Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Озерская Марина Львовна :::
|
Озерская Марина Львовна
Общее число матчей
Первым судьей: 78
Вторым судьей: 19
Средняя оценка: 3,79 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-10-2017 |
РимлЯне - ОСНОВА |
0 - 3 (21:25, 16:25, 22:25) |
3 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-10-2017 |
ЦЕНТР - Торпедо /Москва/ |
1 - 3 (14:25, 22:25, 26:24, 16:25) |
4 |
второй |
14-10-2017 |
Торпедо /Москва/ - Т-14 |
3 - 0 (25:19, 25:14, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 8, вторым: 1. Средняя оценка: 3,89 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-03-2017 |
Торпедо /Москва/ - ЯросLOVEка |
3 - 0 (25:19, 25:22, 25:19) |
4 |
первый |
11-03-2017 |
Торпедо /Москва/ - ВК Котельники |
1 - 3 (23:25, 15:25, 25:18, 22:25) |
4 |
первый |
11-03-2017 |
LANDOR - Химки |
3 - 0 (25:22, 26:24, 25:20) |
4 |
первый |
09-03-2017 |
МТС - Торпедо /Москва/ |
1 - 3 (15:25, 21:25, 25:18, 20:25) |
4 |
второй |
03-03-2017 |
Виктория - Торпедо /Москва/ |
3 - 1 (25:19, 21:25, 25:22, 25:16) |
3 |
первый |
18-02-2017 |
Торпедо /Москва/ - Химки |
3 - 0 (25:22, 32:30, 25:18) |
4 |
первый |
11-02-2017 |
Торпедо /Москва/ - Москва-Д |
3 - 1 (25:21, 26:28, 25:16, 25:21) |
4 |
первый |
11-02-2017 |
LANDOR - ВК Котельники |
0 - 3 (18:25, 28:30, 21:25) |
4 |
первый |
04-02-2017 |
LANDOR - Торпедо /Москва/ |
3 - 1 (25:21, 25:22, 19:25, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2017 |
Dream (ШВ ЛВЛ) - ASGARD Plus |
0 - 3 (12:25, 13:25, 11:25) |
4 |
первый |
02-03-2017 |
Dream (ШВ ЛВЛ) - Alex |
0 - 3 (14:25, 16:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 4, вторым: 2. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2016 |
Торпедо /Москва/ - Extrim |
3 - 1 (25:10, 23:25, 25:22, 25:20) |
4 |
первый |
04-12-2016 |
Салтыковские партизаны - МИКС |
1 - 3 (23:25, 25:19, 16:25, 18:25) |
4 |
первый |
03-12-2016 |
Торпедо /Москва/ - ВК "Новокосино" (м) (2017) |
3 - 0 (25:23, 25:22, 25:18) |
4 |
второй |
27-11-2016 |
Пум-Пум Team - Салтыковские партизаны |
3 - 0 (25:20, 25:12, 25:20) |
4 |
первый |
26-11-2016 |
Торпедо /Москва/ - Драйв (Рособоронэкспорт) |
3 - 0 (26:24, 25:22, 25:22) |
4 |
второй |
19-11-2016 |
Торпедо /Москва/ - Пум-Пум Team |
3 - 2 (12:25, 25:20, 25:21, 19:25, 15:7) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-11-2016 |
ЯросLOVEка - МТС Банк |
3 - 0 (25:22, 25:19, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-11-2016 |
Агент Смит - Авангард (2011-2022) |
0 - 3 (20:25, 18:25, 23:25) |
4 |
первый |
29-10-2016 |
РимлЯне - Lope De Vega |
0 - 3 (18:25, 10:25, 24:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-10-2016 |
LANDOR - Мега |
3 - 2 (25:10, 22:25, 20:25, 25:19, 19:17) |
4 |
первый |
15-10-2016 |
LANDOR - Москва-Д |
3 - 0 (25:15, 25:18, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 5. Средняя оценка: 3,86 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-03-2016 |
SOLNCEVO BLACK HAWKS - Радио MAXIMUM |
3 - 1 (25:21, 16:25, 25:23, 25:19) |
4 |
второй |
16-03-2016 |
МТС Банк - ВК Мирской |
1 - 3 (13:25, 25:22, 19:25, 20:25) |
4 |
второй |
13-03-2016 |
Пум-Пум Team - Радио MAXIMUM |
2 - 3 (25:20, 23:25, 25:21, 19:25, 13:15) |
3 |
второй |
06-03-2016 |
МТС Банк - Радио MAXIMUM |
1 - 3 (16:25, 16:25, 25:23, 23:25) |
4 |
второй |
05-03-2016 |
РимлЯне - Радио MAXIMUM |
3 - 0 (25:17, 25:21, 25:20) |
4 |
первый |
28-02-2016 |
Олимп (Развилка МО) - Радио MAXIMUM |
3 - 1 (25:21, 31:29, 19:25, 25:22) |
4 |
второй |
21-02-2016 |
МТС Банк - SOLNCEVO BLACK HAWKS |
0 - 3 (21:25, 19:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-03-2016 |
Агент Смит - Драйв (Рособоронэкспорт) |
0 - 3 (25:27, 23:25, 24:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-02-2016 |
Авангард (2011-2022) - West Volley Players |
0 - 3 (23:25, 10:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,33 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2016 |
Гамбит - Айсберг |
2 - 3 (25:21, 26:28, 25:17, 22:25, 8:15) |
3 |
первый |
01-03-2016 |
Гамбит - Legion |
3 - 1 (16:25, 25:17, 25:21, 25:18) |
4 |
первый |
26-01-2016 |
Гамбит - Экстремум |
1 - 3 (25:22, 14:25, 21:25, 18:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Пятая лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-11-2015 |
Драйв New - Олимп (Развилка МО) |
0 - 3 (10:25, 17:25, 21:25) |
3 |
первый |
15-11-2015 |
Драйв New - Первый Темп |
3 - 0 (25:21, 25:23, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Пятая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-10-2015 |
МОСЭНЕРГОСБЫТ - Пламя-«MEGASPORT» |
3 - 0 (25:18, 25:21, 25:13) |
4 |
первый |
08-10-2015 |
МОСЭНЕРГОСБЫТ - Гольфстрим |
3 - 1 (25:21, 22:25, 25:21, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 3, вторым: 4. Средняя оценка: 3,71 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-12-2015 |
ВВП (Восточная волейбольная партия) - Радио MAXIMUM |
2 - 3 (27:25, 22:25, 25:22, 24:26, 12:15) |
3 |
второй |
06-12-2015 |
Пум-Пум Team - Радио MAXIMUM |
3 - 0 (25:21, 25:18, 25:21) |
4 |
второй |
29-11-2015 |
DZR 1380 - Радио MAXIMUM |
3 - 0 (25:17, 25:23, 25:19) |
4 |
второй |
15-11-2015 |
Салтыковские партизаны - Радио MAXIMUM |
0 - 3 (23:25, 20:25, 14:25) |
4 |
второй |
07-11-2015 |
МТС Банк - Пум-Пум Team |
1 - 3 (21:25, 18:25, 25:22, 27:29) |
4 |
первый |
17-10-2015 |
РимлЯне - Радио MAXIMUM |
0 - 3 (13:25, 22:25, 18:25) |
4 |
первый |
10-10-2015 |
РимлЯне - Салтыковские партизаны |
1 - 3 (25:19, 12:25, 20:25, 17:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-12-2015 |
Альянс-LG - Veni Vidi Vici |
3 - 0 (25:21, 25:13, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-12-2015 |
Салют-М - Факел |
2 - 3 (24:26, 25:19, 25:17, 20:25, 8:15) |
4 |
первый |
11-11-2015 |
Салют-М - StayGold |
1 - 3 (25:20, 19:25, 21:25, 21:25) |
4 |
первый |
25-10-2015 |
Драйв (Рособоронэкспорт) - Салют-М |
3 - 2 (23:25, 30:32, 25:22, 25:21, 15:12) |
4 |
первый |
11-10-2015 |
Драйв (Рособоронэкспорт) - Lope De Vega |
3 - 0 (25:14, 25:21, 25:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-11-2015 |
Торпедо /Москва/ - West Volley Players |
1 - 3 (21:25, 26:24, 18:25, 21:25) |
3 |
первый |
18-11-2015 |
Юпитер - Troparevo Lions |
3 - 2 (25:20, 16:25, 25:18, 21:25, 15:9) |
4 |
первый |
14-11-2015 |
Торпедо /Москва/ - Юпитер |
2 - 3 (23:25, 25:13, 22:25, 25:15, 13:15) |
4 |
первый |
24-10-2015 |
Торпедо /Москва/ - Охтябрята |
3 - 1 (25:21, 25:14, 26:28, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2015 |
Гамбит - Мяч Самурая |
3 - 1 (25:19, 25:17, 23:25, 25:19) |
4 |
первый |
08-12-2015 |
Гамбит - Форс-Мажор |
3 - 2 (16:25, 20:25, 25:17, 26:24, 15:11) |
4 |
первый |
10-11-2015 |
Гамбит - МБУ "СЦС" |
1 - 3 (25:19, 17:25, 22:25, 17:25) |
3 |
первый |
03-11-2015 |
Гамбит - Z-Coach Team |
2 - 3 (19:25, 20:25, 25:18, 25:17, 8:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Пятая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 10, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-04-2015 |
Драйв New - РимлЯне |
0 - 3 (18:25, 17:25, 14:25) |
4 |
первый |
26-03-2015 |
Драйв New - Гольфстрим |
1 - 3 (18:25, 25:22, 17:25, 16:25) |
4 |
первый |
26-03-2015 |
МОСЭНЕРГОСБЫТ - РимлЯне |
0 - 3 (18:25, 20:25, 23:25) |
4 |
первый |
22-03-2015 |
РимлЯне - МИТХТ |
3 - 0 (25:23, 25:17, 26:24) |
4 |
первый |
14-03-2015 |
РимлЯне - Гольфстрим |
3 - 2 (25:14, 25:27, 25:19, 18:25, 15:10) |
4 |
первый |
14-02-2015 |
Торпедо /Москва/ - Пламя-«MEGASPORT» |
3 - 0 (25:16, 25:22, 25:20) |
4 |
первый |
04-02-2015 |
РимлЯне - Пламя-«MEGASPORT» |
3 - 1 (12:25, 25:12, 25:17, 25:11) |
4 |
первый |
31-01-2015 |
Торпедо /Москва/ - Драйв New |
3 - 0 (25:20, 25:18, 25:21) |
4 |
первый |
24-01-2015 |
Торпедо /Москва/ - РимлЯне |
3 - 2 (22:25, 25:21, 28:26, 22:25, 15:11) |
4 |
первый |
17-01-2015 |
Торпедо /Москва/ - Гольфстрим |
2 - 3 (23:25, 25:23, 23:25, 25:21, 11:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 3, вторым: 3. Средняя оценка: 3,83 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-03-2015 |
МТС Банк - Барс ВК |
0 - 3 (15:25, 11:25, 19:25) |
4 |
первый |
27-03-2015 |
ВВП (Восточная волейбольная партия) - VolleyUP |
3 - 0 (25:16, 25:11, 25:17) |
4 |
первый |
22-03-2015 |
МТС Банк - Драйв (Рособоронэкспорт) |
2 - 3 (25:27, 19:25, 26:24, 27:25, 5:15) |
4 |
второй |
15-03-2015 |
МТС Банк - ВВП (Восточная волейбольная партия) |
1 - 3 (22:25, 23:25, 25:18, 24:26) |
3 |
второй |
22-02-2015 |
МТС Банк - VolleyUP |
3 - 0 (25:20, 25:9, 25:14) |
4 |
второй |
08-02-2015 |
МТС Банк - Салтыковские партизаны |
3 - 0 (25:19, 25:18, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-01-2015 |
Факел - Взлет (м) |
3 - 1 (25:20, 25:3, 27:29, 25:15) |
4 |
первый |
21-01-2015 |
Факел - West Volley Players |
3 - 2 (25:23, 25:19, 17:25, 21:25, 18:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-03-2015 |
Юпитер - CONTRAIL |
0 - 3 (16:25, 24:26, 10:25) |
3 |
первый |
25-02-2015 |
Юпитер - Мяч Самурая |
3 - 2 (25:22, 25:23, 18:25, 17:25, 16:14) |
4 |
первый |
18-02-2015 |
Юпитер - Lucky Break |
3 - 1 (25:22, 25:23, 15:25, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Третья лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2015 |
ПУЛЬСАР - Центр "МИГ" |
1 - 3 (24:26, 13:25, 25:22, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2015 |
Гамбит - Атлант |
2 - 3 (19:25, 23:25, 25:20, 25:23, 11:15) |
3 |
первый |
15-03-2015 |
Гамбит - Drink Team |
0 - 3 (22:25, 21:25, 20:25) |
4 |
первый |
08-03-2015 |
Гамбит - DZR 1380 |
3 - 2 (25:14, 20:25, 25:23, 25:27, 15:10) |
4 |
первый |
15-02-2015 |
Гамбит - LANDOR |
3 - 2 (25:19, 23:25, 25:23, 25:27, 15:6) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 1. Средняя оценка: 2,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-04-2015 |
ВК "Марьино" - О.Р.З. |
3 - 2 (23:25, 25:16, 25:23, 14:25, 15:12) |
4 |
первый |
12-02-2015 |
ВК "Локомотив-2" - О.Р.З. |
3 - 1 (25:23, 25:22, 27:29, 25:23) |
1 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2014 |
МТС Банк - РимлЯне |
3 - 2 (25:18, 21:25, 25:21, 22:25, 15:9) |
4 |
первый |
13-12-2014 |
Торпедо /Москва/ - МТС Банк |
2 - 3 (21:25, 15:25, 25:21, 25:16, 11:15) |
4 |
первый |
12-12-2014 |
МТС Банк - Радио MAXIMUM |
3 - 1 (19:25, 27:25, 25:19, 25:18) |
4 |
первый |
10-12-2014 |
МТС Банк - Гольфстрим |
3 - 0 (25:17, 25:18, 25:14) |
4 |
первый |
06-12-2014 |
МТС Банк - Москва Deaf |
0 - 3 (19:25, 19:25, 22:25) |
4 |
первый |
16-11-2014 |
МТС Банк - ИСТОК |
2 - 3 (25:18, 18:25, 25:17, 18:25, 13:15) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2014 |
DZR 1380 - Факел |
3 - 2 (25:20, 15:25, 21:25, 25:22, 15:8) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-11-2014 |
ВК "Локомотив-2" - БЕРЕГ |
3 - 2 (26:24, 18:25, 25:16, 20:25, 15:13) |
4 |
второй |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 28.03 Илья Алеханов (Москва-Д) Максим Анискин (Долгопрудный 2013) Даниил Ахмеджанов (МБОУ "Шаховская СОШ№1") Иван Бабич (Любители, Пламя-«MEGASPORT», Химки) Руслан Бахтов (Positive Technologies) Софья Братусь (Валькирия) Александр Брусков (ЧП) Константин Бяков (Volleywood, ВК "Сокол") Игорь Васин (Butovo Bulls, Maximus, Бауманская, ВК "Русская Рулетка", МГСУ) Владимир Владимиров (Открытие (м)) Константин Воронин (Барс ВК, Москва-Д) Андрей Гвоздев (Кировский Каток, КПРФ Москва, Фортуна) Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево) Анастасия Дедова (ЛВК СОЮZ) Александр Дмитриев (ШСК МАКСИМУМ) Полина Дубовцова (Восток-2) Леонид Душков (ВК "Лобня" м.2010/11, Долгопрудный 2013) Алексей Евтюхин (ЛЧИ\МГПУ) Рида Ель Хаджи (Karasuno) Алина Калинина (Supreme, Московский банк Сбербанк, Сбер ЦА (ж)) Александр Кислинский (LANDOR, Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город) Ольга Колисниченко (Марьина Роща) Алексей Колосов (МБУ "СЦС", Московский банк Сбербанк (м), ПИК) Павел Комков (INEX team, ББН, ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2") Евгения Копаева (Зоркий, Московский банк Сбербанк) Кирилл Котельников (Восход, МАИ) Анастасия Лексина (13 Гномов, SOCHI, Просто так!, РУДН) Наталья Минина (Винтаж) Александр Миронов (АВК "Люблино") Дарья Нанова (Паллада-51) Даная Новикова (Dream (ШВ ЛВЛ)) Ирина Охрименко (MaXiMuM (ж)) Алена Первакова (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-I" (ж)) Анастасия Петрова (Паллада-8, Торпедо /Москва/ (ж)) Роман Приходько (Lucky Break, ГАЗФЛОТ, Москва-Д, Московский банк Сбербанк (м)) Ульяна Пысина (Омега) Виктор Ралькевич (Yasenevo Offenders, ШВ "Темп") Марта Ситник (Единство) Екатерина Скиба (Одинцово (дев)) Анна Соловьева (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3 (сезон 2018-2019)) Полина Тарасова (Ника-2006, Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18)) Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici) Артемий Титов (AceBall 13/15) Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3, Норд-Вест) Владислав Фетисов (Авангард 1 (юн 07)) Екатерина Фроловичева (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-3) Александр Фрыкин ("Флагман-М" (Лобня)) Аделина Хайрулина (iCore) Михаела Чобану ("Флагман" Лобня)
Завтра, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Послезавтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
|