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-11-2010 |
Supreme - Благо |
3 - 0 (25:18, 25:10, 25:13) |
4 |
первый |
28-10-2010 |
Альянс - Ди-Лайт |
0 - 3 (18:25, 16:25, 22:25) |
3 |
первый |
21-10-2010 |
Альянс - Благо |
3 - 0 (25:19, 25:11, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Третья лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-11-2010 |
ПУЛЬСАР - Атлант |
0 - 3 (12:25, 17:25, 18:25) |
4 |
первый |
11-11-2010 |
ПУЛЬСАР - МФК |
0 - 3 (20:25, 12:25, 16:25) |
4 |
первый |
18-10-2010 |
МФК - Impulse |
3 - 2 (24:26, 27:25, 25:14, 17:25, 15:9) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-12-2010 |
Энергия - ВК "Локомотив-2" |
0 - 3 (22:25, 19:25, 24:26) |
4 |
первый |
07-12-2010 |
Энергия - Maximus |
3 - 1 (25:22, 22:25, 25:15, 26:24) |
4 |
первый |
02-12-2010 |
Энергия - Nagatino |
1 - 3 (19:25, 25:18, 12:25, 15:25) |
4 |
первый |
23-11-2010 |
Энергия - Pilsner Urquell |
3 - 2 (23:25, 22:25, 25:23, 25:21, 15:8) |
4 |
первый |
02-11-2010 |
Энергия - Фортуна-МИВ |
0 - 3 (21:25, 25:27, 20:25) |
4 |
первый |
12-10-2010 |
Энергия - ШТИЛЬ |
3 - 2 (25:14, 22:25, 21:25, 25:13, 15:10) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-10-2010 |
МГСУ - Царицыно |
3 - 0 (25:23, 25:22, 25:16) |
4 |
первый |
20-10-2010 |
МГСУ - О.Р.З. |
0 - 3 (22:25, 25:27, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 07/08 > Высшая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 0,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2007 |
Joker - МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) |
3 - 2 (25:23, 20:25, 18:25, 25:21, 15:11) |
|
первый |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 28.03 Илья Алеханов (Москва-Д) Максим Анискин (Долгопрудный 2013) Даниил Ахмеджанов (МБОУ "Шаховская СОШ№1") Иван Бабич (Любители, Пламя-«MEGASPORT», Химки) Руслан Бахтов (Positive Technologies) Софья Братусь (Валькирия) Александр Брусков (ЧП) Константин Бяков (Volleywood, ВК "Сокол") Игорь Васин (Butovo Bulls, Maximus, Бауманская, ВК "Русская Рулетка", МГСУ) Владимир Владимиров (Открытие (м)) Константин Воронин (Барс ВК, Москва-Д) Андрей Гвоздев (Кировский Каток, КПРФ Москва, Фортуна) Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево) Анастасия Дедова (ЛВК СОЮZ) Александр Дмитриев (ШСК МАКСИМУМ) Полина Дубовцова (Восток-2) Леонид Душков (ВК "Лобня" м.2010/11, Долгопрудный 2013) Алексей Евтюхин (ЛЧИ\МГПУ) Рида Ель Хаджи (Karasuno) Алина Калинина (Supreme, Московский банк Сбербанк, Сбер ЦА (ж)) Александр Кислинский (LANDOR, Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город) Ольга Колисниченко (Марьина Роща) Алексей Колосов (МБУ "СЦС", Московский банк Сбербанк (м), ПИК) Павел Комков (INEX team, ББН, ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2") Евгения Копаева (Зоркий, Московский банк Сбербанк) Кирилл Котельников (Восход, МАИ) Анастасия Лексина (13 Гномов, SOCHI, Просто так!, РУДН) Наталья Минина (Винтаж) Александр Миронов (АВК "Люблино") Дарья Нанова (Паллада-51) Даная Новикова (Dream (ШВ ЛВЛ)) Ирина Охрименко (MaXiMuM (ж)) Алена Первакова (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-I" (ж)) Анастасия Петрова (Паллада-8, Торпедо /Москва/ (ж)) Роман Приходько (Lucky Break, ГАЗФЛОТ, Москва-Д, Московский банк Сбербанк (м)) Ульяна Пысина (Омега) Виктор Ралькевич (Yasenevo Offenders, ШВ "Темп") Марта Ситник (Единство) Екатерина Скиба (Одинцово (дев)) Анна Соловьева (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3 (сезон 2018-2019)) Полина Тарасова (Ника-2006, Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18)) Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici) Артемий Титов (AceBall 13/15) Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3, Норд-Вест) Владислав Фетисов (Авангард 1 (юн 07)) Екатерина Фроловичева (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-3) Александр Фрыкин ("Флагман-М" (Лобня)) Аделина Хайрулина (iCore) Михаела Чобану ("Флагман" Лобня)
Завтра, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Послезавтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
|