Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Федосова Мария Сергеевна :::
|
Федосова Мария Сергеевна
Общее число матчей
Первым судьей: 60
Вторым судьей: 10
Средняя оценка: 3,74 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Пятая лига > Круг 1 > Группа F |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-12-2022 |
Lope De Vega - Московский политех (м) |
1 - 3 (20:25, 25:21, 18:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-03-2022 |
Долгопрудный - Т-14 |
3 - 1 (22:25, 25:17, 25:16, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-03-2020 |
Сокольники Veterans - НИКА 04 м |
2 - 3 (25:23, 25:19, 20:25, 8:25, 0:15) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-10-2020 |
Летчики (Аэрофлот) - КД |
3 - 0 (25:22, 25:14, 25:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-11-2019 |
Сокольники Veterans - SV1 |
3 - 2 (24:26, 25:23, 25:20, 19:25, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-12-2019 |
Форс-Мажор - Химки-1 |
2 - 3 (22:25, 25:18, 23:25, 25:23, 10:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-11-2019 |
West Volley Players - B.Crew |
0 - 3 (22:25, 17:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 18/19 > Круг 2 > Детская лига 18/19 Девушки 2002-2004 |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-02-2019 |
Виктория-Химки - Академия ПФВ (Десна) |
0 - 3 (12:25, 22:25, 12:25) |
4 |
первый |
03-02-2019 |
Академия ПФВ (Десна) - Мытищи 3 (сезон 2018-2019) |
1 - 2 (27:29, 20:25, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2018 |
Мытищи - СевМед (жен) |
0 - 3 (19:25, 23:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 1 > Группа E |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-10-2018 |
Виктория 02 - МИКС |
3 - 2 (25:18, 22:25, 26:28, 25:21, 17:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-03-2018 |
Union Jack - Химки |
2 - 3 (25:15, 25:19, 20:25, 20:25, 12:15) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-10-2017 |
ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ - Московский банк Сбербанк |
0 - 3 (19:25, 19:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-11-2017 |
Черная - Shops Club Volley |
3 - 1 (25:13, 25:17, 20:25, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-10-2017 |
МВОКУ - Фантом |
3 - 1 (25:18, 23:25, 25:11, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-11-2017 |
Гамбит - Butovo Bulls |
3 - 1 (25:16, 25:16, 21:25, 26:24) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 1 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-10-2016 |
Supreme - Паллада-51 |
0 - 3 (19:25, 17:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-11-2016 |
ВК "Локомотив-2" - ТВЕРСКИЕ MIX |
3 - 2 (25:21, 22:25, 25:23, 16:25, 15:8) |
4 |
первый |
20-11-2016 |
ВК "Локомотив-2" - Maximus |
2 - 3 (19:25, 25:21, 19:25, 25:15, 16:18) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-12-2016 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - ВК "Локомотив" |
0 - 3 (17:25, 21:25, 26:28) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-02-2016 |
Агент Смит - Lope De Vega |
3 - 2 (19:25, 23:25, 25:19, 25:18, 15:6) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-03-2016 |
Форс-Мажор - Экстремум |
1 - 3 (22:25, 28:26, 13:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-03-2016 |
УЭЗ - Нагатино |
1 - 3 (17:25, 20:25, 25:22, 11:25) |
4 |
первый |
22-03-2016 |
Тунайча - ВК "Локомотив-2" |
3 - 2 (19:25, 25:21, 25:20, 13:25, 17:15) |
4 |
первый |
27-02-2016 |
ВК "Локомотив-2" - УЭЗ |
3 - 2 (20:25, 25:14, 21:25, 25:23, 15:8) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Пятая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-12-2015 |
Fun Team WS - ДА МИД РФ |
0 - 3 (21:25, 25:27, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-10-2015 |
Maximus - Экстремум |
3 - 1 (25:20, 25:17, 21:25, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Пятая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-04-2015 |
РимлЯне - Радио MAXIMUM |
1 - 3 (18:25, 24:26, 25:17, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-02-2015 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - Академия волейбола |
3 - 0 (25:19, 25:21, 25:18) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 2. Средняя оценка: 2,33 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2015 |
ВК "Локомотив" - Экстремум |
2 - 3 (25:18, 17:25, 25:17, 18:25, 14:16) |
1 |
первый |
19-03-2015 |
ВК "Локомотив-2" - Фортуна |
3 - 0 (25:20, 25:23, 25:20) |
0 |
первый |
06-03-2015 |
Экстремум - Р.О.Н. |
2 - 3 (25:23, 20:25, 25:19, 18:25, 9:15) |
4 |
второй |
27-02-2015 |
ВК "Локомотив-2" - Триумф |
3 - 0 (25:12, 25:15, 25:12) |
4 |
первый |
15-02-2015 |
БЕРЕГ - ВК "Локомотив-2" |
1 - 3 (21:25, 29:27, 20:25, 20:25) |
4 |
второй |
12-02-2015 |
ВК "Локомотив-2" - О.Р.З. |
3 - 1 (25:23, 25:22, 27:29, 25:23) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-10-2014 |
Т-14 - Летчики (Аэрофлот) |
0 - 3 (17:25, 20:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-11-2014 |
БЕРЕГ - ТВЕРСКИЕ Plus |
3 - 0 (25:19, 25:22, 28:26) |
4 |
второй |
30-10-2014 |
ВК "Локомотив-2" - Темп |
3 - 0 (25:22, 25:21, 25:22) |
4 |
первый |
23-10-2014 |
ВК "Локомотив-2" - SOLNCEVO BLACK HAWKS |
3 - 0 (25:13, 25:22, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Первая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-11-2014 |
Сокольники - ВК "Ясенево" |
1 - 3 (25:21, 19:25, 24:26, 20:25) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-04-2014 |
Арабелла - Кентавр (м) |
3 - 1 (25:21, 25:18, 21:25, 25:15) |
4 |
первый |
06-04-2014 |
Арабелла - Сокольники Veterans |
3 - 0 (25:21, 30:28, 25:12) |
4 |
первый |
23-03-2014 |
Арабелла - Замысел |
3 - 0 (25:12, 25:18, 25:18) |
3 |
первый |
16-02-2014 |
Сокольники Veterans - Авангард (2011-2022) |
3 - 1 (27:25, 25:21, 12:25, 30:28) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-03-2014 |
Форс-Мажор - Стрижи |
3 - 1 (25:19, 25:16, 17:25, 25:23) |
4 |
первый |
12-02-2014 |
Cuba Libre - Памир |
3 - 2 (25:21, 26:28, 19:25, 25:13, 15:9) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-04-2014 |
ВК Московский метрополитен - ВК "Локомотив-2" |
2 - 3 (25:22, 23:25, 18:25, 25:22, 14:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-03-2014 |
Экстремум - Lucky Break |
3 - 0 (25:17, 25:23, 25:17) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-03-2014 |
Сокольники - Империя |
1 - 3 (20:25, 25:22, 22:25, 13:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Высшая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-04-2014 |
ЛЧИ\МГПУ - ГАЗФЛОТ |
3 - 0 (25:20, 25:21, 25:22) |
4 |
первый |
15-03-2014 |
ЛЧИ\МГПУ - ФАКultet |
3 - 1 (25:18, 25:27, 25:22, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Третья лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-12-2013 |
Форс-Мажор - ВК "Локомотив" |
0 - 3 (21:25, 15:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-12-2013 |
ВК Московский метрополитен - Т-14 |
1 - 3 (25:14, 22:25, 23:25, 22:25) |
4 |
первый |
05-11-2013 |
ВК Московский метрополитен - БЕРЕГ |
3 - 1 (26:24, 23:25, 25:19, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Первая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-11-2013 |
Р.О.Н. - СК "Крылатское" |
0 - 3 (20:25, 18:25, 22:25) |
4 |
первый |
08-11-2013 |
Р.О.Н. - Экстремум |
1 - 3 (23:25, 23:25, 25:20, 23:25) |
4 |
первый |
18-10-2013 |
Р.О.Н. - Карлсоны |
0 - 3 (14:25, 22:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-04-2013 |
Драйв (Рособоронэкспорт) - Breeze |
3 - 1 (25:20, 28:30, 25:15, 25:23) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Третья лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-02-2013 |
МТС Банк - Мяч Самурая |
3 - 0 (25:17, 25:19, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-02-2013 |
Cuba Libre - Форс-Мажор |
2 - 3 (26:24, 19:25, 25:15, 24:26, 8:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Третья лига > Круг 1 > Группа E |
Первым: 3, вторым: 3. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-12-2012 |
Nano Team - Среднерусский Банк |
0 - 3 (12:25, 22:25, 12:25) |
4 |
первый |
30-11-2012 |
МТС Банк - Пламя-«MEGASPORT» |
3 - 0 (25:13, 25:13, 25:19) |
4 |
первый |
02-11-2012 |
МТС Банк - Факел |
3 - 1 (25:23, 23:25, 25:22, 25:10) |
4 |
второй |
31-10-2012 |
Nano Team - Пламя-«MEGASPORT» |
3 - 0 (25:14, 25:21, 25:15) |
4 |
первый |
18-10-2012 |
МТС Банк - Среднерусский Банк |
1 - 3 (21:25, 22:25, 25:21, 21:25) |
4 |
второй |
11-10-2012 |
Факел - Nano Team |
3 - 0 (25:19, 25:17, 25:21) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-04-2012 |
Памир - Факел |
3 - 1 (25:23, 28:26, 17:25, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Третья лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,33 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-12-2011 |
Факел - Измайлово |
2 - 3 (17:25, 30:28, 25:22, 18:25, 9:15) |
4 |
первый |
06-12-2011 |
ПУЛЬСАР - Таганка |
3 - 2 (25:17, 23:25, 8:25, 28:26, 15:13) |
3 |
первый |
03-11-2011 |
Факел - ВК Мирской |
3 - 1 (25:15, 14:25, 25:18, 25:18) |
3 |
первый |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|