Сезон 2023-2024
Плей-офф
Мужчины, Суперлига
Мужчины, Высшая лига
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Женщины, Суперлига
Женщины, Высшая лига
Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига
Круг 2
Мужской турнир
Женский турнир
Мужские команды
Женские команды
Регламент 2023-2024
Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Мужской турнир
Женский турнир
Стыковые матчи
Квалификационный турнир ..
|
Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Швец Владимир Геннадьевич :::
|
Швец Владимир Геннадьевич
Общее число матчей
Первым судьей: 268
Вторым судьей: 0
Средняя оценка: 3,87 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Кубок 2024 > Хард Кубок 2024 (мужчины) > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-04-2024 |
Апельсин - ВК ЭНЕРГОСТРОЙ |
0 - 3 (23:25, 12:25, 25:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Пятая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-02-2024 |
Фактор - Все свои |
0 - 3 (12:25, 11:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-03-2024 |
Салтыковские партизаны - ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" |
0 - 3 (19:25, 22:25, 25:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-03-2024 |
ВК "Луч-Рушан" - ВК Московский метрополитен |
1 - 3 (25:14, 15:25, 23:25, 25:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-03-2024 |
ОСНОВА - МАИ |
3 - 0 (25:14, 25:23, 25:22) |
4 |
первый |
16-03-2024 |
FLY Мега BALL - МАИ |
0 - 3 (14:25, 16:25, 25:27) |
4 |
первый |
02-03-2024 |
FLY Мега BALL - Positive Technologies |
3 - 0 (25:20, 25:15, 25:20) |
4 |
первый |
27-01-2024 |
FLY Мега BALL - ТИМИРЯЗЕВКА-МОСАВТОШИНА |
1 - 3 (25:20, 15:25, 25:27, 13:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Суперлига > Круг 2 |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2024 |
Апельсин - Karasuno |
3 - 1 (20:25, 25:21, 25:23, 25:21) |
4 |
первый |
13-03-2024 |
Апельсин - INEX team |
1 - 3 (38:36, 19:25, 23:25, 21:25) |
4 |
первый |
01-03-2024 |
Апельсин - Торпедо /Москва/ |
3 - 0 (27:25, 25:14, 25:19) |
4 |
первый |
15-02-2024 |
СУЭК - INEX team |
3 - 1 (22:25, 25:17, 25:17, 25:20) |
4 |
первый |
31-01-2024 |
Апельсин - Сбер ЦА (м) |
3 - 1 (25:14, 25:19, 23:25, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-03-2024 |
ВК "Новокосино" (ж) - Паллада-12 |
1 - 3 (24:26, 20:25, 25:14, 25:27) |
4 |
первый |
02-03-2024 |
MilkyWay - Паллада-Гранит |
3 - 0 (25:21, 25:21, 25:12) |
4 |
первый |
07-02-2024 |
ВК "Новокосино" (ж) - MilkyWay |
0 - 3 (16:25, 22:25, 24:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Суперлига > Круг 2 |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-03-2024 |
Московский банк Сбербанк - Аврора |
0 - 3 (15:25, 18:25, 21:25) |
4 |
первый |
04-03-2024 |
Московский банк Сбербанк - Паллада-48 |
3 - 1 (25:12, 19:25, 25:17, 25:23) |
4 |
первый |
25-02-2024 |
Вин-Таж - РУДН |
2 - 3 (16:25, 20:25, 25:18, 25:22, 10:15) |
4 |
первый |
28-01-2024 |
Вин-Таж - Плохая компания |
1 - 3 (26:24, 18:25, 21:25, 23:25) |
4 |
первый |
22-01-2024 |
Московский банк Сбербанк - Гренки |
1 - 3 (15:25, 26:24, 28:30, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Пятая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-11-2023 |
OxyGen - Фактор |
3 - 0 (25:13, 25:12, 27:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-12-2023 |
VC Centaur - ПАМИР-БАДАХШАН |
2 - 3 (25:23, 20:25, 18:25, 27:25, 14:16) |
4 |
первый |
10-12-2023 |
LANDOR - Butovo Bulls |
0 - 3 (22:25, 17:25, 28:30) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,88 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-11-2023 |
СУЭК - МАИ |
3 - 2 (25:21, 25:27, 25:23, 25:27, 18:16) |
4 |
первый |
09-11-2023 |
СУЭК - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) |
3 - 2 (20:25, 25:11, 24:26, 25:13, 15:11) |
4 |
первый |
08-11-2023 |
Московский банк Сбербанк (м) - INEX team |
0 - 3 (23:25, 19:25, 14:25) |
4 |
первый |
09-10-2023 |
Московский банк Сбербанк (м) - МПГУ-ТТ |
1 - 3 (24:26, 21:25, 25:19, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Высшая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-12-2023 |
Апельсин - ОСНОВА |
3 - 1 (25:23, 25:23, 19:25, 25:19) |
4 |
первый |
09-12-2023 |
FLY Мега BALL - Karasuno |
2 - 3 (25:17, 24:26, 24:26, 25:18, 11:15) |
4 |
первый |
04-12-2023 |
Среднерусский Банк - Positive Technologies |
3 - 0 (25:22, 25:21, 25:16) |
4 |
первый |
22-11-2023 |
Апельсин - FLY Мега BALL |
3 - 0 (25:23, 25:20, 25:12) |
4 |
первый |
11-11-2023 |
FLY Мега BALL - SVARGO |
3 - 0 (26:24, 25:22, 25:18) |
4 |
первый |
14-10-2023 |
FLY Мега BALL - Среднерусский Банк |
0 - 3 (24:26, 15:25, 24:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 7, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2023 |
Вин-Таж - Московский банк Сбербанк |
2 - 3 (25:8, 14:25, 25:20, 21:25, 14:16) |
4 |
первый |
09-12-2023 |
Аксиома - Паллада-12 |
0 - 3 (15:25, 23:25, 16:25) |
4 |
первый |
02-12-2023 |
Аврора - Московский банк Сбербанк |
3 - 0 (25:16, 25:17, 25:17) |
4 |
первый |
15-10-2023 |
Вин-Таж - Торпедо /Москва/ (ж) |
3 - 1 (17:25, 25:20, 25:15, 25:20) |
4 |
первый |
07-10-2023 |
Паллада-Гранит - Аксиома |
3 - 0 (25:18, 25:20, 25:19) |
4 |
первый |
02-10-2023 |
Московский банк Сбербанк - Паллада-12 |
3 - 1 (13:25, 25:22, 25:13, 25:19) |
4 |
первый |
01-10-2023 |
Вин-Таж - Аврора |
3 - 0 (25:22, 25:19, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Высшая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-11-2023 |
РУДН - МБУ "СЦС" - Женская |
3 - 0 (25:10, 25:17, 25:15) |
4 |
первый |
14-11-2023 |
ВК "Новокосино" (ж) - MaXiMuM (ж) |
3 - 1 (23:25, 25:20, 25:17, 25:23) |
4 |
первый |
|
Кубок 2023 > Хард Кубок 2023 (мужчины) > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-03-2023 |
VC Centaur - LANDOR |
1 - 3 (20:25, 26:28, 26:24, 23:25) |
4 |
первый |
|
Кубок 2023 > Хард Кубок 2023 (мужчины) > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-04-2023 |
Апельсин - Ника 65 |
3 - 1 (20:25, 25:18, 25:18, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 7, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-03-2023 |
Апельсин - INEX team |
0 - 3 (23:25, 30:32, 21:25) |
4 |
первый |
17-03-2023 |
Апельсин - Комус Москва |
3 - 0 (25:18, 25:17, 25:21) |
4 |
первый |
10-03-2023 |
Апельсин - SVARGO |
3 - 2 (22:25, 25:21, 19:25, 25:22, 15:11) |
4 |
первый |
17-02-2023 |
Апельсин - Positive Technologies |
3 - 0 (25:19, 25:18, 25:21) |
4 |
первый |
10-02-2023 |
Апельсин - Долгопрудный |
1 - 3 (23:25, 25:23, 17:25, 21:25) |
4 |
первый |
05-02-2023 |
FLY Мега BALL - INEX team |
3 - 1 (25:23, 25:23, 18:25, 26:24) |
4 |
первый |
29-01-2023 |
FLY Мега BALL - LANDOR |
3 - 0 (25:20, 25:20, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Суперлига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-02-2023 |
СУЭК - Торпедо /Москва/ |
3 - 0 (25:19, 25:24, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-11-2022 |
Московский банк Сбербанк - Локомотив |
1 - 3 (17:25, 28:30, 25:23, 18:25) |
4 |
первый |
23-10-2022 |
РУДН - Московский банк Сбербанк |
3 - 0 (25:14, 25:17, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-10-2022 |
Butovo Bulls - МГСУ |
3 - 1 (25:22, 18:25, 25:16, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-12-2022 |
МБУ "СЦС" - INEX team |
0 - 3 (23:25, 21:25, 23:25) |
4 |
первый |
16-12-2022 |
Апельсин - СУЭК |
3 - 1 (26:28, 25:23, 29:27, 27:25) |
4 |
первый |
07-12-2022 |
Апельсин - Среднерусский Банк |
1 - 3 (25:19, 19:25, 18:25, 16:25) |
4 |
первый |
05-12-2022 |
СУЭК - Империя |
3 - 0 (25:17, 25:15, 25:16) |
4 |
первый |
25-11-2022 |
Апельсин - Торпедо /Москва/ |
1 - 3 (20:25, 18:25, 25:18, 22:25) |
4 |
первый |
07-11-2022 |
СУЭК - МБУ "СЦС" |
3 - 0 (25:19, 25:13, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-11-2022 |
Московский банк Сбербанк (м) - Кировский Каток |
0 - 3 (23:25, 17:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Кубок 2022 > Хард Кубок 2022 (мужчины) > Группа G |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-04-2022 |
Апельсин - Барс ВК |
3 - 1 (25:20, 30:28, 18:25, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-01-2022 |
Паллада-12 - МБУ "СЦС" - Женская |
3 - 0 (25:19, 25:10, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Суперлига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-02-2022 |
РУДН - Аврора |
1 - 3 (26:24, 22:25, 21:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-03-2022 |
Апельсин - Буревестник |
3 - 1 (22:25, 25:20, 25:15, 25:9) |
4 |
первый |
03-03-2022 |
ЦЕНТР - Карлсоны |
3 - 0 (26:24, 25:16, 26:24) |
4 |
первый |
25-02-2022 |
Апельсин - Империя |
3 - 0 (25:21, 25:16, 25:18) |
4 |
первый |
17-02-2022 |
ЦЕНТР - ВК Московский метрополитен |
1 - 3 (25:23, 23:25, 23:25, 16:25) |
4 |
первый |
27-01-2022 |
ЦЕНТР - ВК "Локомотив" |
0 - 3 (20:25, 22:25, 23:25) |
4 |
первый |
21-01-2022 |
Апельсин - ВК Московский метрополитен |
3 - 0 (25:20, 25:18, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,33 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-04-2022 |
СУЭК - КПРФ Москва |
0 - 3 (22:25, 21:25, 21:25) |
4 |
первый |
21-03-2022 |
СУЭК - Karasuno |
3 - 2 (23:25, 26:24, 25:21, 26:28, 15:8) |
0 |
первый |
07-02-2022 |
СУЭК - Кировский Каток |
3 - 2 (25:22, 15:25, 25:21, 17:25, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Пятая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-11-2021 |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Butovo Bulls II |
0 - 3 (12:25, 19:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-11-2021 |
ВВП (Восточная волейбольная партия) - Команда А |
0 - 3 (23:25, 18:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2021 |
Апельсин - КМТ (Колледж Московского транспорта) |
2 - 3 (25:13, 16:25, 19:25, 25:21, 11:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-12-2021 |
ЦЕНТР - МБУ "СЦС" |
0 - 3 (23:25, 20:25, 24:25) |
4 |
первый |
07-10-2021 |
ЦЕНТР - Буревестник |
0 - 3 (23:25, 19:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-12-2021 |
СУЭК - Positive Technologies |
3 - 0 (25:20, 25:14, 25:20) |
4 |
первый |
22-11-2021 |
СУЭК - ОСНОВА |
3 - 2 (25:20, 25:17, 24:26, 21:25, 15:12) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-11-2021 |
Паллада-51 - Вин-Таж |
3 - 1 (25:17, 23:25, 25:20, 25:18) |
4 |
первый |
17-11-2021 |
Паллада-51 - Аврора |
1 - 3 (21:25, 25:19, 26:28, 25:27) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (женщины) > Круг 2 > Лайт-2 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-04-2021 |
Паллада-15 - Иствуд-3 |
3 - 1 (28:30, 25:9, 25:21, 25:19) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 2 > Хард-1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-02-2021 |
МяскО - Локомотив |
1 - 3 (20:25, 25:27, 25:23, 9:25) |
3 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (мужчины) > Круг 2 > Хард-1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-04-2021 |
СУЭК - Кировский Каток |
3 - 1 (23:25, 25:20, 25:18, 25:21) |
4 |
первый |
01-03-2021 |
СУЭК - ВК "Ясенево" |
3 - 1 (25:19, 21:25, 25:21, 25:20) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (женщины) > Круг 1 > Группа H |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-02-2021 |
Кураж - Паллада-15 |
3 - 0 (25:14, 27:25, 25:22) |
4 |
первый |
20-12-2020 |
Паллада-15 - ВК "Новокосино-2" (ж) |
3 - 0 (25:18, 26:24, 25:20) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 1 > Группа E |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 2,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-01-2021 |
Паллада-51 - ОЛИМП-2005 |
3 - 1 (25:14, 25:10, 23:25, 25:18) |
1 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-01-2021 |
МяскО - Паллада-12 |
3 - 2 (23:25, 25:17, 25:13, 20:25, 15:11) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-01-2021 |
Паллада-48 - МГУ (old) |
3 - 0 (25:14, 26:24, 25:10) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Суперлайт (мужчины) > Круг 1 > Группа J |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-01-2021 |
ВВП (Восточная волейбольная партия) - Vektor |
3 - 1 (23:25, 25:18, 25:21, 25:15) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Суперлайт (мужчины) > Круг 1 > Группа H |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-01-2021 |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Комитет |
3 - 1 (25:16, 22:25, 26:24, 25:20) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (мужчины) > Круг 1 > Группа Е |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,83 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-01-2021 |
Апельсин - Атлант |
2 - 3 (21:25, 25:22, 25:18, 23:25, 15:17) |
4 |
первый |
21-01-2021 |
ЦЕНТР - VC Centaur |
3 - 1 (20:25, 25:20, 25:23, 25:22) |
4 |
первый |
18-12-2020 |
Апельсин - VC Centaur |
3 - 1 (27:25, 25:13, 22:25, 25:13) |
3 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (мужчины) > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-02-2021 |
Московский банк Сбербанк (м) - Среднерусский Банк |
2 - 3 (16:25, 25:23, 17:25, 28:26, 11:15) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (мужчины) > Круг 1 > Группа A |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-01-2021 |
СУЭК - Академия волейбола |
3 - 0 (25:17, 25:14, 25:12) |
4 |
первый |
21-12-2020 |
СУЭК - Торпедо /Москва/ |
3 - 0 (25:23, 25:15, 26:24) |
4 |
первый |
14-12-2020 |
СУЭК - МИТИНО |
3 - 0 (25:13, 25:13, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-09-2020 |
МБУ "СЦС" - Женская - Паллада-12 |
3 - 0 (25:21, 25:21, 25:16) |
4 |
первый |
15-02-2020 |
МБУ "СЦС" - Женская - Паприка |
3 - 0 (25:19, 28:26, 30:28) |
4 |
первый |
03-02-2020 |
Московский банк Сбербанк - Паллада-12 |
1 - 3 (25:23, 19:25, 11:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Шестая лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-02-2020 |
ГК по ОрВД - АГПС |
0 - 3 (26:28, 12:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Пятая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-02-2020 |
ЮЖНЫЙ ПОРТ-2 - EY |
1 - 3 (21:25, 22:25, 25:23, 19:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-03-2020 |
Апельсин - Антигравитация |
0 - 3 (19:25, 16:25, 20:25) |
4 |
первый |
29-02-2020 |
МБУ "СЦС" - ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 |
2 - 3 (20:25, 25:13, 25:19, 23:25, 14:16) |
3 |
первый |
20-02-2020 |
Апельсин - Cuba Libre |
2 - 3 (25:22, 14:25, 26:24, 14:25, 11:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-09-2020 |
ЦЕНТР - Буревестник |
1 - 3 (25:23, 20:25, 25:27, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-10-2020 |
Московский банк Сбербанк (м) - ВК "Локомотив" |
3 - 1 (27:25, 25:23, 21:25, 25:22) |
4 |
первый |
11-03-2020 |
Московский банк Сбербанк (м) - Positive Technologies |
3 - 0 (25:14, 25:23, 25:19) |
4 |
первый |
04-03-2020 |
Московский банк Сбербанк (м) - Империя |
3 - 0 (25:17, 26:24, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-10-2020 |
SVARGO - Торпедо /Москва/ |
3 - 0 (25:14, 25:20, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-02-2020 |
СУЭК - УЭЗ |
3 - 0 (25:13, 25:15, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-10-2020 |
КПРФ Москва - INEX team |
2 - 3 (25:18, 25:17, 30:32, 21:25, 7:15) |
4 |
первый |
23-01-2020 |
СУЭК - КПРФ Москва |
2 - 3 (25:19, 20:25, 19:25, 25:21, 13:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Пятая лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-12-2019 |
Салтыковские партизаны - ЮЖНЫЙ ПОРТ-2 |
2 - 3 (25:21, 16:25, 17:25, 25:23, 7:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-12-2019 |
D13 - Комус |
2 - 3 (21:25, 21:25, 25:19, 25:19, 7:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-12-2019 |
Апельсин - ВК "Русская Рулетка" |
3 - 0 (25:8, 25:14, 25:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-11-2019 |
МБУ "СЦС" - СтарПерцы |
3 - 0 (25:13, 25:19, 25:14) |
4 |
первый |
09-11-2019 |
МБУ "СЦС" - ВК Котельники |
2 - 3 (18:25, 25:18, 25:19, 18:25, 13:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-11-2019 |
ЦЕНТР - МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) |
2 - 3 (14:25, 25:17, 23:25, 25:22, 9:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-12-2019 |
Московский банк Сбербанк (м) - ВК "Северный" |
3 - 0 (25:20, 25:12, 26:24) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-12-2019 |
СУЭК - ВК "Ясенево" |
3 - 0 (25:20, 25:23, 25:20) |
4 |
первый |
28-11-2019 |
СУЭК - SVARGO |
3 - 1 (25:16, 24:26, 25:22, 25:17) |
3 |
первый |
10-10-2019 |
СУЭК - Karasuno |
3 - 0 (25:18, 25:17, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-11-2019 |
iCore - New Life |
3 - 1 (26:28, 25:12, 25:20, 31:29) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-11-2019 |
МБУ "СЦС" - Женская - MilkyWay |
3 - 2 (23:25, 16:25, 28:26, 25:21, 16:14) |
4 |
первый |
09-11-2019 |
МБУ "СЦС" - Женская - Гренки |
0 - 3 (21:25, 18:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-12-2019 |
Московский банк Сбербанк - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ |
3 - 1 (25:18, 11:25, 25:21, 25:23) |
4 |
первый |
13-11-2019 |
Московский банк Сбербанк - Пиранья |
2 - 3 (21:25, 15:25, 25:17, 25:22, 12:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-02-2019 |
Апельсин - West Volley Players |
3 - 1 (25:18, 22:25, 25:19, 25:21) |
4 |
первый |
25-01-2019 |
Апельсин - Айсберг |
3 - 1 (25:23, 25:19, 16:25, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2019 |
МБУ "СЦС" - МГСУ |
3 - 2 (25:23, 23:25, 25:21, 19:25, 15:10) |
4 |
первый |
06-03-2019 |
Московский банк Сбербанк (м) - ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 |
3 - 1 (23:25, 25:19, 25:22, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-03-2019 |
ЦЕНТР - СК "Крылатское" |
3 - 1 (25:19, 25:22, 23:25, 25:21) |
3 |
первый |
31-01-2019 |
ЦЕНТР - Карлсоны |
0 - 3 (18:25, 23:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-02-2019 |
СУЭК - КПРФ Москва |
3 - 1 (26:28, 25:21, 25:23, 25:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 1,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-03-2019 |
СУЭК - Positive Technologies |
3 - 1 (25:18, 25:19, 11:25, 25:19) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-03-2019 |
МБУ "СЦС" - Женская - Паллада-51 |
0 - 3 (15:25, 22:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-01-2019 |
Паллада-Гранит - Орион |
3 - 2 (20:25, 7:25, 25:19, 25:21, 16:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-02-2019 |
МяскО - ЖВК РУСЬ |
2 - 3 (26:24, 21:25, 18:25, 25:19, 15:17) |
4 |
первый |
19-01-2019 |
Паллада-48 - Иствуд |
3 - 0 (25:8, 25:15, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-04-2019 |
Сбер ЦА (ж) - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ |
1 - 3 (21:25, 21:25, 25:22, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-02-2019 |
Сбер ЦА (ж) - 13 Гномов |
3 - 1 (25:21, 25:23, 18:25, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-11-2018 |
Паллада-48 - ЖШВ-1 |
2 - 3 (25:21, 26:24, 24:26, 17:25, 11:15) |
4 |
первый |
27-10-2018 |
ПРАЙД - Паприка |
3 - 1 (25:13, 22:25, 25:14, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-10-2018 |
МБУ "СЦС" - Женская - Аврора |
3 - 1 (16:25, 25:23, 25:16, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-12-2018 |
Апельсин - GAFA |
3 - 1 (21:25, 25:23, 25:10, 25:23) |
4 |
первый |
10-12-2018 |
ЧП - Землячество Чувашии |
1 - 3 (16:25, 25:13, 22:25, 23:25) |
4 |
первый |
30-11-2018 |
Апельсин - Сокольники Veterans |
3 - 2 (25:20, 23:25, 21:25, 25:18, 15:8) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-12-2018 |
Космос - Протон |
1 - 3 (29:31, 25:19, 22:25, 18:25) |
4 |
первый |
22-10-2018 |
Космос - D13 |
1 - 3 (17:25, 26:24, 19:25, 20:25) |
4 |
первый |
21-10-2018 |
Атлант - Памир-Москва |
1 - 3 (21:25, 21:25, 25:22, 16:25) |
4 |
первый |
15-10-2018 |
Космос - Атлант |
0 - 3 (12:25, 20:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-11-2018 |
ЦЕНТР - Долгопрудный |
3 - 0 (25:18, 25:20, 25:14) |
4 |
первый |
25-10-2018 |
ЦЕНТР - ЛЧИ\МГПУ |
1 - 3 (18:25, 20:25, 25:20, 17:25) |
4 |
первый |
18-10-2018 |
ЦЕНТР - Среднерусский Банк |
0 - 3 (15:25, 18:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-11-2018 |
СУЭК - Сбер ЦА (м) |
3 - 0 (25:14, 28:26, 25:22) |
4 |
первый |
15-11-2018 |
СУЭК - МАИ |
3 - 1 (25:21, 25:17, 19:25, 25:21) |
4 |
первый |
10-11-2018 |
КАСКАД-Квант - Z-Coach Team |
1 - 3 (25:22, 13:25, 15:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-02-2018 |
Паллада-5 - Локомотив |
3 - 1 (25:23, 23:25, 25:12, 25:21) |
4 |
первый |
20-01-2018 |
Московский банк Сбербанк - Локомотив |
3 - 0 (25:23, 25:16, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-03-2018 |
Паллада-Гранит - Аврора-3 |
3 - 0 (25:16, 25:15, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-02-2018 |
Паллада-3 - Foxes |
0 - 3 (13:25, 19:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-02-2018 |
Плохая компания - SV SIBERIA |
3 - 0 (25:21, 25:22, 25:23) |
4 |
первый |
20-01-2018 |
MaXiMuM (ж) - ASGARD |
3 - 0 (25:15, 25:18, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-01-2018 |
МБУ "СЦС" - Женская - Иствуд |
3 - 1 (25:23, 23:25, 25:12, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-01-2018 |
Крылья-7 - 13 Гномов |
3 - 1 (25:18, 18:25, 25:21, 25:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2018 |
SV ÄLSKA - 13 Гномов |
3 - 0 (25:17, 25:17, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-02-2018 |
Фортуна - EY |
3 - 1 (17:25, 25:20, 25:20, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-04-2018 |
СУЭК - Z-Coach Team |
2 - 3 (25:23, 22:25, 25:18, 21:25, 13:15) |
4 |
первый |
21-01-2018 |
МАИ - КПРФ Москва |
0 - 3 (14:25, 22:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Суперлига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 2,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-02-2018 |
INEX team - КАСКАД-Квант |
3 - 2 (22:25, 21:25, 25:21, 25:19, 15:12) |
4 |
первый |
08-02-2018 |
СУЭК - МАИ |
3 - 0 (25:20, 25:22, 25:18) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 3,80 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-03-2018 |
Космос - StayGold |
3 - 0 (25:19, 25:22, 25:12) |
4 |
первый |
04-03-2018 |
БЕРЕГ - Космос |
3 - 0 (25:18, 25:22, 25:23) |
4 |
первый |
26-02-2018 |
Космос - Абзац |
2 - 3 (25:22, 25:19, 13:25, 29:31, 8:15) |
3 |
первый |
29-01-2018 |
Космос - ТВЕРСКИЕ MIX |
1 - 3 (26:24, 17:25, 14:25, 14:25) |
4 |
первый |
15-01-2018 |
Космос - Памир-Москва |
1 - 3 (25:18, 15:25, 23:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-02-2018 |
Волеб-ВН - Тунайча |
3 - 1 (25:21, 25:21, 21:25, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-03-2018 |
ЦЕНТР - Т-14 |
3 - 0 (25:20, 25:16, 25:24) |
4 |
первый |
22-02-2018 |
ЦЕНТР - ВК "Локомотив" |
3 - 1 (23:25, 25:20, 27:25, 25:22) |
3 |
первый |
15-02-2018 |
ЦЕНТР - СтарПерцы |
2 - 3 (21:25, 25:19, 26:28, 25:21, 10:15) |
4 |
первый |
01-02-2018 |
ЦЕНТР - Бауманская |
3 - 0 (25:20, 25:21, 25:18) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-03-2018 |
Московский банк Сбербанк (м) - Карлсоны |
3 - 0 (27:25, 25:20, 25:20) |
4 |
первый |
03-03-2018 |
Московский банк Сбербанк (м) - МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) |
1 - 3 (20:25, 23:25, 25:21, 21:25) |
4 |
первый |
03-02-2018 |
Московский банк Сбербанк (м) - Центр "МИГ" |
2 - 3 (16:25, 25:14, 22:25, 25:17, 12:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2018 |
Империя - Академия волейбола |
1 - 3 (255:21, 20:25, 22:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-11-2017 |
Паллада-51 - Крылья-7 |
3 - 0 (25:20, 25:21, 25:19) |
4 |
первый |
14-10-2017 |
Паллада-48 - Крылья-7 |
0 - 3 (15:25, 21:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-12-2017 |
Московский банк Сбербанк - Supreme |
3 - 1 (25:21, 19:25, 25:22, 25:18) |
4 |
первый |
11-11-2017 |
Московский банк Сбербанк - SV ÄLSKA |
3 - 0 (25:20, 25:18, 25:21) |
4 |
первый |
21-10-2017 |
Московский банк Сбербанк - Паллада-5 |
3 - 0 (25:19, 25:12, 25:17) |
4 |
первый |
08-10-2017 |
Гренки - Московский банк Сбербанк |
2 - 3 (25:19, 19:25, 23:25, 25:17, 13:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-12-2017 |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Авангард (2011-2022) |
1 - 3 (20:25, 16:25, 25:20, 21:25) |
4 |
первый |
08-10-2017 |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - ВВП (Восточная волейбольная партия) |
1 - 3 (16:25, 25:23, 9:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-11-2017 |
МАРФИНО - Волеб-ВН |
1 - 3 (25:22, 23:25, 21:25, 16:25) |
4 |
первый |
14-10-2017 |
Волеб-ВН - ПУЛЬСАР |
3 - 1 (21:25, 27:25, 25:21, 26:24) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-11-2017 |
ЦЕНТР - Сокольники |
3 - 1 (28:26, 20:25, 25:18, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-12-2017 |
СУЭК - Positive Technologies |
3 - 2 (19:25, 25:19, 21:25, 25:23, 15:13) |
4 |
первый |
23-11-2017 |
СУЭК - ЛЧИ\МГПУ |
3 - 1 (25:16, 26:24, 24:26, 25:23) |
3 |
первый |
02-11-2017 |
СУЭК - Z-Coach Team |
3 - 1 (25:22, 25:10, 17:25, 25:23) |
4 |
первый |
19-10-2017 |
СУЭК - ВК "Ясенево" |
3 - 0 (25:16, 25:20, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-12-2017 |
КАСКАД-Квант - КПРФ Москва |
3 - 0 (26:24, 25:14, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-02-2017 |
Паллада-51 - MilkyWay |
3 - 2 (21:25, 25:19, 22:25, 25:20, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 1,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-02-2017 |
СУЭК - МАИ |
3 - 0 (33:31, 25:20, 25:21) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-02-2017 |
ЧП - Валидол |
3 - 1 (33:31, 27:25, 18:25, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-02-2017 |
Виктория - Мега |
3 - 2 (20:25, 25:19, 19:25, 29:27, 15:10) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-01-2017 |
Центр "МИГ" - Тунайча |
3 - 2 (15:25, 25:20, 26:24, 19:25, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-03-2017 |
ЦЕНТР - ВК "Локомотив" |
3 - 0 (25:18, 25:19, 25:17) |
4 |
первый |
02-03-2017 |
ЦЕНТР - ВК Московский метрополитен |
3 - 1 (25:15, 19:25, 25:18, 27:25) |
4 |
первый |
26-01-2017 |
ЦЕНТР - Нагатино |
0 - 3 (22:25, 21:25, 20:25) |
3 |
первый |
19-01-2017 |
ЦЕНТР - Триумф |
1 - 3 (25:20, 23:25, 21:25, 28:30) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-02-2017 |
ITon - Империя |
3 - 0 (25:16, 25:23, 25:22) |
4 |
первый |
01-02-2017 |
ФАКultet - Чистые Пруды |
3 - 0 (25:12, 25:22, 25:19) |
4 |
первый |
25-01-2017 |
ФАКultet - Антигравитация |
3 - 0 (25:15, 25:19, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-03-2017 |
Positive Technologies - МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) |
2 - 3 (25:17, 25:22, 32:34, 24:26, 13:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-03-2017 |
НИКА-03 - BarsA |
0 - 3 (20:25, 15:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-03-2017 |
UniCorns - Иствуд |
0 - 3 (12:25, 15:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2016 |
Благо - ВК "Новокосино" (ж) |
3 - 1 (25:21, 25:18, 15:25, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-10-2016 |
Московский банк Сбербанк - Плохая компания |
3 - 1 (25:15, 19:25, 25:11, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-10-2016 |
МБУ "СЦС" - Женская - Луноход-10 |
3 - 1 (25:18, 24:26, 25:13, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-11-2016 |
RUSVolley (old) - Факел |
1 - 3 (25:17, 14:25, 13:25, 22:25) |
4 |
первый |
21-10-2016 |
RUSVolley (old) - ВК "Одинцово" |
0 - 3 (21:25, 22:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-12-2016 |
ЯросLOVEка - Сокольники Veterans |
3 - 0 (25:14, 25:19, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2016 |
SOLNCEVO BLACK HAWKS - ВК "Русская Рулетка" |
3 - 1 (23:25, 25:13, 25:22, 25:17) |
4 |
первый |
12-11-2016 |
МБУ "СЦС" - SOLNCEVO BLACK HAWKS |
3 - 2 (25:22, 25:18, 16:25, 23:25, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-11-2016 |
ЦЕНТР - МАРФИНО |
3 - 0 (25:21, 25:20, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-11-2016 |
ИСТОК - Lucky Break |
3 - 1 (25:17, 25:21, 22:25, 25:21) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-11-2016 |
Карлсоны - Летчики (Аэрофлот) |
2 - 3 (25:23, 25:23, 19:25, 17:25, 18:20) |
3 |
первый |
23-11-2016 |
SVARGO - Буревестник |
3 - 1 (25:15, 23:25, 25:15, 25:20) |
1 |
первый |
18-11-2016 |
Карлсоны - Московский банк Сбербанк (м) |
3 - 0 (25:20, 25:21, 25:14) |
4 |
первый |
14-10-2016 |
Карлсоны - SVARGO |
2 - 3 (27:29, 19:25, 25:22, 25:19, 7:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-11-2016 |
СУЭК - КАСКАД-Квант |
0 - 3 (22:25, 22:25, 20:25) |
4 |
первый |
03-11-2016 |
СУЭК - ВК "Северный" |
3 - 1 (19:25, 25:23, 26:24, 29:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-03-2016 |
Паллада-8 - Паллада-3 |
3 - 2 (25:16, 25:20, 22:25, 20:25, 16:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-03-2016 |
ЦЕНТР - МТС Банк |
3 - 0 (25:22, 25:21, 25:15) |
4 |
первый |
19-03-2016 |
SOLNCEVO BLACK HAWKS - Радио MAXIMUM |
3 - 1 (25:21, 16:25, 25:23, 25:19) |
4 |
первый |
13-03-2016 |
Салтыковские партизаны - МТС Банк |
3 - 2 (23:25, 23:25, 25:19, 25:14, 15:10) |
4 |
первый |
18-02-2016 |
ЦЕНТР - Олимп (Развилка МО) |
3 - 2 (25:23, 21:25, 25:27, 27:25, 15:8) |
4 |
первый |
28-01-2016 |
ЦЕНТР - Салтыковские партизаны |
3 - 0 (25:17, 25:14, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-02-2016 |
Агент Смит - Взлет-2 (м) |
3 - 1 (26:24, 25:22, 25:27, 26:24) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-02-2016 |
Гамбит - Абзац |
1 - 3 (22:25, 25:15, 23:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-03-2016 |
АГПС - Космос |
3 - 2 (18:25, 12:25, 25:16, 25:18, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-02-2016 |
Барс ВК - Неудержимые |
3 - 1 (27:25, 20:25, 25:21, 25:13) |
4 |
первый |
23-01-2016 |
Барс ВК - Зеленка |
3 - 2 (21:25, 25:22, 25:18, 20:25, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-02-2016 |
Р.О.Н. - ВК "Локомотив" |
3 - 1 (21:25, 25:22, 25:11, 25:19) |
4 |
первый |
15-02-2016 |
Нагатино - ВК "Локомотив-2" |
3 - 2 (22:25, 25:19, 25:16, 21:25, 15:9) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-02-2016 |
ВК Московский метрополитен - Темп |
3 - 0 (25:21, 25:20, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-02-2016 |
СК "Крылатское" - ФАКultet |
0 - 3 (16:25, 20:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-03-2016 |
Среднерусский Банк - Бауманская |
3 - 0 (26:24, 25:20, 25:17) |
4 |
первый |
04-03-2016 |
Карлсоны - Среднерусский Банк |
2 - 3 (18:25, 22:25, 25:23, 25:19, 9:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-04-2016 |
МАИ - ITon |
3 - 2 (25:15, 20:25, 25:14, 16:25, 15:13) |
4 |
первый |
01-03-2016 |
Комус Москва - ITon |
3 - 2 (22:25, 25:15, 28:26, 23:25, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-02-2016 |
СУЭК - Кировский Каток |
1 - 3 (21:25, 25:22, 22:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Пятая лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2015 |
ЦЕНТР - Гимназисты |
3 - 0 (25:21, 25:13, 25:19) |
4 |
первый |
15-10-2015 |
ЦЕНТР - Драйв New |
3 - 0 (25:15, 25:13, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-12-2015 |
ВК Мирской - Радио MAXIMUM |
2 - 3 (19:25, 25:17, 20:25, 25:15, 12:15) |
4 |
первый |
08-11-2015 |
ВК Мирской - ВВП (Восточная волейбольная партия) |
2 - 3 (21:25, 34:32, 22:25, 25:16, 12:15) |
4 |
первый |
24-10-2015 |
МТС Банк - Радио MAXIMUM |
0 - 3 (19:25, 14:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-11-2015 |
Legion - StayGold |
3 - 1 (14:25, 25:22, 25:18, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-12-2015 |
Юпитер - West Volley Players |
0 - 3 (17:25, 19:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 1,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-10-2015 |
ИСТОК - Нагатино |
0 - 3 (18:25, 19:25, 19:25) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-12-2015 |
Мега - Барс ВК |
1 - 3 (20:25, 13:25, 25:21, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Первая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-12-2015 |
Тунайча - Буревестник |
3 - 1 (25:17, 25:17, 21:25, 25:17) |
4 |
первый |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Круговой этап
ДЛВЛ 2023-2024
Плей-офф
Юноши 06-08 Lite
Девушки 06-08 Lite
Девушки 09-10 Lite
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 18.04 Вера Батюкова (Фотошки) Денис Бирюков (Виктория 02) Анастасия Боброва (Гренки) Илья Бондаренко (Охтябрята) Артем Боровик (SOLNCEVO BLACK HAWKS) Василиса Бурдюкова (Буревестник(дев 2011-2012)-2) Юрий Бусаров (Light weight, ПУЛЬСАР) Максим Василенко (Black & White, ВК Химки-1, Химки, Химки-1) Руслана Вахтина (BarsA Plus) Валерий Виноградов (Квант) Алиса Власова (Дедовск 2005-2008) Андрей Врунов (ВК РУСЬ, Лвк "Спарта" (муж)) Данила Гнатюк (Бизоны, Миньоны) Анастасия Даутлы (MaXiMuM (ж), ВК "Русская Рулетка-I" (ж), Зоркий, Локомотив, Пиранья, ПРАЙД) Кирилл Дедушкин (Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК") Александр Диревенко (Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК") Александр Диривенко (Карлсоны) Василий Добрянский (Union Jack) Денис Домашев (Сила Земли) Семен Егоров (Infamous, Воля и боль) Сергей Иванов (SV1, СК "Крылатское") Алексей Иванцов (Воля и боль) Мария Ильюшкина (Катюша 2.0) Омар Исмиев (SV BJØRN, SV1) Иван Кожемяко (Апельсин, ВК Московский метрополитен) Ольга Комарова (Валькирия) Михаил Лагуткин (Union Jack, ЁМАЁ) Артем Лапко (Bravo, Infamous) Станислав Лашкевич (Lope De Vega, Остров) Анастасия Мухачева (Афина-15) Екатерина Нагайцева (Саблезубые хомячки) Анна Нарышкина (Феникс Солнцево (ж)) Алексей Петров (АГПС) Илья Плевачук (7ds., Карлсоны, МБУ ЦКС Филимонковское, СЦС Ф-2) Екатерина Савинкова (Ballista, Иствуд) Юрий Соловьев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.3) Виктория Тучина (Звездочки Alex, Лайт) Алексей Фролов (Московский политех (м)) Екатерина Чебунина (Dream (ШВ ЛВЛ)) Андрей Шарданов (SV BJØRN, Team Crunch, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.3) Даниил Шлыков (ТОРПЕДО - М) Лариса Шукалова (МяскО)
Завтра, 19.04 Дмитрий Абрамов (АВК "Люблино") Александра Антонова (Alex, SV SIBERIA) Анна Антропова (Тимора) Григорий Бахин (Космос, Неудержимые, Юпитер) Алексей Бирин (Fanat1k.ru) Ирина Вислогузова (Экономика Москвы) Элина Волкова (ОЛИМП-2005) Анна Гаврикова (Паллада-48) Мария Гаврикова (Буревестник (дев. 2004-2007)) Павел Горячев (COSMOS, Positive Technologies, Линия Стиля) Полина Гуреева (НИКА 96-97, Пиранья) Глеб Девяткин (МГТУ, Московия) Иван Душин (Breeze, PVT3, Бригада, О.Р.З.) Вероника Жилкина (Фок дети) Семен Ильин (Pitino) Александр Исаев (ВК "Ховрино") Анастасия Карелина (НИКА (ДЛВЛ)) Екатерина Качнова (АВАНГАРД) Дарина Киселева (Московский политех (ж)) Ольга Кольцова (Аксиома) София Конькина (AKASTA) Егор Коржов (Lucky Break, МБУ "СЦС", МПГУ-ТТ, МТУ, СЦС Ф-2, СЦС-3 Летово) Дмитрий Кудояров (Факел-М (ДЛВЛ)) Владимир Кузнецов (Кубинка (Старый городок)) Надежда Лебедева (Журавушки) Андрей Ловняев (DoubleMix 2.0, Winstrike, ВК Тушино, ЛЧИ\МГПУ) Ксения Мальнева (ЛВС Тушино) Светлана Медведева (Alex, SOCHI, SV SIBERIA, Зоркий) Артем Мерзляков (Karasuno, PVT3, Union Jack, МАИ, Одинцово-МИКСТ, ЦЕНТР) Анастасия Миргородская (QUANTUM) Вероника Пантелеева (NonSTOP) Дмитрий Поздеев (Залучье) Сергей Ракитько (ВК РУСЬ-2 Ветераны) Тамара Решетова (СилаVoli) Владимир Рудневский (ТОРПЕДО - М) Демьян Семенов (Землячество Чувашии) Кирилл Слышков (DZR 1380, Strong Volley, ОДОН) Анастасия Спивак (DataGroup, Аврора, Вин-Таж, ВК "VEGA", Заводные Апельсинки, Марьина Роща, Паприка) Константин Степанов (Фактор) Илья Тояков (СберСпасибо) Кирилл Трусов (Москва-Д) Игорь Храпалев (Кубинка (Старый городок)) София Шибаева (Одинцово (дев), Одинцово 2009-2010 (дев), Одинцово 2011-2012 (дев)) Елена Шолохова (ВК "РОСТ") Елена Шохолова (ASGARD) Антон Щугарев (Cuba Libre, Летчики (Аэрофлот), План Б)
Послезавтра, 20.04 Андрей Андреев (Volleywood) Сергей Аникушин (B.Crew, Lope De Vega, РимлЯне) Арсений Анников (Москва 98 (мал 11-12)) Гарегин Арутюнов (Сибинтек) Алексей Афутин (Братислава) Алексей Ахапкин (Апельсин) Владислав Батшев (Замысел) Любовь Блинчевская (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)) Альбина Галиуллина (Винкс) Филипп Гетманов (Гимназисты) Артем Голышков (Стражи Галактики) Илья Грачев (Королев 2004-2005) Леонид Гришин (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0, RONIN) Татьяна Державина (МБУ "СЦС" - Женская, Смайл) Анна Добровольская (Гренки, Индиго, НьюСкул, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Денис Дубовской (++, Butovo Bears, Double Mix, DoubleMix 2.0, SmartVolley, Москва-Д) Вероника Ермохина (Дедовск 2011-2012 (дев)) Татьяна Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), NonSTOP) Алексей Иванов (ВК "ЮНИОР") Наталья Кильдишева (ЖШВ-1, ЖШВ-2) Дмитрий Кирякин (Norit, Друзья на час, Торпедо /Москва/, ТОРПЕДО-2) Сергей Климов (МАРФИНО, Т-14) Алексей Кодинец (Infinity, РГУП 2.0) Владимир Козлов (Агент Смит) Милана Копылова (Артемида Мытищи) Алена Костикова (Виктория2007 (дев)) Лаврентий Кудояр (ВК ХОВРИНО-ТИМ, Тунайча, ШТИЛЬ) Тимофей Кулешов (RUSVolley (old), ВК "Буревестник-М", ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", ЗАЛП, Хамовники) Юрий Куликов (УЭЗ) Алена Кутепова (Alex, Звездочки Alex, КП 2020, Лайт, Престиж) Денис Лазарев (Maximus, Максимум, МГСУ) Ксения Лозакович (SOCHI, SOCHI-Зоркий, SUPER NOVA, Зоркий, Пиранья) Ирина Луговая (Аврора, Винтаж, ЖШВ-1, Крепкий орешек, Кураж, Тимора) Алексей Макович (Авангард (2011-2022), Взлет (м), ЗАЛП) Дмитрий Мартынов (Коптево) Рустам Мусхаджиев (Мега) Андрей Омельченко (Lucky Break, ТОРПЕДО-2) Виктория Павлова (Сбер ЦА (ж)) Кирилл Пинчук (Прогресс, РГГРУ) Евгений Платущихин (West Volley Players) Валерия Прохорова (Даешь молодежь, Плохая компания) Роман Рогачев (Айсберг) Вероника Скворцова (АВАНГАРД) Никита Соболев (ТОРПЕДО-2) Николай Соколов (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля) Валерий Солонарь (VolleyPlay-II, VolleyUP, ЗАЛП) Дарья Тихих (Благо) Полина Тышкевич (Дедовск 2005-2008) Владимир Уколов (Московские кабельные сети) Никита Уполовников (Взлет (м), Форс-Мажор, Эшелон) Алена Христофорова (Случай) Антон Черницин (Московский банк Сбербанк (м)) Алина Шадис (SOCHI, Мираж) Илья Шестопалов (Салтыковские партизаны) Олег Юрковский (Химки (юноши 2001-2002), Химки (юноши 2003-2004), Химки (юноши 2006-2008))
|