Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Волков Ярослав Михайлович :::
|
Волков Ярослав Михайлович
Общее число матчей
Первым судьей: 83
Вторым судьей: 1
Средняя оценка: 3,73 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Пятая лига > Круг 2 > Группа Е |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-03-2024 |
Lope De Vega - RONIN |
0 - 3 (20:25, 20:25, 25:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-03-2024 |
DreamTeam - Prodigy |
2 - 3 (25:20, 25:20, 11:25, 22:25, 6:15) |
4 |
первый |
08-02-2024 |
DreamTeam - Light weight |
0 - 3 (17:25, 17:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 2,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-03-2024 |
Факел - ИСТОК |
3 - 2 (25:18, 23:25, 25:20, 13:25, 15:13) |
3 |
первый |
21-01-2024 |
Факел - Темп Новогиреево |
3 - 0 (25:20, 25:21, 25:15) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 1,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-02-2024 |
Барс ВК - VC Centaur |
3 - 1 (25:21, 23:25, 25:22, 25:19) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Пятая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 3, вторым: 1. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-12-2023 |
Абсолют 2 - Lope De Vega |
1 - 3 (13:25, 24:26, 25:17, 23:25) |
4 |
второй |
06-12-2023 |
Lope De Vega - Не МС |
1 - 3 (15:25, 23:25, 25:23, 23:25) |
4 |
первый |
03-12-2023 |
Таков путь - Открытие (м) |
3 - 1 (25:19, 24:26, 25:22, 25:17) |
0 |
первый |
29-11-2023 |
Lope De Vega - Таков путь |
0 - 3 (14:25, 13:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 3,90 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-12-2023 |
ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L - Light weight |
2 - 3 (22:25, 25:19, 25:19, 22:25, 13:15) |
4 |
первый |
16-11-2023 |
DreamTeam - Vektor |
3 - 2 (16:25, 23:25, 25:22, 25:21, 17:15) |
4 |
первый |
02-11-2023 |
DreamTeam - ДЮВК "Буревестник-М" |
1 - 3 (25:22, 19:25, 19:25, 17:25) |
4 |
первый |
19-10-2023 |
DreamTeam - Paradox |
3 - 0 (25:16, 25:17, 25:20) |
3 |
первый |
12-10-2023 |
DreamTeam - Прометей Филимонки |
3 - 0 (25:23, 25:23, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-11-2023 |
Ника 65 - DZR 1380 |
3 - 1 (25:17, 22:25, 25:16, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-10-2023 |
Аякс - Химки-1 |
1 - 3 (25:23, 16:25, 19:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-11-2023 |
ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L - МГСУ |
0 - 3 (21:25, 19:25, 18:25) |
4 |
первый |
27-11-2023 |
КД - Зодиак |
1 - 3 (21:25, 18:25, 25:22, 25:27) |
4 |
первый |
30-10-2023 |
КД - Т-14 |
0 - 3 (17:25, 18:25, 16:25) |
4 |
первый |
16-10-2023 |
КД - МГСУ |
0 - 3 (15:25, 21:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-12-2023 |
Атлант - SV1 |
0 - 3 (19:25, 23:25, 24:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-12-2023 |
Сбер ЦА (ж) - 13 Гномов |
3 - 0 (27:25, 25:15, 25:21) |
4 |
первый |
|
Кубок 2023 > Кубок 2023 (женщины) > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-04-2023 |
Московский банк Сбербанк - UniCorns |
3 - 0 (25:21, 25:19, 25:22) |
4 |
первый |
|
Кубок 2023 > Лайт Кубок 2023 (мужчины) > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-03-2023 |
Cuba Libre - Таков путь |
2 - 3 (25:18, 23:25, 25:22, 21:25, 12:15) |
4 |
первый |
|
Кубок 2023 > Лайт Кубок 2023 (мужчины) > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2023 |
Team Crunch - ДЮВК "Буревестник-М" |
1 - 3 (23:25, 25:23, 25:27, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Пятая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2023 |
Lope De Vega - Открытие (м) |
2 - 3 (28:26, 21:25, 23:25, 25:21, 13:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-03-2023 |
Shops Club Volley - Виктория 07 |
1 - 3 (18:25, 12:25, 28:26, 14:25) |
4 |
первый |
22-02-2023 |
Shops Club Volley - Авангард-М |
0 - 3 (18:25, 18:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-03-2023 |
DreamTeam - VPS |
3 - 1 (25:18, 18:25, 25:18, 25:19) |
4 |
первый |
02-03-2023 |
DreamTeam - Охтябрята |
3 - 2 (25:22, 23:25, 25:22, 24:26, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-03-2023 |
GTP - Дирижабль |
3 - 0 (25:22, 25:18, 25:18) |
4 |
первый |
14-02-2023 |
GTP - ИСТОК |
0 - 3 (24:26, 21:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 3,83 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-03-2023 |
ITon - Факел |
3 - 2 (26:24, 25:20, 21:25, 19:25, 15:10) |
4 |
первый |
12-02-2023 |
Факел - SV1 |
0 - 3 (19:25, 20:25, 18:25) |
4 |
первый |
06-02-2023 |
Атлант - Убойный волейбол |
3 - 1 (25:16, 25:23, 20:25, 25:22) |
3 |
первый |
25-01-2023 |
КД - ITon |
3 - 0 (25:23, 25:18, 25:22) |
3 |
первый |
22-01-2023 |
Факел - Антигравитация |
3 - 2 (15:25, 29:27, 11:25, 25:23, 15:12) |
4 |
первый |
18-01-2023 |
КД - Cuba Libre |
0 - 3 (21:25, 21:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,25 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-03-2023 |
Летчики (Аэрофлот) - Барс ВК |
3 - 2 (25:20, 23:25, 26:24, 22:25, 15:10) |
4 |
первый |
01-02-2023 |
Т-14 - ВК Московский метрополитен |
3 - 1 (28:26, 25:16, 18:25, 25:22) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-02-2023 |
Галактика - ВК "Мытищи" |
1 - 3 (21:25, 25:21, 10:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Пятая лига > Круг 1 > Группа F |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-12-2022 |
Все свои - Lope De Vega |
3 - 0 (25:14, 25:23, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Пятая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-11-2022 |
ProFit! - ДЮВК "Буревестник-М" |
0 - 3 (19:25, 11:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Пятая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-11-2022 |
Vektor - DreamTeam |
0 - 3 (21:25, 20:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 3,92 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-11-2022 |
Факел - План Б |
3 - 0 (25:23, 25:18, 25:23) |
4 |
первый |
13-11-2022 |
Факел - Космос |
3 - 0 (25:18, 30:28, 25:16) |
4 |
первый |
08-11-2022 |
GTP - Факел |
3 - 2 (19:25, 25:20, 29:31, 25:21, 15:9) |
4 |
первый |
30-10-2022 |
Факел - ИСТОК |
3 - 1 (25:16, 25:19, 22:25, 26:24) |
3 |
первый |
25-10-2022 |
ИСТОК - Космос |
3 - 2 (25:16, 15:25, 25:23, 17:25, 15:9) |
4 |
первый |
23-10-2022 |
Факел - Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК" |
1 - 3 (22:25, 25:18, 21:25, 30:32) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-10-2022 |
АМК - Квант |
0 - 3 (23:25, 18:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-11-2022 |
КД - SV1 |
1 - 3 (23:25, 25:20, 20:25, 25:27) |
4 |
первый |
21-11-2022 |
Атлант - SV1 |
3 - 1 (25:23, 26:24, 21:25, 25:22) |
4 |
первый |
14-11-2022 |
Атлант - КМТ (Колледж Московского транспорта) |
2 - 3 (23:25, 25:22, 25:20, 17:25, 11:15) |
4 |
первый |
02-11-2022 |
КД - Барс 2 |
3 - 1 (25:18, 19:25, 25:23, 26:24) |
4 |
первый |
26-10-2022 |
КД - Антигравитация |
1 - 3 (20:25, 25:16, 22:25, 30:32) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-12-2022 |
Karasuno - МАИ |
2 - 3 (20:25, 23:25, 25:21, 28:26, 11:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2022 |
ВВП (Восточная волейбольная партия) - Зодиак |
3 - 2 (26:28, 19:25, 25:22, 25:16, 17:15) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-03-2022 |
ИСТОК - ДИТ |
2 - 3 (26:24, 27:29, 31:33, 25:18, 11:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-03-2022 |
Атлант - МПГУ-ТТ |
3 - 1 (19:25, 25:21, 25:22, 25:18) |
3 |
первый |
28-02-2022 |
Атлант - Антигравитация |
3 - 0 (25:20, 25:17, 26:24) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 2,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-11-2021 |
Атлант - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L |
3 - 2 (14:25, 25:23, 23:25, 27:25, 15:13) |
1 |
первый |
15-11-2021 |
Атлант - КМТ (Колледж Московского транспорта) |
3 - 2 (25:22, 21:25, 25:15, 22:25, 15:11) |
1 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (женщины) > Круг 2 > Лайт-1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 2,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2021 |
ЦФО-Москва - ВК "Новокосино" (ж) |
1 - 3 (14:25, 25:19, 20:25, 23:25) |
1 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 2 > Хард-1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-04-2021 |
Локомотив - МБУ "СЦС" - Женская |
3 - 2 (25:23, 20:25, 20:25, 25:10, 15:10) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (мужчины) > Круг 2 > Лайт-2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-04-2021 |
ИСТОК - Bravo (муж 2021) |
2 - 3 (25:23, 25:19, 23:25, 22:25, 15:17) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (мужчины) > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-01-2021 |
КД - МФТИ |
3 - 1 (25:23, 18:25, 25:19, 25:22) |
3 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (мужчины) > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-01-2021 |
Московский банк Сбербанк (м) - ВК "Локомотив" |
3 - 1 (25:20, 23:25, 25:21, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-02-2020 |
Феникс Солнцево (ж) - FATUM |
3 - 2 (25:20, 25:14, 18:25, 15:25, 16:14) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-03-2020 |
Иствуд - Пиранья |
2 - 3 (16:25, 25:15, 25:23, 22:25, 9:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Пятая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-03-2020 |
Московские кабельные сети - ЮЖНЫЙ ПОРТ-2 |
0 - 3 (12:25, 19:25, 20:25) |
3 |
первый |
14-02-2020 |
Vektor - Салтыковские партизаны |
3 - 1 (28:26, 25:22, 12:25, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-02-2020 |
СтарПерцы - Форс-Мажор |
3 - 1 (18:25, 25:19, 28:26, 26:24) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-03-2020 |
Атлант - Стражи Галактики |
3 - 0 (25:21, 25:20, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-03-2020 |
ИСТОК - Сокольники |
3 - 1 (28:26, 25:23, 20:25, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2020 |
КД - ВК Московский метрополитен |
0 - 3 (25:27, 24:26, 27:29) |
4 |
первый |
02-03-2020 |
КД - Чистый Город |
3 - 2 (23:25, 25:20, 23:25, 25:21, 15:10) |
3 |
первый |
03-02-2020 |
КД - СК "Крылатское" |
3 - 2 (28:26, 25:21, 12:25, 19:25, 15:9) |
4 |
первый |
20-01-2020 |
КД - Комус |
1 - 3 (25:18, 20:25, 23:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Пятая лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-12-2019 |
Аякс - ЮЖНЫЙ ПОРТ-2 |
1 - 3 (25:18, 20:25, 21:25, 17:25) |
4 |
первый |
06-11-2019 |
Аякс - Салтыковские партизаны |
3 - 0 (25:23, 25:14, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-11-2019 |
КД - ITon |
3 - 0 (25:21, 25:21, 26:24) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2019 |
Коктейль - Вин-Таж |
3 - 1 (22:25, 25:23, 25:18, 25:17) |
3 |
первый |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|