Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Серогодский Антон Евгеньевич :::
|
Серогодский Антон Евгеньевич
Общее число матчей
Первым судьей: 97
Вторым судьей: 0
Средняя оценка: 3,51 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-04-2022 |
Локомотив - Аврора |
1 - 3 (13:25, 13:25, 25:20, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-04-2022 |
Локомотив - Паллада-51 |
3 - 1 (25:21, 25:20, 19:25, 25:22) |
1 |
первый |
27-02-2022 |
Локомотив - Паллада-5 |
1 - 3 (25:23, 23:25, 22:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Пятая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-02-2022 |
ДЮВК "Буревестник-М" - Бауманская 21 |
3 - 0 (25:21, 25:15, 25:22) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Пятая лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-12-2021 |
ВК "Буревестник-М" - Why Not- Synthesit |
3 - 1 (25:17, 25:27, 25:12, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Пятая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-12-2021 |
ДЮВК "Буревестник-М" - Fanat1k.ru |
3 - 0 (25:23, 25:20, 25:13) |
4 |
первый |
14-11-2021 |
ДЮВК "Буревестник-М" - Петушки |
3 - 0 (25:18, 25:17, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-11-2021 |
ВК "Буревестник" - Смайл |
0 - 3 (20:25, 18:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
31-10-2021 |
Локомотив - МБУ "СЦС" - Женская |
2 - 3 (25:21, 21:25, 25:16, 24:26, 10:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-10-2021 |
13 Гномов - Гренки |
0 - 3 (6:25, 10:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 21/22 > Круг 1 > Детская лига 2021/22: Юноши 2004-2006 |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-11-2021 |
ВК "Лобня" (Юн.05/07) - Ballista Чехов (м), 2004-2006 |
0 - 3 (16:25, 24:26, 10:25) |
4 |
первый |
27-11-2021 |
Ballista Чехов (м), 2004-2006 - Бауманская 2008 |
1 - 2 (22:25, 22:25, 25:21) |
4 |
первый |
27-11-2021 |
Бауманская 2008 - ВК "Лобня" (Юн.05/07) |
3 - 0 (25:19, 25:18, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Суперлига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-02-2020 |
Локомотив - РУДН |
2 - 3 (25:18, 19:25, 28:26, 19:25, 11:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-09-2020 |
ВК "Локомотив-2" - ЛЧИ\МГПУ |
3 - 1 (25:27, 25:15, 25:13, 25:14) |
4 |
первый |
24-09-2020 |
ВК "Локомотив-2" - ОРЗteam |
3 - 1 (25:18, 25:21, 22:25, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-12-2019 |
ВК "Локомотив-2" - Факел vDrova |
3 - 0 (25:23, 25:21, 29:27) |
0 |
первый |
04-10-2019 |
ВК "Локомотив-2" - АМК |
3 - 1 (25:18, 21:25, 25:15, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-11-2019 |
ВК "Буревестник" - Иствуд-2 |
2 - 3 (26:24, 19:25, 25:16, 23:25, 6:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-11-2019 |
Локомотив - МяскО |
3 - 0 (25:12, 25:14, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 18/19 > Круг 2 > Детская лига 18/19 Девушки 2002-2004 |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2019 |
ЛВС Тушино - Буревестник (дев. 2003-2005) |
3 - 0 (25:10, 25:11, 25:16) |
4 |
первый |
17-03-2019 |
Виктория-Химки - ЛВС Тушино |
0 - 3 (14:25, 15:25, 21:25) |
4 |
первый |
17-03-2019 |
Буревестник (дев. 2003-2005) - Виктория-Химки |
1 - 2 (15:25, 25:21, 24:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Шестая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-02-2019 |
ВК "Буревестник-М" - Light weight |
3 - 0 (25:19, 25:21, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-03-2019 |
ВК "Буревестник" - Зоркий |
1 - 3 (22:25, 25:15, 18:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-04-2019 |
Локомотив - SV ÄLSKA |
3 - 0 (25:18, 25:21, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-03-2019 |
Локомотив - Сбер ЦА (ж) |
3 - 0 (25:21, 25:20, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 1,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-10-2018 |
ВК "Буревестник" - Тимора |
0 - 3 (14:25, 10:25, 14:25) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-11-2018 |
Локомотив - Паллада-51 |
1 - 3 (25:23, 13:25, 27:29, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-04-2018 |
Локомотив - Аврора |
2 - 3 (24:26, 13:25, 30:28, 25:23, 9:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-02-2018 |
Локомотив - Московский банк Сбербанк |
1 - 3 (25:20, 23:25, 24:26, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-03-2018 |
Элис - ГенТерра |
1 - 3 (23:25, 25:23, 15:25, 16:25) |
4 |
первый |
10-03-2018 |
Элис - НИКА 2004 |
2 - 3 (17:25, 25:19, 25:18, 18:25, 10:15) |
4 |
первый |
03-03-2018 |
Элис - Volltage |
3 - 0 (25:10, 25:15, 25:19) |
4 |
первый |
24-02-2018 |
Элис - NonSTOP |
3 - 0 (26:24, 25:23, 25:22) |
4 |
первый |
13-01-2018 |
Элис - SUPER NOVA |
1 - 3 (16:25, 13:25, 25:10, 25:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-02-2018 |
ВК "Локомотив-2" - МАРФИНО |
0 - 3 (19:25, 16:25, 17:25) |
4 |
первый |
08-02-2018 |
ВК "Локомотив-2" - LANDOR |
0 - 3 (21:25, 17:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 17/18 > Детская лига 17/18 Юноши 2003-2005 |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-11-2017 |
Салют-1 Долгопрудный - Взлет (Краснознаменск) |
2 - 0 (25:14, 25:16) |
4 |
первый |
12-11-2017 |
Взлет (Краснознаменск) - Буревестник (мал. 2004-2007) |
0 - 2 (18:25, 13:25) |
4 |
первый |
12-11-2017 |
Буревестник (мал. 2004-2007) - Салют-1 Долгопрудный |
0 - 2 (14:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-10-2017 |
Элис - BarsA |
0 - 3 (12:25, 10:25, 16:25) |
4 |
первый |
25-10-2017 |
Элис - Галактика |
3 - 1 (19:25, 25:20, 25:20, 25:23) |
4 |
первый |
30-09-2017 |
Элис - Dream (ШВ ЛВЛ) |
2 - 3 (23:25, 8:25, 25:14, 25:22, 13:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 2,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-12-2017 |
Локомотив - Аврора |
0 - 3 (16:25, 22:25, 19:25) |
4 |
первый |
28-11-2017 |
Локомотив - Крылья-7 |
3 - 1 (25:22, 19:25, 25:22, 25:21) |
4 |
первый |
11-11-2017 |
Локомотив - MilkyWay |
3 - 2 (25:9, 20:25, 25:22, 23:25, 16:14) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2017 |
Юпитер - МБУ "СЦС" |
0 - 3 (21:25, 28:30, 14:25) |
4 |
первый |
29-10-2017 |
Юпитер - ВК "Русская Рулетка" |
1 - 3 (18:25, 25:18, 20:25, 27:29) |
4 |
первый |
27-10-2017 |
Юпитер - Extrim |
3 - 0 (26:24, 25:18, 25:23) |
3 |
первый |
15-10-2017 |
Юпитер - Темп |
0 - 3 (20:25, 20:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-12-2017 |
ВК "Локомотив-2" - Комус |
3 - 1 (25:22, 22:25, 25:23, 25:18) |
4 |
первый |
20-10-2017 |
ВК "Локомотив-2" - ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 |
0 - 3 (24:26, 15:25, 21:25) |
4 |
первый |
12-10-2017 |
ВК "Локомотив-2" - Крылья-2 |
0 - 3 (17:25, 17:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-03-2017 |
Локомотив - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ |
0 - 3 (12:25, 15:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2017 |
Юпитер - МФТИ |
3 - 1 (27:25, 21:25, 25:23, 25:17) |
4 |
первый |
17-03-2017 |
Юпитер - Валидол |
3 - 1 (25:21, 25:11, 22:25, 25:21) |
3 |
первый |
10-03-2017 |
Юпитер - Triumph Volleyball Team |
3 - 1 (15:25, 25:19, 25:14, 25:23) |
1 |
первый |
01-03-2017 |
Юпитер - Протон |
3 - 1 (25:21, 25:15, 21:25, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-04-2017 |
Локомотив - Пиранья |
0 - 3 (15:25, 23:25, 16:25) |
4 |
первый |
20-02-2017 |
Локомотив - Аврора-2 |
3 - 1 (29:31, 25:20, 25:19, 25:22) |
4 |
первый |
22-01-2017 |
Локомотив - Паллада-8 |
3 - 1 (25:21, 25:27, 25:22, 25:16) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,33 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-11-2016 |
Локомотив - Пиранья |
1 - 3 (26:24, 17:25, 13:25, 24:26) |
3 |
первый |
16-11-2016 |
Локомотив - Аксиома |
3 - 1 (25:14, 21:25, 25:23, 28:26) |
4 |
первый |
08-10-2016 |
Локомотив - Тимора |
3 - 1 (19:25, 25:19, 25:23, 25:22) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 0,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-02-2016 |
ВК "Буревестник" (до 2016) - Случай |
3 - 2 (25:17, 22:25, 25:20, 18:25, 15:8) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-03-2016 |
Локомотив - Иствуд |
0 - 3 (21:25, 22:25, 10:25) |
4 |
первый |
27-02-2016 |
Локомотив - МБУ "СЦС" - Женская |
1 - 3 (15:25, 13:25, 25:18, 14:25) |
4 |
первый |
20-02-2016 |
Локомотив - MaXiMuM (ж) |
0 - 3 (19:25, 20:25, 22:25) |
4 |
первый |
30-01-2016 |
Локомотив - Благо |
3 - 0 (25:20, 25:22, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Пятая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-02-2016 |
ВК "Смена" - Butovo Bulls |
0 - 3 (18:25, 18:25, 14:25) |
4 |
первый |
06-02-2016 |
ВК "Смена" - Охтябрята |
0 - 3 (21:25, 16:25, 20:25) |
4 |
первый |
30-01-2016 |
ВК "Смена" - Пламя-«MEGASPORT» |
1 - 3 (25:20, 22:25, 19:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 2,80 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-12-2015 |
ВК "Буревестник" (до 2016) - МБУ "СЦС" - Женская |
0 - 3 (19:25, 19:25, 19:25) |
3 |
первый |
28-11-2015 |
ВК "Буревестник" (до 2016) - Коруна |
0 - 3 (20:25, 13:25, 13:25) |
4 |
первый |
21-11-2015 |
ВК "Буревестник" (до 2016) - ULTRA+ |
3 - 2 (23:25, 26:24, 25:23, 22:25, 15:4) |
1 |
первый |
14-11-2015 |
ВК "Буревестник" (до 2016) - SEGA |
2 - 3 (12:25, 20:25, 25:20, 25:20, 14:16) |
3 |
первый |
07-11-2015 |
ВК "Буревестник" (до 2016) - МВК |
1 - 3 (11:25, 25:12, 18:25, 22:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2015 |
Локомотив - Паллада-8 |
0 - 3 (14:25, 16:25, 22:25) |
4 |
первый |
08-12-2015 |
Локомотив - Фортуна-Супер |
3 - 2 (22:25, 25:14, 28:30, 25:17, 15:12) |
4 |
первый |
01-12-2015 |
Локомотив - ПРАЙД |
3 - 0 (25:21, 25:13, 25:23) |
4 |
первый |
29-11-2015 |
Локомотив - Гренки |
0 - 3 (22:25, 23:25, 18:25) |
4 |
первый |
26-11-2015 |
Локомотив - ASGARD |
3 - 2 (25:13, 17:25, 25:12, 23:25, 15:9) |
3 |
первый |
27-10-2015 |
Локомотив - Паллада-3 |
3 - 1 (27:25, 25:22, 23:25, 25:23) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Пятая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-12-2015 |
ВК "Смена" - Гольфстрим |
1 - 3 (26:24, 15:25, 19:25, 16:25) |
4 |
первый |
28-11-2015 |
ВК "Смена" - РУНА |
1 - 3 (14:25, 25:21, 21:25, 21:25) |
4 |
первый |
21-11-2015 |
ВК "Смена" - МИКС |
1 - 3 (25:23, 14:25, 18:25, 11:25) |
4 |
первый |
07-11-2015 |
ВК "Смена" - Просто космос |
3 - 1 (25:23, 25:21, 18:25, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 2,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-04-2015 |
ВК "Буревестник" (до 2016) - SEGA |
3 - 2 (26:24, 20:25, 17:25, 25:16, 15:10) |
4 |
первый |
14-03-2015 |
ВК "Буревестник" (до 2016) - Кураж |
1 - 3 (20:25, 22:25, 25:19, 18:25) |
3 |
первый |
28-02-2015 |
ВК "Буревестник" (до 2016) - MaXiMuM (ж) |
3 - 1 (25:20, 25:20, 23:25, 25:18) |
4 |
первый |
14-02-2015 |
ВК "Буревестник" (до 2016) - МВК |
3 - 2 (18:25, 25:14, 25:19, 21:25, 15:11) |
1 |
первый |
07-02-2015 |
ВК "Буревестник" (до 2016) - ЖК ЗАЛП |
3 - 0 (25:19, 25:18, 25:18) |
3 |
первый |
17-01-2015 |
ВК "Буревестник" (до 2016) - Омега |
3 - 2 (15:25, 25:22, 25:16, 22:25, 16:14) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 1,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-01-2015 |
ВК "Локомотив" - Р.О.Н. |
3 - 2 (26:24, 20:25, 25:18, 18:25, 16:14) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-12-2014 |
ВК "Буревестник" (до 2016) - Солнечный берег |
3 - 0 (25:14, 25:19, 25:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Третья лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 0,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-12-2014 |
ВК "Локомотив" - Айсберг |
3 - 1 (25:22, 19:25, 25:20, 25:20) |
0 |
первый |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|