Сезон 2023-2024
Плей-офф
Мужчины, Суперлига
Мужчины, Высшая лига
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Женщины, Суперлига
Женщины, Высшая лига
Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига
Круг 2
Мужской турнир
Женский турнир
Мужские команды
Женские команды
Регламент 2023-2024
Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Мужской турнир
Женский турнир
Стыковые матчи
Квалификационный турнир ..
|
Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Лукьянов Павел Вячеславович :::
|
Лукьянов Павел Вячеславович
Общее число матчей
Первым судьей: 92
Вторым судьей: 2
Средняя оценка: 3,77 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (мужчины) > Круг 2 > Хард-1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-03-2021 |
INEX team - КПРФ Москва |
0 - 3 (15:25, 17:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Пятая лига > Круг 1 > Группа Е |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2019 |
ГК по ОрВД - ВК "Буревестник-М" |
1 - 3 (20:25, 25:23, 21:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-12-2019 |
SVARGO - Positive Technologies |
3 - 2 (27:25, 21:25, 26:28, 25:22, 15:7) |
4 |
первый |
25-11-2019 |
Positive Technologies - Сбер ЦА (м) |
1 - 3 (29:27, 23:25, 22:25, 23:25) |
4 |
первый |
18-11-2019 |
Positive Technologies - ВК "Ясенево" |
0 - 3 (19:25, 19:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-02-2019 |
D13 - Космос |
2 - 3 (25:22, 21:25, 25:22, 15:25, 14:16) |
4 |
первый |
26-02-2019 |
ОСНОВА - Maximus |
3 - 2 (25:22, 23:25, 25:22, 23:25, 15:12) |
4 |
первый |
21-02-2019 |
D13 - ОСНОВА |
0 - 3 (17:25, 16:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-02-2019 |
Чистый Город - Драйв (Рособоронэкспорт) |
3 - 0 (25:18, 25:20, 27:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-02-2019 |
LANDOR - МГСУ |
2 - 3 (20:25, 26:24, 25:22, 27:29, 7:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-02-2019 |
Кировский Каток - ЦЕНТР |
3 - 1 (21:25, 25:22, 25:11, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-02-2019 |
INEX team - Z-Coach Team |
3 - 1 (25:20, 25:21, 17:25, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-03-2019 |
РУДН - MilkyWay |
2 - 3 (25:22, 25:21, 13:25, 18:25, 9:15) |
4 |
первый |
20-02-2019 |
MilkyWay - РУДН |
3 - 1 (25:27, 25:17, 25:17, 25:23) |
4 |
первый |
13-02-2019 |
MilkyWay - Паллада-5 |
3 - 0 (25:14, 25:23, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-11-2018 |
МяскО - Паллада-48 |
1 - 3 (21:25, 25:22, 21:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-11-2018 |
Пиранья - Гренки |
3 - 2 (19:25, 25:22, 25:17, 17:25, 15:12) |
4 |
первый |
11-11-2018 |
Гренки - Сбер ЦА (ж) |
3 - 2 (26:24, 15:25, 25:20, 15:25, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 1 > Группа F |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-10-2018 |
Lope De Vega - Полипластик |
3 - 0 (25:15, 25:19, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-12-2018 |
АМУР - ВВП (Восточная волейбольная партия) |
1 - 3 (25:16, 16:25, 22:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-12-2018 |
West Volley Players - Драйв (Рособоронэкспорт) |
0 - 3 (19:25, 20:25, 26:28) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-12-2018 |
Летчики (Аэрофлот) - PVT3 |
3 - 2 (13:25, 29:27, 25:17, 16:25, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-03-2018 |
Саблезубые хомячки - BarsA Plus |
0 - 3 (13:25, 12:25, 14:25) |
4 |
первый |
18-03-2018 |
BarsA Plus - ЛВК СОЮZ |
3 - 0 (25:10, 25:8, 25:13) |
4 |
первый |
13-01-2018 |
Норд-Вест - ASGARD Plus |
3 - 2 (25:23, 21:25, 19:25, 25:18, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-02-2018 |
МяскО - Тимора |
3 - 2 (25:20, 15:25, 19:25, 25:22, 15:6) |
4 |
первый |
25-01-2018 |
Плохая компания - Тимора |
1 - 3 (21:25, 27:25, 18:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-02-2018 |
Благо - Коктейль |
1 - 3 (19:25, 21:25, 27:25, 22:25) |
3 |
первый |
10-02-2018 |
Иствуд - Пиранья |
3 - 1 (25:23, 25:22, 19:25, 25:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-02-2018 |
Апельсин - EY |
3 - 0 (25:21, 25:17, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-02-2018 |
РимлЯне - Lope De Vega |
3 - 1 (25:22, 24:26, 25:22, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-01-2018 |
Positive Technologies - КПРФ Москва |
1 - 3 (20:25, 27:25, 16:25, 22:25) |
4 |
первый |
16-01-2018 |
Positive Technologies - Arsport |
3 - 2 (27:25, 25:22, 22:25, 19:25, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-01-2018 |
АГПС - Авангард (2011-2022) |
1 - 3 (20:25, 25:17, 15:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-03-2018 |
ЦЕНТР - Чистый Город |
3 - 2 (28:30, 25:19, 25:20, 25:27, 15:9) |
4 |
первый |
18-01-2018 |
PVT3 - СтарПерцы |
3 - 2 (20:25, 25:21, 24:26, 31:29, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-04-2018 |
ВК "Ясенево" - SVARGO |
2 - 3 (25:23, 24:26, 25:23, 18:25, 19:21) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-11-2017 |
BarsA Plus - Эйс (ж) |
1 - 3 (14:25, 25:23, 17:25, 14:25) |
4 |
первый |
22-10-2017 |
BarsA Plus - Саблезубые хомячки |
3 - 0 (25:12, 25:20, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-09-2017 |
Морита - Кураж-2 |
1 - 3 (23:25, 25:22, 21:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-11-2017 |
Strong Volley - ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" |
3 - 0 (25:12, 25:19, 26:24) |
4 |
первый |
17-10-2017 |
Strong Volley - Валидол |
3 - 0 (25:21, 25:22, 25:20) |
4 |
первый |
10-10-2017 |
Strong Volley - ВК Мирской |
3 - 2 (24:26, 26:28, 25:22, 25:14, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-11-2017 |
Драйв New - Сокольники Veterans |
0 - 3 (19:25, 24:26, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-11-2017 |
СтарПерцы - ЦЕНТР |
0 - 3 (21:25, 25:27, 14:25) |
4 |
первый |
02-11-2017 |
ЦЕНТР - МГСУ |
0 - 3 (19:25, 22:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-11-2017 |
Positive Technologies - Кировский Каток |
3 - 0 (25:11, 25:18, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-03-2017 |
ЧП - Юпитер |
2 - 3 (26:24, 21:25, 27:25, 22:25, 13:15) |
4 |
первый |
13-03-2017 |
ЧП - Сокольники Veterans |
3 - 0 (26:24, 26:24, 25:21) |
4 |
первый |
23-01-2017 |
ВК Мирской - ЧП |
3 - 1 (25:19, 25:15, 22:25, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-02-2017 |
МИТИНО - ВК "Локомотив-2" |
3 - 1 (25:20, 23:25, 25:23, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-03-2017 |
ЦЕНТР - УЭЗ |
3 - 1 (25:27, 25:17, 27:25, 25:18) |
4 |
первый |
02-02-2017 |
ЦЕНТР - ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 |
3 - 2 (25:19, 25:19, 23:25, 21:25, 15:11) |
3 |
первый |
01-02-2017 |
Cuba Libre - УЭЗ |
3 - 2 (21:25, 25:17, 21:25, 25:21, 15:9) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-03-2017 |
Arsport - Positive Technologies |
3 - 1 (25:21, 25:19, 26:28, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,25 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-03-2017 |
Sunny Wind (ж) - Dream (ШВ ЛВЛ) |
3 - 0 (25:21, 25:22, 25:17) |
3 |
первый |
05-03-2017 |
Sunny Wind (ж) - NaПротив |
2 - 3 (20:25, 25:16, 25:19, 17:25, 11:15) |
3 |
первый |
05-02-2017 |
Sunny Wind (ж) - Норд-Вест |
1 - 3 (25:23, 19:25, 22:25, 14:25) |
3 |
первый |
29-01-2017 |
Sunny Wind (ж) - Alex |
0 - 3 (22:25, 15:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-03-2017 |
Сами по себе - Foxes |
1 - 3 (21:25, 21:25, 25:23, 21:25) |
4 |
первый |
28-01-2017 |
SUPER NOVA - Сами по себе |
3 - 0 (25:11, 25:23, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-03-2017 |
Кураж-2 - ПРАЙД |
3 - 0 (25:16, 25:16, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-03-2017 |
Паллада-48 - Коруна |
3 - 0 (25:14, 25:19, 25:15) |
1 |
первый |
18-03-2017 |
Московский банк Сбербанк - Иствуд |
3 - 0 (25:14, 25:20, 25:22) |
4 |
первый |
04-03-2017 |
Московский банк Сбербанк - Аврора-3 |
3 - 2 (23:25, 25:14, 25:18, 23:25, 15:10) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-03-2017 |
Благо - SV SIBERIA |
0 - 3 (22:25, 10:25, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
31-03-2017 |
Аврора - Гренки |
2 - 3 (25:19, 25:23, 33:35, 28:30, 0:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-12-2016 |
Sunny Wind (ж) - ОТКРЫТИЕ (ж) |
3 - 0 (28:26, 25:18, 25:13) |
4 |
первый |
02-12-2016 |
СевМед (жен) - Единство |
3 - 2 (16:25, 25:18, 25:18, 23:25, 16:14) |
4 |
первый |
19-11-2016 |
Sunny Wind (ж) - Мытищи |
3 - 2 (25:15, 19:25, 17:25, 25:16, 15:12) |
4 |
первый |
12-11-2016 |
Sunny Wind (ж) - ЖШВ-2 |
3 - 0 (27:25, 25:22, 25:16) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 1. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-12-2016 |
Кураж-2 - BarsA Plus |
3 - 2 (23:25, 17:25, 27:25, 26:24, 15:12) |
4 |
первый |
19-11-2016 |
Кураж-2 - Коктейль |
3 - 1 (19:25, 25:20, 25:16, 25:21) |
3 |
второй |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-11-2016 |
Московский банк Сбербанк - Омега |
3 - 0 (25:10, 25:13, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-12-2016 |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - КПРФ |
0 - 3 (23:25, 21:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-11-2016 |
Пум-Пум Team - ВК "Новокосино" (м) (2017) |
3 - 2 (17:25, 22:25, 25:20, 25:12, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-11-2016 |
ЧП - МТС |
1 - 3 (13:25, 25:9, 23:25, 22:25) |
4 |
первый |
13-11-2016 |
ВК Мирской - ЯросLOVEка |
3 - 1 (17:25, 27:25, 25:23, 25:20) |
1 |
первый |
17-10-2016 |
ЧП - ВК Мирской |
2 - 3 (22:25, 25:22, 11:25, 25:23, 10:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-12-2016 |
Агент Смит - Сфера |
1 - 3 (19:25, 16:25, 25:18, 24:26) |
4 |
первый |
28-11-2016 |
Сфера - Химки-1 |
1 - 3 (22:25, 25:19, 21:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-10-2016 |
ЦЕНТР - План Б |
3 - 0 (28:26, 25:22, 25:16) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-03-2016 |
ЖК ЗАЛП - Кентавр (ж) |
0 - 3 (16:25, 18:25, 25:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-03-2016 |
SOLNCEVO BLACK HAWKS - ВК Мирской |
2 - 3 (28:26, 23:25, 18:25, 25:16, 11:15) |
4 |
первый |
03-03-2016 |
ЦЕНТР - РимлЯне |
3 - 0 (25:21, 25:16, 25:19) |
4 |
первый |
04-02-2016 |
ЦЕНТР - Радио MAXIMUM |
3 - 0 (25:16, 25:21, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-03-2016 |
Салют-М - Московские кабельные сети |
3 - 2 (25:13, 16:25, 24:26, 25:23, 15:13) |
1 |
первый |
16-03-2016 |
Салют-М - Факел |
1 - 3 (25:14, 25:27, 20:25, 25:27) |
4 |
первый |
17-02-2016 |
Салют-М - Взлет-2 (м) |
3 - 0 (25:20, 27:25, 25:16) |
4 |
первый |
03-02-2016 |
Салют-М - Lope De Vega |
3 - 2 (20:25, 25:14, 25:14, 22:25, 15:7) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 1,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-03-2016 |
МБУ "СЦС" - Гамбит |
3 - 1 (25:21, 25:17, 18:25, 25:16) |
1 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-03-2016 |
Барс ВК - ВВП (Восточная волейбольная партия) |
3 - 0 (26:24, 28:26, 28:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Пятая лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-12-2015 |
ЦЕНТР - СК РИК |
3 - 0 (25:20, 25:15, 27:25) |
4 |
первый |
26-11-2015 |
ЦЕНТР - Vektor |
3 - 0 (25:16, 25:21, 25:15) |
4 |
первый |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Круговой этап
ДЛВЛ 2023-2024
Плей-офф
Юноши 06-08 Lite
Девушки 06-08 Lite
Девушки 09-10 Lite
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 18.04 Вера Батюкова (Фотошки) Денис Бирюков (Виктория 02) Анастасия Боброва (Гренки) Илья Бондаренко (Охтябрята) Артем Боровик (SOLNCEVO BLACK HAWKS) Василиса Бурдюкова (Буревестник(дев 2011-2012)-2) Юрий Бусаров (Light weight, ПУЛЬСАР) Максим Василенко (Black & White, ВК Химки-1, Химки, Химки-1) Руслана Вахтина (BarsA Plus) Валерий Виноградов (Квант) Алиса Власова (Дедовск 2005-2008) Андрей Врунов (ВК РУСЬ, Лвк "Спарта" (муж)) Данила Гнатюк (Бизоны, Миньоны) Анастасия Даутлы (MaXiMuM (ж), ВК "Русская Рулетка-I" (ж), Зоркий, Локомотив, Пиранья, ПРАЙД) Кирилл Дедушкин (Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК") Александр Диревенко (Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК") Александр Диривенко (Карлсоны) Василий Добрянский (Union Jack) Денис Домашев (Сила Земли) Семен Егоров (Infamous, Воля и боль) Сергей Иванов (SV1, СК "Крылатское") Алексей Иванцов (Воля и боль) Мария Ильюшкина (Катюша 2.0) Омар Исмиев (SV BJØRN, SV1) Иван Кожемяко (Апельсин, ВК Московский метрополитен) Ольга Комарова (Валькирия) Михаил Лагуткин (Union Jack, ЁМАЁ) Артем Лапко (Bravo, Infamous) Станислав Лашкевич (Lope De Vega, Остров) Анастасия Мухачева (Афина-15) Екатерина Нагайцева (Саблезубые хомячки) Анна Нарышкина (Феникс Солнцево (ж)) Алексей Петров (АГПС) Илья Плевачук (7ds., Карлсоны, МБУ ЦКС Филимонковское, СЦС Ф-2) Екатерина Савинкова (Ballista, Иствуд) Юрий Соловьев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.3) Виктория Тучина (Звездочки Alex, Лайт) Алексей Фролов (Московский политех (м)) Екатерина Чебунина (Dream (ШВ ЛВЛ)) Андрей Шарданов (SV BJØRN, Team Crunch, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.3) Даниил Шлыков (ТОРПЕДО - М) Лариса Шукалова (МяскО)
Завтра, 19.04 Дмитрий Абрамов (АВК "Люблино") Александра Антонова (Alex, SV SIBERIA) Анна Антропова (Тимора) Григорий Бахин (Космос, Неудержимые, Юпитер) Алексей Бирин (Fanat1k.ru) Ирина Вислогузова (Экономика Москвы) Элина Волкова (ОЛИМП-2005) Анна Гаврикова (Паллада-48) Мария Гаврикова (Буревестник (дев. 2004-2007)) Павел Горячев (COSMOS, Positive Technologies, Линия Стиля) Полина Гуреева (НИКА 96-97, Пиранья) Глеб Девяткин (МГТУ, Московия) Иван Душин (Breeze, PVT3, Бригада, О.Р.З.) Вероника Жилкина (Фок дети) Семен Ильин (Pitino) Александр Исаев (ВК "Ховрино") Анастасия Карелина (НИКА (ДЛВЛ)) Екатерина Качнова (АВАНГАРД) Дарина Киселева (Московский политех (ж)) Ольга Кольцова (Аксиома) София Конькина (AKASTA) Егор Коржов (Lucky Break, МБУ "СЦС", МПГУ-ТТ, МТУ, СЦС Ф-2, СЦС-3 Летово) Дмитрий Кудояров (Факел-М (ДЛВЛ)) Владимир Кузнецов (Кубинка (Старый городок)) Надежда Лебедева (Журавушки) Андрей Ловняев (DoubleMix 2.0, Winstrike, ВК Тушино, ЛЧИ\МГПУ) Ксения Мальнева (ЛВС Тушино) Светлана Медведева (Alex, SOCHI, SV SIBERIA, Зоркий) Артем Мерзляков (Karasuno, PVT3, Union Jack, МАИ, Одинцово-МИКСТ, ЦЕНТР) Анастасия Миргородская (QUANTUM) Вероника Пантелеева (NonSTOP) Дмитрий Поздеев (Залучье) Сергей Ракитько (ВК РУСЬ-2 Ветераны) Тамара Решетова (СилаVoli) Владимир Рудневский (ТОРПЕДО - М) Демьян Семенов (Землячество Чувашии) Кирилл Слышков (DZR 1380, Strong Volley, ОДОН) Анастасия Спивак (DataGroup, Аврора, Вин-Таж, ВК "VEGA", Заводные Апельсинки, Марьина Роща, Паприка) Константин Степанов (Фактор) Илья Тояков (СберСпасибо) Кирилл Трусов (Москва-Д) Игорь Храпалев (Кубинка (Старый городок)) София Шибаева (Одинцово (дев), Одинцово 2009-2010 (дев), Одинцово 2011-2012 (дев)) Елена Шолохова (ВК "РОСТ") Елена Шохолова (ASGARD) Антон Щугарев (Cuba Libre, Летчики (Аэрофлот), План Б)
Послезавтра, 20.04 Андрей Андреев (Volleywood) Сергей Аникушин (B.Crew, Lope De Vega, РимлЯне) Арсений Анников (Москва 98 (мал 11-12)) Гарегин Арутюнов (Сибинтек) Алексей Афутин (Братислава) Алексей Ахапкин (Апельсин) Владислав Батшев (Замысел) Любовь Блинчевская (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)) Альбина Галиуллина (Винкс) Филипп Гетманов (Гимназисты) Артем Голышков (Стражи Галактики) Илья Грачев (Королев 2004-2005) Леонид Гришин (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0, RONIN) Татьяна Державина (МБУ "СЦС" - Женская, Смайл) Анна Добровольская (Гренки, Индиго, НьюСкул, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Денис Дубовской (++, Butovo Bears, Double Mix, DoubleMix 2.0, SmartVolley, Москва-Д) Вероника Ермохина (Дедовск 2011-2012 (дев)) Татьяна Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), NonSTOP) Алексей Иванов (ВК "ЮНИОР") Наталья Кильдишева (ЖШВ-1, ЖШВ-2) Дмитрий Кирякин (Norit, Друзья на час, Торпедо /Москва/, ТОРПЕДО-2) Сергей Климов (МАРФИНО, Т-14) Алексей Кодинец (Infinity, РГУП 2.0) Владимир Козлов (Агент Смит) Милана Копылова (Артемида Мытищи) Алена Костикова (Виктория2007 (дев)) Лаврентий Кудояр (ВК ХОВРИНО-ТИМ, Тунайча, ШТИЛЬ) Тимофей Кулешов (RUSVolley (old), ВК "Буревестник-М", ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", ЗАЛП, Хамовники) Юрий Куликов (УЭЗ) Алена Кутепова (Alex, Звездочки Alex, КП 2020, Лайт, Престиж) Денис Лазарев (Maximus, Максимум, МГСУ) Ксения Лозакович (SOCHI, SOCHI-Зоркий, SUPER NOVA, Зоркий, Пиранья) Ирина Луговая (Аврора, Винтаж, ЖШВ-1, Крепкий орешек, Кураж, Тимора) Алексей Макович (Авангард (2011-2022), Взлет (м), ЗАЛП) Дмитрий Мартынов (Коптево) Рустам Мусхаджиев (Мега) Андрей Омельченко (Lucky Break, ТОРПЕДО-2) Виктория Павлова (Сбер ЦА (ж)) Кирилл Пинчук (Прогресс, РГГРУ) Евгений Платущихин (West Volley Players) Валерия Прохорова (Даешь молодежь, Плохая компания) Роман Рогачев (Айсберг) Вероника Скворцова (АВАНГАРД) Никита Соболев (ТОРПЕДО-2) Николай Соколов (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля) Валерий Солонарь (VolleyPlay-II, VolleyUP, ЗАЛП) Дарья Тихих (Благо) Полина Тышкевич (Дедовск 2005-2008) Владимир Уколов (Московские кабельные сети) Никита Уполовников (Взлет (м), Форс-Мажор, Эшелон) Алена Христофорова (Случай) Антон Черницин (Московский банк Сбербанк (м)) Алина Шадис (SOCHI, Мираж) Илья Шестопалов (Салтыковские партизаны) Олег Юрковский (Химки (юноши 2001-2002), Химки (юноши 2003-2004), Химки (юноши 2006-2008))
|