Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Чупраков Константин Григорьевич :::
|
Чупраков Константин Григорьевич
Общее число матчей
Первым судьей: 172
Вторым судьей: 2
Средняя оценка: 3,86 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-12-2022 |
ВК "Ховрино" - Volleywood |
1 - 3 (12:25, 22:25, 25:20, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-02-2022 |
SV SIBERIA - Омега |
0 - 3 (23:25, 24:26, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-03-2022 |
Паллада-12 - Плохая компания |
3 - 2 (23:25, 26:24, 25:20, 20:25, 15:13) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-03-2022 |
Паллада-12 - SV ÄLSKA |
3 - 0 (25:23, 25:16, 25:17) |
4 |
первый |
16-03-2022 |
Паллада-12 - Вин-Таж |
3 - 0 (27:25, 25:18, 25:20) |
4 |
первый |
02-03-2022 |
Паллада-12 - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT w) |
0 - 3 (28:30, 8:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-01-2022 |
Паллада-51 - iCore |
1 - 3 (18:25, 25:23, 20:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Пятая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-02-2022 |
ВК "Ховрино" - Black Lotus |
3 - 0 (25:17, 25:19, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-12-2021 |
ВК "Ховрино" - Виктория 07 |
2 - 3 (25:19, 25:23, 21:25, 22:25, 10:15) |
4 |
первый |
03-12-2021 |
ВК "Ховрино" - МАРФИНО |
1 - 3 (24:26, 25:22, 22:25, 23:25) |
4 |
первый |
29-11-2021 |
ВК "Ховрино" - Водник |
1 - 3 (26:24, 16:25, 21:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2021 |
ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ - Паллада-51 |
0 - 3 (23:25, 13:25, 18:25) |
4 |
первый |
01-12-2021 |
Паллада-51 - МБУ "СЦС" - Женская |
3 - 0 (25:16, 25:20, 29:27) |
4 |
первый |
10-11-2021 |
Паллада-12 - Паллада-51 |
1 - 3 (25:22, 15:25, 15:25, 13:25) |
4 |
первый |
13-10-2021 |
Паллада-12 - Вин-Таж |
3 - 0 (25:20, 25:19, 25:14) |
4 |
первый |
06-10-2021 |
Паллада-12 - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ |
3 - 2 (18:25, 25:17, 25:19, 15:25, 15:12) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (женщины) > Круг 2 > Лайт-2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-02-2021 |
Паллада-3 - Кировская 2007 |
3 - 2 (25:19, 22:25, 26:24, 23:25, 15:12) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Суперлайт (мужчины) > Круг 2 > СуперЛайт-2 > Группа E |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-03-2021 |
ВК "Ховрино" - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L |
3 - 0 (25:12, 25:9, 25:18) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (женщины) > Круг 1 > Группа H |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-01-2021 |
Паллада-15 - Орион |
2 - 3 (26:24, 28:26, 16:25, 18:25, 10:15) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (женщины) > Круг 1 > Группа F |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-01-2021 |
Паллада-3 - Московский политех (ж) |
3 - 0 (25:17, 25:17, 25:19) |
3 |
первый |
26-12-2020 |
UniCorns - Паллада-3 |
3 - 0 (25:13, 25:16, 26:24) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (женщины) > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
31-01-2021 |
Паллада-Гранит - Торпедо /Москва/ (ж) |
0 - 3 (14:25, 16:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 1 > Группа E |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-02-2021 |
Паллада-51 - Alex |
3 - 0 (27:25, 25:12, 25:22) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 1 > Группа C |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-02-2021 |
Плохая компания - MilkyWay |
1 - 3 (18:25, 13:25, 25:17, 23:25) |
4 |
первый |
30-01-2021 |
Плохая компания - Московский банк Сбербанк |
0 - 3 (16:25, 21:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-12-2020 |
Паллада-12 - Зоркий |
3 - 0 (27:25, 26:24, 25:15) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (женщины) > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-01-2021 |
Паллада-48 - 13 Гномов |
3 - 0 (26:24, 25:13, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-01-2020 |
inJOY - КП 2020 |
3 - 2 (25:23, 26:28, 23:25, 25:11, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-03-2020 |
Сами по себе - SOCHI |
2 - 3 (25:14, 25:17, 22:25, 13:25, 15:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-02-2020 |
Puzzle - Liberty |
0 - 3 (11:25, 25:27, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 3,90 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-02-2020 |
Паллада-Гранит - ASGARD Plus |
3 - 0 (25:15, 25:18, 25:8) |
4 |
первый |
08-02-2020 |
Паллада-Гранит - UniCorns |
2 - 3 (25:20, 26:24, 21:25, 16:25, 0:15) |
3 |
первый |
01-02-2020 |
Паллада-3 - Морита |
0 - 3 (21:25, 12:25, 16:25) |
4 |
первый |
01-02-2020 |
Паллада-Гранит - ЖВК Русь-2 |
3 - 1 (25:17, 21:25, 25:10, 25:18) |
4 |
первый |
11-01-2020 |
Паллада-3 - UniCorns |
0 - 3 (13:25, 21:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,88 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-09-2020 |
Плохая компания - SV ÄLSKA |
0 - 3 (23:25, 17:25, 23:25) |
4 |
первый |
14-03-2020 |
Плохая компания - ЖШВ-1 |
3 - 0 (25:18, 26:24, 25:14) |
4 |
первый |
07-03-2020 |
Плохая компания - ЖВК РУСЬ |
0 - 3 (23:25, 23:25, 19:25) |
4 |
первый |
08-02-2020 |
Плохая компания - Тимора |
3 - 1 (25:16, 22:25, 25:20, 26:24) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-03-2020 |
Паллада-12 - Паприка |
3 - 2 (26:24, 24:26, 25:16, 21:25, 15:8) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-10-2020 |
Паллада-48 - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ |
1 - 3 (19:25, 25:23, 22:25, 15:25) |
4 |
первый |
15-02-2020 |
Паллада-48 - MilkyWay |
3 - 1 (21:25, 25:19, 25:21, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-03-2020 |
Паллада-5 - Гренки |
3 - 0 (25:16, 25:20, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Суперлига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-10-2020 |
Паллада-5 - Локомотив |
0 - 3 (12:25, 25:27, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-02-2020 |
Паллада-51 - Аврора |
0 - 3 (19:25, 23:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Пятая лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-02-2020 |
МИКС - Петушки |
2 - 3 (25:20, 16:25, 26:24, 23:25, 8:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-09-2020 |
ВК "Ховрино" - Охтябрята |
1 - 3 (26:24, 23:25, 16:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-01-2020 |
Т-14 - Мега |
1 - 3 (16:25, 23:25, 25:22, 20:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Пятая лига > Круг 1 > Группа Е |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-10-2019 |
ГК по ОрВД - ВК Друзья |
0 - 3 (22:25, 25:27, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-12-2019 |
ВК "Ховрино" - Команда А |
3 - 1 (25:22, 25:22, 24:26, 25:19) |
3 |
первый |
25-10-2019 |
ВК "Ховрино" - Виктория 02 |
3 - 2 (18:25, 25:18, 16:25, 25:16, 16:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-10-2019 |
GTP - Т-14 |
1 - 3 (18:25, 25:20, 19:25, 21:25) |
3 |
первый |
16-10-2019 |
Т-14 - Антигравитация |
3 - 1 (25:23, 25:19, 18:25, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-10-2019 |
Сокольники - LANDOR |
1 - 3 (25:17, 22:25, 15:25, 28:30) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-10-2019 |
Red Volley - Долгопрудный |
1 - 3 (15:25, 26:28, 26:24, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-12-2019 |
Мираж - VolleyPlay Team |
3 - 1 (25:22, 21:25, 25:19, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-11-2019 |
Puzzle - ЛВК СОЮZ |
0 - 3 (16:25, 7:25, 11:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 7, вторым: 0. Средняя оценка: 3,93 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-12-2019 |
Паллада-Гранит - Норд-Вест |
3 - 2 (14:25, 25:12, 23:25, 25:23, 15:13) |
4 |
первый |
07-12-2019 |
Паллада-3 - ЖВК Русь-2 |
2 - 3 (21:25, 16:25, 25:19, 25:15, 15:17) |
4 |
первый |
02-11-2019 |
Паллада-3 - Норд-Вест |
3 - 1 (14:25, 25:23, 25:18, 25:7) |
3 |
первый |
26-10-2019 |
Паллада-Гранит - Сами по себе |
3 - 0 (25:8, 25:20, 25:19) |
4 |
первый |
26-10-2019 |
Паллада-3 - Смайл |
2 - 3 (25:16, 25:18, 16:25, 10:25, 13:15) |
4 |
первый |
12-10-2019 |
Паллада-Гранит - MeGa |
3 - 0 (25:15, 25:13, 25:22) |
4 |
первый |
12-10-2019 |
Паллада-3 - Alex |
0 - 3 (12:25, 21:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-11-2019 |
Плохая компания - ВК "Новокосино" (ж) |
3 - 0 (26:24, 25:23, 25:18) |
4 |
первый |
06-10-2019 |
Плохая компания - Зоркий |
3 - 2 (19:25, 22:25, 28:26, 25:22, 18:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-10-2019 |
Паллада-12 - Локомотив |
2 - 3 (25:11, 21:25, 25:20, 23:25, 6:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-11-2019 |
Паллада-5 - 13 Гномов |
3 - 0 (25:16, 25:11, 25:20) |
4 |
первый |
23-11-2019 |
Паллада-48 - Supreme |
0 - 3 (16:25, 14:25, 15:25) |
4 |
первый |
23-11-2019 |
Паллада-5 - Московский банк Сбербанк |
3 - 0 (25:19, 25:19, 25:18) |
4 |
первый |
02-11-2019 |
Паллада-5 - Пиранья |
3 - 0 (25:13, 25:15, 25:19) |
4 |
первый |
26-10-2019 |
Паллада-5 - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ |
3 - 0 (25:21, 25:14, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-03-2019 |
АМУР - DZR 1380 |
0 - 3 (18:25, 19:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-03-2019 |
Бауманская - Сокольники |
2 - 3 (25:22, 26:24, 16:25, 19:25, 9:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2019 |
GTP - Московский банк Сбербанк (м) |
0 - 3 (22:25, 16:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-04-2019 |
Паллада-51 - РУДН |
3 - 2 (25:13, 21:25, 23:25, 25:22, 15:7) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 2,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-02-2019 |
Паллада-51 - Паллада-8 |
3 - 0 (25:10, 25:22, 25:19) |
4 |
первый |
02-02-2019 |
Паллада-51 - Supreme |
3 - 0 (25:21, 25:17, 25:19) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-03-2019 |
Паллада-5 - МБУ "СЦС" - Женская |
3 - 1 (25:19, 20:25, 25:22, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-01-2019 |
Сами по себе - Foxes-2 |
3 - 1 (25:20, 25:14, 24:26, 25:19) |
4 |
первый |
12-01-2019 |
Сами по себе - ГенТерра |
3 - 1 (26:24, 25:23, 20:25, 25:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-02-2019 |
Паллада-3 - Коктейль |
0 - 3 (18:25, 17:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-03-2019 |
Паллада-Гранит - Foxes |
3 - 2 (25:23, 21:25, 21:25, 25:18, 15:11) |
3 |
первый |
10-03-2019 |
Паллада-Гранит - ASGARD Plus |
3 - 2 (25:17, 19:25, 25:15, 26:28, 15:13) |
4 |
первый |
02-03-2019 |
Паллада-Гранит - Паприка |
0 - 3 (19:25, 16:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-02-2019 |
Паллада-12 - MeGa |
3 - 0 (25:19, 25:11, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2019 |
Паллада-48 - ЖВК РУСЬ |
0 - 3 (20:25, 21:25, 20:25) |
4 |
первый |
02-03-2019 |
Паллада-48 - МяскО |
3 - 0 (25:14, 25:9, 25:5) |
4 |
первый |
09-02-2019 |
Паллада-48 - ПРАЙД |
3 - 2 (25:22, 24:26, 23:25, 25:16, 15:6) |
0 |
первый |
02-02-2019 |
Паллада-48 - SV SIBERIA |
3 - 0 (25:13, 25:17, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-12-2018 |
inJOY - Dream (ШВ ЛВЛ) |
3 - 1 (23:25, 25:19, 25:21, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,33 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-12-2018 |
Паллада-3 - НИКА 2004 |
3 - 2 (18:25, 25:16, 25:21, 21:25, 15:9) |
3 |
первый |
17-11-2018 |
Паллада-3 - ЖВК Русь-2 |
3 - 2 (21:25, 25:21, 25:23, 19:25, 15:13) |
4 |
первый |
10-11-2018 |
Паллада-3 - MeGa |
0 - 3 (21:25, 21:25, 20:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-11-2018 |
Паллада-Гранит - ASGARD Plus |
3 - 1 (25:18, 22:25, 25:21, 25:16) |
4 |
первый |
13-10-2018 |
Паллада-Гранит - Иствуд-2 |
3 - 1 (18:25, 27:25, 25:19, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-12-2018 |
Плохая компания - MaXiMuM (ж) |
1 - 3 (27:25, 10:25, 20:25, 23:25) |
3 |
первый |
13-10-2018 |
Плохая компания - Аксиома |
0 - 3 (17:25, 18:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-12-2018 |
Паллада-51 - МБУ "СЦС" - Женская |
3 - 0 (25:23, 25:19, 25:19) |
4 |
первый |
17-11-2018 |
Паллада-51 - MilkyWay |
3 - 0 (25:14, 25:17, 25:20) |
4 |
первый |
06-10-2018 |
Паллада-51 - Аврора |
3 - 0 (25:17, 25:13, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-11-2018 |
Паллада-8 - SV ÄLSKA |
3 - 1 (23:25, 25:20, 25:12, 25:14) |
4 |
первый |
13-10-2018 |
Паллада-5 - Гренки |
3 - 0 (25:22, 25:20, 25:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-11-2018 |
GTP - Темп |
1 - 3 (25:21, 24:26, 20:25, 18:25) |
4 |
первый |
02-11-2018 |
GTP - Военный университет |
3 - 2 (25:23, 21:25, 22:25, 25:21, 16:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
31-10-2018 |
Red Volley - СК "Крылатское" |
1 - 3 (17:25, 17:25, 25:23, 22:25) |
4 |
первый |
17-10-2018 |
Red Volley - ITon |
2 - 3 (25:22, 25:18, 26:28, 19:25, 7:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
31-03-2018 |
Паллада-51 - Аврора |
1 - 3 (27:25, 20:25, 16:25, 25:27) |
4 |
первый |
24-03-2018 |
Паллада-5 - MilkyWay |
3 - 0 (25:18, 26:24, 25:21) |
4 |
первый |
03-03-2018 |
Паллада-5 - Сбер ЦА (ж) |
3 - 0 (25:17, 25:23, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
31-01-2018 |
Паллада-12 - Сами по себе |
3 - 0 (25:20, 25:12, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-03-2018 |
Паллада-Гранит - BarsA |
3 - 1 (18:25, 25:20, 25:10, 25:23) |
4 |
первый |
03-03-2018 |
Паллада-Гранит - Морита |
3 - 1 (25:14, 29:27, 20:25, 25:14) |
4 |
первый |
25-02-2018 |
Паллада-Гранит - ПРАЙД |
1 - 3 (25:19, 21:25, 18:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-03-2018 |
Паллада-3 - ЖШВ-2 |
3 - 0 (25:20, 25:16, 25:18) |
4 |
первый |
04-03-2018 |
Паллада-3 - НИКА 2000 |
0 - 3 (8:25, 17:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-02-2018 |
Плохая компания - Ника2002 |
2 - 3 (25:9, 22:25, 28:26, 22:25, 14:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-04-2018 |
Паллада-8 - 13 Гномов |
3 - 0 (25:11, 25:23, 25:12) |
1 |
первый |
31-03-2018 |
Паллада-48 - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ |
1 - 3 (25:21, 18:25, 20:25, 18:25) |
4 |
первый |
03-03-2018 |
Паллада-8 - SV ÄLSKA |
3 - 1 (25:21, 25:23, 20:25, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-01-2018 |
Паллада-48 - SV ÄLSKA |
0 - 3 (18:25, 18:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-02-2018 |
Паллада-8 - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ |
3 - 2 (21:25, 25:20, 25:12, 22:25, 15:8) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-03-2018 |
Эшелон - ВК "Сокол" |
3 - 0 (25:20, 25:23, 26:24) |
4 |
первый |
19-01-2018 |
Эшелон - Ежики в тумане |
3 - 0 (25:16, 25:20, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-02-2018 |
МИКС - Охтябрята |
3 - 2 (25:15, 22:25, 20:25, 25:22, 16:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-01-2018 |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Валидол |
0 - 3 (18:25, 15:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-03-2018 |
Red Volley - Мега |
1 - 3 (24:26, 30:28, 21:25, 17:25) |
3 |
первый |
21-02-2018 |
Red Volley - Волеб-ВН |
3 - 0 (28:26, 25:21, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-11-2017 |
SUPER NOVA - ЖШВ-2 |
2 - 3 (19:25, 25:21, 25:20, 23:25, 10:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-12-2017 |
BarsA-II - Сами по себе |
3 - 1 (29:27, 21:25, 25:19, 25:23) |
4 |
первый |
23-10-2017 |
Сами по себе - СевМед (жен) |
3 - 1 (25:22, 26:24, 15:25, 26:24) |
4 |
первый |
14-10-2017 |
Сами по себе - Мытищи |
3 - 1 (25:23, 25:18, 24:26, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-11-2017 |
Кураж-2 - Кураж |
1 - 3 (18:25, 25:22, 9:25, 23:25) |
4 |
первый |
14-10-2017 |
Кураж-2 - Ника2002 |
0 - 3 (19:25, 11:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-12-2017 |
Foxes - UniCorns |
3 - 2 (27:25, 22:25, 25:19, 22:25, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2017 |
Коктейль - Паллада-8 |
0 - 3 (21:25, 13:25, 8:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-12-2017 |
МИКС - МЕЧТА |
3 - 0 (25:20, 25:22, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-10-2017 |
Абзац - StayGold |
3 - 2 (25:14, 25:18, 22:25, 23:25, 17:15) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-11-2017 |
Red Volley - Химки-1 |
3 - 0 (25:17, 25:13, 25:14) |
4 |
первый |
08-11-2017 |
Red Volley - ВК "Одинцово" |
3 - 0 (25:19, 25:15, 25:22) |
3 |
первый |
18-10-2017 |
Red Volley - Химки |
3 - 0 (25:20, 25:13, 25:20) |
4 |
первый |
11-10-2017 |
Red Volley - Форс-Мажор |
3 - 2 (22:25, 22:25, 25:9, 25:17, 15:10) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2017 |
Паллада-8 - Паллада-5 |
2 - 3 (25:23, 25:18, 16:25, 26:28, 6:15) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2017 |
ВК "Ховрино" - Просто космос |
3 - 1 (24:26, 25:20, 25:21, 25:22) |
4 |
первый |
10-02-2017 |
ВК "Ховрино" - ЁМАЁ |
3 - 0 (25:19, 26:24, 25:23) |
4 |
первый |
03-02-2017 |
ВК "Ховрино" - SmartVolley |
1 - 3 (25:20, 21:25, 21:25, 24:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-03-2017 |
ВК Мирской - Валидол |
1 - 3 (25:21, 27:29, 22:25, 17:25) |
4 |
первый |
05-02-2017 |
ВК Мирской - МТС Банк |
3 - 0 (25:17, 25:16, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-02-2017 |
Абзац - GTP |
3 - 0 (25:23, 25:10, 25:22) |
3 |
первый |
31-01-2017 |
Абзац - МБУ "СЦС" |
1 - 3 (22:25, 25:23, 19:25, 18:25) |
3 |
первый |
24-01-2017 |
Абзац - CONTRAIL |
3 - 1 (25:22, 21:25, 25:11, 25:19) |
4 |
первый |
17-01-2017 |
Абзац - Химки-1 |
3 - 0 (25:18, 25:20, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-03-2017 |
Тунайча - Зеленка |
0 - 3 (15:25, 23:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-03-2017 |
Foxes - Ника 2001 |
3 - 2 (22:25, 23:25, 25:22, 25:19, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-03-2017 |
Аксиома - MaXiMuM (ж) |
3 - 1 (19:25, 25:21, 25:15, 25:17) |
4 |
первый |
18-03-2017 |
MaXiMuM (ж) - Аврора-3 |
2 - 3 (25:6, 14:25, 25:22, 22:25, 13:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-12-2016 |
Волшебные - МяскО |
0 - 3 (11:25, 22:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2016 |
BarsA - NaПротив |
3 - 0 (25:9, 25:22, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-11-2016 |
MaXiMuM (ж) - ASGARD |
3 - 1 (25:18, 25:18, 10:25, 26:24) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-10-2016 |
SmartVolley - Triumph Volleyball Team |
1 - 3 (12:25, 25:22, 18:25, 13:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-11-2016 |
Абзац - CONTRAIL |
3 - 2 (25:18, 25:18, 21:25, 14:25, 15:7) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-11-2016 |
Cuba Libre - Форс-Мажор |
3 - 1 (30:32, 25:12, 25:19, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Пятая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-03-2016 |
Гольфстрим - МИКС |
3 - 1 (22:25, 25:7, 25:23, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2016 |
МТС Банк - ВК Мирской |
1 - 3 (13:25, 25:22, 19:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-02-2016 |
Авангард (2011-2022) - West Volley Players |
0 - 3 (23:25, 10:25, 20:25) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-02-2016 |
ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) - Форс-Мажор |
2 - 3 (20:25, 25:20, 25:19, 22:25, 11:15) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 14/15 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-03-2015 |
Коктейль - Паллада-48 |
0 - 3 (19:25, 5:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-03-2015 |
ВК "Ховрино" - Ясенево Team |
0 - 3 (17:25, 17:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-12-2013 |
Абзац - Среднерусский Банк |
1 - 3 (25:22, 13:25, 17:25, 18:25) |
4 |
первый |
08-12-2013 |
Абзац - Драйв (Рособоронэкспорт) |
3 - 0 (27:25, 25:22, 25:13) |
4 |
первый |
01-12-2013 |
Абзац - Ново-Переделкино |
3 - 0 (25:19, 25:21, 25:19) |
4 |
первый |
17-11-2013 |
Абзац - План Б |
1 - 3 (25:21, 16:25, 20:25, 23:25) |
4 |
первый |
27-10-2013 |
Абзац - DZR 1380 |
3 - 0 (25:21, 25:21, 27:25) |
4 |
первый |
20-10-2013 |
Абзац - Регион50 |
0 - 3 (11:25, 13:25, 26:28) |
4 |
первый |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 28.03 Илья Алеханов (Москва-Д) Максим Анискин (Долгопрудный 2013) Даниил Ахмеджанов (МБОУ "Шаховская СОШ№1") Иван Бабич (Любители, Пламя-«MEGASPORT», Химки) Руслан Бахтов (Positive Technologies) Софья Братусь (Валькирия) Александр Брусков (ЧП) Константин Бяков (Volleywood, ВК "Сокол") Игорь Васин (Butovo Bulls, Maximus, Бауманская, ВК "Русская Рулетка", МГСУ) Владимир Владимиров (Открытие (м)) Константин Воронин (Барс ВК, Москва-Д) Андрей Гвоздев (Кировский Каток, КПРФ Москва, Фортуна) Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево) Анастасия Дедова (ЛВК СОЮZ) Александр Дмитриев (ШСК МАКСИМУМ) Полина Дубовцова (Восток-2) Леонид Душков (ВК "Лобня" м.2010/11, Долгопрудный 2013) Алексей Евтюхин (ЛЧИ\МГПУ) Рида Ель Хаджи (Karasuno) Алина Калинина (Supreme, Московский банк Сбербанк, Сбер ЦА (ж)) Александр Кислинский (LANDOR, Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город) Ольга Колисниченко (Марьина Роща) Алексей Колосов (МБУ "СЦС", Московский банк Сбербанк (м), ПИК) Павел Комков (INEX team, ББН, ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2") Евгения Копаева (Зоркий, Московский банк Сбербанк) Кирилл Котельников (Восход, МАИ) Анастасия Лексина (13 Гномов, SOCHI, Просто так!, РУДН) Наталья Минина (Винтаж) Александр Миронов (АВК "Люблино") Дарья Нанова (Паллада-51) Даная Новикова (Dream (ШВ ЛВЛ)) Ирина Охрименко (MaXiMuM (ж)) Алена Первакова (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-I" (ж)) Анастасия Петрова (Паллада-8, Торпедо /Москва/ (ж)) Роман Приходько (Lucky Break, ГАЗФЛОТ, Москва-Д, Московский банк Сбербанк (м)) Ульяна Пысина (Омега) Виктор Ралькевич (Yasenevo Offenders, ШВ "Темп") Марта Ситник (Единство) Екатерина Скиба (Одинцово (дев)) Анна Соловьева (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3 (сезон 2018-2019)) Полина Тарасова (Ника-2006, Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18)) Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici) Артемий Титов (AceBall 13/15) Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3, Норд-Вест) Владислав Фетисов (Авангард 1 (юн 07)) Екатерина Фроловичева (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-3) Александр Фрыкин ("Флагман-М" (Лобня)) Аделина Хайрулина (iCore) Михаела Чобану ("Флагман" Лобня)
Завтра, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Послезавтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
|