Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Боровеев Роман Викторович :::
|
Боровеев Роман Викторович
Общее число матчей
Первым судьей: 123
Вторым судьей: 24
Средняя оценка: 3,51 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-02-2024 |
Факел - Toro Russo |
3 - 0 (25:15, 25:17, 25:17) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Пятая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 1,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-03-2023 |
Открытие (м) - Валидол |
3 - 2 (14:25, 17:25, 25:20, 25:23, 15:6) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-03-2023 |
Факел - Убойный волейбол |
1 - 3 (21:25, 20:25, 28:26, 20:25) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Шестая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-02-2020 |
ProFit! - АГЗ |
3 - 2 (25:23, 20:25, 25:14, 16:25, 15:7) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Пятая лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-02-2020 |
ЛВК Строгино - МИКС |
1 - 3 (25:19, 19:25, 22:25, 18:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Пятая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-03-2020 |
Vektor - Toro Russo |
3 - 0 (25:11, 25:21, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Пятая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-09-2019 |
Toro Russo - SV NORD |
3 - 1 (25:21, 18:25, 25:21, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Шестая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-03-2019 |
Vektor - Просто космос |
3 - 0 (25:19, 25:18, 25:17) |
4 |
первый |
25-02-2019 |
Vektor - Рокот |
3 - 0 (25:15, 25:15, 25:19) |
4 |
первый |
07-02-2019 |
Полипластик - Vektor |
0 - 3 (9:25, 26:28, 20:25) |
4 |
первый |
24-01-2019 |
Полипластик - ВК "Буревестник-М" |
3 - 1 (25:21, 25:17, 14:25, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Шестая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 3,60 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-03-2019 |
ProFit! - АГЗ |
0 - 3 (18:25, 19:25, 7:25) |
4 |
первый |
01-03-2019 |
ProFit! - Shops Club Volley |
3 - 2 (25:21, 12:25, 25:22, 22:25, 15:7) |
4 |
первый |
15-02-2019 |
ProFit! - ВК ХОВРИНО-ТИМ |
0 - 3 (14:25, 15:25, 20:25) |
3 |
первый |
08-02-2019 |
ProFit! - Toro Russo |
3 - 1 (26:24, 25:20, 22:25, 25:11) |
4 |
первый |
25-01-2019 |
ProFit! - Fanat1k.ru |
0 - 3 (18:25, 14:25, 16:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Шестая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-02-2019 |
Ростелеком - 7ds. |
2 - 3 (12:25, 17:25, 27:25, 26:24, 10:15) |
4 |
первый |
21-02-2019 |
Ростелеком - SmartVolley |
0 - 3 (5:25, 12:25, 11:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-03-2019 |
Роснефть - Volleywood |
3 - 0 (26:24, 25:18, 25:17) |
4 |
первый |
17-02-2019 |
РимлЯне - МИКС |
1 - 3 (25:23, 21:25, 15:25, 15:25) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2019 |
Paradox - Охтябрята |
1 - 3 (20:25, 25:19, 22:25, 18:25) |
4 |
первый |
09-02-2019 |
Paradox - Bravo (муж 2021) |
1 - 3 (18:25, 26:24, 15:25, 22:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-03-2019 |
ПУЛЬСАР - РУНА |
3 - 2 (25:20, 17:25, 25:18, 11:25, 15:11) |
4 |
первый |
06-02-2019 |
ПУЛЬСАР - АМУР |
1 - 3 (18:25, 16:25, 25:21, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-02-2019 |
Черная - SV1 |
0 - 3 (20:25, 17:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 0, вторым: 4. Средняя оценка: 3,25 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-02-2019 |
Факел - Землячество Чувашии |
0 - 3 (16:25, 21:25, 25:27) |
3 |
второй |
18-02-2019 |
Факел - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L |
1 - 3 (23:25, 25:23, 20:25, 17:25) |
3 |
второй |
11-02-2019 |
Факел - ЧП |
3 - 2 (25:14, 25:27, 25:23, 19:25, 15:13) |
4 |
второй |
16-01-2019 |
Факел - ВК "Тропарево" |
0 - 3 (19:25, 15:25, 26:28) |
3 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-03-2019 |
ДИТ - Тунайча |
1 - 3 (25:23, 22:25, 17:25, 18:25) |
3 |
первый |
24-02-2019 |
B.Crew - ОРЗteam |
2 - 3 (21:25, 24:26, 25:17, 25:17, 15:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-02-2019 |
Авангард (2011-2022) - Апельсин |
1 - 3 (26:24, 18:25, 21:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-03-2019 |
Сокольники - Комус |
3 - 2 (28:30, 23:25, 25:14, 25:8, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2019 |
ВК Котельники - ВК "Локомотив" |
3 - 1 (22:25, 25:18, 25:22, 25:23) |
3 |
первый |
04-02-2019 |
Мега - Империя |
3 - 0 (25:16, 25:23, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2019 |
Смайл - ВК "Новокосино" (ж) |
3 - 1 (25:16, 19:25, 25:16, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-12-2018 |
ЛВК СОЮZ - Иствуд-3 |
1 - 3 (7:25, 22:25, 25:23, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 1 > Группа F |
Первым: 7, вторым: 0. Средняя оценка: 3,71 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2018 |
Lope De Vega - Ростелеком |
3 - 0 (25:22, 25:12, 25:15) |
3 |
первый |
06-12-2018 |
Полипластик - SV BJØRN |
1 - 3 (13:25, 25:18, 21:25, 18:25) |
4 |
первый |
22-11-2018 |
Ростелеком - ВК "Буревестник-М" |
3 - 1 (17:25, 25:16, 25:19, 25:19) |
4 |
первый |
08-11-2018 |
Ростелеком - Альфа |
0 - 3 (11:25, 20:25, 13:25) |
3 |
первый |
25-10-2018 |
Ростелеком - Полипластик |
0 - 3 (23:25, 25:27, 18:25) |
4 |
первый |
18-10-2018 |
Полипластик - Volleywood |
0 - 3 (21:25, 17:25, 16:25) |
4 |
первый |
04-10-2018 |
Ростелеком - Зенит-КМЗ |
0 - 3 (7:25, 11:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 1 > Группа E |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 3,60 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-12-2018 |
ProFit! - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L |
0 - 3 (19:25, 20:25, 8:25) |
3 |
первый |
30-11-2018 |
ProFit! - EY |
1 - 3 (22:25, 26:24, 11:25, 11:25) |
4 |
первый |
16-11-2018 |
ProFit! - ВК "Ховрино" |
0 - 3 (9:25, 6:25, 18:25) |
4 |
первый |
09-11-2018 |
ProFit! - МИКС |
0 - 3 (12:25, 19:25, 10:25) |
4 |
первый |
05-10-2018 |
ProFit! - АГЗ |
2 - 3 (16:25, 25:22, 25:18, 9:25, 15:17) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 3,60 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-11-2018 |
Vektor - ВК "Энергия" |
1 - 3 (16:25, 25:16, 21:25, 19:25) |
3 |
первый |
12-11-2018 |
Vektor - ВК "Геолог" |
1 - 3 (24:26, 25:23, 23:25, 18:25) |
4 |
первый |
22-10-2018 |
Vektor - Таймыр |
3 - 1 (25:13, 13:25, 25:18, 25:13) |
3 |
первый |
15-10-2018 |
Vektor - Любители |
0 - 3 (18:25, 21:25, 19:25) |
4 |
первый |
01-10-2018 |
Vektor - Toro Russo |
3 - 0 (25:15, 25:17, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-12-2018 |
Paradox - Сфера |
0 - 3 (15:25, 24:26, 23:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-11-2018 |
Московия - План Б |
0 - 3 (9:25, 17:25, 21:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 0,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-10-2018 |
Космос - Пум-Пум Team |
3 - 2 (26:24, 27:25, 18:25, 16:25, 17:15) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,25 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-12-2018 |
West Volley Players - Cuba Libre |
2 - 3 (9:25, 25:23, 16:25, 25:20, 17:19) |
3 |
первый |
01-12-2018 |
SOLNCEVO BLACK HAWKS - West Volley Players |
0 - 3 (24:26, 25:27, 20:25) |
3 |
первый |
28-10-2018 |
Факел - Форс-Мажор |
1 - 3 (13:25, 20:25, 25:22, 15:25) |
4 |
первый |
14-10-2018 |
Факел - Cuba Libre |
0 - 3 (18:25, 10:25, 21:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2018 |
Центр "МИГ" - Империя |
1 - 3 (25:20, 21:25, 22:25, 23:25) |
4 |
первый |
12-12-2018 |
Московский банк Сбербанк (м) - ВК Котельники |
1 - 3 (22:25, 21:25, 25:21, 22:25) |
4 |
первый |
31-10-2018 |
Московский банк Сбербанк (м) - Триумф |
1 - 3 (26:24, 19:25, 19:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-03-2018 |
Черная - ВК "Сокол" |
3 - 0 (25:12, 25:12, 25:14) |
4 |
первый |
21-02-2018 |
Черная - ВК Друзья |
3 - 2 (25:16, 25:20, 20:25, 23:25, 15:11) |
4 |
первый |
11-02-2018 |
ВК Друзья - Ежики в тумане |
3 - 0 (25:11, 25:21, 26:24) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 2,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-03-2018 |
Vektor - Торнадо |
1 - 3 (11:25, 12:25, 25:11, 22:25) |
1 |
первый |
13-02-2018 |
Vektor - Butovo Bulls II |
3 - 1 (25:18, 23:25, 25:16, 25:18) |
3 |
первый |
11-02-2018 |
Апельсин - РУНА |
2 - 3 (19:25, 25:16, 25:23, 21:25, 7:15) |
3 |
первый |
23-01-2018 |
Vektor - Nuris_2.0 |
3 - 2 (23:25, 25:23, 25:19, 19:25, 15:8) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 2. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-03-2018 |
МТС Банк - Veni Vidi Vici |
1 - 3 (21:25, 18:25, 25:12, 19:25) |
4 |
второй |
29-01-2018 |
МТС Банк - Виктория 2003 |
1 - 3 (26:24, 15:25, 17:25, 18:25) |
4 |
первый |
22-01-2018 |
МТС Банк - Команда А |
1 - 3 (22:25, 18:25, 25:20, 26:28) |
3 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-02-2018 |
D13 - Вышка |
1 - 3 (18:25, 25:21, 22:25, 16:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2018 |
Альянс-LG - СЦС-3 Летово |
3 - 0 (25:17, 25:18, 26:24) |
3 |
первый |
15-03-2018 |
Альянс-LG - Гольфстрим |
0 - 3 (23:25, 24:26, 16:25) |
4 |
первый |
25-01-2018 |
Альянс-LG - Ясенево Team |
1 - 3 (19:25, 16:25, 25:22, 23:25) |
4 |
первый |
18-01-2018 |
Альянс-LG - Люди Спорта |
0 - 3 (24:26, 22:25, 14:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 2. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-03-2018 |
Факел - ВК "Русская Рулетка" |
3 - 0 (25:20, 25:21, 25:13) |
4 |
второй |
11-03-2018 |
Факел - ОРЗteam |
1 - 3 (30:28, 18:25, 24:26, 18:25) |
4 |
второй |
27-01-2018 |
ОРЗteam - Айсберг |
3 - 0 (25:19, 25:17, 28:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-10-2017 |
ЛВК СОЮZ - НИКА 2000 |
0 - 3 (5:25, 16:25, 10:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 1,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-12-2017 |
Vektor - Стражи Галактики |
2 - 3 (24:26, 14:25, 25:23, 25:18, 14:16) |
3 |
первый |
12-12-2017 |
Vektor - Просто космос |
1 - 3 (25:27, 25:19, 23:25, 20:25) |
1 |
первый |
09-12-2017 |
Butovo Bulls II - EY |
2 - 3 (25:19, 25:22, 18:25, 13:25, 11:15) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-10-2017 |
ЛВК "СОЮZ" - Зенит-КМЗ |
0 - 3 (17:25, 21:25, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 0, вторым: 2. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-12-2017 |
МТС Банк - Персей |
3 - 0 (25:16, 25:18, 25:22) |
4 |
второй |
20-11-2017 |
МТС Банк - SV BJØRN |
3 - 0 (25:12, 25:17, 25:21) |
3 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-11-2017 |
РимлЯне - Ежики в тумане |
3 - 0 (25:8, 25:19, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 3,60 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-12-2017 |
Butovo Bulls - Гольфстрим |
1 - 3 (26:24, 23:25, 20:25, 23:25) |
3 |
первый |
30-11-2017 |
Альянс-LG - МОСКОМВЕТ |
0 - 3 (22:25, 11:25, 23:25) |
4 |
первый |
23-11-2017 |
Альянс-LG - Мяч Самурая |
1 - 3 (20:25, 22:25, 29:27, 16:25) |
4 |
первый |
16-11-2017 |
Альянс-LG - Гамбит |
0 - 3 (18:25, 17:25, 16:25) |
3 |
первый |
05-10-2017 |
Драйв (Рособоронэкспорт) - Альянс-LG |
3 - 0 (25:11, 25:12, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 3. Средняя оценка: 3,25 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-12-2017 |
Факел - Юпитер |
0 - 3 (23:25, 23:25, 18:25) |
4 |
второй |
11-12-2017 |
Факел - Айсберг |
3 - 1 (25:23, 25:21, 23:25, 25:23) |
4 |
второй |
04-12-2017 |
Факел - Extrim |
3 - 2 (25:23, 25:17, 24:26, 24:26, 15:12) |
1 |
первый |
27-11-2017 |
Факел - Темп |
2 - 3 (24:26, 25:19, 25:21, 19:25, 9:15) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-12-2017 |
МТС - StayGold |
0 - 3 (23:25, 25:27, 22:25) |
4 |
первый |
23-10-2017 |
Космос - Военный университет |
2 - 3 (25:17, 17:25, 25:21, 15:25, 12:15) |
4 |
первый |
19-10-2017 |
GTP - МТС |
3 - 1 (20:25, 25:13, 25:21, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-10-2017 |
Тунайча - Триумф |
3 - 1 (19:25, 25:19, 25:18, 25:19) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 0,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-12-2017 |
Среднерусский Банк - Комус Москва |
3 - 1 (25:22, 17:25, 25:18, 25:21) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 6, вторым: 1. Средняя оценка: 3,86 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2017 |
ЛВК "СОЮZ" - ВК "Ховрино" |
1 - 3 (15:25, 18:25, 25:21, 18:25) |
3 |
первый |
20-03-2017 |
Замысел - Paradox |
3 - 2 (25:22, 19:25, 20:25, 25:22, 15:11) |
4 |
первый |
06-03-2017 |
Замысел - Black Label |
2 - 3 (25:23, 25:21, 15:25, 20:25, 11:15) |
4 |
первый |
22-02-2017 |
ЛВК "СОЮZ" - Просто космос |
1 - 3 (25:20, 22:25, 20:25, 16:25) |
4 |
первый |
13-02-2017 |
Замысел - Памир New Style |
0 - 3 (18:25, 17:25, 23:25) |
4 |
второй |
08-02-2017 |
ЛВК "СОЮZ" - Black Label |
3 - 1 (25:14, 18:25, 25:23, 25:19) |
4 |
первый |
01-02-2017 |
ЛВК "СОЮZ" - Памир New Style |
1 - 3 (17:25, 25:23, 15:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-03-2017 |
Апельсин - Салтыковские партизаны |
3 - 0 (25:16, 25:18, 25:22) |
4 |
первый |
26-02-2017 |
Волна ШВСА - Ростокино |
3 - 1 (25:16, 20:25, 25:14, 25:15) |
4 |
первый |
19-02-2017 |
Волна ШВСА - Гимназисты |
1 - 3 (20:25, 21:25, 25:15, 24:26) |
4 |
первый |
05-02-2017 |
Волна ШВСА - КПРФ |
0 - 3 (20:25, 19:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-03-2017 |
РимлЯне - Охтябрята |
1 - 3 (25:23, 19:25, 17:25, 16:25) |
3 |
первый |
25-02-2017 |
РимлЯне - Bravo (муж 2021) |
3 - 0 (25:11, 25:22, 25:13) |
4 |
первый |
17-02-2017 |
РимлЯне - Defenders |
3 - 0 (25:10, 25:9, 25:6) |
4 |
первый |
04-02-2017 |
Jump - РимлЯне |
3 - 0 (25:10, 25:20, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-03-2017 |
МИКС - Extrim |
0 - 3 (20:25, 18:25, 10:25) |
4 |
первый |
26-01-2017 |
ВК "Новокосино" (м) (2017) - Эйс |
3 - 2 (12:25, 21:25, 25:20, 25:11, 16:14) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 0, вторым: 4. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-03-2017 |
МТС Банк - Triumph Volleyball Team |
0 - 3 (21:25, 22:25, 22:25) |
3 |
второй |
06-03-2017 |
МТС Банк - МФТИ |
0 - 3 (17:25, 24:26, 21:25) |
4 |
второй |
27-02-2017 |
МТС Банк - Сокольники Veterans |
1 - 3 (25:22, 22:25, 27:29, 18:25) |
4 |
второй |
20-02-2017 |
МТС Банк - Юпитер |
0 - 3 (23:25, 9:25, 21:25) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 2,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-03-2017 |
АГПС - Команда А |
1 - 3 (26:24, 20:25, 20:25, 21:25) |
3 |
первый |
16-03-2017 |
Альянс-LG - ВолейДол |
0 - 3 (20:25, 24:26, 15:25) |
4 |
первый |
14-03-2017 |
Альянс-LG - Команда А |
3 - 1 (27:25, 19:25, 25:19, 26:24) |
1 |
первый |
21-02-2017 |
Альянс-LG - Bulls |
0 - 3 (23:25, 23:25, 22:25) |
1 |
первый |
24-01-2017 |
Альянс-LG - Сфера |
0 - 3 (16:25, 22:25, 15:25) |
4 |
первый |
17-01-2017 |
Альянс-LG - Авангард (2011-2022) |
3 - 1 (25:21, 25:20, 23:25, 25:22) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-03-2017 |
МТС - LANDOR |
1 - 3 (25:20, 19:25, 16:25, 21:25) |
4 |
первый |
15-03-2017 |
Мега - МТС |
3 - 0 (25:17, 25:18, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-02-2017 |
Cuba Libre - Нагатино |
2 - 3 (25:20, 25:20, 17:25, 18:25, 14:16) |
3 |
второй |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-03-2017 |
Ника 2001 - Волшебные |
3 - 1 (26:28, 25:21, 25:22, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-01-2017 |
Морита-1 - ВК "РОСТ" |
3 - 0 (25:17, 25:11, 27:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-03-2017 |
Deaf-Moscow - Смайл |
1 - 3 (27:25, 22:25, 12:25, 14:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-04-2017 |
Атланта - Крылья-7 |
1 - 3 (25:20, 13:25, 9:25, 10:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 1 > Группа E |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-11-2016 |
ЛВК "СОЮZ" - Black Label |
2 - 3 (25:19, 25:19, 26:28, 23:25, 9:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 2. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-12-2016 |
Юпитер - МТС Банк |
3 - 0 (25:17, 25:15, 25:20) |
4 |
первый |
29-11-2016 |
ЯросLOVEка - МТС Банк |
3 - 0 (25:22, 25:19, 25:23) |
4 |
второй |
03-11-2016 |
МТС Банк - Валидол |
1 - 3 (20:25, 25:23, 19:25, 25:27) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2016 |
РимлЯне - Альянс-LG |
1 - 3 (12:25, 25:15, 22:25, 22:25) |
4 |
первый |
24-11-2016 |
Альянс-LG - Lope De Vega |
1 - 3 (22:25, 25:19, 26:28, 17:25) |
1 |
первый |
22-11-2016 |
Альянс-LG - АГПС |
1 - 3 (25:18, 21:25, 23:25, 20:25) |
3 |
первый |
25-10-2016 |
Альянс-LG - Химки-1 |
3 - 2 (19:25, 25:21, 25:22, 17:25, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Третья лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-11-2010 |
Факел - QUICK |
3 - 0 (25:15, 25:14, 25:12) |
4 |
первый |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|